Секс с друзьями

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. Таких друзей на мороз без трусов, чтоб отвалился окаянный отросток! :kill:
    Я таких мужиков не понимаю! :donkknow: Это всё равно, что предать человека! Как так можно? :donkknow:
     
  2. Правильно на морозззззз. А ведь бывают и такие уроды. :(
    Кстати, этим поведением он (мужик, хотя можно ли его назвать так после этого :upset: :donkknow: )и себя под удар ставит. И репутация не та и коллектив подругому его шерпатреп воспринимает. Может и не права, но мое мнение надеюсь вы поняли.
     
  3. Можно сделать вывод: 1. Ненадо секса с друзьями 2. Либо, будьте уверены в друзьях 3. Либо, не общайтесь с друзьями друзей. Лучше всего, конечно 2 вариант, друг только тот, в ком ты уверен.
     
  4. Вот по поводу быть уверенными в друзьях. Есть у меня друг. У него забеременнела жена (она моя близкая подруга). Она ему не дает, ей больно, матка в тонус прихотид сразу. И не хочет его удовлетворить другими способами, говорит раз я мучаюсь и терплю пусть тоже терпит. Я не считаю. что она права и говорила ей об этом, но......... И он мне всегда намекал, что трудно ему, он начинает звереть, ему нужна разрядка....сексуальная. Я кивала, понимаю, мол. И вот как-то он заезжает за мной на машине и должен был меня отвезти к ним домой...меня там ждала его жена. А он отъехал в безопасное место и...............(вот она интрига)....................нет секса не было, да вообще ничего не было. Он меня умолял ему помочь в этом деле, говорит, проститутку снимать не могу (болезней много у них), ни с кем другим не хочу, а зверею все сильней. Но я была в шоке и сказала, что как мужчина он меня не возбуждает и я не могу так.........да и потом, я готова сделать для вас все, но для тебя это делать не буду. Я уверенна в том, что если бы что-то было он никому, но мне именно от него этого слышать не хотелось. Сначало я обиделась, ведь почему я? Я что так развратно себя виду или вульгарно, проанализировала, нет все нормально даже почему-то в его присутствии достаточно спокойно. Или может он видит во мне не подругу, а женщину? :upset:
     
  5. Не в развратности дело! Ты привлекаешь его, как женщина! Но, то что он предлагает секс подруге жены, в то время, когда жена беременная, это его большая ошибка! Я отношусь к этому, как к предательству! Да и тебя понять можно. Хотел, видно, определённую выгоду найти.
     
  6. Понимаешь он нас с ней старше на много и она не первая, даже не третья жена и если он мне нравился, как мужчина, чего конечно я ему не могла сказать, это действительно предательство по отношению к ней. А ты представь, что у неё еще и интуиция развита, ана меня через несколько дней мне говорит:"Ты знаешь, мне кажется у него кто-то есть или был.........." Мне стало не посебе. Ведь наш с ним разговор ей говорить под пыткой не стала бы. ah)
     
  7. Конечно, твоя подруга не права! Надо бы мужику помочь, благо способов много! 100 пудов он ей изменит! И ты правильно поступила! :flowers:
     
  8. Спасибо. :friends: Я вот своего мужчину никогда не обделяю в сексе (со мной разумеется), даже, когда у меня критические дни. ah)
     
  9. Значит ты правильная! :flowers: Ведь, когда у мужика спермотоксикоз и глаза на лоб лезут он не всегда может отвечать за свои поступки! :xaxa:
     
  10. angel) Мне нравится делать это для него. Да и сам секс это здорово. Поэтому никто в пролете не остается. Желаю всем такого же взаимопонимания и удовлетворения. :beer):
     
  11. Дело не в интуиции. Если, пардон, она мужику не дает, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не подумать, что он начнет как-то самостоятельно решать эту проблему.
    А если ты говоришь, что готова помочь им чем угодно, попробуй с подругой поговорить, не напрямую, а, к примеру, статью какую-нить обсудить на схожую тему... чтобы она поняла, что таким своим поведением ("раз мне плохо, так пусть и ему плохо будет") она просто сама гробит свой брак.
     
  12. И даже предлагать секс подруге жены, когда та беременная? И это не будет предательством?
    Так насколько спермотоксикоз является смягчающим обстоятельством, на твой взгляд?
     
  13. Блин!!! То есть вы тут обсуждаете, должен ли мужик гулять пока жена рожает и правильно ли это? Конечно нет! Елы... Да когда и в какое время такое поведение, блин, поощрялось? Это вы, развращенные либеральными ценностями в гниющем обществе, общечеловеки с рыночным отношением к жизни и культом потребления в буржуазном капиталистическом государстве можете говорить такие охульные вещи.

    Ну, а если по существу, то нет, трахаться с подругами пока жена в положении, не стоит. А подругам, зная такой расклад, лучше к мужикам неп риближаться...
     
  14. Я не вкоем случае не оправдываю его! Я, всего лишь хотел сказать о том , что его жена должна думать о последствии своего отказа в секс помощи своему мужу! "Если, пардон, она мужику не дает, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не подумать, что он начнет как-то самостоятельно решать эту проблему." - не твои ли это слова? :friends:
     
  15. Лапочка, солнышко, в том-то и дело намекала, разговаривала, но ответ отрицательный нет не буду. И не переубедишь. Мне и ее жалко и его я понимаю, тоже переживаю. А потом я ему предлагала сходить в ванную и порукоблудничать, но он считает это не достойным занятием, раз еще ижена под боком :upset: :donkknow:
     
  16. Насчет "рукоблудничать" - это отдельная тема, и мне его жалко, если он так считает... мало кого из мужчин можно в этом плане переубедить. Относительно подруги... да... может, она каким-то образом заинтересована в том, чтобы он начал изменять ей? Чтобы потом у неё появились рычаги давления на него, к примеру... из серии "я святая, ты сволочь". Хотя вряд ли... просто глупенькая еще, скорее всего.
     
  17. Да и в принцепе этих беременных не поцмешь, сегдня так, а через пять секунд по-другому.............. :donkknow:
     
  18. так как этот вопрос возник и для себя я хочу его решить я прошлась по сайтам и познакомилась с "народной мудростью" и я думаю что все же от секса с другом лучше воздержаться, хотя в моем случае боюсь определять будет у нас секс или нет останется за ним, правда слава богу он думает наоборот и на этой зыбкой ноте я надеюсь сохранить дружбу, т.к. считаю что после секса наши отношения прекратятся :kill:
     
  19. Рассказываю. Была хорошая знакомая. Потом случился секс. После чего стали друзьями. Общаемся. Любовью занимаемся крайне редко, раз в год где-то. Так что совершенно не вижу, как секс может ухудшить отношения.
     
  20. Ну, не надо, не надо так огально охуивать...
     
  21. Это характеризует Вас не с лучшей стороны.
     
  22. Видимо до того что бы считать секс с другом - нормальным (зная что его жена и мой муж явно нормальным такой исход не нашли бы) я не еще не дошла.
     
  23. Ух ты-ы! Какой наезд! Ты от куда свалился? Или читаешь между строк? :xaxa:
     
  24. Я не свалился, это вы из какой вылезли дыры :upset: :xaxa: :xaxa: Испорченное общество ставит перед вами вопрос: спать или нет с друзьями, самым святым на земле. А вы обсуждаете чсто мол можно, но осторожно. Тьфу! Развратное челвеоческое сообщество, национально-цивилизационное вырождение.

    Ладно вам, я пошутил...
     
  25. Хм..подруга,это такой друг с которым и переспать не грех...Ответил на вопрос?[​IMG]
     
  26. Если чисто физический секс, то дружбу это не затронет:beer): .
    А если это перейдет (у кого нить) на уровень чувств:love: , то тогда будет тяжело сохранить дружбу:imho: .
     
  27. По-моему она просто не уважает его чувства. Его спермитаксикоз колбасит, а она ему и помочь не пытается. Чет я сильно сомневаюсь в ихней любви.
    Хотя я его тож не понимаю: чем рукоблудие хуже, чем изменять своей жене?
     
  28. Ты сильно недооцениваешь спермитаксекоз, у каждого это проявляется по разному.
    Есть индивиды, которые во время спермитаксекоза, в возбуждении, 2+2 сложить не могут:wallbash: , не то что бы понять, что есть плохо, что есть хорошо:upset: !!
    Вот так и появляются маньяки:xaxa: .

    Да здравствует рукоблудие!! Излечим гнусный спермитаксекоз!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  29. Если бы мне сказали бы, что мол, я терплю и ты терпи, я бы деликатно намекнул, что после таких слов обычно ведь и бросают друг друга :xaxa: Не факт, что поступил бы так, но мало ли... Может быть и подествует
     
  30. СпермитОксикоз бывает у мужчин, по ряду причин которые не могут "завести" себе любовницу, иметь минимум секса, требующегося их организму для физического и морального здоровья. В младом возрасте действует юношеская гиперсексуальность. :smile:))
     
  31. Так всё-таки речь о сексе с друзьями или сексом с одним, если любишь другого, сексе без любви? Вы о чём вообще? :smile: Что вы понимаете под понятием "друг"? :smile:
     
  32. друг-подруга это тот с кем нету серьезных отношений...те скем тебе приятно проводить время но у между вами нет настоящей любви....а секс с друзьями это нормально...так сказать для поддержки дружеских отношений
     
  33. Значит если нет серьёзных, значит друг-подруга? Дружба - это не серьёзно? А как вот на счёт того, что дружеские отношения часто не менее интимные (не путать с сексуальными), не менее серьёзные, чем любовные? Любовь приходит и уходит, а вот друзья... Как вот на счёт этого? :smile:
     
  34. ДРУГ - это тот, с кем можешь, поделится самым сокровенным:kruto: . На кого ты можешь, положится как на себя:kruto: ! С кем тебе весело и интересно:kruto: !

    Если такой друг есть, таким другом надо дорожить:imho: !!!

    И вопрос ставить, по-моему, надо так: а стоит ли рисковать дружбой, ради секса? :upset: :upset: :upset:
    Я думою можно, только если есть 100% уверенность, что это не как не повредит вашим отношениям:oldman: .
     
  35. Тему надо было назвать "Секс с друзьями другого пола".
    Тогда в понятие "дружба" вкладывается совершенно другой смысл. Приятельский.
     
  36. Ну откуда ты знаешь, у кого какие фантазии???:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Эх, ну да, гетеросексуальная судьба моя..... :smile:)) Узкий кругозор, тяжелое детство, деревянные (гм!) игрушки... :smile:)
     
  38. Абсолютно верно. :smile:
     
  39. Специально обученные люди специально изучали сексуальные фантазии. тенденции налицо, однако. :smile:
     
  40. Пожалуйста, только к моим фантазиям не пускайте этих людей :smile: Мало ли. А вообще я завтра встречаюсь с одной старой подругой - учились вместе. Может удастся переспать. Поглядим
     
  41. не переспать...а заняться любовью...что ты опошляешь весь процесс???ведь не просто так же встречаетесь....:kruto:
     
  42. Вот как раз переспать (чисто физически), а если заняться любовью то все: каюк дружбе:imho: !!!
     
  43. Да в том-то и дело что он не уверен что у него удастся с ней... переспать. Заняться любовью - тут чуйства нужны, пусть и не любовь. А у него, видимо, лишь бы с кем-то именно переспать. С ней это уже было, она не отказалась встретится - наклёвывается лёгкий вариант... :smile:))))))
     
  44. Извини, Ангел. Ты права, занятьс любовью. Но вообще, не получилось - работа подвернулась. Хотя, ладно, она классная девушка и дружба наша от этого не пострадает. А вы, завистники, чего тут начинаете :smile: Все нормально
     
  45. Чумной, ну шож тебе не завести постоянную подружку, любовницу? Ты знаешь к чему приводит прыгание по постелям? Ни к чему хорошему, смею тебя уверить. :smile:
    Да и ваще... сытым сложно гооврить с голодными. Радоваться предстоящей встрече с бывшей, потому что пусть и без каких-либо чуйств, особых симпатий, на одном лишь желани секса как такового, пусть хоть какой, но секс возможен? :smile:))
    Эх, влюбиться б тебе, увлечься кем-нидь... :smile: Или ты наоборот стесняешься романтического отношения к девушке? :smile:
     
  46. а я тут подумала,когда у девушки нет молодого человека и постоянных чувств она пока не хочет......то что ж ей искать просто друга для выхода сексуальной энергии?:rolleyes:
     
  47. Это надо уже самому оценивать, правильно ли оба понимаете на что идете, не уверены, лучше не надо. Я например всегда очень осторожно подходил к этому вопросу, и даже побаивался как бы действительно отношения не испортить. Но слава богу всё нормаль с этим. Где сомневался, я не заходил далеко, а в остальных случаях нормальные девчонки попадались. Тобишь по взрослому, без притензий к друг другу, порыв страсти и всё. Общаемся как было до этого.
     
  48. Нострадам, я не говорю, что я к ней ничего не испытываю. Конечно, это далеко не то, что я испытываю к Ангелу Чарли (сегодня я слышал её голос, потом нынче ночью уснуть не мог), но все же она очень мила и симпатична и, кроме того, в контексте темы я думал, что ты поймешь, что у нас с ней уже кое-что было. А вообще, ты на 90% прав, прыгать надо прекращать! Но все же?
     
  49. Можно и подыскать. Можно сам-на-сам, с игрушками. Всё что угодно можно, дело возможностей и вкуса. :smile:
     
  50. А что "все же?" разные партнёры помогают научиться понимать мужчине женщин, женщине - мужчин, ну т.е. общее в их физиологии и психологии. Ну и нельзя отрицать, что обогащают твои сексуальные навыки, приёмы, что-то там такое-этакое придумывать... Уметь помогать раскрепощаться, если он или она испытывают с этим трудности. :smile: И позволяют действовать в незнакомой ситуации, уметь понятьи принять другого человека, найти общее, что сблизит и сделает секс красивым, классным, интересным и т.д.)
    А длительные отношения также позволяют лучше понимать противоположный пол, так как имеешь возможность ну ТАКИЕ интимности узнавать, получаешь возможность ТАКОЙ доверительности отношений, общения, причём информацию получаешь именно правдивую, как не даст практически ни одни другие отношения. И... ты учишься вкладывать душу в секс. Пусть и не любя, дарить ласку, нежность... :smile:
    А прыгание по постелям чревато тем, что для нормальной потенции-эрекции мужчине постоянно требуются новые женщины. Те это надо? :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru