Проблема с девушкой

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Elemberg, 20 сен 2008.

  1. #1 Elemberg, 20 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2008
    Привет пиплы)));)
    здесь предыстория
    Вобщем суть то такая))) Был я навернов классе 7-8 точно не помню, и была у нас в классе одна девушка которая мне ОЧЕНЬ нравилась, я постоянно намикал ей на свои чувства, дарил ей подарки и все такое (был малый, может чтото делал не так ХЗ, уже подробностей не помню). Вобщем было у ней день рожденья, она его не праздновала, я пошел на базар купил ей подарок, сложил записку с предложением встречаться, но она мне так и не ответила, спрашивать мне как-то было неудобно. Потом мой друг както сней обшался, и он мне сказал, что она ему по секрету сказала, что она не хочет со мной встречаться и она не может мне этого сказать, чтобы не обидеть...
    Вот тут то все и поплыло... Сейчас мне 18 лет. Возможно, хотя нет, даже не возможно, а оно так и есть: Эта ситуация очень сильно отразиась на моей психике, мне до сих пор кажется, что я не могу с девушкой познакомиться, поговорить... Хотя я сам знаю, что это не так, иногда все получается и происходит само собой. Были мы на море с друзьями, было очень много девушек красивых, которые сами отдыхали, но мы почемуто все никак не могли к ним подойти, мы не знали что нам не хватает... В один из дней мы выпили немного водки с пивом, кинули по жвачке в рот и пошли по лагерям на дискотеки (мы снимали квартиру). мы не стали танцевать, а просто сели на скамейки. Тут перед нами сели 4 девушки, а нас было 5-ро. тут сначала 1 наш пацанчик подсел к девушке с которой он хотел познакомиться, начал с ней говорить, затем еще 2-е начали с ними общаться, сидя зади них, я все не мог набраться смелости тоже начать с ними говорить, тут эти 2-е пацанов отлучились на пару минут, и я понял, что если я с ними сейчас не поговорю, то они попросту встанут и уйдут, и все пропало... Было конечно тяжело, но я как-то сел к ним поближе и начал с ними общаться, и все вродебы получалось, пацаны вернулись, все наладилось, тут начался медленый танец, свою девушку пригласил, мы в танце договорились, чтобы они вышли гдето в 1- 2 ночи на улицу к нам)) Они согласились. мы пошли в баре посидели, потом пошли на пляж, некоторые купались, а я свою девушку отозвал и мы пошли по пляжу, общались долго, наверное часа 3, рассказывал про свою жизнь, всякие истории и все такое. затем мы посидели чучуть у нас в доме, и к часам 6-ти мы пошли их проводить, провели, мы на прощанье с ней поцеловались. и разошлись, на следующий день она не вышла, потому что у них там пол лагеря отравилось. а еще на следующий день (получается через один день после нашего с ней знакомства) я уехал домой, небыло возможности остаться дольше, так все и закончилось, хотя ее поддружки говорили мои друзьям что она повелась на меня и я ей очень понравился... Я вот думаю, о чем бы с ней говорил в тот день когда она не вышла? ведь я реально уже не занал что бы ей рассказать...
    Сейчас у меня 2 варианта:
    1) Подкатить к моей однокласнице, кототорой предлогал встречаться в 7-8 классе, но 79% что она опять откажет, пацаны говорят, что в каком-то селе у нее есть парень((
    2)С друзьями решии отдохнуть и мой друг позвал свою "девушку", а та позвала подружку, вот эта пождружка мне очень пригленулась, я давно положил на нее глаз, но все не мог познакомиться с ней, нас познакомили, вов ремя отдыха общались так мимолетов, но большенство инициативы взял на себя другой парень из нашей компании, но он временно у нас в городе, он скоро он уезжает. Как начать общаться с ней и потом плавно перейти на другую степень отношени?
    Посоветуйте пожалуйста что вы думаете в целом о моем посте, ткните носом пожалуйчта на ошибки в прошлом, и посоветуйте что делать сейчас в будующем

    Примечание модератора:
    Было бы неплохо, если бы проблемы излагались несколько более сжато, без воды. А то в процессе чтения многого количества букв смысл незаметно вытекает из читаемого.
    Сложно читать.
     
  2. Ответ: Проблема с девушкой

    А в грамматические можно тыкать?
    Нет?((( Ну ладно, чего тебе надобно, старче©? Ты не знаешь к кому подкатить? Кинь монетку....
    Достань ручку и листик, приготовься писать: предварительно кинув монетку, берёшь левой ручкой телефон и правий ручкой набираешь номер той, которая при жребии выпала... на другом конце:
    -Да?
    -Здравствуйте, извините за беспокойство, а (имя жребия) можно?
    -А её нет, она на вечеринке...
    -Да я знаю, поэтому спрашиваю, можно её или нет?)))©
    Терь серьёзно, будешь нарочно придумывать темы для разговора, и неумело их тыкать куда попало, ничего не получится, разговор должен плавно перетекать из одной темы в другую... у тебя что, часто так бывает, что тем для разговора нет?
     
  3. Ответ: Проблема с девушкой

    Kiska Baghira, Смотрю ты с юмором))) В грамматические можно не тыкать, я и так знаю что там много ошибок.... Тема может быть и нашлась... просто бывало у меня много таких случаев, когда иду с какойто просто знакомой девушкой, и вроде поговорили, но идти еще далеко, и мы идем молча, хотя я жнаю что молчать нельзя, но не знаю что ей сказать... вот так вот бывает.. боялся что и в тот день так будит
     
  4. Ответ: Проблема с девушкой

    Начиная общение в незнакомой компании, будь менее фамильярен. Совет тебе. А то недолго и в глупой ситуации оказаться.
    Трещать без умолку не всегда хорошо. "Иногда лучше жевать, чем говорить" (с). Молчать нужно уметь.
    Из твоего поста проблем с девушкой не увидела. Проблема в тебе. Когда опеределишься, чего ты сам хочешь и с кем намерен сближаться, станет в разы проще.
     
  5. Ответ: Проблема с девушкой

    Жар-Псина, прости, если тебя обидела фраза "Привет пиплы)))", просто я практически на любом форуме так начинаю свой пост.
    Видать, ты просто упустила момент, в предыстории: Трезвыми мы 2 дня не могли подойти к девушкам познокомиться, а как выпили для настроения, то все пошло, как нужно))) "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (с)"
    ---
    Вернувшись домой, как я уже говорил, друзья познакомили меня со второй девушкой. Идя на квартиру мы разбили на 2 группы, мой друг со соей девушкой и со своим братом, а я был во второй группе, еще 2 моих друга и та девушка которая мне пригленулась. Подороге я не знал что у нее спросить, потому что как только я придумаю вопрос, он тут же звучит от одного из моих друзей. Выпив пива мы начали общаться, узнали немного больше друг о друге. Проблема в том что я не могу общаться с девушкой в трезвом виде на темы кроме: Что ты сегодня делала, что сегодня было интересного и т.д. Вобщем на очень простые темы... хочется узнать о ней немного больше, но язык не поворачивается
     
  6. Ответ: Проблема с девушкой

    О, вспомнила, в какой-то статье читала, если хочешь потерять страх перед собеседником (вобще-то там говорилось о страхе выстуления перед публикой, но разницы нет)))), представь его (её) обнажённым(-ой)), говорят помoгает))

    Темы, да помилуй, кому как не тебе знать в какой теме ты чувствуешь себя свободно, а в какой нет? Ну сакжи хотя бы о чём вы говорили, только не: о том о сём, а конкретно?
     
  7. Ответ: Проблема с девушкой

    Одно дело нравится мне эта тема, а другое дело, нарвится ли ей эта тема, я же не буду разговарить сам с собой в случае, если ей эта тема не нравится....
    ---
    Говорили мы о себе, в основном я говорил. Рассказывал чем занимаюсь, где живу, как мы с пацанами проводили время в лагере несколько лет назад, ну в общем все в этом плане
     
  8. Ответ: Проблема с девушкой

    А она о чём рассказывала? Просто молча шла?
    Ты о своих интерессах, она о своих... нашли общий интерес и на нём остановились))
    Поверь, если ей тема не нравится, ты заметишь это по её жестикуляции: руки скрещены на груди, а нога на ногy, плохие попытки подавить зевоту, откровенное разглядывание ногтей или занятие потусторонними вещами, взгляд на часы... это значит, что тема неинтерессна, да ты и не перенимай на себя весь разговор, интенсивное задействование собеседника альфа и омега хорошего разговора, только опять же палку не перегни, т.е. вопросами не закидывай...
     
  9. Ответ: Проблема с девушкой

    ну я бы не сказал что пярмо шла и молчала, улыбалась, говорила что было чтото похожее и в ее жизни и начинала рассказывать. Я вообще не люблю задавать много вопросов девушкам, если человек не говорит что-то, значит он не хочет это говорить. А не знал я что ей на следующий день говорить, потому что мы ходили ночью по пляжу, (а тот кто был хоть раз ночью на пляже с девушкой меня поймет) Вокруг была неописуемая красота, так и хотелось поговорить на тему любви, но не знал что ей говорить, честно говоря говорить на обычные темы в такой обстановке не приносит такого удовольствия как темы о любви и отношениях межну парнем и девушкой, в этих темах я полный НОЛЬ. Даже не знаю как ее начать, не то что продолжить, вобщем мне очень стыдно за себя
    ---
    Я в первом посте написал про девушку с которой меня друзья познакомили: "Как начать общаться с ней и потом плавно перейти на другую степень отношени?". Просто у меня с ней пока что отношения как говорится Привет - Привет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru