Тупиковая ситуация, помогите найти выход

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем НИК@, 8 окт 2008.

  1. У МЯ ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ,ЧТО В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ И НЕ РАССКАЖЕШЬ,НО ПОПРОБУЮ ПОКОРОЧЕ!У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА У НЕЁ В ДЕРЕВНЕ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА ЕЁ ЗОВУТ Вика, у неё есть парень,КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ МИША,СРАЗУ КАК Я УВИДЕЛА ФОТКУ!!Я НАЧАЛА ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ВИКОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ Т.Е ВТЁРЛАСЬ К НЕЙ В ДОВЕРИЕ,ОНА СКАЗАЛА,ЧТО КОГДА ОНИ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ,ТО МИША ЕЁ НЕ ЛЮБИЛ,А ОНА ЕВО ОЧЕНЬ,ПЛАКАЛА ПО НЕМУ, ССОРИЛАСЬ С ПОДРУГАМИ,А ОН ЕЁ КИДАЛ 10 РАЗ В ДЕНЬ,А ПОТОМ У НЁЁ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ И ОНА ПОЯВИЛАСЬ У НЕГО И ТЕПЕРЬ ОНА С НИМ ВСТРЕЧАЕТСЯ И ПРОСТО МСТИТ ЕМУ(ПОСТУПКАМИ,ДЕЙСТВИЯМИ,СЛОВАМИ)
    !!ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК ОБРАЗУМИТЬ ЕВО??Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ,КАК ОН ЛОМАЕТ СЕБЕ ЖИЗНЬ
     
  2. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    Ага, вы девушка, определённо тонкий дипломат)), Маккиавелли нервно курит))
    Парень получил, то что заслужил, не больше не меньше, и вы кстати, тоже, не надейтесь что с вами рецептами особой подлости делиться будут, а подобные выходки, типа втереться в доверие, чтобы парня отбить, кроме тошноты ничего, ровным счётом не вызывают.
     
  3. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    НИК@,
    Ситуация похожа на игру, а из игры надежных отношений построить вряд ли удается. Увы.
     
  4. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    НИК@, caps lock отключи


    А зачем его образумивать? Если его это устраивает, пусть так и живут. Не твое это, так сказать, дело. Вот если он ее бросит(или она его), тогда и строй планы. А сейчас не лезь в чужую жизнь. Тебе же потом хуже будет.
     
  5. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    :D
    я под столом от формулировки)))) xi)


    хм..ну уместилась же вон в нескольких предложениях, только вот рассказ больше похож на вот А,из этого следует Б, из этого следует...и так до бесконечности -> тяжело вникнуть в суть проблемы. *с смущением в голосе*: честно, я даже на бумажечке записала схему ваших мыслей, чтобы хоть как то понять))))
    тэкс...т.е. ты его вживую ни разу не видела???? хм...ну тогда успокойся, эт платоническая любовь, найди себе увлечение реальным молодым человеком, и ты скоро забудешь про Мишу.
    че тебе делать?? сидеть и смотреть со стороны, и не лезть, отношения не у тебя с Мишей, а У него с Викой (ну если я правильно поняла))). Ему надо будет он поймет.
    да хто тебе сказал то что он ломает?? может ты просто сделала неверный вывод про всю ситуацию? как понимаю ты всю ситуацию знаешь заочно, так что не горячись "наставить на путь истинный" Мишу. живи себе спокойно и не лезь в эту ситуацию. а ты как понимаю девушка горячая, иначе наломаешь дров, потом сама же жалеть будешь..
     
  6. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    Знаете такую фразу: Мы очень поздно понимаем, что любим тех, кого теряем!!!?
    Так вот все понятно без лишних слов. Она его любила, он её потом полюбил....потом все пойдет по второму кругу....
    Если он хочет себе жизнь сломать, то это его выбор. Хотя он может так за ней всю жизнь пробегать и быть счастливым. Все зависит от него самого. Если он не понимает, что с ним играются, то ничего не поделаеш.....Врятли он послушает кого-то и перестанет бегать за ней.Любовь-это такое дело.....
     
  7. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    в этом местоимении вместо буквы В пишется буква Г.

    по моему заняться тебе нечем вот и придумываешь.
    особенно учитывая факт, что ты его не видела и с ним не говорила.
    он может полностью доволен сложившейся ситуации и спасать его не надо
     
  8. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    А что,все справедливо.Есть такая пословица:"Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе".Здесь ничего не поделаешь.Месть-штука опасная.
     
  9. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    Так ты у Вики попроси - пусть тебе его отдаст. Пусть сначала тебя не любит, а потом за тобой бегает. Не все Вике халяву иметь - пусть с подругой поделится!
     
  10. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    не то слово......
    НИК@, ну если хочешь, чтобы потом мстили тебе, то ...... пожалуста....:friends:
    хотя с местью еще никому весело не жилось, особенно когда мстят тебе. Или я
    ошибаюсь?:oldman:
     
  11. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    мдааа.. деткО, не придумый себе какую-то нереальную любовь и не заморачивайся. возьми фотку мальчика посимпатиШнейи начинай любить его)))) образумить? тебе оно надо? хочешь, что б тебе потом ещё за это влетело? - тогда вперёд. а вообще пусть миша с викой будет, а ты ищи другого.
     
  12. Ответ: ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

    Howard Huse спасибо за поддержку!:bravo:


    А кто ваще сказал,что я ево не видела и не разговаривала с ним!!!Это уже чьито додумки!
     
  13. Ответ: Тупиковая ситуация, помогите найти выход

    НИК@,
    послушай Аделаиду!!! Она дельный совет дает!!!!
     
  14. Ответ: Тупиковая ситуация, помогите найти выход

    Ой, мальчики девочки, кажись страсти -то в мире кипяТЬ, а мы и без понятия как в них вариться.
    НИК@, у меня возикает тот же вопрос что и у всех отписавшихся в этой теме, твоё-то какое дело, а? ну пусть они там разбираются со своими отношениями, а ты свои строй и не заморачивайся. Или тебе просто заняться нечем? судя по теме опубликованной тобой несколько ранее ты часто гуляешь по улицам, раз куча народу хочет с тобой познакомиться и даже в след говорят " Ух ты, какая". так и познакомься с кем-нибудь и строй с ним отношения так, как тебе нравится, а эти Витя с Машей или как из там,...а, Миша с викой, пусть так живут как им нравится. Вот если он тебя попросит помочь ему в этих отношениях, тогда вперёд на баррикады, а пока не лезь, стопудово крайней будешь. Кстати, а почему ты считаешь, что эта твой "подруга" Вика не понимает, что ты просто втёрлась к ней в доверие и не вешает тебе лапшу на уши, а сама потом с этим же Мишей угорает над твоей недалёкостью в таких вопросах? Подумай об этом на досуге.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru