Дурацкие признания в любви

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zaichenja, 24 сен 2008.

  1. Есть признания очень красивые, как слышишь их, то прям крылья вырастают, и хочется взлететь высоко в небеса. Но бывает такое ляпнут, что вместо того, чтобы сказать «Я тоже тебя люблю», просто хочется очень громко засмеяться.

    Вот некоторые признания:
    1) Последний раз я так влюблялся полгода тому назад!
    2) Не знаю, что я в тебе нашел, но, кажется, я в тебя влюбился.
    3) Открой эту книгу на странице 38 и прочитай строчку номер 46 сверху. Видишь, что там написано?
    4) Я люблю тебя, особенно, когда ты не загораживаешь телевизор.
    5) Любишь, говоришь? Такая же фигня.
    6) Хочу тебе сказать одну важную вещь. Начинается на «я», заканчивается на «тебя».
    7) Может, я тебя и люблю, но ты не особо радуйся.
    8) Как ты считаешь, я тебя люблю?
    9) Я же тебя люблю, дура!
    10) Не знаю, как это сказать, но это антоним к фразе «я тебя ненавижу».

    А у вас были подобные признания в любви?
     
  2. Ответ: Дурацкие признания в любви

    Очень зависит от интонации.
     
  3. Ответ: Дурацкие признания в любви

    У меня не было таких признаний, но слышать приходилось:
    -Ты не на что не способна! Ты не умеешь....... А все-таки ты красивая!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Дурацкие признания в любви

    Что то подобное я морозил))) Но опять же все можно свести в шутку)))
     
  5. Ответ: Дурацкие признания в любви

    Гыыы! Я бы не рискнул, но очень романтично))

    Zaichenja
    Zaichenja, У тебя чего месячные? Прям признания ужасные, свидания ужасные... не народ чернушку канеш любит, но тебя жалко. Зачем свою душу истязаешь? Тока хуже будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Дурацкие признания в любви

    При интонации, которую ты имеешь в виду говорят не дура, а дурочка))...
     
  7. Ответ: Дурацкие признания в любви

    не зачем извращаться...важны то всего три слова...
     
  8. Ответ: Дурацкие признания в любви

    "Я тебя люблю.." самое дурацкое, но самое лучшее признание в любви
     
  9. Ответ: Дурацкие признания в любви

    Эт когда так называемые друзья, ну парень и девушка, собачатся, а он так признаётся... Круто мне кажется... У меня помойму такое было, когда мне лет 12 былоxi)
     
  10. Ответ: Дурацкие признания в любви

    Первый раз мне парень признался в любви так (в 9-м классе):
    ...зима, холодно он провожает меня домой. Вроде бы прощаемся и тут я слышу: "Подожди... я хотел тебе сказать... !!! Мне кажется, нет - я думаю, что я тебя люблю! Ну...наверное точно. Да!!! Точно, я тебя люблю..." Вобщем этот неуверенный монолог продолжался около 5-ти минут и тут спрашивает... "А ты меня?!"
    Я уж не знала куда деться!!! Сейчас вспоминаю, очень смешно было. Сложилось впечетление, что он сам себя убеждал в том, что любит меня)))
     
  11. Ответ: Дурацкие признания в любви

    Говорят, что когда женщина влюблена, она становится смелой...а когда мужчина, эффект обратный...по-моему, парень действительно испытывал к теме определенные чувства...может, ты была его первой любовью...и ничего смешного я не увидела...
     
  12. Ответ: Дурацкие признания в любви

    А если так...
    Я - *очень злая* Да ты просто моральный урод, будь добр избавить всех от возможности увидеть тебя вновь!
    он - А ты маленькая, эгоистичная дрянь, и можешь даже не рассчитывать, что я в тебя влюблён!
    :donkknow:
    может не совсем смешно, но уж точно чудно, мне по крайней мере было очень...
     
  13. Ответ: Дурацкие признания в любви

    Было что то дословно не помню но содержание следущее: какая же ты сволочь я ведь так тебя люблю ;одна из бывших: ну пожалуйста ну еще чуть чуть а то я буду любить тебя вечно; классе в 5 не мог признаться в этом девченке и написал в ее тетради заместо трех одно слово: дура ; в 8 или 9 молоденькой географичке написал на доске: "18: я вас люблю " был 18 в списке журнала и она вкурила
    А вобще сказать можно что угодно.
     
Общение на MLove.ru