Характер

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Беглец, 8 окт 2008.

  1. Хотелось бы поговорить о , так называемом, мужском характере. Каким видите его вы? какой у вас характер? что вы не терпите и какой вам нравится характер у мужчин. И, если у парня мягкий характер, то это очень плохо?
     
  2. Ответ: Характер

    Характер - это как бриллиант: у него много граней. С одним человеком ведёшь себя так, с другим - эдак, а с третьим совсем по-другому.
    Иногда это очень даже хорошо. "Вода камень точит" (с) Но есть ситуации, в которых следует проявить твёрдость.
    Главное, чтобы в характере, поступках, суждениях не было зла, подлости и высокомерия.

    Где-то так))
     
  3. Ответ: Характер

    Советую автору прочитать тему этого раздела про Мужественность.

    Про характер скажу так: если он есть - это хорошо, если нет - это плохо. А определения слабый, сильный, черный, белый - слишком примитивны.
     
  4. Ответ: Характер

    Я вот даже и не знаю, был ли у меня характер в институтские годы... Наверное, только к 5-ому курсу он стал закаляться... Да-да! Так что, дорогая моя молодежь, пожалуйста, воспитывайте в себе характер с молодого возраста! Не обязательно быть злым. Надо стараться быть независимым от своих предрассудков, в первую очередь. *А вообще, я чувствую прямо сейчас, как мой характер снова меняется... К 12-и часам он изменится полностью и тогда клыки захотят крови!.. Это была шутка...))
    Так вот, характер мой и сейчас меняется. На самом деле характера не может не быть - характер ведь есть всегда. Другое дело - он может быть совершенно бесцветный, оппортунистический что-ли или какой-то вялый. Вот этого быть не должно. С другой стороны - быть злым - тоже плохо. Золотая середина нужна, добиваться которой надо через сумасшедшее упорство. И я считаю, что характер закаляется, немного меняется и не статичен. Наверное, характер твоей жизни - есть твой характер.
     
  5. Ответ: Характер

    Характер по жизни меняется со временем, хотим мы того или нет. И это зависит от таких факторов : влияние окружения на индивидума и самой позиции индивидума к среде его окружения. Его стержень (характера), который заложен с рождения, так же не есть какой-то константой, а является хранилищем накопления этих факторов в жизненом процессе. Вот отсюда и различия в понятии характер.
    Главное, что-бы эти факторы не развивались и не записывались антогонистично по отношению друг к другу.
     
  6. Ответ: Характер

    Ну мой характер я особо описывать небуду но скажу что:
    "В тихом омуте, черти водяться."
    Просто он может быть разным, глядя какой характер требует ситуация)))
    В основном я спокойный но потом в какойто момент доходит до точки кипения и там можно увидеть человека совсем с иным характером. А так "Броня крепка и танки наши быстры".
     
  7. Ответ: Характер

    По жизни надо быть просто нормальным и лояльным мужиком, самое главное простым и по меньше *пантов*
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Характер

    Парень должен всегда иметь свое мнение, отстаивать свою точку зрения, и не зависеть от девушки!
     
  9. Ответ: Характер

    К кому (чему) лояльным?

    Кому должен?

    Мужской характер определяют: сила, целостность, устойчивость. Все это проявляется по-разному, иногда устойчивость взглядов кажется излишней непоколебимостью, и не способностью меняться, иногда сила проявляется в согласии с женщиной (а не в противостоянии ей) и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Характер

    Никому ничего не должен, только себе любимому!!!!!!!
     
  11. Ответ: Характер

    Неправильно сформированый вопрос( да ко всему и всем в зависимости от ситуации
     
  12. Ответ: Характер

    Батюшка Е.
    Это называецца хитро*опый характер ))))
     
  13. Ответ: Характер

    Мужской характер - это совокупность черт,диаметрально противоположных женским...Распишите по двум столбцам женские и мужские особенности характера,тогда вам будет проще ориентироваться в теме...Буду внимательно следить за сей темой,очень интересно "Что же такое мужской характер?":upset:
     
  14. Ответ: Характер

    У каждой девушки свои тараканы в голове...Но лично мне нравятся в меру настойчивые мужчины,но не навязчивые..Чтобы чувствовалось,что он в любое время сможет тебя защитить и поддержать....А вот мягкий характер не люблю,в том смысле,что слишком мягкий характер-это слишком,ну а если в меру-то это отлично!)):kruto:
     
  15. Ответ: Характер

    сколько себя помню...всегда слишком мягкий харатер был у меня...и ничего не изменилось и сейчас.
     
  16. Ответ: Характер

    не знаю, главное не быть хлюпиком...

    Про мой характер, спокойный как питон, вывести из себя это надо постораться ( не косаеться моментов когда играю в Доту,) , замкнутый, о моих внутриних косяках мало кто знает ( ваще никто )... а так веселый по жизни, люблю постебаться. Очень серьезно отношусь к даным словам, стараюсь не говорить лишнего, а если сказал то делать, пока над этим работаю... не всегда получаеться...

    С чуствами косяк, сложно с девушкой близко общаться, по тому как реально баюс что не так поймет или ещё чего, лучше промолчать, ваще люблю помолчать.

    Ага, крайне не настойчивый, тоесть вот знаете пример, ему девушка говорит нет а он дельше лезет... Вот если мне сказать нет, ну конесно сделаю вид че не услышал не понял, но при повторе, стразу остановлюсь. незнаю это наверное косяк какой-то... не получаеться у меня девушкам демонстрировать свою силу =)


    Про идеальных характер мужчины, сказал сделал, молчалив, собран, решает вопросы, умеет читать стихи, все .

    вспомнилось тут про идеального мужчину


    идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fanto_Massa
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    11.837
Общение на MLove.ru