Как они, нехорошие, нас обижают ))

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Monsieur_Budur, 3 окт 2008.

  1. Вот, считается почему-то, что девушки - существа ранимые, тонко чувствующие, котрых легко обидеть, а мы, мужики, - каменно непрошибаемые и все нам по... по барабану.
    Но, ведь, это не так! У нас же тоже есть чувства!!! Да, мы лучше их скрываем, да, мы более стойкие, но и нам, порой, бывает горько и грустно...

    Короче, предлагаю создать такой клуб нытиков, собираться по четвергам, изливать друг другу душу, плакать в жилетки и устраивать групповые сеансы соплетерапии...

    Теперь серьезно.
    Действительно же есть вещи, которые нас сильно задевают. Предлагаю каждому мужику рассказать поделиться, смахнув тайком навернувшуюся слезу, а девчонкам почитать и сделать для себя выводы!

    Опять как-то несерьезно начало получаться.
    Ладно, начну с себя.

    Меня зовут Константин и я обижен...

    Блин, опять в стёб потянуло. Но это от неуверенности в себе, ирония - лишь маска, защитный слой, скрывающий чувствительную душу...

    Так.
    Например, я заметил, что меня очень обижает отказ женщины потанцевать со мной. Ессно, речь идет не о приглашении потанцевать в качестве повода для знакомства, а о женщине, с которой у меня давние и оченно сурьезные отношения.
    Еще бывает очень обидно, когда рассказываешь о чем-то для тебя важном и нужном, а потом через пару недель возвращаешься к этой теме и понимаешь, что тебя слушают как в первый раз.

    Подхватывайте.
    Или швыряйте помидорами)))
     
  2. Ответ: Как они, нехаршошие, нас обижают)))

    А меня расстраивает когда на мои шутки серьезно обижаются...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Как они, нехаршошие, нас обижают)))

    просто бывают моменты когда шутки неуместны..

    а в остальном все зависит от характера девушки. некоторые и совсем шуток не понимают)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Дорого. Лучше сьем. А что не сьем поднадкусую.

    Дожидайся танца белого. Может не так всё плохо.

    Если тема для женщины не интересна. Не важно,что для тебя это важно,для неё обычно это не важно. Кстати лучше возрадуйся,что тебя в такой ситуёвине еще выслушали,хотя и не слушали.

    Впрочем в каждой шутке,есть доля шутки.
    Возможно ты считаешь,что шутка интересна,а собеседница увы и ах.
    Попробуй с бландинкой пошутить на счет блондинок.....

    Не знаю,почему так. Но лично я на женщин не обижаюсь. Совершенно серьезно пишу. Раньше,бывало.... Сейчас и давно сейчас - нет.
     
  5. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Обижаюсь!!!!!!:rolleyes:
    1. Когда девушка больно кусает! Ну ладно 3 раза за день но когда раз 20 это уже через чур!:ranting_w:
    2. Когда девушка пытаеться заставить сделать то чего я категорически не переношу.:stretcher:
    3. Когда подругам расказывает какие у тебя прекрасный член и как ты им управляешься. Честно скажу когда ее подругу видишь в 1 раз и она у тебя спрашивает что правдо что у тебя этот 18-24 см. Даже не знаешь что и сказать!:thumbdown:
     
  6. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Ооо, брат! Когда гавкает - это вообще вызывает шок))
    Надо показать)

    А вообще что сказать... Довели нас капризные тётки... (*пускаю соплю))*
     
  7. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    А когда после гавкания начинаеться откусываение это смерть!
    Я те в парке что-ль при людях показывать буду))))
     
  8. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Мне показывать не надо - я знаю, как это выглядит) А вот девушкам... Если до 24 см доходит - почему бы и нет? Пущай обзавидуются!))
     
  9. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Меня угнетает неискренность в отношениях, когда при решении какого то вопроса в диалоге нет ответа, а еще хуже когда тебя делают таким - каким ты никогда небыл.(((
     
  10. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    А меня обижает когда я пишу в аське 10 предложений, задаю в этих предложениях 8 вопросов а отвечают только на последний, как будто всю массу текста которую я сочинил никто и не читает!

    Еще меня обижает когда я говорю по телефону а на противоположном конце провода начинают что то жевать, желестать бумажками, клацать по клавишам. Это вообще! Я тогда просто трубу бросаю...

    Еще меня обижает когда мне говорят "ты мне друг и просто как брат", и соответсвенно ты все о себе рассказываешь как брат сестре, просто все как есть, все свои потайные мысли, а когда у тебя появляется подружка, все "сестры" пропадают с поля зрения. Брат *****ь.....

    И еще мне очень не нравится когда меня начинают расхваливать перед подругами. Я тогда себя чувстую пекинесом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    обман даже в самых-самых мелочах
     
  12. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    1. Когда на звонки не отвечает.
    2. Когда пытаеться показаться умнее меня всем видом показывая это на людях.
     
  13. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    О! Какие же вы, мальчики, обидчивые оказывается!

    А может она мозоль натерла и стестяется в этом признаться, а вы уже сразу и обиделись...
    Да тут уже не обижаться надо, а намордник девушке одевать!
    А девушка это знает, что "категорически не переносишь"?
    Это элементарное неуважение к собеседнику - действительно обидно.
    О!
    Речь не мальчика, но мужа!
    Молоток! Уважаю!
    И чего на нас обижаться-то?
     
  14. #14 КОТ УЧЁНЫЙ, 5 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2008
    Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Мужики, кто-нибудь из Вас поверит, что можно обидеться на то, что дамы говорили о ком-то – большой член!? То же самое, если сказать – у этой девушки красивые глаза, грудь..!

    Реально обидно, досадно и не ладно(!), это когда пришла в гости в интимную обстановку, довела до «не могу» и – «Мне пора идти!» У кого-нибудь было такое? У меня – да! Расскажу как-нибудь.



    P.S/ Прошу прощения за сбой в сообщении.
     
  15. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Вообще обижаться просто напросто глупо. И девушки и парни ведь разные бывают. У меня например было много похожих ситуаций: меня и кусали и били, куда только можно было, а на предложения потанцевать она всегда отказывалась. Просто она такая вот необычная. Я её безумно сильно люблю! На что тут обижаться?! Мне даже нравилось, не смотря на боль, как она меня кусала... Боролся и буду бороться за эту девушку!!!!



    Может всё банально как всегда: уделяй ей побольше вниманья. элементарно встань на одно колено, подари цветы и расскажи о своих чувствах... Конечно, глупо полагать, что этим можно всё наладить. Это не за один день решается. Сегодня цветы, а завтра на неё вниманья не обращаешь и всё по новой...
     
  16. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    КОТ УЧЁНЫЙ
    Можно, можно! Просто по городу неочень приятно ходить когда пол города знает какой у тебя х...!
     
  17. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Огорчаюсь. Так будет правильнее, нежели "обижаюсь". Настоящий мужчина ДОЛЖЕН... (и далее все про супермэнов, которых в нашем мире, наверно, немного). Он должен подавить в себе обиду и скрыть ее. И "Железный человек" - это робот и железный дровосек. Не настоящий какой-то. Мне лично ближе такое: "I'll never let you see the way my broken heart is hurting me...". Отличная песня отличной группы, между прочим! И слова данные совсем не лишены смысла.
    "I'll do my crying in the rain". Да, это есть, и никуда от этого не деться. Мы часто причиняем друг другу боль, но иногда собственный эгоизм заглушает раскаяние, а иногда и наоборот. Хочется пожелать всем терпения и меньше огорчений в жизни.
     
  18. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    ... и помните - главное правильно попасть в челюсть
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    меня огорчил (я не обижаюсь как бы вообще...) вопрос недавно на паре от девушек, встречался ли я раньше с девушками...итп, я спросил, откуда такие глупые вопросы, мне ответили, что я странный такой и как бы вот..
     
  20. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Когда всем, чем только возможно, показывают: что всё пофигу. Ни какой конструктивности((((.
     
  21. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Хоть высказывайся хоть нет,суть в одном мужчины сильный пол,и уже все привыкли что они не плакаются .....хотя в глубине душе им тоже хреново,они всё держат в душе.
    И отписать на форуме свою обиду,либо ещё какую то чипуху,может наверное каждый 2 _ой.А вот сказать девушки в лицо.Сможет из 100 наверное человека 2-а
     
  22. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Так и не написать сразу, что может меня серьезно обидеть. Наверняка есть такое. Но меня, скорее, можно разозлить.
    Эммм...меня разозлили один раз, помню. Когда назвали лицемером. МЕНЯ. Девушка. Один раз - и вскоре увидела пустую комнату. Хватило часа, чтобы собрать свои вещи.
     
  23. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Ну не думаю,чтоб сразу делать такой ход.... Но тут два варианта;
    1 - она тебе бесразлична
    2- Срочно надо сходить к врачу

    ЗЫ - не хотел обидеть
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Марк34,
    ситуация на тот момент накалилась серьезно, и я до этого уже начал думать об уходе. Возможно, ты и прав - на тот момент она уже не была той, с кем я хотел бы отношений. Разница между причиной и поводом, понимаешь? Это было поводом для моего поступка. А причиной было то, что я из кожи вон лез, чтобы обеспечивать совместный быт и уют. Конечно, родители помогали, но жили-то мы уже отдельно. И, приходя с работы, я много чего делал, по дому, для неё, для себя. А она - только для себя и своего кота (Кота я до сих пор обожаю). С моим острым чувством справедливости фраза о том, "что я лицемер, и ровным счетом ничего не делаю для неё, только собой занимаюсь", послужила достаточным поводом к уходу. Зачем мне такое "чудо"?

    И, кстати, врач здесь ни при чем. Он не поможет никаким образом, психологию себя я изучил, и знаю, что я могу сделать тогда-то или тогда-то. Правильные решения можно принимать и быстро. :smile:
    И я о них не жалею. Во всяком случае, пока. У меня психика - стабильная.

    Нет, не обидел. Все-таки это сложно. (:
     
  25. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    С одной стороны понимаю тебя,но исходя из своей жизни то нет,когда я люблю девушку готов ей всё отдать,парой мне кажется что мне даже не важна её любовь ко мне ,я люблю её и хочю быть с ней.
    Можно сказать и не любовь.... ну парой мне просто достаточно её присутствия.
    Не могу описать что то конкретно ,для меня любовь иногда не описываемая
     
  26. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Марк34,
    для меня, как выяснилось, любовь начинает таять, когда я начинаю сомневаться в человеке, в его любви. А невзаимная меня не устраивает.
    Да, я тоже готов отдаваться полностью, без остатка, но, когда есть результат.
    Пяти лет достаточно, чтобы его оценить.
    В моем настоящем любовь взаимна и чиста. Изначально. И никаких сомнений, даже тени их.
     
  27. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Да-ааа ... не заглохло учение кустанайских мудрецов;).
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Как они, нехарошие, нас обижают)))

    Счиксал, я тебя хорошо понимаю, хоть я и говорю, что меня нельзя обидеть, но обвинение в том, к чему ты вообще не можешь иметь отношения просто бесят на столько, что нет слов, иногда офигеваешь от непонимания и бреда.
     
  29. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Получается я люблю тебя за то что ты любишь меня? Любовь в данном виде часто превращается в череду испытаний по доказательству любви,что б развеять сомнения и сохранить свою любовь.
     
  30. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Меня обижает когда девушка не ценит,твое отношение к ней,даже прикидывается что не замечант этого,и когда девушка на зло тебе чтобы ты ревновал идет гулять,шататься по клубам,барам,ресторанам и.т.п. Меня это выводит из себя,не понимаю я и девушку и все.
     
  31. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    С первым не соглашусь.
    Испытания на то и испытания. Я свои проходил, а вот она. Разошлись и ладно.
     
  32. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    немного в защиту нас любимых....извините
    а когда парень ходит по тем же самым клубам, барам, ресторанам и т.п. без девушки, просто со своими друзьями?? и даже не удосужиться пригласить, позвонить, написать смс. получается, сиди-ка ты милая моя дома пока я погуляю, пока я повеселюсь. а может еще и тебе не скажу что я там был. знаешь ли девушек, тоже иногда подобное поведение выводит из себя, так что берегите нашу ранимую психику)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    а он где-то написал, что идет один без нее гулять что ли?
     
  34. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Да мальчики во многом вы правы, по настоящему и без натяжек, но всегда нсть одно маленькое "НО", которое многое может расставить по своим места. Начиная с того, что кого-то куда - то не пригласили ( а вы задумайтесь, может вы в последний поход в клуб вели себя так, что вашей девушке стало неудобно и она уже просто не хочет идти в клуб с вами?), или что когото слушали и не запомнили о чем он говорит ( а может вы говорили так много и так самозабвенно, что девушка просто потеряла нить разговора и не смогла справиться сос воим грузом давящих в этот момент проблем и отвлеклась? - это совмем не значит, что ей не интересна ваша жизнь, просто короче иногда надо излагать свои мысли или предисловие делать, типа, хочу поговорить по душам, такие разговоры запоминаются), или обсуждения девушками парней, ( да вы себя вспомните, да никогда не поверю, что в чито мужской компании вы не обсуждаете достоинства ваших половинок, думаете приятно приходить в компанию парней, где все в курсе как и сколько раз и в какой позе вы трахались? Далеко не все лояльны к таким разговорам, многих девушек это не просто обижает, а задевает за самое живое). но тема в принципе мне нравится, у каждого должна быть своя отдушина, и пусть эта тема и будет такой, молодцы парни.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Незнаю на счет других,но за себя отвечу: я всегда когда собираюсь гулять то стараюсь брать свою девушку ссобой.
     
  36. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Собрался всё же. Вот как это было в подробностях, пару раз: https://forum.mlove.ru/topic15707.html
     
  37. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Топик не читал.
    Кто считает, что женщины - это слабый пол, пускай попробует ночью у неё отобрать одеяло. (с)

    Очень обидно, когда малознакомые девушки непонятно отчего посреди улицы начинают в голос зачитывать список твоих плохих качеств. Очень. Однако, скажу ещё одну банальность, на обиженных воду возят. Поэтому в ответ такие девушки слышат максимально грубое, короткое и ёмкоё предложение прекратить словоизлияния. Если не прекращает - тогда уж по ситуации, вплоть до грамотного пинка ботинком в голень. По лицу - нельзя, в грудь - нелзя, в плечо тоже нежелательно. Но, повторюсь, это крайний случай. Совсем крайний.
    А вобще обижающих обычно ставлю в игнор. Мне от нх ничего не нужно, а им от меня - обычно да.
     
  38. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Отказывала в танце всего раза 3, наверное.
    Один раз, приглашающий меня был сильно пьян и был большой шанс, что он просто упадёт на меня во время танца и уснём прямо там же, где упал… )))
    Два других – от мужчин очень пахло потом…
     
  39. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Легко! Делаешь "змейку" и через пару секунд ты полноправный и единоличный владелец вожделенного девайса.
     
  40. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    А не легче иметь на кровати два одеяла, чем драться каждую ночь из-за одного?...
     
  41. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Обижаться не привык, тем более на любимого человека. Даже если и случится такое, то быстро прощаю, забываю.
    Но есть вещи, которые могут злить/раздражать/огорчать. И в крайних своих формах вызывать обиду.

    В общем-то, мне бы очень не понравилось, если бы во всех подробностях обсуждали меня и мои хорошие и плохие стороны со своими подругами или (еще лучше) с моими друзьями за моей спиной. И особенно разозлило бы, если бы обсуждалось то, о чем со мной поговорить не хватило… смелости (?). Нет, это не значит, что вообще обо мне нельзя никому говорить, тем более хорошее. Но надо знать какую-то меру, черту.
    Хотя, может быть, это все из-за того, что сам не люблю обсуждать свою личную жизнь со своими друзьями/знакомыми.

    Злит, когда важные вещи, которые нужно бы говорить с глазу на глаз, говорят по чату/телефону. Или на людях.

    В общем-то "обиды" у меня далеко не оригинальны и уже обсуждались. И до этого писалось о том, с чем я тоже частично согласен.
    А прежде чем начать "дуться" вспомните – сами же не раз давали повод для обид, и возможно вели себя так же или подобным образом. И если любишь, то не будешь долго обижаться, да и поводов для обид будет катастрофически мало. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Как они, нехорошие, нас обижают ))

    Золотые слова!!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Постоянно мне про своих парней с универа говорит =( типа какие они хорошие! я канешно понимаю что она меня хочет изменить, но как писал Н.И. Козлов, сколько ты не пытайся изменить человека, с тобой он никогда не будет идеален...
     
  44. хотелось бы услышать мнение парней: недавно поговорила с парнем-другом начистоту.. высказала ему все, что о нем думаю... назвала его бабником (причем это чистая правда), а он взял и обиделся на меня... неужели "бабник" - это так оскорбительно для мужчин??
    (причем свои слова я подкрепила аргументами и обосновала, почему я так считаю)
     
  45. Милашка,
    Огорчился, что Вы его быстро расшифровали))) Это не оскорбительно, думаю, для некоторых вообще похвала высшая, но не всегда, наверное, нравится, что это так очевидно.
     
  46. А как можно не обидеться, когда твоя девушка такого мнения о тебе! Да, никто не идеален, да, может это в какой-то степени нам и нравится, но когда это говорит любимая девушка это ужасно неприятно!
     
  47. Benji,
    Выпадаете из заявленной роли...что за сопли, елки-палки, девушка любимая.....)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. =)) спалился =)))
    и вообще! я не пытался проявить цинизм! что? если я циник я должен все время это показывать? где-то раньше, я писал что не верю в любовь, для меня существует только сексуальное влечение и радость от общения. не стоит все так категорично и буквально воспринимать!
     
  49. он просто друг! по крайней мере был им до этого разговора... (
     
  50. Тогда мой диагноз таков- Он предложил тебе дружбу, но ты его отвергла в относительно грубой форме. Дальше его интерес к тебе пропал, или он понял, что ты маленькая, не опытная блондинка, и что есть девушки и получше.(ничего лично)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru