Как они, нехорошие, нас обижают ))

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Monsieur_Budur, 3 окт 2008.

  1. нет, совсем не так))

    он предлагал нечто большее, чем просто дружба.. называл и зайкой и милой, ну и прочее... но я же видела, что он также общается и с другими девушками... вот и поговорила с ним, назвала бабником... а он обиделся и всё.. конец истории)
     
  2. Ты хочешь сказать я в этих двух фразах ошибся? оО
     
  3. Какое там - показывать, жить по этим принципам. И Боже упаси, никакой категоричности.
    Кстати, быть при этом бабником - основная фишка))))))))))))


    Милашка,
    Что же ему теперь, и по сторонам посмотреть нельзя ? Ты бы не пугала так сразу - с другими девушками не общайся, не обзывала бы, приручила бы, а там уж ......)))))
     
  4. Ну вообще-то цинизм, даже в моем понимании, это плохое качество человека (т.к. оно нарушает все этические и нравственные традиции ЧЕЛОВЕЧЕСТВА =)) ).
    =)))) Дааа, мне кста очень тяжело было завести отношения с девушками (я был слишком придирчив к характеру). Но после того как я нашел девушку циника... =))))
    Какая же интересная штука эта ЖИЗНЬ =)))))))))
     
  5. ......сразу стал стоиком.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. что это за слово? можно словарное определение?
     
  7. Википедию отключили ?
     
  8. Не думал, что это существительное о_О. =) Спс за еще одно хорошее слово =)

    И какое это имеет значение к девушке? =)
     

  9. даа...
    во-первых, он предлагал нечто большее, но я предложила быть просто друзьями,.. как бы это ни было сложно)

    во-вторых, интерес его ко мне не пропал... с чего бы он после всех объяснений общался бы со мной?!
     
  10. ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛ СЕКС ТАК И ГОВОРИ!!! ЭТО УЖЕ НЕ В ЭТУ ТЕМУ!!!

    Стыдно сказать слово "секс" даже в интернете, насколько же надо быть закомплексованной! Не завидую тебе.
     

  11. улыбнуло=)) я че на шлюху похожа, что мне сразу секс предлагают?! встречаться предложил... неужели так трудно додуматься?!

    уу.. ну и ну... твои домыслы... опять ошибаешься)
     
  12. Дружба и встречаться = ОДНО И ТОЖЕ!!! Не беси меня пожалуйста. Итак уже в двух банах побывал за один месяц!
     
  13. для меня НЕТ!

    оу.. я даже и не пыталась... ладно поберегу твои нервы и твой статус на этом форуме)

    мда...
     
  14. Милашка,

    Что, если предлагают сразу, то похожа значит?! С этим поспорить можно!
    Поправочка: если бы согласилась сразу на секс.., тут ещё подумать можно!
    насчет ш**хи
    А если предложил..,так это ж может восмылал огромным желанием;) и всего-то...
     
  15. Меня очень напрягает то что если у нас (с девушкой) какие то ссоры то она сразу бежит к подругам и все им росказывает. меня это жуть бесит!
    И еще когда хочет сделать из меня виноватого,хотя при этом зная что сама виновата!
     
  16. Каролина:
    ну например, я долгое время общаюсь с пранем и вдруг не с того не с сего.. он предлагает переспать.. перепихнуться на один раз -... это не для меня...

    оо огромным желанием - неет, не думаю)
     
  17. Милашка
    Ты уж прости,но речь вроде шла о
    , а тут оказывается
    значит Benji оказался прав???

    JECK VOROBEJ,

    Девушки - одним словом!! Мы часто так поступаем! Главное, что понимаешь суть происходящего! ... она знает, что виновата, но перекручивает!!! Получается на уступки идешь!!
    она это оценивает, я уверенна

    А что касается подруг - это да!!! Никогда нельзя давать третьим лицам вмешиваться в отношения!!
     

  18. нет, ты же написала:
    вот я и ответила и привела пример... слово "например" видишь?!
     
  19. Милашка
    Милашка,

    прости, очки запотели!!;)

    Тогда все-равно не сходится!!
    с
    Это не одно и тоже!!
    Воодщем, не по теме разговор! Тут парни жалуются на нас, а не мы на них!)
     
  20. К девушке - никакого, она же циник, но мы и не о девушке беседуем))) Но тоже ассоциативный ряд - киники, стоики....
    Кроме того, я предположила, что двум циникам вместе - ??????????))))
     
  21. Ну как что? Приходится усмирять обоих =))
     
  22. Ха-ха-ха) оценивает уступки, конечно, только в негативном для тебя плане.
    Из тебя можно вить веревки - ты не мужчина - я тебя бросаю.

    Вот и вся логика
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru