Хелп пожалуста !!!!!!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем .::Critikal::., 18 сен 2008.

  1. Мне 16 лет и мне очень нравитсо одна девчонка из групи. Причом у нас сней харошиё отношения , ми часто общаемся , каждий день сидим за одной партом. Помогите как узнать нравляюсь я ей ? , или как признатсо ? Заранее спс
     
  2. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    нуууууу..если сидите каждый день за одной партой -- то точно нравишься ты ей, ага.
    Языком.
    Всем Ржевским!
    МОЛЧАТЬ!

    Говоришь ей: Галя (Оксана, Леся - нужное подчеркнуть или дополнить), пойдем в кино вечером. Я уже купил билеты.
     
  3. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Ну ето можна !! Могу прям щас позванить спросить что скажеш?
     
  4. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Звони и справишивай. Таможня дает "добро".
     
  5. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Главное бухла возьмите с собой побольше, чтоб девушка себя развязнее ощущала)
     
  6. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Согласилась)) Толька вот в чом ишо проблема мне кажетсо у нейо(девченкы) уже есть парень , ибо когда я сматрел її телефон нашол картинку парня лет 17 а в тл.книжке номер с именем Зай!! . Что посоветуете
     
  7. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Крестись!
    Тебя мама не учила, что лазить по чужим телефонам плохо?
    Если она согласилась пойти в тобой в кино, то тот, чье фото ты видел, когда шмонал ее телефон скорей всего "Зай" и не более.

    Е.Батенька, ну откуда у парнишки деньги на кагор? )))
     
  8. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Непонял( обгрунтуй плз )
    100 % отпадает)
     
  9. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Я тебе даже обкурить могу)))
    У меня в телефоне кого того нет - И заи, и рыбы и коты(причем под нумером 1, 2, 3 -- главное б не перепутать ху из ху))))) - и это ровным счетом ничего не значит.
     
  10. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Слушай ну ти вапрос Читал? причьом тут ето?



    Да но с етого номера надходили звонки( и не мало
     
  11. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    .::Critikal::., ой солнце, мне бы твои проблемы и я бы была самой счастливой женщиной на свете))
     
  12. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    гы) а у меня они че для интерьеру что ль в телефоне?)))

    .::Critikal::., рыбко, не лезь ты в чужой телефон, не ищи себе головную боль.
    С тобой в кино идут, а не я Заей.
     
  13. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Хм , наверно ти права) а вот например завтро я сней увижусь чтоб посоветовала?
     
  14. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Невыдержал. Так может тебе посоветовать как целоваться, в какой позе сексом занимацца, когда можно когда нельзя. И наконец что подсыпать ей в напиток чтобы быстрее всем выше перечисленым заняцца.

    Ну вы дети.
    Кровать там ====>
     
  15. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Говорят же, что пообщаться хотят, а ты сразу уж - "кровать-кровать"!

    .::Critikal::., кино смотрите сначала, а дальше видно будет.
    Да, вот еще что, если проболтаешься, что в ее телефоне без спросу лазил, то девочка, скорее всего, обидиться.
    Так, что лишнего не говори.
     
  16. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Всегда успею , и вопшем тема не про ето)
    всьо прошло неплохо , ну всьоже я не сказал ей свои чуства
    Она била непротив )
     
  17. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Ну откуда же у людей (а именно у парней) такой зуд на то, чтобы раскрыть свои чувства как можно раньше?! Кто научил такой ерунда, что это както поможет в соблазнении понравившейся девушке? Не слушайте никого! Раскрывать свои чувства надо в самый последний момент! А пока идет игра нельзя раскрывать все карты. Я уже не раз тут писал! Главное в отношениях между любовниками невербалка и интрига! А когда вы говорите (вербально) о своих чувствах (убивать интригу) вы теряете свое превосходство в ситуации.
    Мое мнение - открывать чувства (вербально) вообще нет смысла! Все должно быть и так понятно. Зачем это говорить, если это видно?
    Другое дело во время уже сложившихся отношений.
     
  18. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Очень рада за тебя.

    Успеешь еще, куда спешить-то? Ты же не один день собираешься с ней встречаться.
     
  19. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Так чево ждать? пока у неї другой парень будет(
    гы ,какие любовники нам по 16 лет)
     
  20. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Так никтож не говорит что надо тормозить! Надо показывать что к чему, но не говорить. Поддерживать интригу! Трогать, обнимать, целовать, шептать на ушко и т.д. Но ты сам представь, какой прок от того что ты подойдешь такой, руки в карманы и скажешь "Ты мне нравишься"?!

    А по поводу любовников. А ты чего от нее хочешь? Ты понимаешь какая разница между дружбой и не-дружбой? СЕКС! Все поцелуи, обнимашки, зажимашки и т.д. это прилюдия к сексу! А иначе это просто дружба.
    Пока не позно, забуть термин "встречаться". Что тебе дает то что вы оба будете говорить "мы встречаемся"? Это пустые слова. Это ж не штамп в паспорте.
    Так что то чего ты от нее хочешь и называется "быть любовниками". Иначе никак.
     
  21. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Сорь.По тех причинам немог раньше зайти
    Что на пустой хватать? ы
    ето учту )
     
  22. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Не понял что это значит :sorrry:
     
  23. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Без причини брать и (KEFIR Трогать, обнимать, целовать, шептать на ушко и т.д)
     
  24. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    А какие нужны причины?! Конечно без причин! Ну конечно не резко сразу, это может отпугнуть. Но постепенноо, приобнять там, за ручку через дорогу и т,д. и так по наростающей. Это очень важно, как ни странно 8)
     
  25. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    а ну так можна папробувать
    слушай а вот тут ми на виходних розєхались по домам мож мне там смс какуюнить кинуть? или тип таво? что думаеш?
     
  26. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Я думаю что смс и иже с ним это ЗЛО и если ты хочешь по скорее избавиться от девушки, то лучший способ закидать ее смсками в духе "доброе утро, солнце" и "скпокойной ночи, малыка". Верный способ! По этому всегда лучше ЗВОНИТЬ и ГОВОРИТЬ. И желательно о том, когда бы в след. раз встретиться. И не долго. И все общение проворачивать с глазу на глаз
     
  27. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    про смс понял. А ишо какие нить совете можеш дать?
     
  28. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    Можно ещё кинуть палку. Можно две. Или три)
    Или тип того))
     
  29. Ответ: Хелп пожалуста !!!!!!

    и Ладно всем спс . Хотя результата ноль , вопшем ми сней пагаварили и
    Цитую її слова Ми просто друзы , а как виходит с практики ето значит что шансов 00000000.0
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. zeliboba
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    878
  2. Triplekill
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.178
Общение на MLove.ru