Bo Burnham - звезда YouTube!

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Вятко, 20 сен 2008.

  1. #1 Вятко, 20 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Бо Бёрнхем (родился 21 августа 1990 года) родился в Беверли, Массачусетс, Соединенные Штаты и в настоящее время проживает в Гамильтон, штат Массачусетс. Бо Бёрнхем стал известным в декабре 2006 года после выхода видеозаписи, записанной в домашних условиях, "Вся моя семья", на YouTube. С июля 2008 года клип "Вся моя семья" получил 2 миллиона просмотров. В следующем году Бо Бёрнхемом было выпущено 12 видеоклипов на YouTube и MySpace, которые получили в общей сложности 14,5 миллионов ответов-просмотров. В июне 2008 года Бо Бёрнхем выпустил свой первый альбом под названием "Bo Fo Sho". Этот альбом впоследствии получил 3 место в Billboard Top Comedy Albums chart.
    Посмотрите его видеозаписи и вероятно вы тоже станете его поклонниками:
     
  2. #2 Вятко, 27 сен 2008
    Последнее редактирование: 27 сен 2008
    Ответ: Bo Burnham - звезда YouTube!

    А вот нашумевшая песенка которая принесла бешенную популярность Бо - Вся моя семья. Обратите внимание, здесь он кашляет, чуть чуть фальшивит, но это нисколько не снизило бешенную популярность Бо!


    А вот одна из тысяч, а может миллионов поклонниц поет вместе с Бо Бёрнхемом:


    Хотите подурачиться и спеть караоке? Или потренироваться в Английском? Слова справа на сайте ЮТуб, нужно кликнуть "подробнее".
     
  3. Ответ: Bo Burnham - звезда YouTube!

    Мило.Альбом есть где послушать?
    Звездой ЮТ я бы не назвал-есть похожие истории с большим кол-вом просмотров.
     
  4. Ответ: Bo Burnham - звезда YouTube!

    Мамай,
    у него есть свой сайт, нужно набрать в поисковике Bo Burnham, там был в продаже альбом, но я не разбирался. мне хватает ЮТуб, включаю в режиме плейера и расслабляюсь.
     
Общение на MLove.ru