Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.09.2008, 15:13   #1
Новичок

Forget__me__not Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет! Надеюсь на ваши советы :worthy:

Незнаю было ли на этом форуме что-то подобное,но вот наткнулась на него зарегилась и пишу.

Собственно сабж - он не хочет делать ничего романтического...
мы вместе уже давно, любим, живем вместе, но блин ничего не происходит больше! нету ухаживаний... нету цветов...
я знаю что это проходит все со временем, но! мы же не женаты еще, как то рановато.
я намекала, говорила прямо когда на намеки не было реакции... и ничего.

я девушка красивая, ко мне заигрывают, приглашают на свидания симпатичные парни, но я моногамна и никуда не хожу с другими - хочу чтоб было все с одним но не знаю как этого добится....
Forget__me__not вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать, если ничего не хочется? Психология и философия
Музыка для романтического вечера Романтика
Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать? История любви
Что делать с парнем, который тебя хочет, но не любит? Безответная любовь
Старый 23.09.2008, 15:15   #2
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Быть безразличной к нему пробовала?
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:41   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Shelda, не выходит! он ласковый и нежный, просто нету поступков для меня
Старый 23.09.2008, 15:48   #4
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forget__me__not,
Никто не обязан знать того чего хочет другой человек.
Хочешь цветов - скажи ему сначала по хитрому (например, при прогулке остановись специально около ларька с цветами и долго охай по поводу их красоты, с загадочной улыбкой), не поймет -- скажи открытым текстом.
Цитата:
Сообщение от Forget__me__not
нету ухаживаний.
А как по твоему эти ухаживания должны выглядеть?
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:48   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_Nочная,
я уже писала в первом посту своем
Цитата:
"а как ухаживания должны выглядеть?" - например хотя бы романтический ужин, пусть он не готовит но можно же что-то придумать! или подарить мне маленькую открыточку с нежными словами...
когда-то мальчик для меня сделал сам цветочек из бумаги - было приятно
да много вещей разных есть, как то же дают девушкам понять что она красивая и от нее без ума))
Старый 23.09.2008, 17:08   #6
Интересующийся

Эсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forget__me__not,
позвольте спросить у Вас, а что Вы делаете романтического для парня и для отношений?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 17:38   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эсмеральда, много чего на самом деле...
но имеет ли это какоето значение? Вы считаете что может такая ситуация у меня потому что он не считает что я что-то делаю? думаю нет.
Старый 23.09.2008, 17:45   #8
Интересующийся

Эсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда АбсолютЭсмеральда Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Эсмеральда, много чего на самом деле...
А конкретно? На примерах, можно?
Цитата:
но имеет ли это какоето значение?
Значение имеет все без исключения.
Цитата:
думаю нет.
В данном случае важно, что думает ОН.
Старый 23.09.2008, 18:20   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эсмеральда, на примерах - романтический ужин при свечах (неоднократно готовила для него его любимые блюда), дарила свои рисунки для него, открытки, устраивала яркий секс для которого специально покупала шмотки (там наборчики всякие), блин даже не помню что еще! помню еще что-то было... да ладна для примера надеюсь достаточно
Старый 23.09.2008, 19:47   #10
Интересующийся

2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Эсмеральда, на примерах - романтический ужин при свечах (неоднократно готовила для него его любимые блюда), дарила свои рисунки для него, открытки, устраивала яркий секс для которого специально покупала шмотки (там наборчики всякие), блин даже не помню что еще! помню еще что-то было... да ладна для примера надеюсь достаточно
Нормальная программа. Че тебе еще для щастя надо?
2Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:52   #11
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Forget__me__not,
может он просто устает на работе/учебе?
*может стоит потерпеть, и сделать приятное для него, не задумываясь об отдаче с его стороны? может просто любить его таким какой он есть и не ждать с его стороны каких то ответных действий? может просто самой получать удовольствие от того, что ты доставляешь удовольствие ему? - риторические вопросы. на которые ты должна ответить себе сама...
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:15   #12
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
На сколько я понимаю, ты полюбила его и без этих "поступков" для тебя так? Так зачем они тебе сейчас?

Кстати я лично ничего романтичного в ужине при свечах не вижу. Но это я. У меня вообще странные представления о романтике
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:51   #13
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не пускать в постель, вечерами ходить красивой где-нибудь вне дома, а на все вопросы отвечать - "а зачем сидеть в доме, где не пахнет романтикой?"
Воспитывать же их надо)))
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.09.2008, 10:42   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласна с Shelda, что надо заставить парня поревновать, задержись вечером с подругами на прогулке и приди домой с загадочным видом или приди домой с розочкой(хоть сама даже ее купи, моя подруга бывало так практиковала, чтобы ее благоверный не расслаблялся, эффект, скажу вам, был достигнут), да много еще что можно придумать, но главное не переборщить и не перегнуть палку, здесь довольно тонкая грань, а то потом можно локти кусать!
Старый 24.09.2008, 22:50   #15
Интересующийся

2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда
Согласна с Shelda, что надо заставить парня поревновать, задержись вечером с подругами на прогулке и приди домой с загадочным видом или приди домой с розочкой(хоть сама даже ее купи, моя подруга бывало так практиковала, чтобы ее благоверный не расслаблялся, эффект, скажу вам, был достигнут), да много еще что можно придумать, но главное не переборщить и не перегнуть палку, здесь довольно тонкая грань, а то потом можно локти кусать!
Да кстати етит, где написано что только мужик должен женщину воспитывать. Сама взяла дрын и показала романтику!
Девочки пральна мыслят цену себе знать надо.
2Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:39   #16
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, как не прискорбно это говорить,но очень часто мужчины уже добравшись до серьезных отношений, не замечают и не хотят сами проявлять внимание,романтику..и тому подобные вещи..сама через это проходила..ждала-ждала..и не выдержала..вернулась домой жить...:)
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:40   #17
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Девчат, вот, Вы, оказывается, много способов придумали, что нас на романтику раскручивать. Спору нет - способоы эффективные и не все даже можно назвать "грязными приемчиками", НО!
Скажите, пожалуйста, а что Вы вкладываете в эту самую романтику? Какой именно романтики Вы хотите?
Меня лично этот вопрос уже несколько лет мучает.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:23   #18
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очевидно это красивые банальности, которые показывают в кино и потому считается что это супер круто и признак любви.
Благодарности:
Старый 03.10.2008, 19:27   #19
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Monsieur_Budur
Скажите, пожалуйста, а что Вы вкладываете в эту самую романтику? Какой именно романтики Вы хотите?
Для меня лично романтика это когда твой мч вместо бутылки пива вечером покупает тебе цветок ( и при чём это не обязательно букет, просто хотя бы одну хризантему или розочку эт оне важно).....мы веть тоже вечером устаем не меньше вас и поэтому можно вечером сходить в кафе, а не ждать пока жена прийдёт домой усталая и начнёт готовить ужин.....или вместо компа посидеть хотя бы часик рядом и посмотреть кино....ну много всяких мелочей есть, но хотя бы это....ведь мы многого от вас не требуем.....

[add=69]

Конечно я не говорю, чтоб это было регулярно, хотя бы пару раз в месяц))))
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.10.2008, 14:34   #20
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Очевидно это красивые банальности, которые показывают в кино и потому считается что это супер круто и признак любви.
Не, я без всякого юмора и подколок спрашиваю, мне действительно интересно.

Fuchs, твою идею понял. Вот, мне бы этих самых мелочей (из них же, родных, складывается наша жизнь) накидали бы побольше, чтобы такскзать, расширить мой арсенал
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:18   #21
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну можно много чего придумать, главное желание, ведь только вы знаете, что нравится вашей второй половинке.....пока хорошая погода можно устраивать интересные прогулки по паркам вашего города, на речных трамвайчиках....или если обладаете маль мальскими голосовыми данными спеть под окном, сыграть на чём нибудь, или надуть воздушные шары и выпустить в небо.....главное, чтоб была фантазия)))))
Старый 06.10.2008, 15:34   #22
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот хоть раз бы мне, уставшему после работы, девушка подарила бутылку пива...
Старый 06.10.2008, 15:40   #23
Вице-мисс Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Вот хоть раз бы мне, уставшему после работы, девушка подарила бутылку пива...
Ну на неделе я раза два, три точно покупаю своему бутылку пива, а то и не одну.
Старый 13.10.2008, 23:26   #24
Новичок

Perf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Приветик,ну дожились романтику окунули в бутыль с пивом!Полностья согласен с
Fuchs девушки тоже устают и когда даришь розу,девушка после трудового дня просто расцветает.И так хочеться этого котёнка преласкать поцеловать.А по поводу ужина при свечах это действительно романтика,конечно смотря конечно кто готовил и накрывал..
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:08   #25
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Forget__me__not Посмотреть сообщение
Всем привет! Надеюсь на ваши советы :worthy:

Незнаю было ли на этом форуме что-то подобное,но вот наткнулась на него зарегилась и пишу.

мы вместе уже давно, любим, живем вместе, но блин ничего не происходит больше! нету ухаживаний... нету цветов...
я знаю что это проходит все со временем, но! мы же не женаты еще, как то рановато.

я девушка красивая, ко мне заигрывают, приглашают на свидания симпатичные парни, но я моногамна и никуда не хожу с другими - хочу чтоб было все с одним но не знаю как этого добится....

Заставь его поревновать,чтобы он понял,что на тебя обращают внимание,за тобой ухаживают.Только смотри не переборщи...мало ли...Когда он поймет,что может тебя потерять,то зашевелится!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:23   #26
""рЕбЕНоК В ДуШе""

In Love Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всем привет! Надеюсь на ваши советы
Forget__me__not ты просиш наших советов и каждый старается тебе чем-то помочь, но мне кажется что не один совет(и мой в том числе) не будет 100%-ным. Ведь все, кто дает тебе советы не знают твоего молодого человека так, как знаешь ты. Поэтому просто подумай хорошенько над тем, что происходит, перечитай еще раз свою темку на форуме(может найдешь полезную информацию) и дерзай.....-это мой совет.
Удачи!!! Все у тебя получится!!!!
In Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:40   #27
Интересующийся

Howard Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
>да много вещей разных есть, как то же дают девушкам понять что она красивая и от нее без ума))

Это все от низкой самооценки. Мужик может думает как вам дом общий сделать, детей нарожать. А вам все цветы-конфеты... фантики. Тьфу. Идите Адмирал смотрите.
Howard Huse вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 18.10.2008, 09:04   #28
Вице-мисс Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Howard Huse
Мужик может думает как вам дом общий сделать, детей нарожать. А вам все цветы-конфеты... фантики. Тьфу.
Бедненькие вы наши мужчины, совсем мы вас женщины задергали)))
Разница между нами (муж. и жен.) в том, что вы почему - то только думаете, а мы женщины делаем
Цитата:
Сообщение от Howard Huse
да много вещей разных есть, как то же дают девушкам понять что она красивая и от нее без ума))
так вот дайте нам это понять, а то вы почему то об этом вспоминаете только на 8 марта и Д.Р.....
Старый 18.10.2008, 10:00   #29
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поменьше читайте напышенных романтических книжек. От них создается неправильное, далекое от реальной жизни представление. Спуститесь с небес. Все упирается в деньги. С деньгами любой может позволить себе такую роскошь, как романтика. А чтоб они были, надо работать не покладая рук. Принесите женщине пачку денег, а уж она сама лучше знает, как обстряпать и провести романтический вечер. Тут прямая зависимость, больше денег-больше романтики, меньше денег - вообще не до романтики.
Дядя Пэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:05   #30
Вице-мисс Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да дело то не в деньгах совсем, можно у супом поужинать или картошкой жареной (свечи зажег, пару ласковых слов сказал, поцеловал, вот тебе и романтик), главное, как это обставить...
Старый 18.10.2008, 11:16   #31
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласен. Утром специально спросил у своей, что есть для ее романтика. Первое что она пожелала это путевку в Тайланд, потом немного сбавила обороты и добавила ну там, как все пишут про свечи, готовый стол и трезвый муж. Я выжидающе молчал. Что же она еще придумает?
Вдруг неожиданно вспоминает про вчерашний аванс. Я ее спрашиваю - сколько тебе? Надо оставить на романтический ужин.
-Все!... Холодно произнесла она. Вот где заканчивается романтика и начинается повседневная рутина.
Старый 18.10.2008, 11:23   #32
Вице-мисс Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, как - то у вас всё уж очень обыденно(((((
А сколько вы уже вместе? (если не секрет)
Старый 18.10.2008, 11:35   #33
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн
Поменьше читайте напышенных романтических книжек. От них создается неправильное, далекое от реальной жизни представление. Спуститесь с небес.
)) А что же делать вам, мужчинам, когда вы хотите на кухне хозяйку-виртуоза, в постели тигрицу, умную, с чувством юмора, с большими титькам (ну это в идеале)), чтобы не возникала, любила футбол, хорошо относилась к твоим друзьям, еженедельным походам в сауну с ними(и не только с ними))... ну и многое множество другого.))
Я прямо таки незнаю, куда вам нужно спускаться))))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 12:12   #34
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нам, мужчинам не надо спускаться с небес, пусть мы кажемся немного приземленными, зато уверенно стоим на ногах. Перво наперво обеспечение необходимого, а уж потом валяй, создавай свою романтику. У меня , кроме меня и жены в семье еще трое романтиков. Вот уж точно они как раз из разряда тех, про которых так много написано в этой теме. Ветер в голове и сопли ниже колена, а все туда же, одни мечты. Ну детей то еще можно понять, хотя .....
Благодарности:
Старый 18.10.2008, 13:17   #35
Вице-мисс Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дядя Пэн, по твоим словам романтики можно дождаться не раньше, чем выйдешь на пенсию, да и то вряд ли,т.к. надо будет откладывать деньги на лекарство....обыдно да(((
Старый 18.10.2008, 13:41   #36
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну еще вариант, найти себе до замужества, правильного парня с богатыми родителями, которые не скупяться отстегнуть своему чаду деньжищ на карманные расходы. В этом случае романтика обеспечена. Как видите все опять упирается в деньги. С деньгами любой дурак способен быть романтиком. Но есть еще другая категория , у которых шалаш, любовь , звезды, костер и песни под гитару. Но там денег нет. Это уж вам выбирать, что ближе.
Старый 18.10.2008, 13:44   #37
Вице-мисс Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дядя Пэн,
А мой пример в 30 топе тебе не понравился?
Старый 18.10.2008, 14:18   #38
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн Посмотреть сообщение
Ну еще вариант, найти себе до замужества, правильного парня с богатыми родителями, которые не скупяться отстегнуть своему чаду деньжищ на карманные расходы. В этом случае романтика обеспечена. Как видите все опять упирается в деньги. С деньгами любой дурак способен быть романтиком. Но есть еще другая категория , у которых шалаш, любовь , звезды, костер и песни под гитару. Но там денег нет. Это уж вам выбирать, что ближе.
Собственно выйти На природу тоже нужны деньги,ну конешно можно выйти из дома и захватить с собой ковёр и прилеч в подъезде .Тоже романтика - ИМХО
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:07   #39
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто не нужно искать повод НЕ создавать романтику, ищите романтику в казалось-бы неромантичных вещах. И преподносите ее романтично.
Старый 18.10.2008, 15:12   #40
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Марк34
Собственно выйти На природу тоже нужны деньги,ну конешно можно выйти из дома и захватить с собой ковёр и прилеч в подъезде .Тоже романтика - ИМХО
Да романтика не то слово!!!!! Ну подумаешь, люди о вас ноги повытерают! Зато вы денег не потратите. В нашей жизни без денег никуда. Просто нужно знать им цену.

Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн
все опять упирается в деньги. С деньгами любой дурак способен быть романтиком.
А любовь не должна от денег зависеть, хотя бы в большей степени!Иначе это уже будет не любовь.....
Старый 19.10.2008, 15:20   #41
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не все мужики сво..,но большинство!!!
Старый 19.10.2008, 15:36   #42
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Perf Посмотреть сообщение
Не все мужики сво..,но большинство!!!
Просьба пояснить от куда такие домыслы?!
Вообще это фраза напоминает очередной сленг паутины,это как слово бб,либо ИМХО.
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:01   #43
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот мож тож жду от женьщины романтики. А то привыкли на все готовинькое. Типа умелые руки, все сделай сам, а я посмотрю , может и дам. Мужик приходит с работы, еле ноги домой приносит, тут милые дамы не до романтики. Быстрей поужинать и на боковую. Устаешь так, самово хоть ... . А вы еще ждете романтики. Ну хорошо, есть еще праздник в который можно поромантировать, это 8 марта. Тут вы можете без зазрения совести требовать особого к себе отношения, не спорю. Разве не романтично когда мужчина колдует у плиты или вы не восхищаетесь, как он моет посуду? После этого вы просто обязанны его любить и уважать, хотя бы год, до следующего праздника.
Старый 20.10.2008, 17:23   #44
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн Посмотреть сообщение
Мужик приходит с работы, еле ноги домой приносит
Зачем работать на такой работе?!
Старый 20.10.2008, 19:22   #45
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
A вы думаете, что работы у людей только сидеть за компьютором или бумажки перекладывать с места на место? Где ж набраться романтики простому русскому человеку, каких кстати большинство?
Старый 20.10.2008, 21:29   #46
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Крайне не согласен с тобой Д.Пэн!!!
Старый 20.10.2008, 23:27   #47
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дядя Пэн
Я вот мож тож жду от женьщины романтики. А то привыкли на все готовинькое. Типа умелые руки, все сделай сам, а я посмотрю , может и дам. Мужик приходит с работы, еле ноги домой приносит, тут милые дамы не до романтики. Быстрей поужинать и на боковую. Устаешь так, самово хоть ... . А вы еще ждете романтики. Ну хорошо, есть еще праздник в который можно поромантировать, это 8 марта. Тут вы можете без зазрения совести требовать особого к себе отношения, не спорю. Разве не романтично когда мужчина колдует у плиты или вы не восхищаетесь, как он моет посуду? После этого вы просто обязанны его любить и уважать, хотя бы год, до следующего праздника
Мужчина на то и мужчина!!!!!Если всё будет женщина делать, то и мужчина ей не нужен тогда!!!!!!
Старый 20.10.2008, 23:43   #48
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нужен, нужен, еще как нужен. Женщины всегда ждут от мужчины чего то. Он типа должен то да се. Да ничего мы никому не должны. И не надо на меня так смотреть
Старый 21.10.2008, 15:24   #49
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дядя Пэн,
зато женщины - таки вечные ваши должники)))). Женщины не работают), при этом не занимаются домашней работой))) (которая только кажется легкой), не занимаются при всем при этом детьми, бюджетом семьи и проч.)))) У нас ваще не жизнь, а малина)))).
при этом женщинам приписывают еще множество всяких "должны-не должны".
Старый 21.10.2008, 20:46   #50
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от In Love
Мужчина на то и мужчина!!!!!Если всё будет женщина делать, то и мужчина ей не нужен тогда!!!!!!
А сейчас к примеру если другая логика. Зачем мужчине женщина если он все может делать сам?? В итоге зачем тогда женщина.))
Цитата:
Сообщение от Perf
Крайне не согласен с тобой Д.Пэн!!!
Значит ты еще не работал на такой работе на которой нам обычным смертным пришлось поработать.

Эхо,
Ну насчет бюджета семье я готов поспорить что только им женщины занимаються. Дай женщине денег она половину на косметику потратит))))

P.S. И вообще все надо делать вместе, а не жаловаться что я для него(её) больше делаю, а он(она) для меня ничего.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра