какой интернет посоветуете для ноутбука?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Arabeska, 28 сен 2008.

  1. Всем привет!
    хочу подключить к ноутбуку интернет. У меня уже есть скайлинк, но там нет безлимитного тарифа, а лимитный меня не устраивает. Что посоветуете?
     
  2. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    Arabeska,
    Безлимитки, насколько я понимаю, нет ни у одного российского мобильного оператора. И, видимо, появится она нескоро. Так что Скайлинк -- далеко не худший вариант.
     
  3. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    хм...у мегафона есть если не ошибаюсь безлимитка, по крайней мере у нас тут такая рекламка прошла: покупаешь флэш специальную стоимость около 2500, а безлимитка - 500р в месяц...
     
  4. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    Узнай поточнее -- это, скорее всего, не безлимитка, а абонентка за фиксированный объем траффика. Всё, что сверх лимита, -- оплачивается отдельно.

    Впрочем, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО окажется безлимитка, -- есть повод задуматься... ))) Я за стационарную плачу 590. )))
     
  5. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    да ты чо, ваш стационарный летать будет по сравнению с этими мобильными провайдерами :thumbdown:
     
  6. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    спасибо всем, кто оставил комментарий. А что, к ноутбуку можно только по мобильному/модему подключиться? (у меня скайлинк не как телефон, а как можем с сим-картой). У меня подключена corbina к компьютеру. я вот думаю, есть ли способ подключить её и к ноутбуку тоже?
     
  7. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    Способов вагон и маленькая тележка. Находишь себе толкового парня, который разберется в тонкостях настройки NAT или вызываешь спецов.
    Или пробуешь сама, руками, благо литературы в интернете масса. /точнее тебе сказать не могу ибо не гадаю по фотографии/
     
  8. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    - а я надеялась найти его здесь...ну, того, кто объяснит. Собственно потому-то и написала в этой части форума.

    - а я хотела отделаться малой кровью...

    - а это здесь причем?
     
  9. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    ибо не знаю ни установленной системы, ни настроек провайдера, да и пряника тоже не вижу:smile:
     
  10. Ответ: какой интернет посоветуете для ноутбука?

    ладно. все равно, спасибо!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru