Наши самые ужасные свидания

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zaichenja, 24 сен 2008.

  1. а он-то чем провинился? если у тебя:
     
  2. Вот только как до женщин достучацца,что так думает огромное большинство мушшин ? )))
     
  3. Очень смешно, на косметолога надо было дуться, что он такой фуфел сделал.
    А вот и нет))
     
  4. ты еще скажи, что вам, мушшинам, и макияж не нужен и что вообще "чем естественней, тем лучше". Зачем же мы тогда столько времени и денег оставляем в салонах красоты. А?
     
  5. Ета ты у нас спрашиваешь?!:donkknow:
     
  6. та не, у вас чего спрашивать? Ваше мнение давно мне известно) Ето я у нас спрашиваю)

    Кстати, вопрос: ухоженная женщина - это понятие, наверняка, будет различным с мужской и женской точки зрения. Давайте выскажемся.
     
  7. несколько некорректно в чужой теме)
     
  8. Ну,ежли ток про внешность...по минимуму...без тонкостев...- штоп чистая и весёлая.
     
    1 человеку нравится это.
  9. познакомились через инет,но фотки не видели,он написал,что девушки зовут его не иначе,как Игорёк)))На встречу он придет в костюме,он-высокий блондин.
    В обсчем он оказался инфантильным мужиком раза в три больше меня,с залысинами в грязно-зеленом подобии костюма,явно с чужого плеча...А я...Когда проходили мимо толпы ребят,услышала шепот:
    -Смотрите!!!Красавица и Чудовище))))-
     
  10. а в ботинке он одном был?)
     
  11. Я лишний раз боялась взглянуть...
    да и после оценки фейса все,что ниже меня не интересовало))))
     
  12. Знакомый твой?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. BlackMen
    Пьер Ришар знаком всем, но это уже совсем другая история. )))
     
  14. Нармальные поцаны знакомяцца тока в реале )))
     
  15. ??? но ведь сказка про аленький цветочек хорошо закончилась)
     
  16. ayame17,

    Ну ты и сравнил!
    Там ведь настоящий принц был заколдован. )))
     
  17. но ведь мы не знаем всей истории, так почему бы не сделать некоторое допущение)
     
  18. Видимо злая колдунья была в ударе,или владела нанотехнологиями ;)

    просто я представляла одно-увидела другое,и его внешние данные ни при чем.Зато я знаю,насколько богата моя фантазия.
     
  19. ))))))) :kruto:
    мда.. вот и встречайся вот так вот после таокго, через инет, без фото..
    одно разочарование :depra:
     
  20. Я девушки вас успокою я настоящий и фотки мои.И почему так девушкам не везёт?
     
  21. У меня самое ужастное было...
    Познакомились посредством инета, пришел, девочка вроде вроде нормальная по переписке, фигурка обалденная... Но на зубах клочья еды и еще непонятно чего, изо рта воняет так что убежать далеко-далеко хочется, и при этом она лезет целоваться постоянно. Это была каторга.
    Ничего обидного я ей не сказал, хотя в голове все время вертелось "пойди умойся, почисти зубы, вымой под ногтями хорошенько, а тогда уже приходи".

    В остальном... по-моему все всегда было нормально =)
     
  22. #172 brungilda, 31 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
    Самое ужасное было мое первое свидание через инет...познакомились.стихи писал-закачаешься,пригласил на загородную прогулку на рыбалку. думаю,мужик серьезный,бояться нечего,а я еще с какого то жуткого бодуна была и проветриться хотелось жутко. Так вот. Приехало хорошее авто,жОних такой красавец...(правда лет на 10 оказался старше,чем на фото),протянул мне шоколадку "Победа" как щас помню и сок "Добрый" в количестве 1л. Так как я некомильфо в этот день.то особо такому презенту не удивилась,сушняк пофиг чем заливать. И только мы выезжаем за город.мой красавчик мне говорит-а ты где хочешь трахаться,в кустиках или в машине? ***.все похмелье рукой сняло.благодушие сошло на нет,я поняла что встряла,мозги заработали сразу. Я ему мило улыбаюсь и говорю,дорогой,так поехали ко мне домой,что же мы по лесам бегать то будем? как я доехала домой уже не помню,но из машины выскочила пулей и даже не сказала ему на прощанье,что наша встреча была ошибкой))))) до сих пор на первое свидание хожу в людные места,рефлекс самосохранения выработался как у собаки Павлова))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. brungilda,
    да... еще не известно кому больше повезло.
     
  24. У него тоже с полутрезвой свидание не из лучших)), может, потому и предложил, чтоб дёру дала)
     
  25. ага,еще немного и напишите,что я была пьяна вусмерть) не путать господа похмелье и полутрезвость. Али здесь общество анонимных алкоголиков и всегда давно в завязке?)
     
  26. И чем же хрен слаще редьки?
    С бодуна (тем более страшного) на свиданки не шастаем, если к человеку интерес есть.
     
  27. готовимся за неделю на свидание? клизмы,прокапываемся,маникюр,*****юр,да?)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да уж не бухаем как оголтелые)
     
  29. У каждого пьянства свой запах особый:
    Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
    Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
    Разбитая морда - разбавленным спиртом.
    Развратом и страстностью пахнет коньяк.
    Взрывным позитивом - абсент натощак.
    Вино отдаёт дорогим рестораном.
    От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
    Коктейлями пахнут дебош и кураж.
    Закваской хмельною воняет алкаш.
    Утратой способности двигаться - водка.
    Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
    Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
    Желаньем отлить отличается пиво.
    Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
    И только лишь трезвость не пахнет никак! (c)

    А ты вечером не виски пила?
     
  30. неа.спиртом баловалась.неразбавленным))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Свой человек.
     
  32. Чем запивала, неразбавленный? и кто достал?
     
  33. занюхивала,как щас помню,головой соседа))) самое главное-лук не ела,как занала...как знала...что на свидание придется идти.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Вы от темы не далеко ушли?
     
  35. Была нелепая история...Короче, брат пригласил девушку на свидание, но говорил с ней от моего имени (сволась, не правда ли?) Ну а хоть он и говорил с ней от моего имени, но описал-то он свой внешний вид...Я на него наорал немножко, но потом взял паспорт и пошёл девушке объяснять всё, разговорились, и тут она мне говорит, что у неё с сестрой такая же история, как и у меня с братом. (в голове прошла мысль: капец блин!) Каково же было моё удивление, когда мой брат и сестра этой девушки подходят к нам за руку, как ни в чём не бывало и говорят, мол это был розыгрыш! Я послал всех подальше и ушёл!
    Возможно это и не было свиданием, но как же это было нелепо и тупо!:ranting_w:
     
  36. А наверное они были рады что им не предстоит общатся с грубиянчиком :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Чо,такая подружка страшная оказалась? ))) И нафика вообще ходил на разборки? )))
     
  38. Да нет! Просто розыгрыши такие ф топку!
    Ну надо же было сказать ей, что братишка мой - дурак, и не помнит своего имени:renske:
     
  39. А то что ты девочку оскорбил...Не подумал штоль ? Она-то тут причём ? )
     
  40. Она согласилась на этот розыгрыш! Так что ещё кто кого обидел!:sorrry:
     
  41. Ты сам написал в начале,что твой брат разговаривал с ней от твоего имени.Откуда бы она была в курсе розыгрыша.Тебе пришлось ей,с паспортом в руках объяснять,кто есть кто.
     
  42. Это всё был какой-то там замудрённый план моего брата...Никогда не забуду этой его шутки. Он хотел меня вывести из себя, и у него получилось.

    Вспомнил ещё одно своё нелепое свидание. Я со своей теперешней девушкой и невестой познакомился в санатории, когда нам было по 16 лет. Я пригласил её на свидание (уже смешно). Но тогда нам и в голову не могло прийти, что за территорию нас никто выпускать не собирается. Мы просто сидели и смотрели на звёзды. Утром оказалось, что всё это время за нами наблюдала вожатая и наутро нам пересказала в шутку всю нашу ночь.
     
  43. После какого слова смеяться то?..
     
  44. Ну а ты подумай трезвым умом своим, какое может быть свидание в санатории, когда тебя даже из корпуса не выпускают без присмотра...Тогда мне это казалось невозможно круто, но сейчас понимаю, что это было просто глупо
     
  45. А понял кажись... Ну думаю еще через некоторое время ты поймешь что было глупо думать что "это было просто глупо". :beer):
     
  46. Раньше в тебе были зачатки авантюрмзма, а сейчас ты стал скучен как пенсионер)))
    Все кругом враги, желают зла и поржать. Относись к жизни веселей и она в ответ тоже того......улыбнется)
     
  47. и что здесь ужасного?
     
  48. Ну тогда не было ничего, кроме стеснения и какого-то страха, а потом началось...
     
  49. Познакомилась...как и многие тут...по интернету с парнем, такой симпотичный был.Первое свидание прошло отлично, второе тоже хорошо-поцеловал в щечку..Наступило самое последнее 3-е ...аж противно вспоминать ...пошли в парк сели на лавочку...сидим...я думаю хоть поцеловать его надо,потянулась к нему..А он как засосет меня!!!!!У меня чуть глаза на выкат не вылезли:donkknow:а потом давай своим языком бороздить, чуть ли не в глотку лезть:tongue5: ФУ!!!я чуть не блевонула!!!!Короче думаю когда же он закончит....все в конце концов закончил...После этого поцелуя я была вся в его слюнях!!!!На этом встречи и закончились
     
  50. Даша_, давй как-нить формировать текст без этого:
    И этого:
     
Общение на MLove.ru