Наши самые ужасные свидания

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zaichenja, 24 сен 2008.

  1. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Свидание после знакомства через сайт знакомств.

    Приходит в условленное место, где мы решили встретиться, МЧ. На вид так обычный средний человек, одет тоже средне. Ну думаю, не жуть какая, значит можно пообщаться. Ну, пошли мы общаться и тут началось…. (((
    Своё знакомство со мной он начал со слов «Меня лучше не расстраивать и не злить, т.к. я очень влиятельный человек в этом городе!» Потом в подтверждении своих слов он рассказал, что мэр нашего города – его близкий родственник, главный прокурор – любимый друг его папы, да и с губернатором они в близких отношениях ещё с тех пор, как тот в Москве работал. Далее он рассказал мне, что недавно купил шикарную иномарку за немыслимые деньги, но приехал на свидание на маршруте, т.к. ещё не все документы на свою новую машину оформил. И одевается он простенько, исключительно для того, чтобы не привлекать к своему известному виду внимание (ну, тут же пресса набежит и тому подобное). Потом, когда мы проходили мимо очередного строящегося ТЦ, он как бы в скользь заметил, что строит этот ТЦ его собственная строительная компания.
    Проходив таким образом по улицам часа три и прослушав его монолог о его достижениях, я заметила, что можно было бы зайти в какое-нибудь кафе и там хоть отдохнуть. На что он ответил «Я так и знал, что всем девушкам от меня нужны только мои большие деньги! Только все свои деньги я вкладываю в свой большой бизнес: не хочу зависеть от инвесторов и банков! Так что если мы сюда и зайдём, есть ты будешь исключительно за свой счёт!»
    В общем, я сказала ему, что я девушка скромная и порядочная и общаться с таким миллионером не могу и сбежала при первой же возможности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Навеяло
    За скромное вознаграждение устраиваю самые ужасные свидания в вашей жизни, о которых вы потом сможете рассказать в этой теме. Пью,курю,матерюсь,вру,развратничаю. Кроме того ужасный жлоб и циник. Тупой.
    Свидания с однополыми клиентами возможны,но рассматриваются по особому тарифу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    мда..много дэбилов в сети шляются.видать мущина сериалов мыльных насмотрелся.:oldman:
    а вот интерeсно..на что такие дауны надеются?наверно на то что девушка послушав его бред с визгом восхищения его типа крутизной отдастся за близжайшими кустами.:tomato:
     
  4. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Повеселило... Просто интересно... Что близкий родственник мэра и вообще "очень влиятельный человек" делал на сайте знакомств :thumbdown:
    У мч явно бурная фантазия...
     
  5. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    По моему, таким людям, как описала юля84, просто противопоказано знакомится по телефону или интернету.
     
  6. Ответ: Наши самые ужасные свидания))


    Нет, скорее на то, что девушка не будет его "расстраивать и злить"!
    Вообще же мне раза 4 через сайты знакомств попадались "подпольные миллионеры". В 1-ый раз я, честно признаться, маленько испугалась "А вдруг это правда?!", а потом поняла, что маловероятно, что все родственники мэра и друзья главного прокурора обитают исключительно на сайтах знакомств, да и у компании-застройщика торговых центров получается уже не один хозяин, а целый совет директоров. )))
     
  7. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    оу))) было у меня одно свидание , которое запомнилось мне как одно из худших) , мы с парнем пошли в океанариум, причем не помню уже чья была идея..но это было ужасно)))
    там было много много детей..пришли какие то школные экскурсии, которые оч громко пищали)), в самих оквариумах плавало что то не совсем определенное..водоросли , плесень и тд)).., в общем красоты и романтики нам там почерпнуть никак не удалось))ахахах)..в общем ..мой вам совет ..не водите девушку в океанариум!)))
     
  8. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Клевая тема.Мужики и пацаны у меня было и похлеще.Познакомился я на сайте знакомства маил ру.С девченкой общялись неплохо, предложила мене в театр сходить.Договорились о свидании.Приехал вовремя на 10 мин раньше.С красивой розой, в назначенное время непришла.Дал рассчет шо она опаздает на 15 мин тожэ небыло ее.После етого у меня проскочила мысля,а неразводит ли хаккер какой то меня?розу подарил женщине мимо проходила.Непропадать же добру?писал ей в ответ тишина,жалею што всю правду рассказал о себе.Неходите на свидание с цветами,на первое.Хорошо што билеты не купил.Их можна покупать даже в самый притык,сеанса.
     
  9. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    :kruto: Дааа уж)) Почитала и поняла, что мои свидания отдыхают)))
    KEFIR'а больше всего стало жалко)) Зато скучать на свидании не пришлось))
     
  10. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Да,грустно....Но как сейчас смешно вспомнить!)))
     
  11. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Да представляю, как все расстроенны были на момент свидания, зато есть что вспомнить, детям расказать)
     
  12. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Да к тому же.Первое свидание в жизни,намечялось.Ото где аблом был.
     
  13. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Ага.Я вообще,для себя сделала вывод,что знакомства по инету редко к чему-то хорошему приводят!
     
  14. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Ну как сказать.... Редко, но метко!!!
    У меня подруга познакомилась с парнем по инету и вот свадьба скоро:kruto:
     
  15. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Им повезло.Обычно-это не заканчивается успехом...И по ужасным свиданиям форрумчан видно,что большинство из них виртуальные:sorrry:
     
  16. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Ну тут никак нельзя сказать , что это ОБЫЧНО. У всех своя статистика. Я знаю довольно много таких интернетных пар , у которых всё нормально , живут .....
     
  17. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Не надо меня жалеть :kruto:

    А всен дело не в том что это интернет, а втом что КПД таких знакомств низкий.
    Я вот когдато познакомился с девушкой в инете. Это была пока первая и единственная любовь в моей жизни 8)
     
  18. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    А отчего он низкий ? От того , что сидят и парят друг друга в аськах и мейлах по полгода. Зацепило , понравились друг другу , ну и вперёд в реал. Тогда и с КПД будет всё так же , как и в реале. ;)
     
  19. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    ZoltanKa, От того низкий, что выдя на улицу (условно) можно познакомиться (причем сразу! Лицом к лицу) с бОльшим количеством людей чем за тоже время в интере. Чтобы увидеть человека при знакомстве в инте, нужно еще заинтересоваться, заинтересовать, договориться, встретиться и даже в этом случе ничего не гарантировано.
     
  20. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Ну это у кого как. Кому-то в инете проще бывает .

    Да толку -то от этого ? Всё равно же тратиться время вполследствие на узнавание нутра ......

    Ну а в реале разве не нужно всё тоже самое ? И точно так же ничего не гарантировано .

    Вообщем те же яйца , вид сбоку. :smile:

    впрочем , это всё уже ОФФ тут .....;)
     
  21. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Ну а комуто проще бывает ... эм... Ну например какать в почтовый ящик 8)
    Простая встреча на улице это какраз то, к чему ведет каждое инет знакомство. Когда встречаешь человека в реале это совсем не те буковки с монтора. Может я не очень ясно изъясняюсь. Можно просто подойти на улице. в метро, в магазине, ..., можно сначала договориться об этом в инете.
    Я считаю что инет это лишьнее действие 8)

    Не, ну почему же 8)
     
  22. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Ну в этом месте , вероятно , полагается залиться безудержным смехом. Да проще , а что тут такого? Я как-то вообще не склонна разделять , вот там хорошо знакомиться , а тут плохо.......Да нет никаких критериев ! У каждого они свои , и случайности бывают везде .
    А если циклиться и искать ТОЛЬКО в инете, или , абсолютно исключать этот способ , то и возможности уменьшаются ровно настолько от скольких способов отказываешься.
     
  23. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Остроумно ;)
    Где я написал что в инете знакомиться плохо? Я только сказал что КПД меньше и обсновал это 8)
     
  24. Ответ: Наши самые ужасные свидания))

    Расскажу еще одну историю. Как-то о ней позабыл, да недавно ехал в метро, вспомнил.

    В общем, на лавпланет познакомился с девушкой.
    Внешность, в принципе, ничего, но как-то разговор не клеился особо: удалось только выяснить, что она - панк, а на остальные вопросы она так и не ответила, все отшучивалась, ну и я подшучивал над ней... Она, видимо, обиделась и решили мне отомстить. Сижу как-то вечером дома, скучаю. Залез на сайт и вижу сообщение от нее: давай встретимся. Было уже поздно, и я предложил перенести на след. день. Она сказала: я хочу сегодня, я одна дома... Вначале насторожился, что, так сразу? Конечно, развод. Потом думаю: ну мало ли, может увидела фотку - и "потекла". Есть же такие. Жажда секса, конечно же, победила))) Написала она свой номер, я ей позвонил, договорились на 11 вечера. Район - другой конец города, на метро с пересадкой, но за 1 час добраться можно. Еще сказала, чтобы когда буду подъезжать, позвонил, а она объяснит, как идти дальше от метро.
    Зашел в магаз, купил джентельменский набор в виде шампанского и презервативов и поехал. Приезжаю, звоню и говорю, что уже на месте.
    Из трубки: эээээ... а кто это?
    -назвался
    -а мы знакомы?
    -Аня?
    -нет, Света.
    -Света, у вас есть подруга-панк по имени Аня?
    -Да, есть.
    Интересно, думаю, может, просто денег не было и позвонила с подругиного.
    Попросил номер Ани, позвонил - телефон был выключен. Затем эта Света звонила ей домой, мама сказала, что Аня на какую-то движуху ушла.
    Короче, потом оказалось, что у них был конфликт, и Аня позвонила с ее номера, решив отомстить как Свете, так и мне. Потом она извинилась за свою подругу. Пришлось ехать обратно несолоно хлебавши.
    Вот к чему приводит жажда халявы)))
     
  25. Алексей_80,
    я что-то не поняла:в чем ужасность свидания?)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. #76 Барсик, 9 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009
    Re: Ответ: Наши самые ужасные свидания))


    =)))))))))))))))))))))))))))))))))))


    а у меня года полтора назад было свидание с "очаровательной эмо". Фотошоп более печального сущеста я не видел - она почти всё время молчала и грустила, должно быть, я просто настолько глуп, что не понял того, что это должно выглядеть таинственно)
     
  27. Барсик,сочувствую...А неужели ты с самого начала не знал,что она эмо?
     
  28. "ужасных" было два.
    первое в 17 лет, когда я познакомился с одним чудом в чате.
    фотографии не было, увидел я её на месте.
    немного толстая, не очень красивая, к тому же пришла с подругой и опоздала на 20 минут.
    ладно, погуляли, было видно что я этой девушке очень понравился. Через час я смог найти возможность смыться (благо телефон зазвонил, я сделал вид что звонит маман, мол, срочно домой) дальше в чате, где мы и познакомились, она начала расспрашивать всех про меня. Где я живу, есть ли подруга и т.д.
    кто-то дал ей аську...и началось. Прямо откровенно предлагала "прямо щас прийти и пое*аться"...(потом узнал что девочка эта и беременной была и вообще не гнушается с каждым новым знакомым постель разделить)
    дело кончилось тем, что банально пришлось послать на детородный орган.
    ***
    а второе...там девушка мне действительно очень понравилась, но я дико стеснялся.
    мы договорились встретиться на концерте, сначала говорили...а потом я начал стесняться :(
    стояли друг от друга в метре, а я слова не мог из себя выдавить.
    начал смс писать..)
    вот за это мне действительно очень стыдно до сих пор.
     
  29. Belketre,
    очень сочуствую насчет первого свидания...)))Натерпелся,бедный:sorrry:
     
  30. дело было так: гуляла с парнишкой. ну все уже. тип встречаемся. все просто супер. но дошло дело и до поцелуев..............
    сидим мы значит на лавке. он говорит"Ляжь на лавку. голову на меня положишь!" я ему говорю, что не хочу. и он почти силой заставляет меня это сделать. парень видимо давно фантазировал и хотел попробовать так поцеловать девушку. мне потом было очень жаль, что этим подопытным кроликом оказалась я(((((
    легла.говорили говорили. и он не с того не с чего набросился со своим поцелуем....фе.......до сих пор вспоминать противно.........только слюней дофига напускал. еще и шею чуть не скрутил.
    но это было еще не самое ужасное. все оставшееся время свидания он хвастался этим поцелуем. тип "я старался. хотел, чтоб ты запомнила его навсегда."
    в чем-то он был прав.НИКОГДА ЭТО НЕ ЗАБУДУ:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Чего только не натворишь в порыве страсти..:grin:
     
  32. Я познакомилась в инете с одним американцем (общалась с ним довольно долго до этого с прагматической целью совершенствовать английский язык). Но и в общении он был приятен. Умен, галантен и неназойлив.

    В общем, прилетает он в Петербург (по делам фирмы), и договорились мы с ним встретиться в метро.
    Я специально пришла пораньше, в черных очках, вырядившись до неузнаваемости (т.к. фото мои он раньше видел).
    И что же???

    Появляется это сокровище, похожее на гоблина, и озирается. Только очень богатое воображение может индентифицировать то, что он присылал мне на фото, с подлинником, так сказать.

    Я была в ступоре. Оно, надетое в красную вязаную шапочку до лопоухих ушей, стояло и держало в руках чахлую маленькую розочку.

    Но во мне взыграл гуманизм, и я все-таки подошла.
    Первыми его словами было "привет", а потом - "ну что, пойдем ко мне?"
    -Зачем?
    - А что мы зря писали друг другу целых полгода?

    ???!!! и другие плохие слова, сказаные мной, правда, мысленно. ))


    Это было еще ДО знакомства с моим нынешним мужем. Это я на всякий случай говорю. ))


    Вывод: Знакомясь в интернете, присылайте СВОИ фото, а не похожих на вас и гораздо более миловидных братьев и сестер. А то нечестно получается. Вот. ((
     
  33. Ничего себе заявочки!!! Я бы так и проехалась по его "распрекрасной мордочке"!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Больше всего мне понравилось Свидание...моего знакомого
    Он познакомился в Инете с девицой...оч симпатичная..по фото ухоженная и состоявшаяся
    В общем поехал он к ней...домой! Они переписывались, переписывались потом секс по телефону
    И уже потом он к ней поехал
    Она открывает дверь..он заходит и она закрывает за ним дверь и тут он ее видит!
    Она в крови вся и пьяная в опу!
    В квартире вонь какая-то и дверь она за ним закрыла на ключь!!!
    Она совсем голая только в одеяло завернута, из головы кровь капает и на лице синяк огромедный
    Она не соображает почти ...пьяная просто пипец...везде бутылки от водки валяются початые и полные
    Запой у девицы в общем
    Девка при этом жутко красивая...ну если мысленно стереть кровь и синяк с лица
    Квартира упакованная по первому разряду....как он говорит...вижу что там каждая дверь не меньше чем 3000 баков стоит
    он ее спрашивает кто тебя избил?
    она говорит упала...он на стреме
    ты говорит с кем живешь?
    С мужем!
    А где он?
    Нету

    Ну думает пипец....счас прийдут скажут, что я ее избил
    подстава в общем
    А она ключи спрятала ине выпускает его из квартиры
    Он потащил ее в ванну смывать кровь
    она от него не отходит и на менуту,,,потом ее рвало...он ее держал
    в промежутках она лезет цловатся и требует секса

    в общем вышел он из той квартиры через 2 или 3 дня

    его трясло
    у него реально был шок и моральная травма

    сексом он с ней не занимался
    ему было противно

    хотя повторяю,,,,девушка была очень красивая
    занимает высокий пост,,,,,оч умная
    НО! запойная

    вот так моральную травму можно получить и в 40 лет
    алкоголизм штука страшная
    тем более женский
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да уж...алкоголь людей гробит.
    Я вот, вспоминаю своё первое свидание с улыбкой((:
    Это был парень лет 16, мне было тогда 12. Я с ним познакомилась, когда гостила у бабушки.Мы с ним целый день гуляли, а потом он под придлогом пошёл домой и обещал в скором времени вернуться.Возвращается нарядный,в костюме)))))На дискатеку пригласил, но я отказала и мы весь вечер просидели на лавочке, разговаривая о мотоциклах((:.
     
  36. Романтика аж прёть;)
    Ну, за то есть, что вспомнить и при этом улыбнуться!
     
  37. На моём, самом ужасном свидании - ужосом был я
    Вообщем вкратце - я и мой друг, договарились с двумя девушками о свидание и о приятном проведении времени. До этого мы знали только друг дрга по телефону и по чату! (имееться ввиду девушек)
    ИТОГ:
    Мы с другом ушли с ресторана, оставивь счёт на девушках :( (пусть и не много но всё же смылись) Хоть договор был что МЫ УГОЩАЕМ :smile:
    ПРОСЬБА НЕ КОМЕНТИТЬ И НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ СВОЁ МНЕНИЯ, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО И ПОДЛО! ПРОСТО РАССАЗАЛ КАК ЭТО БЫЛО!
     
  38. Matematik, а почему ушли? Просто интересно.
     
  39. А у нас денег не было :smile:
    МЫ вообще планировали посидеть - попить пивко на лавочке с девушками - но они сочли нужным посидеть в ресторане! НУ вот и на сиделись :smile:
     
  40. Надо было сказать:"Конечно,не зря.Ведь фото не твое,вот и пойду к тому парню"))))
     
  41. У меня тоже как-то случилось ужасное свидание....Познакомилась по интеренету с парнем,договорились о встрече,а это оказалась девушка-лесби((((
     
  42. я в шоке. даже не верится((
    а как ты смылась от неё или от него?
     
  43. Ох, понимаю... С детства был дико стеснительным и даже на всяких школьных мероприятиях прятался под партами. И тут, однажды после долгого общения в чате решили встретиться...Ну, и как в случае с Барсиком, молчал почти весь вечер. Девушке надо отдать должное за выдержку, я бы сам не выдержал весь вечер пытаться разговорить человека, который боится произвести на свет хоть какой-нибудь звук :xaxa:


    Благо жизнь сыграла со мной довольно ехидную шутку и я смог исправиться )
     
  44. Вот моя история: Познакомился я с девушкой, взял у нее номер телефона, позвонил. Она как то сразу пригласила меня к себе в гости, мотивирую неуютной погодой за бортом. Я сразу окрылился, самооценка зашкаливает, вообщем герой.) Купил бутылку какого-то огнетушителя и к ей. Захожу в гости, все чин чинарем, садимся за стол в комнате открываю бутылку, и чувствую что что-то на меня смотрит из под стола, заглядываю, а там совершенно слепая с пеленой на обоих глазах чао-чао или еще какой игрушечной породы псина. "Немного" удивленный увиденным, спрашиваю и каково это с инвалидом жить? Ответ девушки: "Нормуль, я еще все время меняю место расположения тарелки с пищей, она по привычке к старому месту а там болт, потом ищет..." Такси приехало через 3 минуты... Жесть!!!!
     
  45. Бывалый...,
    Мда,издевательства над инвалидами,дак ещё и животными...это жесть.
    Тут невольно в Грин Пис запишешься...
     
  46. А вот моя История:
    Это было где-то в марте...
    Решила я расстаться со своим МЧ,ну а зная его ранимую так сказать душу,всё задагками говорила.
    Но потом всё как есть и сказала...
    Реакция пошла странная для парня впринципе,да и для такого бугая...
    Он заревел...
    Причём Это было на ВДНХ...
    Ревел и начал уговаривать остаться...
    Потом в метро стояли,он ревел...всю куртку мне заслюнявив...
    Потом решил меня до моего метро проводить,т.е. РЕчной вокзал...
    И там он ревел...
    Потом решил до моего дома проводить,от речного ещё минут 25 ехать,потом решил до двери,а там уж зашли ко мне домой,он сел на моей кухне и продолжал реветь...
    Это было ужастно...Смешно,дико и взбешивало...
    Мы всё таки расстались,потому что такой мне уж точно не нужен...
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Даа... Это наверно из-за чрезмерного употребления ПИВА, там женского гормона прогестерона много )))
     
  48. Это ужасно, сколько лет то ему было?
     
  49. а уменя вот значит какая ситуация была.
    вобщем познакомился с девушкой в санатории. Ну мы нормально общались, девушка сначала показалась очень даже приличной, правда порой замечал элементы вульгарности, но както закрывал глаза. Вобщем приехали мы с санатория за 2 недели до нового года.31-годекабря звонок. она пригласила меня к себе на праздник-говорит там мои друзья будут, повеселимся. Я конечно же согласился. Взял шампанского.Прихожу около 1.00 , а там вместо предпологаемого стола и парочки друзей-куча народу, которые то приходят, то уходят.из еды тока несколько пачек чипсов и хлеб, и дафигища спирта разведённого с водой. Половина гостей уже в отрубе-валяются где тока место есть,даже на полу в прихожей. кто-то "в рыгу поехал" причем туалет был очень долго занят и поэтому некоторые даже на кухне в ракавине "эдика звали" и даже с болкона .А сама эта девушка тока меня встретила(я аж сам опьянел от её дыхания).не успел я оглядеться. как смарю, а она уже тоже на диван где уже и без того 6 или 7 человек спали. Это был самый незабываемый Новый год))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Rasor,
    да...приличная девушка..)))сочувствую))
     
Общение на MLove.ru