Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.10.2008, 16:40   #1
Новичок

ЮЛИЯ@ЮЛИЯ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня были отношения с парнем на протяжении 2-х лет. На днях ми поссорились, и вчера он сказал, что нам лучше расстаться, как бы так будет лучше. Это он объясняет тем, что он устал от моего характера. Я хочу быть с этим человеком, потому что его люблю и не представляю свою жизнь без него. Подруги говорят, что мы помиримся, потому что он меня тоже любит, что я зря переживаю «все равно помиритесь». Что в этом случае делать, ведь отношениям не месяц, и я не хочу терять его.
ЮЛИЯ@ЮЛИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
как себя вести История любви
Как себя вести??? История любви
Не знаю как себя вести... История любви
Как правильно вести себя с мужиками? Женские разговоры
Старый 08.10.2008, 18:14   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если такое в первый раз, то может с гореча сказал. Всяко бывает. А если не в первый, то и париться нечего
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:53   #3
Странник

маленькая сво... Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
неужели причина ссоры толко в том что ему надоел твой характер?что именно ево не устраивает?
и это он 2 года терпел или толко заметел?
если мене бы сказал такое то я бы попрасила чтобы пояснил что именно,чтобы узнать самой в чём проблема и есть ли шанс што вы помиритесь...
маленькая сво... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 19:02   #4
....Редкий вид....
Мистер MLove.ru
Лето 2008

Скунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс АбсолютСкунс Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ@ЮЛИЯ
потому что его люблю
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ@ЮЛИЯ
потому что он меня тоже любит
если все так, то тебе не о чем беспокоится - помиритесь.
Скунс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 02:06   #5
Специалист

Segu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ЮЛИЯ@ЮЛИЯ,
Два года отношений срок не малый. Были между вами ссоры на протяжении этого срока? Из-за которых ваш парень мог сделать такое заключение :
Цитата:
Это он объясняет тем, что он устал от моего характера.
?!?
Segu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 02:14   #6
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ЮЛИЯ@ЮЛИЯ,
сколько вы уже примерно в ссоре?
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:33   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
В ссоре мы уже почти неделю. Он говорит что не чувствует,что но мне нужен, а я не знаю как ему это доказать. А поповаду того что мы можем помириться он ничего не говорит.
Старый 09.10.2008, 11:10   #8
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ВНИМАНИЯ уделяй ему побольше...и побольше ТОЛЬКО ему:)))
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:25   #9
Специалист

Segu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu АбсолютSegu Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ@ЮЛИЯ Посмотреть сообщение
В ссоре мы уже почти неделю. Он говорит что не чувствует,что но мне нужен, а я не знаю как ему это доказать. А поповаду того что мы можем помириться он ничего не говорит.
Почувствует, поверьте. Дайте ход времени. Тем более, что срок отношений у вас не малый.
Старый 09.10.2008, 11:40   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо!!!!! Надеюсь, все наладится.
Старый 09.10.2008, 12:59   #11
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
ЮЛИЯ@ЮЛИЯ,
Удачи вам! Верьте в хорошее! Главное не унывать и не делать глупостей, и
все наладится
Старый 13.10.2008, 18:29   #12
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЮЛИЯ@ЮЛИЯ Посмотреть сообщение
У меня были отношения с парнем на протяжении 2-х лет. На днях ми поссорились, и вчера он сказал, что нам лучше расстаться, как бы так будет лучше. Это он объясняет тем, что он устал от моего характера. Я хочу быть с этим человеком, потому что его люблю и не представляю свою жизнь без него. Подруги говорят, что мы помиримся, потому что он меня тоже любит, что я зря переживаю «все равно помиритесь». Что в этом случае делать, ведь отношениям не месяц, и я не хочу терять его.
Про характер он что,просто так сказал?Наверное что-то случилось и он это сказал насчет чего-то конкретного.Выясни что именно ему не нравится в твоем характере,попробуй это изменить,если любишь,то у тебя получится!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:21   #13
Странник

АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Говориш устал от характера*??! А возьми и кардинально поменяй свои действия. Ну например если ты была тихоней,то "взорвись", если одевалась в стили глем, одевайся в стиле емо или чото другое(в зависимости от предпочтений) ну и т.д. А ёщо ты должна просто напросто удивить его. ДА-да удивить! И когда он начнёт видеть в тебе перемены, ти должна "соблазнить его". Ну не в буквальном смысле конечно. Ну в зависимости от возраста конечно.Можеш просто подойти и поцеловать его так страстно, как ёщо никогда не целовала.Но ни в коем случаи не кажысь бесзащитной. Я думаю сработает.
АлександраРоманюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:15   #14
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от АлександраРоманюк
Говориш устал от характера*??! А возьми и кардинально поменяй свои действия. Ну например если ты была тихоней,то "взорвись", если одевалась в стили глем, одевайся в стиле емо или чото другое(в зависимости от предпочтений) ну и т.д. А ёщо ты должна просто напросто удивить его. ДА-да удивить! И когда он начнёт видеть в тебе перемены, ти должна "соблазнить его". Ну не в буквальном смысле конечно. Ну в зависимости от возраста конечно.Можеш просто подойти и поцеловать его так страстно, как ёщо никогда не целовала.Но ни в коем случаи не кажысь бесзащитной. Я думаю сработает.
Сколько повторять:не все от одежды зависит!Что ты к шмоткам то так пристала!Если человек переодивается,то можно подумать,что у него кардинально меняется характер!Меняется лишь обложка!А в данной теме,между прочим,разговор о характере идет!
Старый 02.11.2008, 18:23   #15
Странник

АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!АлександраРоманюк просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты не права! Но веть ето просто один из способов привлечь внимание к себе.
Старый 02.11.2008, 18:39   #16
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты не права! Но веть ето просто один из способов привлечь внимание к себе.
Да?А ты представь картину:парень которого ты незамечаешь сделал новую прическу,надел новую одежду...А тебе не все ли равно,если он тебе не интересен?Ты даже не заметишь в нем ничего нового.Если он тебе не нужен,то ты его не замечаешь,так как смотришь на другого,а соответственно в другую сторону.Так как же ты можешь заметить в нем какие то изменения,глядя на другого и интерисуясь остальными?!
Старый 02.11.2008, 19:34   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но он же ёё знает! И наверника у него нету потери памяти.
Старый 03.11.2008, 17:26   #18
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если человек хочет расстаться,значит его не устраивает его половина.А если человек начинает смотреть на свою половину трезво-значит любовь прошла,упали розовые очки.Ну и причем тут шмотки,когда нет любви?
Старый 03.11.2008, 18:55   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
В етой ситуации все способы хорошы. дай ей сама хорошый совет как его вернуть!!!:smoke_1:
Старый 04.11.2008, 18:03   #20
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В етой ситуации все способы хорошы.
Все способы говоришь хороши?И что,если у него любовь прошла,то зачем его возвращать?Чтобы терпеть все его прихоти и унижения?Александра Романюк,в твоем возрасте тебе это вряд ли понять.Вот повзрослеешь и поймешь,что лучше быть одной,чем с кем попало!
Цитата:
дай ей сама хорошый совет как его вернуть!!!
Никак!Если человека разлюбили,то возращать нет смысла.Ну вернется он к ней...И что?Не надолго..Потом опять бросит.Пойми ты наконец-выше головы не прыгнешь,так и любовь не вернешь.Если она проходит,то чаще всего-навсегда!
Старый 23.12.2010, 14:54   #21
Новичок

"ирина" Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Устрой ему романтик, и сделай что-то такое что ему нравится, я думаю все будет хорошо!!!! Он просто сейчас соскучится по тебе и прибежит!!!!
"ирина" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:58   #22
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от "ирина" Посмотреть сообщение
я думаю все будет хорошо!
так или иначе все уже хорошо) все так два года прошло)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра