Он не хочет делать ничего романтического!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Forget__me__not, 23 сен 2008.

  1. Всем привет! Надеюсь на ваши советы :mol:

    Незнаю было ли на этом форуме что-то подобное,но вот наткнулась на него зарегилась и пишу.

    Собственно сабж - он не хочет делать ничего романтического...
    мы вместе уже давно, любим, живем вместе, но блин ничего не происходит больше! нету ухаживаний... нету цветов...
    я знаю что это проходит все со временем, но! мы же не женаты еще, как то рановато.
    я намекала, говорила прямо когда на намеки не было реакции... и ничего.

    я девушка красивая, ко мне заигрывают, приглашают на свидания симпатичные парни, но я моногамна и никуда не хожу с другими - хочу чтоб было все с одним но не знаю как этого добится....
     
  2. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Быть безразличной к нему пробовала?
     
  3. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Shelda, не выходит! он ласковый и нежный, просто нету поступков для меня
     
  4. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Forget__me__not,
    Никто не обязан знать того чего хочет другой человек.
    Хочешь цветов - скажи ему сначала по хитрому (например, при прогулке остановись специально около ларька с цветами и долго охай по поводу их красоты, с загадочной улыбкой), не поймет -- скажи открытым текстом.
    А как по твоему эти ухаживания должны выглядеть?
     
  5. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    nata_Nочная,
    я уже писала в первом посту своем
    "а как ухаживания должны выглядеть?" - например хотя бы романтический ужин, пусть он не готовит но можно же что-то придумать! или подарить мне маленькую открыточку с нежными словами...
    когда-то мальчик для меня сделал сам цветочек из бумаги - было приятно
    да много вещей разных есть, как то же дают девушкам понять что она красивая и от нее без ума))
     
  6. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Forget__me__not,
    позвольте спросить у Вас, а что Вы делаете романтического для парня и для отношений?
     
  7. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Эсмеральда, много чего на самом деле...
    но имеет ли это какоето значение? Вы считаете что может такая ситуация у меня потому что он не считает что я что-то делаю? думаю нет.
     
  8. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    А конкретно? На примерах, можно?
    Значение имеет все без исключения.
    В данном случае важно, что думает ОН.
     
  9. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Эсмеральда, на примерах - романтический ужин при свечах (неоднократно готовила для него его любимые блюда), дарила свои рисунки для него, открытки, устраивала яркий секс для которого специально покупала шмотки (там наборчики всякие), блин даже не помню что еще! помню еще что-то было... да ладна для примера надеюсь достаточно
     
  10. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Нормальная программа. Че тебе еще для щастя надо?
     
  11. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Forget__me__not,
    может он просто устает на работе/учебе?
    *может стоит потерпеть, и сделать приятное для него, не задумываясь об отдаче с его стороны? может просто любить его таким какой он есть и не ждать с его стороны каких то ответных действий? может просто самой получать удовольствие от того, что ты доставляешь удовольствие ему? - риторические вопросы. на которые ты должна ответить себе сама...
     
  12. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    На сколько я понимаю, ты полюбила его и без этих "поступков" для тебя так? Так зачем они тебе сейчас?

    Кстати я лично ничего романтичного в ужине при свечах не вижу. Но это я. У меня вообще странные представления о романтике ;)
     
  13. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Не пускать в постель, вечерами ходить красивой где-нибудь вне дома, а на все вопросы отвечать - "а зачем сидеть в доме, где не пахнет романтикой?"
    Воспитывать же их надо)))
     
  14. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Согласна с Shelda, что надо заставить парня поревновать, задержись вечером с подругами на прогулке и приди домой с загадочным видом или приди домой с розочкой(хоть сама даже ее купи, моя подруга бывало так практиковала, чтобы ее благоверный не расслаблялся, эффект, скажу вам, был достигнут), да много еще что можно придумать, но главное не переборщить и не перегнуть палку, здесь довольно тонкая грань, а то потом можно локти кусать!
     
  15. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Да кстати етит, где написано что только мужик должен женщину воспитывать. Сама взяла дрын и показала романтику!
    Девочки пральна мыслят цену себе знать надо.
     
  16. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Знаешь, как не прискорбно это говорить,но очень часто мужчины уже добравшись до серьезных отношений, не замечают и не хотят сами проявлять внимание,романтику..и тому подобные вещи..сама через это проходила..ждала-ждала..и не выдержала..вернулась домой жить...:smile:
     
  17. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Девчат, вот, Вы, оказывается, много способов придумали, что нас на романтику раскручивать. Спору нет - способоы эффективные и не все даже можно назвать "грязными приемчиками", НО!
    Скажите, пожалуйста, а что Вы вкладываете в эту самую романтику? Какой именно романтики Вы хотите?
    Меня лично этот вопрос уже несколько лет мучает.
     
  18. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Очевидно это красивые банальности, которые показывают в кино и потому считается что это супер круто и признак любви.
     
  19. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Для меня лично романтика это когда твой мч вместо бутылки пива вечером покупает тебе цветок ( и при чём это не обязательно букет, просто хотя бы одну хризантему или розочку эт оне важно).....мы веть тоже вечером устаем не меньше вас и поэтому можно вечером сходить в кафе, а не ждать пока жена прийдёт домой усталая и начнёт готовить ужин.....или вместо компа посидеть хотя бы часик рядом и посмотреть кино....ну много всяких мелочей есть, но хотя бы это....ведь мы многого от вас не требуем.....



    Конечно я не говорю, чтоб это было регулярно, хотя бы пару раз в месяц))))
     
  20. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Не, я без всякого юмора и подколок спрашиваю, мне действительно интересно.

    Fuchs, твою идею понял. Вот, мне бы этих самых мелочей (из них же, родных, складывается наша жизнь) накидали бы побольше, чтобы такскзать, расширить мой арсенал;)
     
  21. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Ну можно много чего придумать, главное желание, ведь только вы знаете, что нравится вашей второй половинке.....пока хорошая погода можно устраивать интересные прогулки по паркам вашего города, на речных трамвайчиках....или если обладаете маль мальскими голосовыми данными спеть под окном, сыграть на чём нибудь, или надуть воздушные шары и выпустить в небо.....главное, чтоб была фантазия)))))
     
  22. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Вот хоть раз бы мне, уставшему после работы, девушка подарила бутылку пива...
     
  23. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Ну на неделе я раза два, три точно покупаю своему бутылку пива, а то и не одну.
     
  24. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Приветик,ну дожились романтику окунули в бутыль с пивом!Полностья согласен с
    Fuchs девушки тоже устают и когда даришь розу,девушка после трудового дня просто расцветает.И так хочеться этого котёнка преласкать поцеловать.А по поводу ужина при свечах это действительно романтика,конечно смотря конечно кто готовил и накрывал..
     
  25. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!


    Заставь его поревновать,чтобы он понял,что на тебя обращают внимание,за тобой ухаживают.Только смотри не переборщи...мало ли...Когда он поймет,что может тебя потерять,то зашевелится!
     
  26. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Forget__me__not ты просиш наших советов и каждый старается тебе чем-то помочь, но мне кажется что не один совет(и мой в том числе) не будет 100%-ным. Ведь все, кто дает тебе советы не знают твоего молодого человека так, как знаешь ты. Поэтому просто подумай хорошенько над тем, что происходит, перечитай еще раз свою темку на форуме(может найдешь полезную информацию) и дерзай.....-это мой совет.
    Удачи!!! Все у тебя получится!!!!:love:
     
  27. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    >да много вещей разных есть, как то же дают девушкам понять что она красивая и от нее без ума))

    Это все от низкой самооценки. Мужик может думает как вам дом общий сделать, детей нарожать. А вам все цветы-конфеты... фантики. Тьфу. Идите Адмирал смотрите.
     
  28. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Бедненькие вы наши мужчины, совсем мы вас женщины задергали)))
    Разница между нами (муж. и жен.) в том, что вы почему - то только думаете, а мы женщины делаем :imho:
    так вот дайте нам это понять, а то вы почему то об этом вспоминаете только на 8 марта и Д.Р.....
     
  29. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Поменьше читайте напышенных романтических книжек. От них создается неправильное, далекое от реальной жизни представление. Спуститесь с небес. Все упирается в деньги. С деньгами любой может позволить себе такую роскошь, как романтика. А чтоб они были, надо работать не покладая рук. Принесите женщине пачку денег, а уж она сама лучше знает, как обстряпать и провести романтический вечер. Тут прямая зависимость, больше денег-больше романтики, меньше денег - вообще не до романтики.
     
  30. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Да дело то не в деньгах совсем, можно у супом поужинать или картошкой жареной (свечи зажег, пару ласковых слов сказал, поцеловал, вот тебе и романтик), главное, как это обставить...
     
  31. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Согласен. Утром специально спросил у своей, что есть для ее романтика. Первое что она пожелала это путевку в Тайланд, потом немного сбавила обороты и добавила ну там, как все пишут про свечи, готовый стол и трезвый муж. Я выжидающе молчал. Что же она еще придумает?
    Вдруг неожиданно вспоминает про вчерашний аванс. Я ее спрашиваю - сколько тебе? Надо оставить на романтический ужин.
    -Все!... Холодно произнесла она. Вот где заканчивается романтика и начинается повседневная рутина.
     
  32. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Да, как - то у вас всё уж очень обыденно(((((
    А сколько вы уже вместе? (если не секрет)
     
  33. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    )) А что же делать вам, мужчинам, когда вы хотите на кухне хозяйку-виртуоза, в постели тигрицу, умную, с чувством юмора, с большими титькам (ну это в идеале)), чтобы не возникала, любила футбол, хорошо относилась к твоим друзьям, еженедельным походам в сауну с ними(и не только с ними))... ну и многое множество другого.))
    Я прямо таки незнаю, куда вам нужно спускаться))))
     
  34. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Нам, мужчинам не надо спускаться с небес, пусть мы кажемся немного приземленными, зато уверенно стоим на ногах. Перво наперво обеспечение необходимого, а уж потом валяй, создавай свою романтику. У меня , кроме меня и жены в семье еще трое романтиков. Вот уж точно они как раз из разряда тех, про которых так много написано в этой теме. Ветер в голове и сопли ниже колена, а все туда же, одни мечты. Ну детей то еще можно понять, хотя .....
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Дядя Пэн, по твоим словам романтики можно дождаться не раньше, чем выйдешь на пенсию, да и то вряд ли,т.к. надо будет откладывать деньги на лекарство....обыдно да(((
     
  36. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Ну еще вариант, найти себе до замужества, правильного парня с богатыми родителями, которые не скупяться отстегнуть своему чаду деньжищ на карманные расходы. В этом случае романтика обеспечена. Как видите все опять упирается в деньги. С деньгами любой дурак способен быть романтиком. Но есть еще другая категория , у которых шалаш, любовь , звезды, костер и песни под гитару. Но там денег нет. Это уж вам выбирать, что ближе.
     
  37. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Дядя Пэн,
    А мой пример в 30 топе тебе не понравился?
     
  38. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Собственно выйти На природу тоже нужны деньги,ну конешно можно выйти из дома и захватить с собой ковёр и прилеч в подъезде .Тоже романтика - ИМХО
     
  39. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Просто не нужно искать повод НЕ создавать романтику, ищите романтику в казалось-бы неромантичных вещах. И преподносите ее романтично.
     
  40. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Да романтика не то слово!!!!!:kruto: Ну подумаешь, люди о вас ноги повытерают! Зато вы денег не потратите. В нашей жизни без денег никуда. Просто нужно знать им цену.

    А любовь не должна от денег зависеть, хотя бы в большей степени!Иначе это уже будет не любовь.....:tomato:
     
  41. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Не все мужики сво..,но большинство!!!
     
  42. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Просьба пояснить от куда такие домыслы?!
    Вообще это фраза напоминает очередной сленг паутины,это как слово бб,либо ИМХО.
     
  43. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Я вот мож тож жду от женьщины романтики. А то привыкли на все готовинькое. Типа умелые руки, все сделай сам, а я посмотрю , может и дам. Мужик приходит с работы, еле ноги домой приносит, тут милые дамы не до романтики. Быстрей поужинать и на боковую. Устаешь так, самово хоть ... . А вы еще ждете романтики. Ну хорошо, есть еще праздник в который можно поромантировать, это 8 марта. Тут вы можете без зазрения совести требовать особого к себе отношения, не спорю. Разве не романтично когда мужчина колдует у плиты или вы не восхищаетесь, как он моет посуду? После этого вы просто обязанны его любить и уважать, хотя бы год, до следующего праздника.
     
  44. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Зачем работать на такой работе?! :donkknow:
     
  45. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    A вы думаете, что работы у людей только сидеть за компьютором или бумажки перекладывать с места на место? Где ж набраться романтики простому русскому человеку, каких кстати большинство?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Крайне не согласен с тобой Д.Пэн!!!
     
  47. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Мужчина на то и мужчина!!!!!Если всё будет женщина делать, то и мужчина ей не нужен тогда!!!!!!
     
  48. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Нужен, нужен, еще как нужен. Женщины всегда ждут от мужчины чего то. Он типа должен то да се. Да ничего мы никому не должны. И не надо на меня так смотреть
     
  49. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    Дядя Пэн,
    зато женщины - таки вечные ваши должники)))). Женщины не работают), при этом не занимаются домашней работой))) (которая только кажется легкой), не занимаются при всем при этом детьми, бюджетом семьи и проч.)))) У нас ваще не жизнь, а малина)))).
    при этом женщинам приписывают еще множество всяких "должны-не должны".
     
  50. Ответ: Он не хочет делать ничего романтического!

    А сейчас к примеру если другая логика. Зачем мужчине женщина если он все может делать сам?? В итоге зачем тогда женщина.))
    Значит ты еще не работал на такой работе на которой нам обычным смертным пришлось поработать.

    Эхо,
    Ну насчет бюджета семье я готов поспорить что только им женщины занимаються. Дай женщине денег она половину на косметику потратит))))

    P.S. И вообще все надо делать вместе, а не жаловаться что я для него(её) больше делаю, а он(она) для меня ничего.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru