Как себя вести?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ЮЛИЯ@ЮЛИЯ, 8 окт 2008.

  1. У меня были отношения с парнем на протяжении 2-х лет. На днях ми поссорились, и вчера он сказал, что нам лучше расстаться, как бы так будет лучше. Это он объясняет тем, что он устал от моего характера. Я хочу быть с этим человеком, потому что его люблю и не представляю свою жизнь без него. Подруги говорят, что мы помиримся, потому что он меня тоже любит, что я зря переживаю «все равно помиритесь». Что в этом случае делать, ведь отношениям не месяц, и я не хочу терять его.
     
  2. Ответ: Как себя вести?

    Ну если такое в первый раз, то может с гореча сказал. Всяко бывает. А если не в первый, то и париться нечего 8)
     
  3. Ответ: Как себя вести?

    неужели причина ссоры толко в том что ему надоел твой характер?что именно ево не устраивает?
    и это он 2 года терпел или толко заметел?
    если мене бы сказал такое то я бы попрасила чтобы пояснил что именно,чтобы узнать самой в чём проблема и есть ли шанс што вы помиритесь...
     
  4. Ответ: Как себя вести?

    если все так, то тебе не о чем беспокоится - помиритесь.
     
  5. Ответ: Как себя вести?

    ЮЛИЯ@ЮЛИЯ,
    Два года отношений срок не малый. Были между вами ссоры на протяжении этого срока? Из-за которых ваш парень мог сделать такое заключение :
    ?!?
     
  6. Ответ: Как себя вести?

    ЮЛИЯ@ЮЛИЯ,
    сколько вы уже примерно в ссоре?
     
  7. Ответ: Как себя вести?

    В ссоре мы уже почти неделю. Он говорит что не чувствует,что но мне нужен, а я не знаю как ему это доказать. А поповаду того что мы можем помириться он ничего не говорит.
     
  8. Ответ: Как себя вести?

    ВНИМАНИЯ уделяй ему побольше...и побольше ТОЛЬКО ему:smile:))
     
  9. Ответ: Как себя вести?

    Почувствует, поверьте. Дайте ход времени. Тем более, что срок отношений у вас не малый.
     
  10. Ответ: Как себя вести?

    Спасибо!!!!! Надеюсь, все наладится.:friends:
     
  11. Ответ: Как себя вести?

    ЮЛИЯ@ЮЛИЯ,
    Удачи вам! Верьте в хорошее! Главное не унывать и не делать глупостей, и
    все наладится :friends:
     
  12. Ответ: Как себя вести?

    Про характер он что,просто так сказал?Наверное что-то случилось и он это сказал насчет чего-то конкретного.Выясни что именно ему не нравится в твоем характере,попробуй это изменить,если любишь,то у тебя получится!
     
  13. Ответ: Как себя вести?

    Говориш устал от характера*??! А возьми и кардинально поменяй свои действия. Ну например если ты была тихоней,то "взорвись", если одевалась в стили глем, одевайся в стиле емо или чото другое(в зависимости от предпочтений) ну и т.д. А ёщо ты должна просто напросто удивить его. ДА-да удивить! И когда он начнёт видеть в тебе перемены, ти должна "соблазнить его". Ну не в буквальном смысле конечно. Ну в зависимости от возраста конечно.Можеш просто подойти и поцеловать его так страстно, как ёщо никогда не целовала.Но ни в коем случаи не кажысь бесзащитной. Я думаю сработает.:friends:
     
  14. Ответ: Как себя вести?

    Сколько повторять:не все от одежды зависит!Что ты к шмоткам то так пристала!Если человек переодивается,то можно подумать,что у него кардинально меняется характер!Меняется лишь обложка!А в данной теме,между прочим,разговор о характере идет!
     
  15. Ответ: Как себя вести?

    Ты не права! Но веть ето просто один из способов привлечь внимание к себе.
     
  16. Ответ: Как себя вести?

    Да?А ты представь картину:парень которого ты незамечаешь сделал новую прическу,надел новую одежду...А тебе не все ли равно,если он тебе не интересен?Ты даже не заметишь в нем ничего нового.Если он тебе не нужен,то ты его не замечаешь,так как смотришь на другого,а соответственно в другую сторону.Так как же ты можешь заметить в нем какие то изменения,глядя на другого и интерисуясь остальными?!
     
  17. Ответ: Как себя вести?

    Но он же ёё знает! И наверника у него нету потери памяти.
     
  18. #18 джетта, 3 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
    Ответ: Как себя вести?

    Если человек хочет расстаться,значит его не устраивает его половина.А если человек начинает смотреть на свою половину трезво-значит любовь прошла,упали розовые очки.Ну и причем тут шмотки,когда нет любви?
     
  19. #19 АлександраРоманюк, 3 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
    Ответ: Как себя вести?

    В етой ситуации все способы хорошы. дай ей сама хорошый совет как его вернуть!!!:pipe1:
     
  20. Ответ: Как себя вести?

    Все способы говоришь хороши?И что,если у него любовь прошла,то зачем его возвращать?Чтобы терпеть все его прихоти и унижения?Александра Романюк,в твоем возрасте тебе это вряд ли понять.Вот повзрослеешь и поймешь,что лучше быть одной,чем с кем попало!
    Никак!Если человека разлюбили,то возращать нет смысла.Ну вернется он к ней...И что?Не надолго..Потом опять бросит.Пойми ты наконец-выше головы не прыгнешь,так и любовь не вернешь.Если она проходит,то чаще всего-навсегда!
     
  21. Устрой ему романтик, и сделай что-то такое что ему нравится, я думаю все будет хорошо!!!! Он просто сейчас соскучится по тебе и прибежит!!!!
     
  22. так или иначе все уже хорошо) все так два года прошло)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. peach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.746
  2. "ирина"
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.526
  3. Мальвиночка
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    4.917
  4. Konffi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.899
  5. mr_andr
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.389
Общение на MLove.ru