Нуждаюсь в помощи

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Glam Baby), 6 окт 2008.

  1. У меня проблема, с которой я не знаю, что мне делать. Мне нравиться парень я с ним работаю, ему лет 18-20.Мы с ним часто общаемся, мы пока друзья, но мне бы хотелось большего. Все говорят, что у него есть ко мне симпатия, но почему-то я этого не вижу. И не знаю, как ему намекнуть на чувства. Помогите, что мне делать? Многие говорят, что он стесняется, хотя первым подойти и познакомиться, он смог. Когда я уволилась, он говори, почему я ушла и чтоб я вернулась, а когда я сказала что, наверное, вернусь, так он сказал, что будет ждать, хоть тир года. Ведь обещанного три года ждут. Вот опять я устроилась (потому-то так сложились обстоятельства) мы часто общаемся и видимся, но мне сложно скрывать перед всеми, что он мне не нравиться, говорить всем, что мне тут никто не нравиться ведь потом если я скажу, будет еще больше проблем. Часто прикалуется и говорит что из-за меня он опаздывает на работу, что я его не бужу по ночам (ему на работу в 3 часа ночи).Забыть его и переключиться на другого как мне посоветовали я не могу и не собираюсь. Нет, я не хочу просто так взять и сдаться, ведь я без него скучаю, вечно о нем думаю. Я люблю его. Что мне делать подскажите??????
     
  2. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Очевидно сделать первый шаг. Что мешает?
     
  3. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Фигня какая-то. Если человек нравится, зачем утверждать обратное, да ещё и кому-то посторонним? Оно их е.. волнует?
     
  4. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Боюсь что чувства невзаимны.Скажет что НЕ любит меня.
     
  5. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Скажет так скажет.
    Тогда полюбишь меня,например.
    А если умеешь готовить,то есть шанс,что я отвечу взаимностью.
     
  6. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Батюшка Е.,
    Они ради итересса спрашивают,но сказать что да он мне нравиться им я не могу.Я не отрицаю что он мне нравиться,я просто скрываю,и они не постороние.Они просто друзья



    Мамай,
    Не так не пойдет.Мне будет больно если он скажет нет.А любит еще кого-то пока я не могу
     
  7. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Да зачем слова?! Ты ДЕЙСТВИЯМИ покажи свое отношение. Ну это же так просто! Возьми за руку, обними, поцелуй наконец! Это куда понятние чем бессмысленный глупые слова "ты мне нравишься" или "а я тебе нравлюсь". Ну когда же вы поймете, люди, что 99% общения между М и Ж (именно в плане общения именно М и именно Ж) происходит на невербальном уровне! Т.е. на уровне жестов, прикосновений, интонаций, взглядов и т.д. Слова это ерунда. Сказать можно что угодно, но не будет ничего значить без самого главного. А это на уровне инстинктов! Которые мы в себе, зачемто, подавляем...
     
  8. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    И все же лучше открыться ему.
    Во всяком случае вы будете знать дальше как вам быть.
     
  9. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    KEFIR,
    А на действия у меня смелости не хватит.
    Беллатрикс
    Я это понимаю,но что-то меня сдерживает.
     
  10. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Ну знаешь... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть :beer):
     
  11. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    KEFIR,
    Да знаю!
    Он меня приглашал поехать с ним в одно место это что значит?
     
  12. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Это значит,что он приглашал тебя поехать с ним в одно место.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Мамай,
    А зачем?Просто так?
     
  14. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Glam Baby),
    Затем,что бы поехать с тобой в одно место.
     
  15. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    пипец
    когда я захожу в подобные темы, то чувствую себя в палате с Наполеоном...

    семячки пощелкать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Хм , я думал ток парни страдают такой проблемой как признаниё
     
  17. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    nata_Nочная,
    Класно,только я семечки не люблю
    .::Critikal::.,
    Да причем тут признание,просто как ему намекнуть?
     
  18. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Glam Baby),
    Так.Итить тебя и так и эдак.
    Слушай мою установку.
    1)Подходишь к нему поближе.
    2)Расстегиваешь пуговицы на своей блузке.
    3)и ПОКАЗЫВАЕШЬ ЕМУ СИСЬКИ!
    4)СИСЬКИ!*

    *-речь идет о твоих сиськах.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Мамай,
    Обезательно попробую,только вот погода не позволяет носить кофти
     
  20. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Кофка,это что-то вроде Кафки,я надеюсь?
    Хватит отговорок.
    Хватит сделок со своей совестью.
     
  21. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Давайте не будем превращать тему в хрен знает что. Хотя по-моему уже поздно. И проблема, думаю, в подаче самой темы. Так что, Glam Baby), большая просьба - раскрывайте свою проблему подробнее что-ли...
     
  22. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    эхо,
    Куда подробней???
     
  23. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Glam Baby),
    например, отвечать на заданные вопросы так, чтобы у собеседника не возникло желание задавать его вновь и вновь.

    Далее (всем) - буду "бить"
     
  24. #24 Батенька Е., 8 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2008
    Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Glam Baby), ну ё-моё! Приглашает - иди. А заместо сисег, ежели погода не позволяет показать, продемонстрируй пипиську))
    Ооооооо! Ааа! Ударь меня, пратиииивная! Сильней! Сильней! Ммммм!))):love::kruto:
     
  25. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    начни с ним заигрывать ну так в шутку,попробуй на его слова реагировать так будто ты не поверила или все это шутки. поиграй с ним. не страдай воспринимай все как розыгрыш. ты сама поймёшь нравишься ты ему или нет, если нет, то тебе легче будет от того что до этого была игра.Не показывай ему виду что ты там по нему сохнешь.
     
  26. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    neni.80,
    пасибки за совет попробую с ним заигрывать
     
  27. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Glam Baby),
    Будьте смелее.)))
     
  28. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    смелее,ваще KEFIR прав!!!если чегото чувствуешь(взаимности)то вперед,а вдруг он относится к числу "карьеристов" и не встречался с девушками.без твоих действий ему прсто не обойтись...
     
  29. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    То, что пригласил поехать тебя куда-то там с ним ВДВОЕМ - определено говорит о симпатии...или ты считаешь, что ты ему не нравишься совсем...а он берет и приглашает...))
    Через "не хочу", "не могу", "стисняюсь", "не умею" и т.д. просто показывай ему свою симпатию....если надо - скажи ему о том, что он тебе очень симпатичен...пригласи его сама куда-то.
     
  30. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Если гора не идет к Магомеду, тогда Магомед пойдет к горе...
     
  31. Ответ: Нуждаюсь в помоще

    Не парься. Он тебя не любит. Мужики не сразу понимают что любят. Зато тебе никто не мешает быть активной. Ну а потом учи его быть активным. И все будет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru