Как забыть девушку?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SadDruid, 12 июн 2005.

  1. Когда влюблён - это ты увидел, понравилась, гормоны заиграли, все мысли только на неё сосредоточены и у тебя неимоверно эгоистичное желание чтобы она была с тобой с неимоверно ошибочным мнением что ты её непременно сможешь сделать счастливой. И вот об этом у тебя все мысли.
    А любить - быть счастливым рядом с ней, или если она счастлива с другим, то быть просто спокойным.
    Ну вот это я ещё перевёл, а это:
    не в моих силах

     
    1 человеку нравится это.
  2. я ее отпустил, что бы она была счастлива и я буду спокоен, если у нее все будет хорошо и найдет того самого с кем будет счастлива.
     
  3. "Эээххх... молодёжжжжь"(с) В обоих цитатах причины и следствия поменяй
     
  4. Ну и как понимать... у нее сейчас в анкете написанно. что-то вроде "я тебя люблю" Я не боюсь сказать, что я люблю тебя"...
    Как она говорила, что не может сейчас встречаться ни с кем...даже если любит...это бред...
     
  5. а ни как! лучше про такие вопросы забудь) тут два варианта: или само пройдет или она к тебе вернется, выбирай сам что нравится)
     
  6. У меня такое чувство, что она хочет вернуться, но ее что-то держит, ей сейчас самой плохо. насколько я знаю, но зачем тогда она это все делала, эти расстования.. зачем?!
    Либо, мозг девушек очень загадочный и не понять нам - мужчинам..
    :tomato:
     
  7. А что ты там делал? Ты чего вообще туда полез?
    Это ты хочешь её вернуть. Мдяяя... счастливо, сказать больше нечего.
     
  8. Да мне сказала наша общая подруга, я зашел посмотреть.
     
  9. Из монолога Незлобина:
    "Наташка сказала что если буханку хлеба на середину комнаты поставить, то муравьи уйдут. Ага, щас, ещё и тараканы припёрлись"

    Какая разница тебе что там кто говорит? Я ж говорю, санчас он в голове должен быть... Но я не учел главного, сначала нужна голова.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Голова как в тумане уже...
    Да и ладно... не буду ее возвращать, захочет -сама придет, а там уже видно будет.
     
  11. а не проще будет, подойти к ней и поговорить на интересующую тебя тему? (вот только не надо интернет-общения) и просто спросить ее: да или нет. или ты сам этого боишься?
     
  12. разговаривал я уже не один раз по этому поводу, сначала Да, потом Нет. Как повстречаемся, то через какое-то время - нет, мб через неделю, а мб через несколько месяцев, так все и продолжается.

    Я наоборот стараюсь по интернету не общаться с ней, ибо по инету все можно написать, а в глаза сказать - нет, не все смогут.
     
  13. ну что тут скажешь) кроме "До свиданья!", ничего больше на ум и не приходит)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я тоже так думаю, мне это покоя не дает, блин...))
    Все-таки странный она человек ))
     
  15. делай что хочешь) не морочьте людям головы)
     
  16. она морочит, я так вообще в тень ушел, не общаюсь с ней, пока сама не напишет, годика через пол ;)
     
  17. Ась ? Это слишком самонадеянно звучит.
    Я бы не уточняла деликатно, но форум счел, что просто ась - Ваше сообщение слишком короткое))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Многие поколения мужчин пытаюстя разгодать женский мозг - безнадежно :smile:
     
  19. даже не пытался) чего там гадать) там не гадать надо, а отдавать приказы, а не слушается так по ушам ей... серьгами
    ... и желательно золотыми)
    ... да и по рука кольцами заодно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ayame17, купить дорогими (ну или не очень) бирюльками да блестелками? барышня тада, только и будет за счет подарков находиться схочу любить ее. е-мое, тебя хоть как ховут, автор?? а то у меня ощущение, будто обращаюсь к Некто)
     
  21. Feo,
    Дмитрий. Да ник бы пора сменить, жаль, что нельзя )
     
  22. хочу любить ее, здешнее начальство все может :rolleyes:=)
     
  23. Тогда надо поставить им памятник :smile:
     
  24. Не вижу смысла. Хочет- пусть начинает сначала под новым именем, а этот ник забаню.
     
    1 человеку нравится это.
  25. хорошо, я как решу, так сразу сообщу!
     
  26. Так ты ник, значит, не собираешься менять? :smile:)
     
  27. Тут уж я сам решу :pipe1:
     
  28. как перестанешь хотеть любить ее? т.е. когда захочешь любить другую?)
     
  29. тебе нужна девушка которая затмит твой разум)) и тогда ты и не вспомнишь о своей бывшей пассии...
     
  30. Хочу, но "боюсь" вновь обжечься :sorrry:

    я уже меньше думаю, но видя ее каждый раз, мысли сами лезут в голову... из толпы, мне кажется, что я слышу только ее голос..

    Есть девушка, ее подруга, я с бывшей, еще до встречи с ней, обсуждали, что она хочет со мной попробовать...

    Ну т.е. ее подруга хочет попробывать со мной, а я не знаю, не могу встречаться с человеком, если не люблю, конечно, любовь приходит не сразу.. но не факт, что влюблюсь в нее.. а что бы я ее бросил - не хочу так, что бы она потом мучалась, если полюбит.. Интересно :donkknow:
     
  31. хорош уж на воду дуть)
     
  32. какие мысли, стоит пробывать встречаться с ее подругой? если она сама хочет, ну по крайней мере, делает явные намеки..
     
  33. душу надо закалять, как и тело)
    ну так намысли чего нибудь)
    попробуй) не понравится, встанешь, оденешься и уйдешь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Не хочу сделать ей больно, вдруг влюбиться..)
    Хорошо, что-нибудь надумаю :oldman:
     
  35. Х** на х** менять - только время терять.
    Бойся мыслей своих. Почитай чужие, интегрируй в свои, найди несовместимости, устрани, а потом действуй.
     
  36. А... если несовместимость будет полная? Что же останется после устранения)
     
  37. Подождать пока аппарат остынет, если в России сделан, то стукнуть по нём и попробовать ещё раз)) И так пока не интегрируется))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. мб вы еще ход построения интегральных схем начертите ;)
    Надумал уже, действую по тихому )
     
  39. А это как?
     
  40. для начала просто общение, не более!
     
  41. Тьфу... Это у неё установка, а не у тебя))
     
  42. Ага, ясно. Стратегию разрабатываешь, хочешь Бога посмешить)
    Я сейчас дам тебе совет противоположный предшествующим - не искать сейчас замену. Мимолётный романчик хорош тогда, когда в семейных отношениях полный кризис. Тогда ищутся компенсаторные отношения для реализации желаний, поднятия самооценки за счёт влюблённости партнёра. Ты начинаешь более обращать на себя внимание, а вместе с тем интерес одного из супругов растёт к другому. Так восстанавливаются отношения, но не всегда без побочных эффектов.

    В твоём случае начать отношения сейчас - это вполне может быть губительно и для и для тебя и для неё (она же тут не при чём). Объясню почему. Пока ты не отошёл от прошлых отношений - новую девушку ты можешь отвергнуть т.к. тоска по старым отношениям ещё не прошла и ты хочешь вернуть прошлое, а этот шаблон не полезет на новые отношения. Сделаешь больно и человеку. Но и самому не будет лучше, т.к. чем больше ты будешь людей отвергать девчонок, ища некое олицетворение в них своей прошлой пассии, тем больше тебе будет казаться что ты не наладишь свою личную жизнь. А это опять лишняя губительная иллюзия, развитие комплексов, тем более если первым отвергнут тебя.

    Не спеши. Пусть всё уляжется. Сначала из головы должны вылететь старые отношения и всё само нормализуется. Не стоит вылезать за счёт других - это всегда проигрышный вариант. ИМХО
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Chuvak
    Нажал бы "спасибо", но пока не могу =\

    Да, согласен, что лучше пусть утресется все, поэтому и я написал выше, что не хочу сделать ей больно, она не при чем.. и думал по этому поводу...

    Experience,
    ну это смотря как понять, я не хочу новые отношения с другой девушкой.
    Просто, общение, не более, обыкновенная подруга.
     
  44. ...Не понимаю, сегодня пересеклись на улице, я сначала не понял, что это она была, подумал, что тут делает *** совсем с другим человеком спутал, мозг подсознательно отвергает видимо ) не могу в ее сторону даже смотреть... а как из аудитории вызовут кого-нибудь, смотришь так и первая мысль "ей далеко до нее...", а вотрая "злой", не знаю почему, начинаю злиться...
     

  45. Помоему, ты просто начинаешь ненавидеть её. Не позволяй ненависти закрадываться в своё сердце.
     
  46. Стараюсь, вроде уже проще стало.
     
  47. Привет всем. Хочу поделиться своей проблемой в надежде на совет, взгляд со стороны или волшебный пендель или подзатыльник. Постараюсь описать предельно точно и откровенно.
    Встречался с девушкой полгода. Первые отношения. Расстались по её инициативе при моём согласии. Решили остаться друзьями. И тут я конечно переоценил свои силы, забыть первую девушку оказалось не так-то просто как я думал. Первые пару месяцев были похожи на кошмар. И каких только я вещей о себе не думал, и ей надоедал по телефону как последний ... (но это недолго продлилось, справился с собой к счастью) и на стенку лез, и соплями-слезами истекал. Потом стало легче, о ней, как об объекте любви, забыл, т.е. возвращать и возвращаться не хочу(кажется). Хочу ей быть другом, хорошим таким, настоящим другом. Прогуливаться с ней время от времени, общаться не только по телефону и интернету, но и в живую, поддержку оказывать и всё такое прочее (вот это у меня лучше всего получилось). Но видимо не все чувства искоренил. Накатывает бывает иногда: эх ты такой-сякой неудачник, такую девушку упустил, если уж её не удержал, никого не удержишь. А она в сейчас активно парня ищет, и скорее даже не просто парня, а мужа, с перспективой. Хочет семью, детей, жить самостоятельно. Вот поиски парня меня как раз и напрягают, что странно и вообще полный ....Как представлю её с другим и всё у них хорошо будет, начинает меня лихорадить. Типа, на его месте мог бы быть я, если не оказался таким идиотом. Но я, как друг, хочу её видеть счастливой. И вот такие переходы уже несколько месяцев. Туда-сюда, туда-сюда. Бывает и её вмешиваю, чему она не рада абсолютно и отдаляет от неё как друга.
    Вот сейчас после одного вмешивания попал в изоляцию. Телефон свой поменяла и мне не сказала(что правильно в общем-то), общение только через контакт и редко.
    Ну так вот. Возможно вообще в такой ситуации остаться друзьями, а не свести общение только к контакту "Привет-привет, пока-пока". В чем причина таких моих закидонов, приступов ревности по сути? И вообще надо ли оставаться друзьями или лучше забыть и свести общение к минимуму?
     
  48. оставайтесь, но лучше забыть и найти ту которой нужен будешь ты.
     
  49. Cyrill,
    я думаю, что годика через два (ну при хорошем раскладе может и раньше) сможете общаться как друзья, потому как и у тебя скорее всего уже кто-то будет и у неё тоже, может ещё и парами будете дружить (если повезёт)
     
  50. Cyrill,
    Мое мнение - на несколько месяцев вообще забыть о том, что ей можно писать. Как будто она уехала на другую планету. А как начнешь мыслить логичнее - там уже и сам сможешь легко оценить нужна ли тебе из нее подруга.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru