Помогите! Умираю!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем darkmonk, 16 сен 2008.

  1. Мужики... Такая ситуация.
    Мне 19 лет. Всегда общался с девчёнками спокойно, скажем как с друзьями, особого дискомфорта не испытывал(куча знакомых подружек).Вообще я человек стеснительный с новыми людьми, но со знакомыми и друзьями - душа компании. Но вот пару месяцев назад увидел её...
    Увидел на паре в Универе. Учимся мы в разных группах, но на одном потоке, вощем видимся дето раз в день. И я как намагниченый почти всю пару смотрю только на неё. Она тоже частенько на меня посматривает причём не просто там взглядом, а может и не сводить взгляд в течении минуты. Когда встречаемся в коридоре она либо начинает нервно говорить с подружками, либо просто смотреть в пол. Мы с ней ни разу не разговаривали, вообщем не общаемся. И так уже продолжается около ДВУХ месяцев. Частенько она разговаривает с одним и тем же парнем(У которого есть деваха). Вчера вообще с ним в морской бой играла) Доиграла, и опять на меня взгляд. ВООБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ Как бы мне с ней познакомиться, как бы понять, что нравлюсь я ей. Буду благодарен любому совету.
     
  2. Ответ: ПОМОГИТЕ!!! УМИРАЮ!!!

    Я конечно не мужик, но...


    Почему бы просто не подойти к ней с улыбкой и познакомится? Если будешь тянуть время, она может подумать, что ты нерешительный, надо действовать. Понять, нравишся ты ей или нет - ты не сможешь, кроме как не спросив у нее этого напрямую :smile:
    Но лучше подойти и познакомится, или пригласить куда-то. Не бойся отказа. Если он будет - значит не трать на нее время напрасно, но я думаю отказа не будет, так что дерзай!
     
  3. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    спс за совет, Язык у мя канеша подвешеный, но я настолько стеснителен.... мммм
    Так ещё мы то и совсем незнакомы - в разных группах. Никогда с ней особо то и не общался. А она с коголой подружек бегает, аля монголо-татарксое иго!!
     
  4. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Ну не знаю...Если ты сейчас, после двух месяцев совместной учебы подойдешь знакомитьмя-это будет полным бредом!!!! Мне так кажется. По личному опыту я осведомлена, что студенты любят ходить гулять, так сказать, общаются в неформальной обстановке. Такие "организационные собрания" сближают. Выдвини идею пойти всем потоком, а там-действуй!
     
  5. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    возьми у неё номер аськи, если язык и вправду подвешеный, то поатакуй её по аське)) Если аськой она не пользуется, то установи ей асю на телефон, девушки как-будто любят аськи...
     
  6. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Нет у неё аськи - это стопудово. Ну не подойду же я к ней с предложением установить на её телефон аську(скорее всего она даже ненает что это))) В контакте тоже нет, Сети и инета Тоже нет. Тоесть через комп связаться не могу. Правда вроде нарыл вчера её телефон)
     
  7. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Увидела название темы --
    нуууууу, думаю, пиндетс прям... А тут..
    darkmonk, да ты еще жив)))))))))))))))

    darkmonk, самый простой способ знакомства (в принципе визуально вы уже знакомы) -- спросить какой-нить конспект.
     
  8. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Моё личное мнение - оня тебя заметила, и двано ждет поека ты что то конкретное предложишь.
    Неужели так трудно пригласить в кино или кофе попить вечером?
     
  9. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    ну студенты пошли... не общаться с тем с кем учатся... два месяца смотреть на девушку и не подойти, это же сколько терпения надо))) раз учитесь, то можешь к ней как по учёбе подойти, или перед парой подойти и скать мол слышал, что у нас пары не будет давай сходим туда-то туда-то, она скажет, что будет, посмеётесь, а встерчу перенесёте на после пар, ну на худой конец лекции попроси списать иль ручку, кончилась твоя...
     
  10. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Пасибки всем, настроили меня на боевой дух.
     
  11. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Не, нифига! Лучше попросить денег занять (побольше). А потом пригласить вместе их и пробухать, типо: пошли, "Я угощаю")))
     
  12. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Представил я себе эту ситуация.
    - Привет, как дела?
    -Хорошо)
    -Дай бабок!!!
    -что?
    -Бабок дай, пойдём побухаем... Я УГОЩАЮ
    Вот дальнейший ход её мыслей каков будет интересно??))))
     
  13. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Есть простое правило - если есть контакт глаз с незнакомой девушкой (не отводит взгляд), значит она готова к знакомству. Вот и все xa)
     
  14. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    darkmonk,
    Ну хватит уже. Иди познакомься не томи девушку да и вроде не в 1 классе учитесь. Пора взрослеть и набираться опыта. ТОлько не спрашивай у нее где здесь туалет))))
     
  15. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Комрады, ситуация такая, год назад познакомился с девушкой, мне 18, ей 16.
    Как только ее увидел, понял что влюбился, причем серьезно. Но на все мои предложения начать встречатся она отвечала что то типа "Извини, но ты для меня просто очень хороший друг". В общем банальная безответная влюбленность.
    самое противное что после этого появилось множество комплексов.

    если раньше никаких проблем не составляло подойти на улице к девушке и познакомится, то щас руки трясутся, ноги не идут, голова не соображает ну и все в таком духе.

    А еще очень обидно то что я ее все еще очень люблю. Но четвертый раз предлагать ей какие то отношения уже чувство собственного достоинства не позволяет...

    в общем подскажите как мне быть, как справится с тем что я к ней испытываю, стоит ли глушить в себе эти чувства и как себя вести с ней?
     
  16. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    E_Not, Пошарь в любви. Там этих советов немерено. Надоело по десять раз одно и тоже талдычить.

    Я бы на твоем месте забил. Серамно уже всю тему запоганил. Четыре раза эть перебор))) Твой статус в ее глазах ниже плинтуса. Исправить можно, но ошьнь запарно.
     
  17. Ответ: Помогите!!! Умираю!!!

    Честно говоря я тоже такой был, пока не переехал жить в другой раен жить, до того я жил очень спокойно, на девушек я не очень обращал внимание(не ну конечно были которые мне нравились, но я как-то был очень застенчив и не обращал на них внимания) потом я встретил одну девушку, которая ходила в тот же универ что и я( по форме определил) я ее заметил - и в сердце что-то взволновалось, потом прошло еще пол года - я с ней вместе ехали в одном автобусе и она мне улыбнулась. Тут я уже пытался собраться со всеми силами и подойти к ней, но силы воли не хватило, знал бы ты как я тогда переживал, я по стенкам лазил. Потом как-то я немного дринкнул пива, и снова встретил ее... ну и силы воли мне хватило и я к ней подошел и познакомился и даже на следующий день - просидел под ее подьездом пол дня и дождался ее, конечно тогда уже ничего не получилось. Слишком много времени я не решался на это, но зато я получил драгоценный опыт, который позволил мге уже не одной девушки сказать я тебя люблю, поводами для знакомства может быть разные, например - помочь девушке открыть банку сока, в маршрутке, на длинном растоянии или в поезде, книга, которую она читает, (ТОЛЬКО Е ПЕРЕБИВАТЬ ИХ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ!!!), фильм, шторка от окна, которая закрывает от солнца(было и такое со мною)... Главное в себя верить!!! Если тебе девушка скажет: "НЕТ" - это что сильно поменяется??? или она скажет твоим друзьям?! нет уж.. Даже если она скажет, что тут такого? Тебя наоборот начнут уважать за то что ты смел!!!!
     
  18. Если честно всё это фигня, она тебя или использует если увидит что она тебе очень нравится либо что ещё, лучше подкатывай не к труднодоступным
     
  19. Woody,
    А на чем лучше подкатывать?
     
  20. Не на чём, а чего.))

    [​IMG]
     
  21. А я думал ситуация в натуре серьезная.Тема такая серьезная.)))))))А в столь молодом возрасте чепуховая проблема.Посмтри фильм Методы Хитча.Фильм старый но кое что от туда извлеч можна.
     
  22. Афигеть! :smile:)) В который раз убеждаюсь, что для детей, если встал = влюбился :smile:))

    Ну неужели у них нет родителей, которые бы всё ЭТО, им разъяснили/обьяснили. Вот они и ищут ответы на свои вопросы на улице/"на помойке".
     
    1 человеку нравится это.
  23. а что это??
    прям тема..."фотозагадки"

    чет я не представляю родителей. которые объясняют ребенку....хотя какой он нафиг ребенок в 17-19
    объясняют...ты не любишь машу. у тя просто встает на неё
    а вот глашу любишь. вишь тож встает...илт не встает

    чет я не поняла. как можно оъяснять кого он любит и кого не любит
    и что такое любовь
    сказать. что любовь бывает одна на всю жизнь
    и что такими признаньями не разбрасываются?
    ну можно объяснить. что словами я тебя люблю. нужно дорожить
    а он в ответ
    а я её люблю! вот очень сильно...здесь и сейчас
    это мои чувства и почему они должны быть такими как у вас? у меня другие
    а ты в ответ...эээ...так это значит. что не было у тебя НАСТОЯЩЕЙ люббви!!
    А он говорит
    Да отвалите вы от меня
    вилку я держу не правильно!
    ложку из чашки должен вытаскивать!
    учусь тоже не так как вы!
    не такой самостоятельный и аккуратный, как вы в моем возрасте!
    ОТВАЛИТЕ!
    Дайте мне хоть пожить и любить, так как Я чувствую...а не так, как ВЫ считаете правильным!! заучили бл!
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. а ведь по большому счету все так и живут)
    мало ведь кто придет к отцу и спросит - что такое хорошо и что такое плохо?
    ну а спросит, так еще меньше отцов ему ответ дадут...
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. пойду от сюда, а то опять забанят)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Soft2,
    То, что ты описала (ребёнка), это уже какой-то выродок, на которого с детства наплевали, а потому и он в свою очередь плюёт на своих родителей. Чего собственно и следовало ожидать. С ребёнком нужно общаться ещё ДО его рождения, а не когда у него УЖЕ встал. Всё, поздно уже! Закомпостировано! Те выражения, которые ты описала... Ужас какой-то!
    А откуда ты это всё взяла, наверное со своего ребёнка скопировала? А может ты сама ещё вот такой вот ребёнок? Ну или я чего то не понял...
    Мой ребёнок постоянно приходит ко мне. И даже чаще, чем к маме :smile:)) И советуемся, и я советую, и ребёнок мне уже советы даёт.
     
    1 человеку нравится это.
  27. #27 Michail G, 8 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Здесь чистый ОФФТОП, просто почему-то сейчас вспомнился именно этот короткий отрывок из старого советского фильма.
     
    1 человеку нравится это.
  28. это хорошо, фундамент дальнейших отношений закладывается в детстве) но я говорил про детей выросших, от 18 и старше, это только после 30 (условная цифра) ты понимаешь что твои родители не так глупы как казалось и начинаешь советоваться с ними.
     
    1 человеку нравится это.
  29. а сколько ему лет?
     
  30. )))) сказочник ты однако...ты вспомни себя в 18-цать и вспомни любовь....и то, что родители ничерта не понимают...в любви, а у тя она такааая! такааая!! куда им понять такие вещи!!!)

    да в чем ужас то?
    нормальные выражения для мололдежи...которая и выросла и не выросла
    мозг активно работает. чувства бурлят...но это пока не может вылиться в серьезные поступки с осознанием их последствий


    да как откуда взяла? придумала
    моему еще рано прям в такую самостоятельность играть. но все еще впереди

    и чего он уже приходил к тебе с вопросом...папа у меня стоит..это любовь да?

    чет такое ощущение. что у тебя маленький ребенок
    не 16-18 лет и ты просто не знаешь пока о чем речь идет....но выпендриваесся на пустом месте
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. по поводу того, что родители непонимают, не знаю, мне казалось, что понимают, но что они могут сделать?
     
  32. советоваться наверно лучше всетаки с родителями, пусть и не в теме "у меня встал - это любовь" а просто узнать как они справлялись с подобными ситуациями, спросить совета - вдруг поможет. Правда это мои домыслы ибо я сирота, но одно скажу точно - у сверстников/друзей советы брать нестоит так как зачастую они и сами в таком возрасте заблуждаются. П.С: основано на личном опыте - вреда такие советы принесли больше чем пользы
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. я прочитав название темы, подумал что у тебя реально жесть серьезная случилась,
    а в итоге гавно какоето
     
    1 человеку нравится это.
  34. ты строг к себе, парень) расслабься)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Gelsing
    что? наркаман шоли?)
     
    1 человеку нравится это.
  36. вспомнил из твоей темы:
    Думаю - может быть ощущение правильное, и для него есть таки причина)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Gelsing
    и это ты специально копипастил из моей темы в надежде задеть?
     
  38. xsjadremz,
    В надежде что скоро научишься улыбаться агрессии и смотреть на себя со стороны.

    Цитировать из твоей темы было легко. Тем более, такая мелкая фигня тебя уже пройденный этап. Ты привык бороться с собой, и на самом деле гораздо сильнее, чем описываешь себя. Понимаешь ли ты сам это?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Не понимаю, чего ты ждешь. бери инициативу в свои руки! Ясно же, что ты ей по крайней мере интересен.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru