Секс с друзьями

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. милый,что же за мысли тебе ночью уснуть мешали?:rolleyes:
     
  2. а из секса с друзьями случайно чувства не вырастают?
     
  3. Из исключительно сексуального интереса может вырастить любовь, да огого какая. :smile: Думаю что угодно может быть. В жизни всяко может статься..:smile:
    Другое дело при каких условиях. Но что об этом гворить-то?
     
  4. зря ты шутишь и смеешься...в этой жизни возможно все
     
  5. Я не смеюсь, я улыбаюсь. ты думаешь что как бывает в этой жизни я знаю лишь понаслышке? :smile:
    Просто то-то и то-то, это уже в прошлом и я могу улыбаться. :smile:
     
  6. какой же ты -опытный...а уменя все еще впереди..и в этом присутствует своя прелесть:rolleyes:
     
  7. Милый Ангел, я о тебе думал :smile:
     
  8. Прелесть, скажем, пережить жуткую боль, не умереть от этого и стать сильнее? Знаешь, сомнительная прелесть-то, хотя выгоды такого опыта налицо. :smile:
     
  9. во всем есть своя прелесть и свои положительные стороны
     
  10. Положительные - безусловно. Но прелесть? Ну-ну. Вот тут видимо ты знаешь об этом только с чьих-то слов, глядя со стороны.. :smile:)))))))
     
  11. С друзьями - ничего предосудительного не вижу. Тем более, если они тоже на продолжение не рассчитывают. а просто хотять развлечься
     
  12. А у меня наоборот дружба после секса началась.....-)
    До сих пор дружим с парнем, иногда, конечно, петтинг, секса мы себе не позволяем....
    А вот без проникновения - пжалуста!
    Знаю, что ему кроме меня никто не нужен, и он очень переживает, что я гуляю с парнями, ревнует.. НО вынужден тоже ходить по девчонкам, природа о своем заявляет...
    Предполагаю, что поженимся..... Он об этом днем и ночью мечтает.... :love: Идеальный муж получится...
     
  13. Да, у кого секс после дружбы, у кого дружба после секса - это мир разных людей и разных народов...
     
  14. Ты как всегда прав!:temno:
     
  15. Думается... если не бред, то абсурд. ро "поженимся" и "идеальный муж". А потом они удивляется: "А чего он никак не может забыть про мои гулянки с другими парнями, ведь он и сам гулял"? :smile:))
     
  16. Re: Секс с другом - это нормально?

    если у тебя ещё никого не было, а твой друг не против, то вперёд, я уверена он будет ласков и нежен. А вообще в сексе с другом нет ничего постыдного, ну секс и секс, ну не смылишся же ты в конце концов. Секс это классно, это полезно, это то, ради чего стоит жить, тошько в сексе мы становимся сами собой: открытыми, искренними, жаждущими. Дерзай, и не думай, что кто-то тебя осудить тлт похвалит, это твоя жизнь, хочется секса - занимайся им, только не забывай предохраняться.
     
  17. Re: Секс с другом - это нормально?

    Нормально,а почему бы и нет?Если ты сама этого хочешь,тогда дерзай!
     
  18. Re: Секс с другом - это нормально?

    На мой взгляд не нормально воздержание, конечно не надо спать скем попало, но если так уж не втерпежб и тем более он твой близкий друг почему бы и нет.....
     
  19. Re: Секс с другом - это нормально?

    Да потому что после этого никакой дружбы уже не будет. Будут либо просто "cтарые знакомые", либо пресная парочка без конфетно-шоколадно-букетного периода, а-ля "сталые супруги", либо общение вообще прервется. Яркого секса тоже не ждать - почему-то именно в постели наступает жуткое смущениеah) . Нет "перчинки" никакой, загадки нет.....парится не над чем (ну вы ведь друзья, и так все друг о друге знаете....). Короче, овчинка выделки не стоит. Доказано Zanussi)))))))
     
  20. Re: Секс с другом - это нормально?

    я не согласна на счёт пресной парочки, может из них получится крепкая пара, раз уж они так давно дружат, да ещё и имеется существенная разница в возрасте.
     
  21. Re: Секс с другом - это нормально?

    Не будет ни иллюзий, ни мечтаний, ни романтики, ни сладкого мандража влюбленности.....Ленин и Крупская просто))
     
  22. Re: Секс с другом - это нормально?

    с другом? а почему нет? я например вообще не общаюсь с девушками которые мне не нравятся! Если у двоих есть желание а пары нет то зачем искать себе пару выдумываю какую-то влюблённость? можно и пожалеть потом, человек может оказатся совсем не достойным при внимательном знакомстве. А тут друг, ты его давно знаешь, есть взаимоуважение, физическая приязнь... по моему это правильно. Секс дружбе не помеха, если оба с головой к этому подходят.
     
  23. Re: Секс с другом - это нормально?

    Ну хорошо, вопрос такой: а если, скажем, дружеские отношения есть, давние такие отношения, крепкие.. И вдруг случается сей акт, и....разочаровывает. Конкретно так разочаровывает. Это на дружбу повлияет или нет? Или как в анекдоте - похихикали и баиньки?
     
  24. Re: Секс с другом - это нормально?

    Смотря кто кого разочаровал !

    Я тоже считаю это очень даже хорошим вариантом ! На то они и друзья ! (все-таки, наверное, я никогда не поверю в эту самую дружбу !)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Секс с другом - это нормально?

    Скажем, тебя? Или так, по дружески похлопав по плечу, объявишь "Парень, да ты бревно! Пррраильно тебя Ленка(Танька, Олька....и т.д.) бросила! А не давай, исправляйся!
    Не думаю, интим на то и интим.


    А как насчет того, что друзей не надо "иметь?")))
     
  26. Re: Секс с другом - это нормально?

    секс с другом? беееее...это тогда уже не друг, а знакомый для траха!!!
     
  27. Re: Секс с другом - это нормально?

    Тогда.......я возьмусь за его обучение ! Надо же помочь другу.

    Это не значит "иметь" ! Это очень близкое и доверительное ....имение... Друзья ведь будут знать - чего хотят друг от друга...

    я говорила (в иной теме), главное, чтобы тебя не имели друзья. Про половую принадлежность я и не думала.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Секс с другом - это нормально?

    А как он отнесется к такому обучению? Как друг или чисто "по мужски"))))
     
  29. Re: Секс с другом - это нормально?

    Есть у меня подозрения, что если друзья захотели друг-друга то это нормально. а если секс уже не будет не по дружбе, а по любви, то вообще офигительно. вот только если отношений не плучится, то варианта 2. Либо самая крепкая дружба до конца жизни. Либо нефига.
    холодность и неприязнь.
     
  30. Re: Секс с другом - это нормально?

    Она хочет только секса, ни любви, ни романтики, а просто секса!!!!
     
  31. Re: Секс с другом - это нормально?

    Кто она:upset: мы вреде бы так, в общем говорилиangel)
    Просто секса - это можно. Только вряд-ли это будет суперский секс:rolleyes:
     
  32. Re: Секс с другом - это нормально?

    Думаю, как др.... не знаю !
     
  33. Re: Секс с другом - это нормально?

    Дружеский перепих- очень мило...:upset:
     
  34. Re: Секс с другом - это нормально?

    Более чем нормально, если такая дружба и была нацелена на это.
    А если действительно дорожишь дружбой, я бы так не рисковала.
     
  35. Re: Секс с другом - это нормально?

    Я просто не понимаю в чём тут проблема Если он тебье нравится и ты ему то переспите на здоровье Только надо узнать как он тебя воспринемает Если просто как подругу то лучше подумать прежде чем это делать А то переспите Ты захочешь быть с ним а ему это не нужно Будешь потом страдать Лучше поискать незнакомого парня Например меня)))
     
  36. Re: Секс с другом - это нормально?

    JULI,
    Девушка вы форум читаете сверху вниз?))
    Она это тот человек, который создал эту тему...
     
  37. Re: Секс с другом - это нормально?

    Снизу вверх;))) И....я думала мы давно уже так, общо)) Ибо она не заходить)
     
  38. #138 God, 6 авг 2006
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
    Re: Секс с другом - это нормально?

    Если пацан не лезет на девку, значит этот пацан... (при условии что ты красивая девочка)

    А) - евнухон
    Б) - монах
    В) - пидрилиус обыкновениус

    если не "А" не "Б" не "в" значит "Гэ"

    г) - у него просто две опилки в голове замкнуло
     
  39. По мне переспать с другом это нормально, если оба этого хотят. Мне друг тоже секс предлагал, так намеком! Вот думаю может согласиться?
     
  40. ...высоты боится )))

    Дык...милая,если уж задумалась,то остаётся только два варианта - или согласишься,или так дашь ))) Так что, не ломай голову и получай удовольствие )))
     
  41. это вполне нормально
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru