я в отчаянии, помогите.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Snacker, 17 сен 2008.

  1. Моя любимая старше меня на 13 лет, у неё 2 ребенка и муж. сейчас муж узнал о моём существовании, но не узнал кто я. всё бы ничего, но по её рассказам это страшный человек, он настроен убить меня. она живет с ним 11 лет, и боится уйти, о наших отношениях никто не знает, и не должен знать, поэтому расчитывать на чью либо помощь не имеет смысла. оставить её там я не могу, во- первых я её люблю, во- вторых её муж алкаш, и относится к ней как к вещи. я хочу попросиь вашей помощи, посоветуйте как ей уйти, и сделать так что бы муж не нашел меня, или нашел но уже тогда когда успокоится, у него есть мои номер телефона, и всё, он видел меня в лицо, и подозревает меня в первую очередь, но он видел меня один раз, и я из менил свою внешность, меня даже друзья сначало не узнавали.
     
  2. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Snacker, если есть возможность и она согласится, то переезжайте в другой город, подальше от города в котором вы живете.
     
  3. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Snacker,
    может конечно я не так поняла... но.. вижу -
    есть она и ты.. нет ВАС..
    Ей просто уйти или уйти с тобой, к тебе?
     
  4. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    и...
    это как????
    думаю что не боится она уйти. если муж действительно такой страшный человек, то чего ж она бедняжка живет с ним. да еще и двух детей такой опасности подвергает??
    вот что я думаю...давно бы если хотела она уйти от него ушла бы, а здесь или то что ей вовсе с ним и не так плохо, что она с ним живет, или просто у нее типичное поведение "жертвы".
    что сделать? хм... во втором случае, товарищ, ты бы не спрашивал че делать а просто взял бы ее детей, вещи и вперед с песней в счастливую жизнь с трудностями. а куда ж без трудностей? но вот тут меня сомнения... так ли вы ее любите, многоуважаемый? чтото у вас неимоверный страх не за любимую в вашем случае, а за вашу же шкуру. если эмоция страха нормальна в экстремальной ситуации, то думаю в вашем случае она сииильно преувеличена. или тогда я понимаю почему она не спешит от мужа то уходить.
    *еще вопросик на засыпку: сколько вам лет??
     
  5. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Ситуация сложная и много непонятного. Что-то от автора я про детей ничего не слышу и у меня складывается такое впечатление, что он думает только о том как спастись самому от мужа-алкаша, так надо было раньше думать уважаемый отвечу я Вам... На данном этапе всей этой истории я ничего перспективного не вижу в Ваших отношениях. Или забирай тётю с детками и вали подальше или продолжай дальше мутить при этом боясь, что в один прекрасный день ты встретишься с её мужем:(
     
  6. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    так все наивно...
    да никак, хотела бы - давно ушла.
     
  7. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    нуу... не факт, мне кажется. И таких женщин, которые терпят пьянство мужей, чтобы ничего не менять и не оставлять детей без отца, а также ради мнимого приличия, не уходят от таких вот мужиков. Чтобы она решилась, нужно что-то большее, чем простые уговоры, а именно какое-то потрясение, к сожалению. Нельзя винить ее в нерешительности, ведь она не одна, есть еще дети.
    Snacker,
    подумай 250 раз прежде, чем разрушить семью окончательно. Потянешь ли?
     
  8. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Snacker,
    ты действительно уверен в своих чувствах?
    в том, что не бросишь ее через пару лет все с теми же детьми?
    тогда действуй.

    бояться мужа не надо.
    те кто орут на каждой подворотне о своих кровожадных планах и наличии в кармане ножа редко способны на что то большее.
    к тому же действительно нет ничего сложного в том чтобы уехать в другой город или добиться развода в судебном порядке.
     
  9. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    она давно планиовала уйти от мужа, за джолго до того как я появился в её жизни. когда я появился мы решили что она уйдет примерно до 15 сентября, но её отправили на курсы, и она не может отводить и забирать ребенка из школы. она хотела уйти мотивируя уход тем что больше не может жить с этим человеком, но однажды он взял её телефон, и прочитал мои смс, они были написаны трансилом, и без номера, позже он опять взял её телефон и я позвонил ему. и у неё дома начались скандалы, рукоприкладство и т. д. и т. п. и вот теперь она не может уйти, так как он её просто физически держит. но она может уходить на курсы, как только начинает собирать вещти. он начинает её1 отговаривать. вообще я переживаю за то что она не сможет уйти после окончания курсов, ну и естественно за свою шкуру, раньше мы не планировали что она будет так уходить, и муж вообще обо мне ничего не узнает.
     
  10. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    яка жеж женщина затейница))) долго вынашивает план того как от мужа уйти,но при этом мешают какие-то жизненные обстоятельства, в виде курсов...
    чето вот у меня такое вообще впечатление скаладывается...что у них вообще как то все было как в нормальной семье, пока туда не влезли...
    угу...на цепи чугунной женщина, в кондалах. на привязи на эти курсы то и ходит?? или он сам ее за ручку отводит??
    вот чем дальше в посты...тем более все убеждаюсь... что она от него действительно не уйдет... а Вы бы многоуважаемый, правда подумали бы о своей "шкуре" и не лезли в эту семью...Спасителем я как посмотрю Вы все равно в глазах той женщины выглядеть не будете.
    ** еще раз повторюсь:
    Snacker,
     
  11. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Как ей уйти? Внимание, гениальная инструкция: взять ключ, открыть дверь, выйти издвери, закрыть дверь, пойти, куда глаза глядят. Ничего сложного. Сейчас не средние века и мы живем не в Саудовской Аравии и не в Иране. Каждая женщина является свободным человеком и не обязана жть со своим мужем, пока смерть не разлучит их.

    Ну, а разговоры о том, как тебе спрятаться... Чува, ты извини, но я считаю это недостойным мужчины! Ты ж мужик! Наберись смелости и встреться с ним сам, поговори по душам. В конце концов, максимум, чем ты рискуешь - сломаным носом, а он быстро срастается;))
     
  12. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Snacker,
    это Ваши отношения и кроме Вас их никто не решит, мы лишь можем посоветовать чтолибо, но мое мнение, что женщина не уходит от мужа, лишь видя нерешительность со стороны мужчины с которым собралась строить дальнейшие отношения. А почему бы Вам не приехать с ней и не забрать ее с вещами и детьми? Вы боитесь, что он(ее муж) побьет вас? А в том случае, если вы так боитесь, топредставьте, что вы с женщиной и детьми уезжаете даже в другой город, а он и если действительно псих, то может и вдругом городе отыскать вас(доброжелателей-то много!). И еще, вот мой Вам совет(если он нужен, конечно): За все свои действия и поступки нужно отвечать и нести ответственность! И каждый поступок несет после себя какие-либо последствия.Вы влезли в чужую семью, так теперь будте смелы взять ответсвенность за женщину и не испугаться мужа ее, либо оставьте ее в покое! Вы и так в ее жизнь внесли много раздора! И не надо прикрывать свой страх перед мужем, тем что она сама хотела уйти. Желаю найти верное решение!
     
  13. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    я впринципе боюсь за себя 1) я против любого насилия 2) я готовился к тому что это будет выглядеть как то что она ушла и нашла другого. как написано в первом посте о наших отношениях никто не должен знать, как минимум до того момента когда уже отношения достигнут того что называется "всё серьезно", это примерно то же самое что готовится кататься на лошадях, а вместо этого пойти кататься на суперкарах. я впринципе не готов даже к разговору с её мужем, он мне звонил несколько раз, я всегда бросал. мне впринципе сказать ему нечего, она сказала ему что мы любим друг друга, но он не знает о разнице в возрасте. да и вообще если он со мной что то сделает мне будет не так больно как ей, когда у меня возникают какие то трудности, она переживает больше меня, даже сейчас она боится что муж меня найдет. я сам уже не понимаю чего я хочу от этой темы, наверно просто из за того что вынужден скрывать наши отношения, решил отписаться тут, где нет людей котрые тыкают пальцем и представляют угрозу нашим отношениям. вернусь к мужу, я сегодня ей звонил, трубку взял уж, я как обычно сбросил, но потом появилось желание ему позвонить и поговорить, когда я встретил любимую, решил с ней обсудить, стоит звонить или нет, она была против, (причину сказать не могу, боюсь сглазить) по поводу её ухода, она уже собрала вещи, но не все, техника стоит в обычном состоянии.и вещи сына тоже. она даже предлогала мне уехать на какое то время из города, боюсь что он её выгонит среди ночи и ей некуда будет идти. скажу не много о себе. до неё у меня около 3х лет было дикое состояние одиночества и депрессии, я наметил дату смерти, и не было ни дня что бы я не подумал о том как я покончу с собой, но в один прекрасный день мы начали общатся, и позже я решил что буду жить ради неё, потом у нас начался роман. собствено я живу только потому что она рядом. когда она не знала что было со мной до того как она появилась, я сказал что нам нужно растаться, потому что я мешаю ей жить, она дико этому противилась, сказала что я не выживу без неё. у меня от этих слов потекли слёзы, хотя я всегда мог их сдерживать, и вчера нам с ней в одно время стало плохо, нас трясло и ташнило, хотя между нами примерно 2-3 км. эти слова и то как мы чувствуем друг друга мне говорит о том, что это именно та любовь о котрой слогали легнды. вообще я такой человек который очень тяжело сближается с людьми, у меня нет друзей, знакомых которым я доверяю, даже с мамой у меня плохие отношения, хотя он меня одна ростила.
     
  14. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Snacker, ей Богу, я не хочу тебя обидеть или что-то в этом роде, просто хочу вернуть тебя в реальность, а это зачастую приходится делать жесткими словами.
    Вот смотри, какая выходит ситуация: если бы вы просто трахались или встречались время от времени, можно было бы забить на ее ситуацию, положиться на течение событий или вообще исчезнуть с горизонта.

    Однако ты сказал "люблю", а это означает, что ты взял на себя огромную отвественность. Ответственность за нее, ее ребенка и самого себя в том чилсе. Детство закончилось. Наступила взрослая жизнь, а она отличается от детства тем и только тем, что ты берешь ответственность на себя. И в этой взрослой жизни тебе придется принимать тяжелые решения, жертвовать собой, идти на сильные поступки, чреватые хреновыми последствиями.

    Бывают такие моменты, когда нужно брать в свои руки, когда надо брать управление ситуацией на себя, иначе, пущенная на самотек, ситуация поимеет тебя так, что мало не покажется. И будет иметь тебя всю отсавшуюся жизнь.

    Если ты боишься взять на себя ответственность за эту женщину и ее ребенка, то скажи ей об этом сейчас, не порть ей жизнь. Если ты боишься получить в нос за любимую женщину, то скажи ей об этом прямо и пусть она решает, устраивает это ее или нет, а не прячься за ее хлипкой спиной, оставляя за ней последнее слово.

    Ты же видишь, что ей также тяжело, как и тебе, если не тяжелее. Кто-то должен начать действовать, принимать решения и нести за них ответственность. Что-то мне подсказывает, что это - все-таки мужская доля.

    Посему предлагаю тебе ответить (самому себе, прежде всего) на ряд вопросов:
    1. Хочешь ли ты, чтобы твоя любимая бросила мужа, забрала сын и перехала к тебе?
    2. Готов ли ты взять на себя устройство вашей новой семейной жизни?
    3. Готов ли ты надолго отказаться от своих проблем (вообще о них забыть) и начать решать ее проблемы и проблемы ее сына или твоя депрессия и твои страдания тебе дороже любимого человека?

    Если ты ответишь на эти вопросы утвердительно, тогда скажи ей: "Бросай мужа сегодня и сегодня переезжай ко мне". А когда она начнет колебаться, скажи, что ты берешь все на себя, и начинай шевелиться: вызывай такси, договаривайся с грузчиками о перевозке ее вещей, готовь помещение под вселение, и будь готов к тому, что ты должен будешь сказать что-то в таком роде: "Дорогая, выбрось все из головы, я сам поговорю с твоим мужем и все ему объясню".

    Вот, тогда о Вашей любви можно будет складывать легенды. Пока что получается только грустный романчик в стиле советского кино 80-х с взаимнми терзаниями героев и безасходно плохим концом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    я ей именно это и сказал, жду её лействи, н о я в принципе сам не стою на ногазх, но я знаю что ей гораздо лучше жить однойЮ со всеми трудностями, чем с нынешним мужем. если вы видели тех кто вырос с отцом алкашо.ю то вы меня поймете, но у неё есиь мечта переехать на родину, и я умру ради ого что бы она туда переехала. я ей об этом говорил, что я умру, а ты будешь делать так как ты хотела." я хочу что бы она дождалась меня, но у неё мне много другие планы, если она не переедит, то я ей в лицо скажу чтоя её я брошу, если это не подействует т омне смело можно умирать. и воолбще я не нужда.сб в советах, просто мне не кому ою\б этом рассказать, и я говорю об этом тут. но я её правда лю=блю, и зову к себе, но он не идет. на это есть причины. о них я умалчиваю.



    я ей именно это и сказал, жду её лействи, н о я в принципе сам не стою на ногазх, но я знаю что ей гораздо лучше жить однойЮ со всеми трудностями, чем с нынешним мужем. если вы видели тех кто вырос с отцом алкашо.ю то вы меня поймете, но у неё есиь мечта переехать на родину, и я умру ради ого что бы она туда переехала. я ей об этом говорил, что я умру, а ты будешь делать так как ты хотела." я хочу что бы она дождалась меня, но у неё мне много другие планы, если она не переедит, то я ей в лицо скажу чтоя е



    я ей именно это и сказал, жду её лействи, н о я в принципе сам не стою на ногазх, но я знаю что ей гораздо лучше жить однойЮ со всеми трудностями, чем с нынешним мужем. если вы видели тех кто вырос с отцом алкашо.ю то вы меня поймете, но у неё есиь мечта переехать на родину, и я умру ради ого что бы она туда переехала. я ей об этом говорил, что я умру, а ты будешь делать так как ты хотела." я хочу что бы она дождалась меня, но у неё мне много другие планы, если она не переедит, то я ей в лицо скажу чтоя е



    я ей именно это и сказал, жду её лействи, н о я в принципе сам не стою на ногазх, но я знаю что ей гораздо лучше жить однойЮ со всеми трудностями, чем с нынешним мужем. если вы видели тех кто вырос с отцом алкашо.ю то вы меня поймете, но у неё есиь мечта переехать на родину, и я умру ради ого что бы она туда переехала. я ей об этом говорил, что я умру, а ты будешь делать так как ты хотела." я хочу что бы она дождалась меня, но у неё мне много другие планы, если она не переедит, то я ей в лицо скажу чтоя е



    я ей именно это и сказал, жду её лействи, н о я в принципе сам не стою на ногазх, но я знаю что ей гораздо лучше жить однойЮ со всеми трудностями, чем с нынешним мужем. если вы видели тех кто вырос с отцом алкашо.ю то вы меня поймете, но у неё есиь мечта переехать на родину, и я умру ради ого что бы она туда переехала. я ей об этом говорил, что я умру, а ты будешь делать так как ты хотела." я хочу что бы она дождалась меня, но у неё мне много другие планы, если она не переедит, то я ей в лицо скажу чтоя е
     
  16. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    Snacker,
    тебя уже сколько раз спросили о вашем возрасте? почему не отвечаешь ничего?

    ты готовился.
    это мило.
    а жизнь повернулась вот так.
    отсюда вывод - либо делаешь в соответствии с развернувшимися событиями, либо бросаешь это все и идешь искать варианты попроще, потому что на самом деле тебе явно стремно...
    а если у тебя (и у нее) страх впереди чувств...то о чем вообще можно говорить.
     
  17. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    будто ребенок какой то.
    свою задницу спасаешь, про нее с ребенком даже не подумал. лучше иди ищи свободных женщин, ты не готов еще к семейной жизни что-бы отвечать не только за себя.
    не рушь семью, просто уйди, исчезни. так будет лучше для всех.
     
  18. Ответ: я в отчаянии, помогите.

    мне 23 гоад, я думаю о её детях, просо тут не пишу, зачем вам это? енасчет спасти сою жопу, я уже тоже перестал думать, просто когда писал первый пост казалось что это страшно. муж звонит мне, но я сним пока не готов поговорить, хотя любимая сказала что трезвый он настроен поговорить, а пьяный - убить. и вообще подумываю с ним встретится, но проблема в том что я не могу допустить того что все узнают о том что я и моя любимая вместе, а он просто прочитал мои смс и начал всем подряд рассказывать о том какая у него хорошая жена. если бы не это обстоятельство то мы бы уже давно жили у меня
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru