Девушка себя губит похудением

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Masterjam, 24 сен 2008.

  1. привет всем. случайно зашёл на ваш форум - похоже, что здесь много толковых леди и джентельменов. мне срочно нужен совет, я сам боюсь что-либо предпренимать, чтобы не потерять любимого человека (((
    мне 24 года, моей девушке - на год меньше. мы с ней встречаемся уже почти 4 года, я у неё был первым (если это имеет какое то значение для темы). когда я с ней познакомился- она здоровой и стройной (примерно 52 кг при росте 167). иногда она говорила о том, что хотела бы похудеть немного, но дальше разговоров ничего никуда ни шло, она нормально питалась и отлично выглядела.
    примерно два года назад она вдруг изменилась. стала нерегулярно питаться, иногда вообще ничего в рот не брала целый день. и стала быстро терять в весе. и характер у неё стал не такой как раньше- появились депрессии, она стала впадать в истерики, могла вдруг без причины начать плакать на глазах у людей, и самое худшее- она на своём весе помешалась. попробую объяснить:

    я считаю это маразмом, но она... любит, чтобы ей говорили, что она слишком худая! мне этого не понять, я всегда считал, что красивое женское тело не должно быть костлявым, и сам ей об этом говорил. она сильно подурнела, без одежды выглядит ужасно: у неё сильно стали выступать рёбра и косточки на бёдрах, волосы выподают и кожа стала суховатой. я ей твержу постоянно о том, что ей нужно поправиться, ведь это же вредно, но она меня не слушает и почти ничего не ест. говорит, что считает себя недостаточно стройной, и мечтает сбросить "ещё чуть-чуть" веса (сейчас она весит где-то 45). в качестве аргументов она говорит, что модели выше её ростом, а весят даже меньше, значит, на их фоне она- корова. но она не понимает, что дело не только в массе тела, просто у неё кость тяжёлая, но внешне она выглядит худее почти любой модели! вот это её постоянное сравнивание себя с другими девушками меня тоже раздражает. недавно она меня расспрашивала подробно о моих бывших, естественно, её интересовало, были ли они более худые, чем она. я ей твёрдо дал понять, что нет, все они имели здоровый вес и значительно более "округлые" формы, хотя всё равно считались стройными по любым стандартам. так она начинает спрашивать одно и то же по многу раз!
    или ещё она зашла на какой-то форум, где была дискуссия про анорексичек. там несколько парней сказало, что им нравится болезненная худоба, и на мою девушку это опять сильно подействовало и убедило её в том, что нужно продолжать худеть. ну я не могу понять, зачем слушать то, что пишут какие-то анонимы на каком-то форуме, неужели мнение любимого человека имеет меньшее значение?
    я не знаю, что же мне делать с ней. я её очень люблю, и не могу видеть как она себя уродует и калечит. но мне с ней напряжо, и, если честно- то даже немного стыдно на людях показатся. можно ли человека отправить к психологу без его ведома? я считаю, что у неё проблема именно психическая и ей срочно нужна помощь, но вот как это сделать, чтобы не обидеть? о расстовании я даже не думаю, во первых, я её люблю, а во вторых- разве это нормально- бросить человека в беде, когда у него и так проблем полно? но я хочу чтобы она стала такой как раньше- красивой, фигуристой и весёлой! но она помешана на болезненной худобе и хочет, чтобы все вокруг ей говорили о том, какая она тощая!
    я очень прошу: дайте совет, любой! может, здесь кто-то сам был в такой ситуации? или есть знакомые? и вообще- это нормально, когда человеку нравится, что его признают черезчур худым? или для девушки это простительно???
     
  2. Ответ: девушка себя губит!

    нет.

    Если нереально уговорить ее лечиться, то можно в сок капельки Элькар добавлять -- с них она должна захотеть кушать даже против ее нежелания.
     
  3. Ответ: девушка себя губит!

    даже если она и поест- то сразу же пойдёт и всё вырвет. я считаю, что ей только профессионал помочь может (((
     
  4. Ответ: девушка себя губит!

    или она сама себе.
    попробуйте уговорить ее.. рано или поздно она все равно в больнице окажется, но и там лечить психотерапевт будет только после ее согласия на это.
     
  5. Ответ: девушка себя губит!

    так я (и не я один!) уже давно ей говорю о том, что ей нужно питаться нормально, она меня не слушает. про психолога я ей боюсь говорить открытым текстом, чтоб не обидеть.
    но почему её не будут лечить принудительно, если она опасна для самой себя? мне этого не понять. даже если она и совершеннолетняя, то это не предлог для того, чтобы позволять человеку медленно себя в могилу сводить!
     
  6. Ответ: девушка себя губит!

    Masterjam, a подтрунивать над ней не пытались, рассказывать в её присутствии анекдоты про дистрофиков, высмеивать худобу во всяческих её проявлениях? Eсли самооценка итак ниже некуда, может подобная методика встряхнёт?
     
  7. Ответ: девушка себя губит!

    Хочет-не хочет, но скоро вокруг будут говорить, какая она глупая.
     
  8. Ответ: девушка себя губит!

    а как ты себе представляешь это лечение? привязать ее к кровати и внушать что ей кушать надо?
    как доведет себя до того что встать не сможет -- лечить будут, но лечение направлено будет на восстановление водно-электролитного баланса..
    а вся психотерапия только с ее согласия и желания избавиться от этого. Нет такого желания - все лечение не имеет смысла. Поэтому надо убеждать ее что такое лечение ей необходимо, чтоб она сама поняла это...
    Есть у нас в разделе Нетипичный секс тема "анорексы". Покажи ей фотки оттуда. Найди информацию, что ее ждет, если она за ум не возьмется... Но никаких насильственных методов -- нет в них смыла за неэффективностью.
     
  9. Ответ: девушка себя губит!

    анекдоты- нет, но насчёт ее худобы, несомненно, делали негативные замечания. мы летом, кстати, ездили в турцию отдыхать, так один общий знакомый ей перед отъездом посоветовал никому не говорить о том, что мы из россии, иначе люди будут думать, что россия- это страна настолько нищая, что люди там от голода загибаются. да ей вообще со всех сторон выговоры устраивают, открытым текстом говорят, что она на пособие по анатомии начинает смахивать. а ей, наоборот, это приятно (((
    тут заколдованный круг выходит: если ей скажешь об излишней худобе- она радуется и видит в этом поощрение. а если ее худобу не признаешь достаточной- то вообще кошмар, она потом неделю на воде и огурцах будет жить, борясь с "лишним весом". тут налицо психическое расстройство, ну не может нормальная девушка так себя вести.
    я даже не знаю, почему у неё это началось. вроде детство было нормальное, никаких травм прошлого (мы друг с другом очень откровенны, и она никогда не рассказывала мне ничего такого), проблем с весом тоже не было. я видел её фотки разных времён, она всегда была стройной, фигура вообще раньше была прикольнейшая, нигде она не выглядела ни чрезмерно тощей, ни полной. как я уже сказал- я был её первым парнем, поэтому до меня у неё вряд ли могли быть связи с парнем, который ей самооценку испортил... самое главное- что в начале наших отношений она была нормальной! я ей всегда говорил о том, какая она красивая, да и секс у нас был отличный. а сейчас всё хуже некуда, у неё нету никакого желания на занятия любовью, то она слишком слабая, то у неё болит что-то, и если честно- то меня она перестала возбуждать. когда я её раздеваю и вижу торчащие кости, то пропадает желание ((( самое ужасное- это когда она иногда берёт мою руку и начинает её класть себе на те места, где у неё кости выступают, и спрашивает, нравится ли мне это. мне всегда хочется руку отдёрнуть, но приходится терпеть, чтобы не обидеть.
    о том, чтобы найти секс на стороне, я даже и не думал, считаю низким спать с другими девушками, не закончив отношения с предыдущей. хотя часто ловлю себя на мысле, что слишком я пристально на улице рассматриваю девушек с красивыми и здоровыми фигурами...
    должен добавить, что в моём понимании здоровая фигура- это ни в коем случае не лишний вес и не складки жира, а красивая стройность. полные девушки мне никогда не нравились, да и ничего не имею против худеньких от природы. на ерунду типа размер груди вообще никогда не смотрел, я сам встречался одно время с девушкой, у которой груди не было абсолютно, зато всё остальное было на высоте. но и с весом у всех моих бывших был полный порядок, никаких отклонений. я не требую от своей любимой, чтобы она вернула себе тот вес, который у неё раньше был, она сама говорила, что скорее умрёт, чем снова станет такой "жирной", но мне важно, чтобы у неё был хотя бы тот минимум килограммов, при котором она бы чувствовала себя нормально. для девушки её комплекции 45 кг- это очень мало, вот была бы хотя бы 49-50 - уже было бы огромное изменение в её самочувствии. радует хоть то, что она не может похудеть больше, хотя и не ест. видимо, организм достиг свой лимит...



    если я это сделаю- то только ещё больше её раззадорю. она на полном серъёзе считает, что это красиво, да и она сама не так уж и далеко ушла от таких вот девушек (((
     
  10. Ответ: девушка себя губит!

    http://www.zdorove.ru/imb.shtml
    10 кг ей уже не хватает

    что-то я сильно сомневаюсь, что комменты ее раззадорят
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: девушка себя губит!

    так там вроде двое или трое парней позитивно отзывались об анорексичках. если моя девушка это увидит- то только хуже всё будет, это её "убедит", что хватает тех, кто найдёт ее даже слишком полной.
    зы: где это я давал ссылки в своём сообщении? может, из-за цитаты предыдущего комментария меня за спамера приняли?
     
  12. Ответ: девушка себя губит!

    Masterjam,
    мое мнение таково, что тыкать ее сейчас в это тем более не нужно. какждый раз когда вы даете шутки, упреки - это действует как эффект бумеранга. она все будет воспринимать более яростно, и естественно будет этому противиться.
    что касается насчет того, что она считала комплиментом высказывания о том, что она похудела, я считаю вполне адекватным, но до того момента когда эта худоба начала принимать масштабы наносящие вред здоровью. по наблюдениям за девушками, вижу, что например "комплимент": "*******, ой, ты кажется похудела" - вызывает удовольствие на моськах девушек. ведь согласись приятно осознавать себы стройным человечком. что могу предположить из данной истории, что могла иметь место ситуация, когда ты собственно ручно привел девушку к этому. и здесь не дело в том, что ты чтото не то сказал, возможно имела место ситуация, когда ты просто с интересом посмотрел на девушку, комплекции худее, чем твоя девушка, и в ее сознании пошла искаженная картинка. ответь пожалуйста мне на такой вопрос: имел ли место во всей ситуации разговор на тему, что по ее мнению привело ее к тому что она придерживается столь строгих диет?
    что касаемо психолога. показать девушку специалисту непременно надо. но один вопрос. я может конечно упустила, но всеже: имел ли место разговор с девушкой на тему посещения специалиста? нет, не в лоб, а деликатно.
     
  13. Ответ: девушка себя губит!

    нет, нет и ещё раз нет! я никогда не делал ни малейших намёков на то, что ей надо похудеть. и скелетообразные девушки мне никогда не нравились. как я уже говорил выше, когда я с ней начал встречатся, она была как раз моим идеалом, о чём я ей много раз говорил. а насчёт других девушек: я никогда не глазел откровенно на других, находясь со свой любимой рядом. конечно, я- нормальный молодой человек, и полностью игнорировать других красавиц не могу, но я не настолько глуп и озабочен, чтобы откровенно лить слюни по прохожим девушкам и хвалить их перед своей половинкой! но даже если я и иду по улице в одиночестве, то я бы не стал засматриваться на черезчур худых. если честно- то была у меня девушка, которая была чуть-чуть худее, чем моя девушка до своей болезни (169/51), но и её никак нельзя было назвать скелетом, у неё была более тонкая кость, да и строение другое, отсюда и более низкий вес. но моя девушка ту мою бывшую никогда не видела (я фотки бывших не храню), и уже после разгара болезни, когда она стала интересоваться фигурами моих бывших, я ей сказал честно, что сейчас она черезчур худа, и все мои бывшие были явно упитаннее, чем она сейчас, но до её похудания они были все примерно одного уровня.
    про психолога я с ней ещё не говорил, боюсь её реакции, хотя об этом задумывался, т.к. сам уже понял, что пытаться самому её в чём-либо убедить- это пустая трата времени, только нервы испортишь обоим.
    о, я забыл сказать: когда я выше говорил о том, что у неё было нормальное детство и не было проблем с весом, я как-то пропустил тот факт, что она достаточно рано начала развиваться физически, может, в этом заложена часть проблемы. она в относительно раннем возрасте обзавелась грудью, менструацией и прочими признаками полового созревания и немного комплексовала по этому поводу. правда, сейчас по ней этого не видно: как я сказал, она была стройной, а грудь у нее перестала расти, достигнув умеренного первого размера, и многие её сверстицы лет в 14-15 не только её догнали, но и заметно обогнали по уровню развития. она мне неоднократно говорила, что считает свою грудь слишком большой и мечтает о её уменьшении, на что я парировал, что это глупости, и у неё очень красивый и маленький бюст. хотя наверное, я не прав, и глупости это- смешивать желание похудеть и желание сделать грудь поменьше... ведь очень многие девушки недовольны размерами своих бюстов, но они ведь из-за этого не начинают доводить себя до чрезмерной худобы!
     
  14. Ответ: девушка себя губит!

    Masterjam,
    единственное что тут можно посоветовать -- берешь ее родителей и идете к психиатру.
    Лечение анорексии заключает в себе комплексный правильный подход к болезни близкого человека.
    Врач и посоветует в каком ключе с ней нужно разговаривать и что делать.

    Принудительно у нас лечат по решению суда. Но если врач имеет опыт работы с такими больными .... то может получиться уговорить ее пересмотреть свое отношение к данному вопросу, может у врача есть какая своя хитрость, чтоб она на нее поддалась..

    А причин у анорексии слишком много.. какая конкретно у нее -- это только врач может сказать.. Не теряйте время -- обращайтесь к специалисту, пока без нее, а там видно будет...
     
  15. Ответ: девушка себя губит!

    спасибо за совет, вот только с родителями загвоздка вышла- у нее жива только мать, но она живёт забугром с новым мужем, видятся они редко, да и желания, вроде, нет особого.
    я не совсем уверен, что у моей девушки именно анорексия. некоторые симптомы очень похожи, но мне кажется, что настоящие анорексички не будут своё тело напоказ выставлять, наоборот, они себя считают жирными и прячутся под одеждой, которая их тело максимально скрывает. а моя без проблем фотографируется в купальниках и носит всё обтягивающее. я вообще думаю, что она прекрасно понимает, что худая, и черпает она свою энергию именно за счёт того, что люди ей об этом замечания постоянно делают. когда она говорит, что хочет похудеть- то, скорее всего, она это говорит ради привлечения внимания, чтобы услышать заветные слова о своей излишней худобе. просто у неё нету границ, она хочет худеть до бесконечности.
    специалиста я поищу.
    спасибо всем за советы и помощь! дай бог, чтобы мы с ней смогли решить пробелму её состояния и наладить отношения. очень не хочу её терять, она- лучшее, что было в моей жизни!
     
  16. Ответ: девушка себя губит!

    Masterjam, ты молодец что волнуешься за ее здоровье, но тебе действительно
    нужно брать в охапку свою любимую и к врачу быстро, бегом!!
    У меня есть реальные знакомые девушки у которых такое похудание закончилось очень печально
    и тогда речь уже шла не о красоте и модельных обновках, а о том чтобы вернуть себе здоровье, что оказалось намного сложнее!

    УДАЧИ!
     
  17. Ответ: девушка себя губит!

    Masterjam, а как она относится к тому, что ее похудание не очень хорошо может сказатся на ее здоровье?
     
  18. Ответ: девушка себя губит!

    Ваша девушка, возможно, думает: "Они были полнее меня, и он с ними расстался" Может в этом кроется причина её стремления похудеть. Попробуйте сказать, что вы расстались с некоторыми бывшими, потому что они начали худеть.
    По поводу психолога. Сходить к нему нужно обязательно, только первый раз сходите к нему один и посоветуйтесь
     
  19. Ответ: девушка себя губит!

    Эээ...расскажу историю из своей жизни. Она по теме. Новомодные веяния по поводу худеньких барышень не обошли и меня стороной. Я в один прекрасный момент села на диету, однако из-за большой любви к сладкому не могла от него отказаться.Я решила отказаться от "обыкновенной" еды. И естественно старалась не есть после шести. Через некоторое время у меня образовался впалый живот и случился гормональный сбой. Тогда я все взвесила и решила обратиться к врачу. Пила соответствующие препараты, все теперь в норме. Доктор мне сказала, что при гормональном сбое происходит преждевременное старение кожи.(не знаю, правда ли это) Masterjam, скажи об этом своей девушке. Ей это надо?

     
  20. Ответ: девушка себя губит!

    При гормональном сбое происходит не только преждевременное старение кожи, но и всего организма в целом.
     
  21. Ответ: девушка себя губит!

    Masterjam, имхо у тебя только один "рычаг" - пригрозить ей расставанием. Если ее "помешательство" ей важнее - то тебе и париться не стоит, ибо нахрен она тебе нужна.
     
  22. Ответ: девушка себя губит!

    Блин, как страшно жить! Хорошо, что я уже с мозгом подружилась. Ужас...:donkknow:
     
  23. Ответ: девушка себя губит!

    Зачем вообще чем-то угрожать... Любовь и ласка тоже много дают.
     
  24. Ответ: девушка себя губит!

    А ее мозг может совсем по – другому воспринять эту информацию. Она может подумать, что она расстается с ней потому, что она не такая худая. Это уже психологическая болезнь, а с такими людьми очень тяжело найти общий язык.
     
  25. Ответ: девушка себя губит!

    вот я снова вернулся, отвечу:
    её не волнует собственное здоровье. она постоянно твердит, что лучше уж ей умереть, чем быть "толстой" как раньше (это при стройной-то фигурке без капли лишнего веса!).

    я очень злюсь, не ожидал от неё такой глупости. она недавно себя нафотографировала в нижнем белье. это ещё полбеды. но она эти фотки по асе показывала разным знакомым, спрашивая, достаточно ли она стройна на них. а сегодня ей один из этих виртуальных знакомых сказал, что она просто совершенна, и чтобы не смела полнеть ни на грамм. и что при её росте в 44 кг - не такой уж и маленький вес, и назвать её слишком худой никак нельзя. честное слово, не знаю, что это за извращенец, да на тех фото- сплошные кости торчат. тот мужик совершенно не разбирается в медицине и считает, что показатели веса у всех людей одинаковые, и 44 кг при росте 167 - это норма, и если она пополнеет на пару килограммов - то это будет уже лишний вес. я даже не знаю, на кого я больше злюсь- на неё или на её виртуального знакомого (который вообще живёт в белоруссии и никогда не встречал мою девушку в реале).

    я с ней говорил о визитах к психологу, всё кончилось криками и слезами. просто не знаю, что дальше делать. скорее всего, долго я не смогу так жить, она и мне нервы портит каждый день. я её люблю, но и встречаться с человеком, у которого с головой не в порядке, тоже мучительно. а после её общения с тем белорусом всё будет только хуже, она точно теперь будет считать себя толстой и всем вокруг мозги ****ать. Рано или поздно она себя доведёт если не до смерти - то до инвалидности точно, небось и бесплодность ей обеспечена. ну почему среди девушек бывают такие дуры, которые слушают разных извращенцев из сети, а слова своего молодого человека, который ей уже чёрт знает сколько времени твердит о необходимости поправиться в грош не ставят?
     
  26. Ответ: девушка себя губит!

    Что -то описание похоже на то ,что она принимает какие-нибудь таблетки для похудения, какие-нибудь амфитамины. Приглядитесь повнимательнее, моя подруга когда их принимала, тоже так же себя чувствовала, резко похудела, не обращала внимание на разговоры окружающих, да и к тому же на психике это тоже сказалось, стала более раздражительной. В результате её МЧ нашёл их в сумочке, после этого её положили в клинику, а врач сказал ,что ещё немного и мы бы её не спасли, состояние исощения организма дошло до предела.
     
  27. Ответ: девушка себя губит!

    Давно наркота амфетамины приравнена к таблеткам для похудания? Ты ничего не путаешь, нет?
     
  28. Ответ: девушка себя губит!

    Ну их или через знакомых врачей можно достать, или через людей которые занимаются запрещенной торговлей медикаментов!!!
    История конечно, возможно таблетки, если Амфетамины- но эти таблетки влияют на центральную нервную систему, а Амфитамины- не лучше кокаина, человек быстро привыкает, влияет и на имунную систему, так быстрое истощение, психика.
    Жаль девушку, не убивала бы она себя так, и как говорилось раньше пусть родители поговорят с ней. Она ж понимает что ее похудение грозит, сравнивает себя с моделями, когда фотки их показывают, там страшно смотреть. Только и говорят о смертях моделей, из за того что сильно худая, не правильное питание.
    Вы говорите там белорус ей сказал что не нужно поправляться, им главное сказать, а сами другое думают.
    И объясните девушки, что разные дискуссии в интернете - это зло. ВЫ припишите чего не существует, но вы об этом думаете, и много страниц выйдет не в тему!!!
     
  29. Ответ: девушка себя губит!

    А тебя эта девушка любит? Если любит, то можно ее слегка пошантажировать тем, что бросишь ее, т.к. она стала уродливой. Ну и ультиматум в форме намека, чтобы в угол не загнать, типа выбирай или я или твоя дистрофия. А вообще-то это конечно проблема из психиатрии и очень серьезная. дилетантскими методами ее не решить. А что ее родители говорят?
     
  30. Ответ: девушка себя губит!

    Для девушки с аннорескией все равно, как о ее внешности думают близкие люди. Для нее главное, что ее все устраивает. Эта фишка не прокатит, уверяю. Максимум, что она скажет, это будет "Ты нифига не понимаешь, нравятся жирехи-это твои проблемы..."
     
  31. Ответ: девушка себя губит!

    Это точно. В таких случаях и Институт Мозга не гарантия помощи, чего уж там какой-то шантаж?..
     
  32. Ответ: девушка себя губит!

    В том то и дело, что нам врач сказал, что многие таблетки для похудения содержат вот такой наркотик, что и убивает чувство голода, и дает какую-то иллюзию того, что человек отлично себя чувствует
     
  33. Ответ: девушка себя губит!

    Как было выше написано, и если посмотреть содержимое этих таблеток, не большая разница от нормальных наркотиков, после чего скорее всего такие же чувства, ну там просто на голод не влияет, а на сладенькое :smile:... Но привыкаемость такая же!!!
    Положить куда нибудь в реабилитационный центр!!!
     
  34. Ответ: девушка себя губит!

    Каким образом? Сказать ей, что она с головой не в ладах? Она не пойдет туда. По ее мнению у нее все нормально, а силком туда затащить ну очень трудно...приказать посмотреть на себя в зеркало? Хм...она увидит там прелестную даму. Мое мнение-опытный психолог и она сама в тандеме смогут одолеть эту болезнь.
     
  35. Ответ: девушка себя губит!

    Ага, ну с психологом она тоже не хочет говорить!!!
     
  36. Ответ: девушка себя губит!

    Ты путаешь психолога и психиатора? Это разные вещи. И вообще, как ты можешь сравнивать визиты к психологу и постоянное нахождение в какой-нибудь клинике??? Бред.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: девушка себя губит!

    Я по теме писал что думаю, все ровно толку никакого что я пишу,что вы пишите, решать ей, а за нее не кто не решит...
    А парню можем только наверно поддержать и все, просто смысла никакого что либо советовать, как и было указано когда с девушкой начинаешь говорить она плачет или что еще!!!
     
  38. Ответ: девушка себя губит!

    жаль девчонку, я когда-то в своё время тоже ныла про диеты всякие думала 50 кг, это очень много, кушать отказывалась (мучила себя потому что очень люблю готовить), потом решила для того чтобы отлично выглядеть не обязательно от еды отказыватся, я заниматся спортом стала, гимнастикой, и питаюсь здоровой едой, а не какой-то химеей...
     
  39. Ответ: девушка себя губит!

    Masterjam, да парень. Тебя можно понять.
    Это просто болезнь, практически патология.

    Понимаю, что разговоров у вас с ней было - больше чем не хочу, но все-таки контрольный выстрел надо сделать. Мирится с ее физическим и психическим здоровьем - никак нельзя. Неужели она сама не видит, что это приводит только к проблемам, что раньше было лучше? По моему очевидно, что она только себе и окружающим вредит. Просто эгоизм, а с эгоистами трудно жить... Объясни ей это "типа" в последний раз, пусть задумается...
     
  40. Ответ: девушка себя губит!

    Отвечу наверное не совсем тактично, думаю ты меня не осудишь. Давай прикинем.
    Если твоя девушка, которую ты без всяких сомнений, очень любишь тебя попросту игнорирует, впадая в истерику из за твоих совершенно справедливых замечаний. Но при этом безусловным "авторитетом" для нее явился некий дегенерат из ICQ который, ее похвалил даже не осознавая своим имбицильным мозгом, что человек находится на краю пропасти. Так у меня возник вопрос, а она тебя любит также, как ты ее?? Что-то не очень на это похоже. Да и тем более, уж прости иеня грешного, но рассылать по инету свои фотографии в нижнем белье как-то странно выглядит. Ты не находишь?? Лично у меня сложилось впечатление IMHO, что твоей любимой, кто-то промыл мозги. Вот его она и готова слушать. Намек понят? Ну, не может человек просто так, без видимых причин, начать морить себя голодом. От себя добавлю, что бесконтрольное похудение, может привести к необратимым последствиям в ее организме. После чего, как правило следует больница обычная. В особых случаях психиатрическая. И лечение ее обойдется по нынешним временам, ой как не дешево. Прошу прощения, если чем, то обидел тебя или твои чувства. Но я лишь высказал мнение.
     
  41. Ответ: девушка себя губит!

    Да не верю я в искренность этого сообщения. Что за любофф такая, что приоритет тела выше всего у обоих?
    Один тело мучает голодом, а другому об этом погутарить...
    Просто сказки в лунный день...
     
  42. Ответ: девушка себя губит!

    НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ ЕЁ!!!

    у меня какраз недавно лучшая подруга по этой дурости умерла... сердце остановилось!!! у девчёнкм в 19 лет!!!
     
  43. #43 Masterjam, 3 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2009
    Ответ: девушка себя губит!

    спасибо всем кто откликнулся. тему можно закрыть, т.к. на данный момент мы с ней уже расстались (по её инициативе).
     
  44. Re: девушка себя губит!

    Мне кажется, что тут могут помочь ее родители. Для нее это должны быть самые знающие и близкие люди.
     
  45. Re: девушка себя губит!

    Они конечно ничего не видят и не знают... парень заметил, а они - нет.
     
  46. Re: девушка себя губит!

    Все может быть (вдруг и отношения не самые лучшие и много других факторов), я честно очень удивлен, что сама девушка еще не поняла, какую совершает ошибку.
     
  47. Re: девушка себя губит!

    Если отношения никакие, то и родители ничего не сделают (так как для девочки авторитетом не являются), а если хорошие, то явно пытались уже что-то предпринять, но безуспешно.
    все курильщки понимают о том какую ошибку совершают, но всё равно курят - не факт.
     
  48. #48 Бутявка Некузявая, 1 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: девушка себя губит!

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Spika
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    19.586
Общение на MLove.ru