Романтика и реальность.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Скунс, 3 окт 2008.

  1. В свое время столкнулся с проблемами реализации моих романтических идей.
    Предлагаю здесь делиться задуманным и реализованым.
    Пока публикую своё:smile:

    1) Купить любимой колечко.
    Замечательная идея, все просто супер. Но я ни разу в жизни не носил кольца, я хрен знает какой у неё размер! А если у неё спросить, или припереть эту хрень с дырочками, то сюрприза уже не будет...

    2) Секс в ванной при свечах.
    Ппц как романтично... Во-первых - в ванной мало место, а при горящих свечах - еще меньше! Во-вторых - как же неудобно заниматься сексом в ванной (кто пробовал - тот знает).



    PS: знаю - идеи бредовые:smile: но романтика какая:smile:
    PPS: бредовость просьба не обсуждать.
     
  2. Ответ: Романтика и реальность.

    Это не романтика,это Скунс - экстрим. Особливо пункт 2. Огонь и вода....
    Прямо Титаник,наоборот.

    Есть предложение,переиначить.
    В экстримальные виды секса....

    Поддержу,типа из области романтики...
    Встречал подругу,дело было в Барановичах. Стоянка поезда 10 минут.... и она едет дальше....
    И вот поезд подошел. Встретились,обрадовались... и тут так обоим захотелось...секса.
    Рядом скверик - мы туда...
    8 минут до отправления.
    Нашли место подходящее..
    6 минут до отправления..
    И...
    4
    2
    0 минут.
    Поезд ушел. Мы остались. А ей кровь из носа надо быть в Москве. Да и вещи уехали,бросив хозяйку.
    Короче с трудом нашли частника \ давно это было,при СССР\ и вперед в Минск.
    Успели...
    Поезд подошел. Зашел я проводить. Ну сам понимаешь в купе никого. А тут бешенный адриналин,после гонки....
    Поез тронулся,стук стук колеса.
    Проводница в тоске.
    Короче в Смоленске вышел. На службу успел...
     
  3. Ответ: Романтика и реальность.

    Предлагаю найти среди своих пальцев визуально соответствующий пальцу девушки:smile:))А там по себе подбирать, я так делал.
     
  4. Ответ: Романтика и реальность.

    так тоже совет-дополнение
    а я както своего МЧ застала за таким занятием, случайно вышло: просто он колечко мое, лежавшее на столе, примерял на свои пальцы, на какой полезет))) *мужчины примите на заметку смекалочку)))*
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Романтика и реальность.

    Тигрёнка
    А если не на кокой палец нелезит?? Даже на мизинец! Об одном пальце я вообще умолчу=))))


    Можно сделать немного иначе. Все тоже только в ванной под душем друг друга растереть, а потом перейти на кухню при свечах! (только не на раковине там где посуда, а то посуду разбитую после секса неочень романтично собиратьxi))
     
  6. Ответ: Романтика и реальность.

    А у меня немножко другая мечта была: секс в ванной и с лепестками роз…но опять таки, это сколько роз то нужно, да и ванной неудобно, тесновато, а я простор люблю))

    А еще романтично, лично для меня, это поехать в горы, где много елок и снега. Там деревянный домик с камином, с шкурой медведя на полу, белого медведя. Свечи, вино…и мы…вдвоем…одни…за окном снег, снег, снег…вроде бы осуществимо))
     
  7. Ответ: Романтика и реальность.

    А для меня романтика заключается в том, чтобы уехать в какую-нибудь попу мира, где ни тебе транспорта, ни телефона, ни интернета, а только солнце, природа, любимая женщина рядом, дети, камин, тишина....
     
  8. Ответ: Романтика и реальность.

    а почему неудобно, а секс в ванной стоя вроде никто еще не отменял?
    мой Мч знаете как мой размер вымерял. Он ТИПА МАШИНАЛЬНО положил мое любимое кольцо в свою сумку и домой утащил, а я и не заметила.
     
  9. Ответ: Романтика и реальность.

    да потому что неудобно.
    А что -- секс в ванной в обязательную программу включен?
    Нравится, удобно - хоть сто порций..

    А для кого неудобно - уж точно романтики не выйдет никак.


    Эх, я с Эвилом согласная... колечки\браслетики\сережки\пр. - это такая туфта по сравнению с покоем в обнимку с любимым..
     
  10. Ответ: Романтика и реальность.

    у нас только так и получается, ванна небольшая, но это так для разбавки...остальное кудесничием в других местах:kruto:
     
  11. Ответ: Романтика и реальность.

    Вот Evil мне напомнил)) Хочу на остров, где нет никого и ничего…ну пусть домик какой-то будет…крыша из пальмовых листьев…и никого…только вода, песок и чайки…и мы…)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Романтика и реальность.

    Zaichenja, и на меня нахлынуло. (из недалекого прошлого).
    ........запах тихого шёпота бриза, дыхание свежести вечерней прохлады, принесённое им с неизвестной части океана. Это манит, манит желанием прикосновения, прикосновения к флюоресцирующей пене волны, струящее сияние которой начинаешь ощущать и видеть на своих пальцах, которое стремится вверх, охватывая всё: что тебя окружает и что уже переполнило тебя. И этот запах, запах до боли родной, знакомый, желанный… но, он не тот, который ты знаешь. Он другой: близкий, томящий, заставляющий все забыть и кануть без остатка в эту неизвестность. Туда, где милая мимика любимых, слегка приоткрытых, губ, с легким ароматом привкуса спелости вишни. Где последние искорки луча, практически скрывшегося за горизонтом солнца, в её глазах, преломляются и вспыхивают нереально фантастической радугой, радугой таинства цветов, радугой таинства запахов, радугой таинства самой возможности существования этой реальности…неземного волшебства, в котором можно взять нежную, шелковистую ладонь, приблизить её к своему лицу и вдохнув, ощутить то, что выходит за грани понимаемого осязания…. пробуждая в тебе самом перворожденную страсть наслаждения счастьем близости любимой. Молчание. Нежные, крепкие объятия. И тихий шёпот в ответ, как набегающая волна: «Ты пахнешь моим детством. Детством маленькой девочки, спокойно и умиротворенно замершей на груди и крепких руках отца.»
     
    1 человеку нравится это.
  13. #13 Девушка солдата, 14 окт 2008
    Последнее редактирование: 14 окт 2008
    Ответ: Романтика и реальность.

    А я не в ванной хочу, а в спортивном зале, прямо на татами. И вокруг нас громадный огненный круг, из свечей. И чтобы огня было побольше.... (Какая-то тяга у меня к огню, необъяснимая). А вокруг - зеркала...
    Только вот...в спортзал - не пустят!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Романтика и реальность.

    хочу без одежды, без возможных свидетелей, в постели!!! Это - романтика. А реальность - см. мой пост https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=520614&postcount=18

    (((
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Романтика и реальность.

    Домовёнку
    ну моему както мои колечки маловаты тоже будут. просто запоминаешь на какую фалангу пальца колечко налазает и все, необязательно же ж его пытаться полностью одеть)))
    * а вот если еще б на "тот" палец колечки лезли....хм...ой...ёёё...:donkknow:
     
Общение на MLove.ru