Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.09.2008, 16:00   #1
Странник

VIP Broken Doll На пути к знаменитостиVIP Broken Doll На пути к знаменитостиVIP Broken Doll На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет!Это моя первая тема на этом форуме.Дело в том,что мне 15 лет,а я ни разу не целовалась,хотя мои подруги в этом уже преуспели.У меня был всего лишь один парень,да и тот в лагере.У меня очень много друзей среди парней,но никто меня в качестве девушки не видит.Всем со мной приятно общаться,я веселая,довольно симпатичная.Может быть я толстая?У меня рост 172 см и вес 54.Можете мне подсказать,что делать?:worthy:
VIP Broken Doll вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Потливость Здоровье
Вот такая проблема.... Мужские разговоры
Вот такая проблема... История любви
Влюбился в сестру друга. Что делать? История любви
Старый 21.09.2008, 16:06   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VIP Broken Doll
У меня рост 172 см и вес 54
Какой ужас! При таком росте нужно весить 15 кг!)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:11   #3
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дело в том,что мне 15 лет,а я ни разу не целовалась
не вижу проблемы.
Цитата:
хотя мои подруги в этом уже преуспели
меньше смотри и равняйся на подруг.
Цитата:
Может быть я толстая?
давай фото в профиль. тогда скажем.
Цитата:
У меня рост 172 см и вес 54.
по-моему вполне нормальный вес при твоем то росте.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:13   #4
Странник

VIP Broken Doll На пути к знаменитостиVIP Broken Doll На пути к знаменитостиVIP Broken Doll На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Батюшка Е.,
хахахаха)))Нее это уж слиишком))

[add=92]

Тигрёнка,
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
не вижу проблемы.
Почему же??Мне перед подругами даж как-то неловко,когда они говорят о своих парнях и т.д.
Старый 21.09.2008, 16:20   #5
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему же??Мне перед подругами даж как-то неловко,когда они говорят о своих парнях и т.д.
а потому что ты живешь своей жизнью а не жизнью подруг.
*если хочется научиться целоваться то либо жди когда само придет, и будешь это делать с человеком который тебе симпатичен, который тебе дорог, либо целуйся с кем попало))
VIP Broken Doll
*хотя еще как вариант: на помидорах))) гыыы))) видела гдето в каком то фильме))*
** а то что парни на тебя ка на девушку не смотрят тут монут быть причины не только во внешности.
Старый 21.09.2008, 16:23   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка
** а то что парни на тебя ка на девушку не смотрят тут монут быть причины не только во внешности.
А что еще может быть?
Старый 21.09.2008, 16:24   #7
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне перед подругами даж как-то неловко,когда они говорят о своих парнях и т.д.
И ты говори) (Как в анекдоте про дедушек, прям))
И фотку давай - мы тут по полочкам всё и разложим)
Старый 21.09.2008, 17:27   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е.
И фотку давай - мы тут по полочкам всё и разложим)
Неее..Фотку не хочу,а то еще вдруг кто-то узнает.
Старый 21.09.2008, 17:45   #9
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
VIP Broken Doll,
Ну не видя фотки тоже сложно сказать.
Хотя действительно не равняйся на подруг. То что ты неумеешь целоваться это не должно быть твоей неловкостью перед подругами.
А насчет парней. Ты что каждому парню задавала вопрос видит ли он тебя в качестве своей девушки? Парни тоже стеснительны бывают.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:56   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Ты что каждому парню задавала вопрос видит ли он тебя в качестве своей девушки? Парни тоже стеснительны бывают.
Нет,не задавала.А можно как-то узнать,что он ко мне чувствует?
Старый 21.09.2008, 18:28   #11
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нет,не задавала.А можно как-то узнать,что он ко мне чувствует?
Узнать что полные чувства парня нереально. У нас в крови имееться такая особенность скрывать свои чувства. Незная какие у тебя друзья (парни) невозможно сказать. Каждый человек по своему может показывать свои чувства. Для многих ты может даже сильно красива, поэтому и бояться подойти.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:58   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Узнать что полные чувства парня нереально. У нас в крови имееться такая особенность скрывать свои чувства. Незная какие у тебя друзья (парни) невозможно сказать. Каждый человек по своему может показывать свои чувства. Для многих ты может даже сильно красива, поэтому и бояться подойти.
Я выставлю фоту но потом удалю.Вот она
Старый 21.09.2008, 19:26   #13
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А что еще может быть?
На мой взгляд ты даже слишком худая, я, сечас, при росте 170, 53 кг. вешу (бурный август, понимаишь), так даже в зеркало без содрогания смотреть невозможно, как скелетина, ей богу(( пытаюсь набрать.... а у тебя рост даже выше (мужики не волки - на кости не бросаются(с)))... и на "мордочку" симпатичная, это в стеснительности, наверное, дело а не во внешности, вот ответь-ка как на духу, в компании ты балаболишь (пардон что слэнгом пользуюсь) без умолку, или молчишь, смущённо хихикая, и как ведут себя твои подруги?
Цитата:
Неее..Фотку не хочу,а то еще вдруг кто-то узнает.

Аааа я тебя узнала, а я тебя узнала.. бебебебебебебе, щас позвоню всем разболтаю)))) (шутка))
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:28   #14
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
VIP Broken Doll,
посмотрела фото....ну симпотичная девушка, но как то именно в этой фоте, не очень прослеживается то че тут просили: а именно, то
Цитата:
Может быть я толстая?
скорее всего просто ищи в себе причину того, что парни так на тебя реагируют, посмотри на свое поведение в компании парней и просто когда ты с подружками общаешься. оно чем то отличается? может есть какие то параметры твоего внутреннего мира, которые отталкивают парней и создают определенные барьеры? так тебе никто все равно не скажет в чем причина, т.к. это сродни будет гаданию на кофейной гуще. просто попробуй спросить у парней и у подружек, что по их мнению какие качества у тебя положительные а какие отрицательные. но здесь следует оговориться: говорить не про внешность а про внутренние качества это раз, а во вторых к субъектиным мнениям друзей и подруг подходить с осторожностью и не принимать все слишком близко. т.к. здесь можешь услышать что то и не приятное для себя. главное чтобы не отразилось на самооценке ни коим образом.
удачи.
Старый 21.09.2008, 19:43   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне говорят,что я скромная и стеснительная..Своей внешностью недовольно...Я не знаю что мне делать...
Старый 21.09.2008, 20:04   #16
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне говорят,что я скромная и стеснительная..Своей внешностью недовольно...Я не знаю что мне делать...
Ну вот он источник проблемы, как тебя должны любить другие если ты сама этого не делаешь, а ведь нелюбовь к себе отражается в поведении, осанке (разница, идёшь ты сгорбившись, натягивая рукава нa руки, как можно тише, чтобы не дай бог не заметили какая ты страшненькая или зная что ты красива и мужчины провожают тебя восхищёнными взглядами, даже если ты попала за пять минут до этого под ливень, и промокла, как не знаю у кого))) жестикуляции, избегании открытого взгляда... подружки-то небось мило с мальчиками болтают, хихикают, отпускают шуточки, поэтому и пользуются успехом... ну и ты туда же, не раздумывай, как на это будут смотреть другие и что подумают... в крайнем случае заяви, что ты тайная блондинка, если шутка не удалась... ну или как ещё можно, неприятную для тебя ситуацию разрядить а вобще фильмы такие как: "Служебный Роман" и "Самая обаятельная и привлекательная", "Влюблён по собственному желанию", "Москва слезам не верит" почаще смотри, на многое глаза открывают))
Старый 21.09.2008, 20:19   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska Baghira,
спасибо тебе большое.Я постараюсь))
Старый 21.09.2008, 20:39   #18
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VIP Broken Doll Посмотреть сообщение
мне 15 лет,а я ни разу не целовалась,
Ну и что?
Читаю...Ну просто я пару лет назад...Знаешь, ты чем-то на меня похожа...У меня тоже были проблемы с самооценкой. Они и сейчас есть где-то в глубине души. Пока ты сама не скажешь себе, что ты красива, тебе никакие советы не помогут. Это не пустые слова, не шаблонные рекомендации. Я тоже прошла такой период и я знаю, о чем говорю. Вспоминая себя даже год назад, я вижу разницу. Раньше, когда я шла по улице, у меня были опущены глаза...Или я их опускала, если на меня смотрела оценивающим взглядом какая-нибудь девушка. Теперь все по-другому. Я не отвожу взгляд, теперь они его отводят. Просто полюби себя.
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:47   #19
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дело в том,что мне 15 лет,а я ни разу не целовалась
Какой ужОс! Целых 15 лет и ни разу не поцеловалась.... Эт ни в какие рамки просто не лезет! Кашмар натуральный! Тебе должно быть стыдно! Очень стыдно! В этом возрасте уж пора ..ээээ.. троих детей иметь, а ты нецелованной ходишь..
Как жить..как жить...

Цитата:
хотя мои подруги в этом уже преуспели.
У них фамилия не Мюнхаузен случаем?)))))))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.09.2008, 21:09   #20
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia
Раньше, когда я шла по улице, у меня были опущены глаза...Или я их опускала, если на меня смотрела оценивающим взглядом какая-нибудь девушка. Теперь все по-другому. Я не отвожу взгляд, теперь они его отводят. Просто полюби себя.
Тю, зачем играть в "гляделки", децкий сад, млин)), зачем девушек (взгляды их оценивающие) вообще замечать, она мальчикам нравится должна? Лучше автор пусть их (мужчин) взгляды ловит, да не открыто, как в каменном веке, а с помощью подручных средств, идёшь по центру города, а мимо паренёк, глянь в отражение витрины магазина, обернулся или нет, боковое зрение развивай, смотришь вроде в другую сторону, а сама изучаешь объект интересующий тебя, вот такое поднимает самооценку неимоверно, а если парней двое и они разговаривают, то немного тренировки, и будешь (даже без витрин) слышать замолкли ли они, изменился ли звук (ну в смысле по звуку определять развернулись они или нет) и не думай, что оборачиваются только, чтобы ещё раз убедиться какая ты страшная, нет, только потому что нравишься...
VIP Broken Doll, гардероб у тебя какой, наверняка скрывающие твою "толстую" фигуру вещи преобладают, купи облегающие фигуру вещи на первых порах, потом постепенно отктрывать будешь...
Ндя однако фраза вспомнилась: всё что вы скажете может быть использованo против вас)))
Старый 21.09.2008, 22:40   #21
Новичок

Кише Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
не вижу проблемы. целована либо нет, главное быть счастливой, самодостаточной, а это дело всегда успеется. тренеруйся на кошках. Ха-ха. шутка
Кише вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:47   #22
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska Baghira, ты неправильно истолковала мою мысль. И вообще, если ты не страдала от заниженной самооценки, тебе меня не понять. Если девушка тебя обсматривает, она видит в тебе соперницу. Комплимент от дамы многого стоит, поверь. Искренний, без лести и надменности.
Старый 21.09.2008, 23:15   #23
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia
Если девушка тебя обсматривает, она видит в тебе соперницу.
Это ты мне, девушке, пытаешься втолковать, что я в других девушках соперниц вижу))? Ничего подобного... кстати, когда кругом соперницы - это ли не явный признак заниженой самооценки?))
Цитата:
Сообщение от Insomnia
Комплимент от дамы многого стоит, поверь. Искренний, без лести и надменности.
Если она не лесбиянка, то он (комплимент), на худой конец, равноценен мужскому, а так ничего не значит... ты не для девушек наряжаешься, даже вопреки бытующему мнению, а для мужчин, вкусы у всех разные и равняться лучше именно на них, если успеха среди мужского населения хочешь...
ЗЫ Искренние комплименты ВСЕГДА весомы внезависимости от того, кто их произносит.
Старый 21.09.2008, 23:38   #24
Странник

.::Critikal::. Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зай а ти где живьош схочеш научу)
.::Critikal::. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:49   #25
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
VIP Broken Doll,
я думаю проблема в том, что ты ведешь себя в компании парней очень...как сказать...по пацански.
ты для них друг, кореш, интересный человек....но они не воспринимают тебя как девушку.

учись быть немного женственнее.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:53   #26
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
ты не для девушек наряжаешься, даже вопреки бытующему мнению, а для мужчин
Багир, тут у всех по разному...
http://www.mlove.ru/forum/topic10023.html
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:20   #27
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_Nочная Посмотреть сообщение
Kiska

Багир, тут у всех по разному...
http://www.mlove.ru/forum/topic10023.html
Но в случае с автором было бы всё-таки целесообразней за двумя зайцами не гоняться...))
Старый 22.09.2008, 04:21   #28
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Посмотрел я фотку и придумал вердикт: красивая девушка и даже не совсем толстая, точнее совсем не толстая))
А целоваться в 15 лет крайне вредно: вокруг гуляет СПИД, свирепствует сифилис и неистовствует триппер. Лучше поберечься!

Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
всё что вы скажете может быть использованo против вас)))
Канешна используем!))
Старый 22.09.2008, 10:36   #29
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira Посмотреть сообщение
когда кругом соперницы - это ли не явный признак заниженой самооценки?))
Она у меня как бы и занижена. Я не хочу вступать с тобой в дискуссию, просто мы слишком разные и ты, скорее всего, никогда меня не поймешь.
Старый 22.09.2008, 10:54   #30
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Она у меня как бы и занижена. Я не хочу вступать с тобой в дискуссию, просто мы слишком разные и ты, скорее всего, никогда меня не поймешь.
Я понимаю оппонента ровно настолько, насколько он в состоянии объяснить свою мысль, а другого кроме гляделок как в детском саду (кто кого пересмотрит) я здесь
Цитата:
Сообщение от Insomnia
Я не отвожу взгляд, теперь они его отводят.
не увидела.
P.S. А почему ты думаешь что самооценка именно занижена?))
Старый 22.09.2008, 19:48   #31
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Давай прекратим полемику, тут не моя самооценка обсуждается, и волновать тебя она не должна. Ты не знаешь меня, может, тебе сложно понять ход моих мыслей. Да и зачем тебе это?! Нет, я не считаю своих подруг соперницами, если тебя это удивляет. У меня есть подруги. Не знакомые, именно подруги. Настоящие. Они меня понимают. И мне этого достаточно. Я все сказала. Можешь оставаться при своем мнении.
Старый 22.09.2008, 20:01   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska Baghira,
А что именно открывать?)))И слишком ли облегающее??Я привыкла носить просторную одужду,которая скрывает мою фигуру))
Старый 22.09.2008, 21:52   #33
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VIP Broken Doll Посмотреть сообщение
Kiska Baghira,
Я привыкла носить просторную одужду,которая скрывает мою фигуру))
Носи, пока молодая! Хотя нет, почему только пока молодая? Женщина должна оставаться женщиной в любом возрасте, она всегда прекрасна.
Старый 22.09.2008, 21:58   #34
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Insomnia
Я уже сказала (или ты не правильно поняла мою мысль?), насколько хозяин мысли её (мысль) обьяснил, настолько я и понимаю...
ЗЫ. Вопрос был чисто риторическим.

Цитата:
Kiska Baghira, А что именно открывать?)))И слишком ли облегающее??Я привыкла носить просторную одужду,которая скрывает мою фигуру))
Пока ничего не открывать, а то публику шокируешь (уходила - монашка, вернулась - ...эм... не монашка) "облегающее" как презерватив облегать должно, только не прозрачное, и только что-то одно должно обтягиваться: или верх, или низ (с обнажением то же самое, но до этого позже сама дозреешь))) если одела обтягивающую кофточку, низ подбирай просторный, и наоборот обтягиваешь низ - верх должен быть воздушным... вернее не дожен быть, но желательно... инче не долго и переборщить, мужики ложиться к ногам твоим будут штабелями, но оно тебе не надо, ибо несерьёзно, да и сомневаюсь я что ты вот так сходу вдруг фигуру открывать станешь...
Да ещё одно, выделяться под облегающими вещами не должно НИЧЕГО, некоторые дамы лифчики размером меньше покупают, а потом это всё (кожа и очертания самого лифандрома), неумолимыми свойствами обтягивающего материала выделяется, и бросается в глаза, ну и на мой личный взгляд, неэстетично... и когда обтягивающие штанишки и/или юбку оденешь ни в коем разе обычные трусы не одевай, только стринги, когда задница делится на четыре части, вместо положеных двух, тоже самое, что и кожа сдавленая оковами лифчика...
На каблуках учись ходить, если ещё не ходишь, и под фигуру свою (а я предполагаю, что она тонкая, показала ж только лицо))) платформу и/или каблуки-копыта не надевай, только изящные тоненькие каблучки-шпильки, под стройными ножками смотрятся, хотя это опять моё личное мнение, сама решай.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра