Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.10.2008, 20:49   #51
Странник

angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
А сейчас к примеру если другая логика. Зачем мужчине женщина если он все может делать сам?? В итоге зачем тогда женщина.))
Ну родить мужчина никак не сможет))) Так что никуда нам друг от друга не деться...

Цитата:
Сообщение от Domovenok
Ну насчет бюджета семье я готов поспорить что только им женщины занимаються. Дай женщине денег она половину на косметику потратит))))
вот уж совершенно не согласна!!!!
angelflyfree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:08   #52
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от angelflyfree
вот уж совершенно не согласна!!!!
Ну да я насчет косметики загнул. Но вот насчет того что только женщина бюджетом занимаеться это я увы оспорю.
Цитата:
Ну родить мужчина никак не сможет))) Так что никуда нам друг от друга не деться...
Ну подумаешь человечество вымернет. Я бы и холостяком без детей всю жизнь готов побыть.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:13   #53
Странник

angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!angelflyfree противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Но вот насчет того что только женщина бюджетом занимаеться это я увы оспорю.
тут согласна. Просто все же женщина занимается бюджетом чаще...

Цитата:
Сообщение от Domovenok
Я бы и холостяком без детей всю жизнь готов побыть.
какое счастье, что не все так считают))))
Старый 21.10.2008, 21:22   #54
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Domovenok, это клиника, то о чем ты говоришь. Во всех (именно всех) семьях, которые я знаю лично (и не только) бюджетом занимаются женщины (их мужья незнают даже, сколько хлеб в магазине стоит, а о большем я вообще молчу).
А если рассуждать, следуя твоей мысли, то мужчины, распределяя деньги, все потратят на пиво, футбол и машину)))).
Я и не спорю, что только женщина)), но чаще всего именно так).

И , я например, тоже считаю. что все нужно делать вместе. Своим постом я хотела лишь немного уравновесить ситуацию.
Ведь мы не просто о деньгах говорим, а о семейном бюджете.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.10.2008, 21:24   #55
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эхо
Во всех (именно всех) семьях, которые я знаю лично (и не только) бюджетом занимаются женщины
ну не правда))) не обобщайте!!!! я знаю семьи, где бюджетом занимаются мужья.... Но таких ООООЧЕНь мало... Но все же есть

Да дело в принципе не в этом же?
Старый 21.10.2008, 22:26   #56
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
какое счастье, что не все так считают))))
Ну я как всегда исключение из всех правил.
И тоже каждый понимает романтику по своему. Может для парня это будет казаться романтикой что для девушки покажеться обычным и будничным.
Старый 21.10.2008, 22:35   #57
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Ну я как всегда исключение из всех правил.
ну я обычно так же))))

Цитата:
Сообщение от Domovenok
И тоже каждый понимает романтику по своему. Может для парня это будет казаться романтикой что для девушки покажеться обычным и будничным.
вполне возможно... поэтому нужно разговаривать друг с другом, решать проблемы вместе, говорить. что нравится или нет, а не молча обижаться в тряпочку..... и злиться...
Старый 22.10.2008, 00:20   #58
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
(оффтоп))
angelflyfree , так я и не обобщаю)), знаю, что и мужчины занимаются домашней бухгалтерией)), поэтому я и уточняю, что это мои личные наблюдения)) (моя личная статистика, если так можно выразиться)).
Благодарности:
Старый 22.10.2008, 02:48   #59
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот что я заметил в этом споре. Женская половина пытается перетянуть одеялн на себя, а мужчину сделать заложником своих неудач и плохого настроения. Одновременно навешивается куча ярлыков.
Дядя Пэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:41   #60
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн
Одновременно навешивается куча ярлыков.
Каких именно?
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн
Женская половина пытается перетянуть одеялн на себя, а мужчину сделать заложником своих неудач и плохого настроения.
Ну вот и не правда ваша....мы лишь хотим докричаться до вас....ведь вам я думаю приятно, когда вы приходите с работы, а вас уже ждёт набранная ванна, горячий ужин и приветливая жена...но мы ведь женщины тоже люди, можно нам хоть раз в месяц сделать такое же счастье?
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.10.2008, 11:15   #61
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дядя Пен, незнаю кто куда тянет одеяло, лично я лишь попыталась как-то вступиться за женскую половину. Понятное дело, что устают ВСЕ, но это еще не значит, что мужчина женившись, преобретает безропотную рабыню, которой не нужна отдача. И наоборот.
я повторюсь: не нужно искать повода НЕ создавать романтику.
Между прочим сейчас вы сами навешиваете на нас ярлыки))), так что мы квиты))).

А отношения все же подразумевают взаимность). Во всем.
Старый 24.10.2008, 04:05   #62
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самое интересное, что спора по сути нет, мы говорим об одном и том же, разница лишь в том, что каждый повествует о своих собственных отношения и судите всех остальных с точки зрения общепринятой или с позиции личного опыта. Попробуйте хоть на миг посмотреть на мир глазами вашей второй половины, и понять, тогда мне кажется все встанет на свои места.
Дядя Пэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 04:42   #63
*Spe fretus*

Девушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата АбсолютДевушка солдата Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
А сейчас к примеру если другая логика. Зачем мужчине женщина если он все может делать сам?? В итоге зачем тогда женщина.))
Есть у меня дружек, так вот он всегда говорит: "Мне женщина нужна, как ЖЕНЩИНА, а остальное я и сам умею". (Это он в том смысле, что женщина в его жизни это "объект" для восхищения, поддержки в трудную минуты, вожделения, если хотите..)
Цитата:
Сообщение от Эхо
А отношения все же подразумевают взаимность). Во всем.
Полностью согласна.
В том числе и распределение семейного бюджета.
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн
Попробуйте хоть на миг посмотреть на мир глазами вашей второй половины,
Не на миг, а почаще надо это делать.
Если хочешь понять, почему человек так поступает - встань на его место.
Девушка солдата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:38   #64
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Девушка солдата
Есть у меня дружек, так вот он всегда говорит: "Мне женщина нужна, как ЖЕНЩИНА, а остальное я и сам умею". (Это он в том смысле, что женщина в его жизни это "объект" для восхищения, поддержки в трудную минуты, вожделения, если хотите..)
Это замкнутый круг тоже самое только противоположно. Хотя не всем мужчинам нужны женщины как объект восхищения.

Чьи то слова переделал немного. Кто умеет укротить свое сердце, тот может делать как сам пожелает. Для меня лишь девушка как продолжение рода.

НЕ СМОТРЕТЬ!
Надо хорошо сердце и гармоны укрощать уметь))
Старый 26.10.2008, 03:19   #65
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цветы,говорите...Желание дарить женщинам цветы у меня было отбито в том нежном возрасте,когда всерьёз думаешь,что свидание без цветов - муветон. Подарил(придурок) - через два дня я свой букет увидал на помойке в обнимку с обосранной бамажкой...так вся романтика и закончилася,как и отношения(молодой был дурак.).
Романтика,говорите...Пойдём,говорю,на берег(закаты на Оби - офигеть! Серьёзно.)Отвечает : "Давай лучше у меня потрахаемся - там комары...". Кто ей про потрахаться говорил?!!! Я - нет!
Вот и гадай при каждом знакомстве - о "...звёзд мерцании..." или по башке и в койку.
С ума сойти с вами,милые !
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.10.2008, 15:12   #66
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
С ума сойти с вами,милые !
Ну если вы думаете, что с вами, любимые наши легко, то вы ошибаетесь!!!
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Вот и гадай при каждом знакомстве - о "...звёзд мерцании..." или по башке и в койку.
А зачем гадать, спрашивать не пробовал?))))
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
через два дня я свой букет увидал на помойке
Ну значит подарил такие цветы, раз они через пару дней завяли, а если они завяли так куда их девать???
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Пойдём,говорю,на берег(закаты на Оби - офигеть! Серьёзно.)Отвечает : "Давай лучше у меня потрахаемся - там комары...".
))))......ну скорее тебе попалось исключение из правил....бывает))))....только не надо теперь всех девушек судить по этому единичному случаю.
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:17   #67
Странник

Светулька УважаемСветулька УважаемСветулька УважаемСветулька Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот у меня похожая проблема, по-началу всё было идеально, романтично и прогулки под луной и сок в два часа ночи,и много всяких мелочей, а сейчас спустя достаточно большой промежуток времени всё это закончилось...=((((((((((((((((((((( а так хочется....вот только заставить поревновать я его не могу, и так к "каждому столбу и кусту" ревнует...вот и не знаю что делать. не подскажите?
Светулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:37   #68
Странник

Вита отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда все они такие канфето-букеточный период прошел и всё.... У меня такая же ситуация я своему любимому делаю много приятного, сюрпризы, романтика, готовлю что-то вкусное приглашаю к себе и все такое, а он... Иногда даже забывает комплименты делать, цветы и подарки строго по праздникам, а так хочется без повода неожидано какой-то праздник получить в серые будние дни....
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:01   #69
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Приведу пример на личном опыте. Мы вместе достаточно давно, и у нас романтики не было изначально. Здесь, говоря слово "романтика" я говорю о свечах, цветах и серенадах. Мы просто любим друг друга. И ужина при свечах мне надо! Мне достаточно прогуляться вместе по ночному городу. Ну такой он у меня человек. При всей моей безумной любви к цветам, он, в свою очередь, дарит их исключительно по праздникам..при этом с таким забавным выражением лица. Подарки он тоже не дарит, а даёт мне приличную сумму денег, а я уже сама.. Просто я люблю его таким. А если бы мне хотелось романтики, я бы нашла поэта-романтика.
И ревность его провоцировать не надо. Ты можешь спровоцировать много проблем, которые не стоят этой долбанной романтики.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:48   #70
Странник

Слёзка ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я понимаю тви чувства..девушки,в большинстве своём, любят романтику!!Только знаешь,не идеальнах отношений...мне кажется,что если любит,живёте вместе и всё у вас хорошо,то это уже очень хорошо)))А романтика..романтикой,попробуй сама её создать,,!!!Да и вообще цветы это не главное,...когда человека по-настоящему любишь,то находится рядом с ним уже такая романтика)
Слёзка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 10:01   #71
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
. Иногда даже забывает комплименты делать, цветы и подарки строго по праздникам,
Как можно забыть сделать комплимент... точнее выразить, то, что видишь...??? ( а комплимент, это не что иное как констатация или словесное отражение того, что видишь и то, что нравится)

Если перед тобой дорогая, милая - то это происходит не произвольно....

Может, повода -нет?

Цитата:
Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
а так хочется без повода неожиданно какой-то праздник получить в серые будние дни....
в этой теме уже задавали вопросы: ты сама-то, часто устраиваешь для вас\ для него эти самые праздники?

Может - он просто не приучен к этому?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:12   #72
Странник

Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!Evolver звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
2Forget__me__not
твой парнеь слеп и лицимер, как можно не отвечать на то что ты делаешь для него? когда любят поидее хотят отвечать взаимностью...я бы подумывал о любовнице.... тебя он любит а ей внимание оказыват... правда не знаю зачем....
Evolver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра