Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вятко, 1 окт 2008.

  1. #1 Вятко, 1 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    28 сентября был на концерте в Санкт-Петербургском клубе Place. Заснял на видеокамеру концерт. Посмотрите. Вот одна из записей:




    О концерте узнал случайно, увидел неприметное обьявление на сайте у Алины, и что билеты продаются только в каком-то музыкальном магазине и в самом клубе. Пришел в этот магазин, а билетов нет. Не поступили ещё. Несколько раз вызванивал, пока не удалось заслать туда одну знакомую, и наконец, вот билеты, на руках!
    И вот концерт. Подходим к клубу. На улице длиннющая очередь. Как так, ведь никакой рекламы небыло как таковой. Она первый раз выступает в Питере, а сколько людей хотят увидеть её!



    На этом видео вы можете увидеть всех музыкантов. Песни исполняются на 3-х языках: литовском, английском и русском. Далее буду выкладывать видео не только на литовском языке.
     
  2. Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    оо, я ее тоже услышала совершенно случайно, но очень понравилось! необычно..красиво...и голос просто удивительный!
     
    1 человеку нравится это.
  3. #3 Вятко, 2 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    Кто проснется этой ночью
    тот навеки не уснет
    кто услышит эту песню
    тот покоя не найдет
    спи пока снег идет
    над рекой горький лед
    в этому льду, чудеса, голубые леса
    птицы там не поют
    звери воды не пьют
    спи пока снег идет
    над рекой горький лед
    в этом льду никогда
    не найти нам тепла
    кто проснется этой ночью
    тот навеки не уснет
    кто услышит эту песню
    тот покоя не найдет


    очень грустно, очень:cry:, очень:cry:
     
  4. #4 Вятко, 4 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    Песня про последнего мамонта.
     
  5. #5 Вятко, 8 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.


    на этом видео можно увидеть игру каждого музыканта.
    Бернардас - бас,
    Аудрюс - скрипка,
    Симонас - аккордеон,
    Миндаугас( new) - ударные.
     
  6. Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    нехочу никого обидеть, но мне почемуто не понравилось)
    скачал ее еще когда Шейн про нее говорила, поинтересовался, альбом есть до сих пор - но... голос действительно красивый, но не легла душа)
     
  7. Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    Нормально всё, как говориться на вкус и цвет...
    Мне может привлекателен не только голос, а и она как человек, отсутствие у неё звёздной заносчивости, что нет фонограммы и других режиссёрских, заранее подготовленных эффектов, атмосфера близкого общения, возможность отдохнуть у неё на концерте, мне очень симпатичны музыканты и публика, которая приходит к ней на концерт.
    Я, на самом деле озабочен сейчас тем, выкладывать или нет видео получившееся слишком откровенно сексуальным. Склоняюсь, что нет, клубнички и так в жёлтых страницах интернета хватает...
     
  8. Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    Да нет уж.
    Взялся за грудь-говори что-нибудь.
     
  9. Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    А можно и промолчать...
     
  10. Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    Первое мнение - ацтой!
    Второе - "послушаю".
    Третье - нуууу...
    4-е: " А ничего! Но вот если бы спела "Персонал, панимаишь, Йесус"...
     
  11. #11 Вятко, 13 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ответ: Алина Орлова. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая.

    For me. Alina Orlova.



    И телевизионная запись, сделанная профессионально, в несколько камер, спецэффекты. Это лучшая по качеству запись в ЮТубе.

     
  12. Давно Алину не слышно. Хочется что-нибудь новое от неё услышать. Или она в личную жизнь ушла?
     
  13. "Звезды интернета: Фокус выбрал лучшие мегахиты в сети (видео)"
    Под таким заголовком украинский журнал Фокус отобрал лучшие мегахиты прошлого года.
    По мнению журнала Алина Орлова попала в десятку лучших с композицией Menulis Kaune.
    Именно наша композиция, которая находится в первом сообщении, представлена журналом в десятке!:kruto:
    Звезды интернета: Фокус выбрал лучшие мегахиты в сети (видео). Культура. ФОКУС

     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мамай,не помнишь,она в "Лётчике" не выступала ? Кажется была...Я тогда всё время пьяный был...Но оч. запоминающиеся музыка,стиль,голос...Офигенская тётька ...)))
     
  15. Алина Орлова, конечно, красивая девушка (хотя и сутулая)).

    Я честно несколько раз переслушивала ролики, и не вижу в чем её талант. Она оригинальная певица, голос своебразный, звонкий. Но мелодист она никакой, на мой взгляд, а для меня музыка без мелодии ...

    Вятко, ты можешь сказать, почему она тебе так нравится? )
     
  16. Она ещё и курит!
     
  17. Да пусть курит, это её проблемы, если тебе не мешает, то и ладно. )

    А на мой вопрос так и не ответил, мне ведь правда интересно знать, тем более, что она многим нравится. )
     
  18. День,
    Послезавтра отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  19. А, видели, слышали-с. Голос конечно интересный, многие знакомые просто балдеют от неё, но, если честно, мне почему-то непонятно, от чего именно... Видимо просто не моё )
     
  20. 6 января я снова ходил на концерт Алины. На сей раз она впервые выступала одна, без музыкантов. Я начал помещать записи в интернете. Затем буду размещать на сайте. Как прошло выступление, увидите сами.
     
  21. Нравится, это не то слово, я её обожаю!
    Она талантлива, это конечно главное.
    Мне кажется она очень красивой. О курении я наверное зря написал. На концерте у меня сложилось впечатление, что она читает нашу тему. Да и я, если бы был на её месте, тоже бы читал.
    На концерте она была в ярко-красном платье. Что меня ещё привлекает? Её ни на кого непохожесть. Она живёт в своём амплуа, излучая какое-то своё природное благородство.
    Алина, если вы читаете нас, знайте, что мы вас очень любим, и желаем вам оставаться самой собой! И еще раз поздравляем с Рождеством!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Алина ещё, на мой взгляд, и красиво рисует.
    Выставлю одну её работу, которая мне очень нравится:

    Нежность
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Что-то мне подсказывает, что Алина - поклонница Земфиры. В творческом плане. )
     
  24. #25 Вятко, 10 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Наконец ЮТуб обработал файлы.
    Она выступала одна, если не считать звукорежиссера за пультом. Как получилось, смотрите и слушайте:

    и две песни, между ними Алина упомянула и нас, снимающую публику:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Весьма похоже . Оригинальность присутствует , но чисто мое мнение , не выходящяя из ряда вон . Как в голосе так и в музыке .
     
  26. Первая песня этого концерта напоминает песню Земфиры.
     
  27. И прибалтийская Зоя Ященко)
    Атмосферная девушка.
     
  28. 2 пользователям это понравилось.
  29. Да. Все так.=)
    Кавер "Летели облака" запал, глубоко.=)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не моё, однозначно, по всем пунктам. :smile:
     
  31. НеЛичность, а меня в последнее время трогает "Песня про последнего мамонта". Так и видится этот мамонт, совсем последний...
     
  32. " ...я последний мамонт, и всегда им был, и лишь один бог знает, как же я устал, я устал, я устал, я устал."

    кого не тронет-то?.=(
     
  33. Мне почему-то видится немного по другому, в отличие от текста. Без мыслей о суициде. Что вот есть он, такой сильный большой мамонт, что он может горы воротить, но нет того, ради кого...
     
  34. Вятко, истина где-то рядом,...где-то рядом с Алиной =)
     
  35. Многие пишут о случайном знакомстве с творчеством Алины. У меня тоже это знакомство произошло случайно. Прошлым летом на "Степном волке". Из огромного количества участников она оказалась единственной, кого мне хотелось внимательно слушать. Необычная энергетика у девушки!
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru