Наши, проживающие за рубежом

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Вятко, 9 окт 2008.

  1. Тема для проживающих там.
    Имеется ввиду дальнее зарубежье.

    Как живете, ваши дела, учёба, работа, досуг и т.д. и т.п.(условия, проблемы, климат) ? Какое отношение местного населения? Места встреч? Ностальгия?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Наши, проживающие за рубежом.

    Капиталистический кризис. Володя острит лыжи за бугор.
     
  3. #3 Вятко, 9 окт 2008
    Последнее редактирование: 9 окт 2008
    Ответ: Наши, проживающие за рубежом.

    BlackMen,
    нее... Питер самый лучший город, особенно Петербуржцы. Это я понял, бывая там.
    Да и что у них там делать? Нам хоть есть что делать, работы валом и очень интересная, и зарабатывать можно.
     
  4. Ответ: Наши, проживающие за рубежом.

    А я живу в Польше а сам с Киева. Кризис не так сильно сказался - хотя доллар скакнул, но никто ничего на баксы не продаёт так что по большому счёту курс до лампочки, чисто для информации.
     
  5. Ответ: Наши, проживающие за рубежом.

    Петербурженки ты имеешь ввиду? ;)

    Знакомый у меня живет в Германии, всего лишь год он там. Биржа труда, в той интерпретации, в которой она там представлена, оплачивает ему съем квартиры и курсы где обучают языку и готовят к работе в Германии.
    Они, конечно, там встречаются с русскими, там их много, устраивают посиделки.
    В общем, как я понимаю, вполне комфортно он там проживает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Наши, проживающие за рубежом.

    Петербурженки - это отдельная история. Хотя в последнее время убеждаюсь, что не только в нашем городе такие очаровательные девушки, бывают и в других городах.
     
Общение на MLove.ru