Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 11.10.2008, 00:38   #1
Странник

велена Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне очень нравится один парень,он учится со мной в одной школе,на класс старше.очень симпотный.как сделать так чтобы он сам проявил ко мне интерес?
велена вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я на грани измены, мне нужен совет. Любовный треугольник
мне не нужен кто-то лучше Парень ищет девушку
Я изменила мужу и не знаю кто мне нужен Любовный треугольник
Мне опять нужен ценный совет =( История любви
Мне нужен только ты Знакомства
Старый 12.10.2008, 01:35   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думал в девушек это в крови
Хотя конечно в современном то мире, со всеми этими интернетами и аськами утрачиваете свои естественные способности...

Глазками постреляй, улибнись, покрути попой и он сам все сделает
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 06:17   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
это другой случай,ваще в реальной жизни у меня много поклонников,но я хочу познакомится именно с ним,он какойто особенный,и на него не деййствует"глазками пострелляй,улыбнись,покрути попой"а ваще спасибо за письмо
Старый 12.10.2008, 09:15   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от велена
на него не деййствует"глазками пострелляй
Тады купи пневматическую винтовку. Подействует))

А вообще не стесняйся попросить у него помощи в чём либо - это иногда сближает.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 10:49   #5
Профессионал

Изображений: 10
Таша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша АбсолютТаша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если глазки не помогают, попробуй пошевелить мозгами.
Узнай, чем он увлекается или в чем силен и используй это.
Например, он играет в футбол – приди болеть за него и его команду, придумай кричалки и болей от души.
Если он разбирается в математики, подойди к нему и скажи, что тебе друзья сказали что он математический гений, а ты не можешь разобраться в теореме Пифагора, не мог бы он тебе немного помочь и т.д.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:16   #6
Интересующийся

2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от велена
это другой случай,ваще в реальной жизни у меня много поклонников,но я хочу познакомится именно с ним,он какойто особенный,и на него не деййствует"глазками пострелляй,улыбнись,покрути попой"а ваще спасибо за письмо
Подойди да спроси почему на него не действует стреляние глазками. Скока живу, стока убеждаюсь что прямой вопрос чаще гораздо эффективней всякой невербальной ерунды.
2Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.10.2008, 17:16   #7
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
велена
Деточка, имя тебе - легион))? Вас сколько за этим ником скрывается? И ещё тебе кто нужен-то, брат сестры, этот товарищ, или сразу оба?
ЗЫ: Почему бы тебе не последовать совету данному тобою же в теме "Как узнатъ номер парня"?))
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 00:56   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska Baghira почему ты такая злая?ты же девушка где твое понимание окружающих и солидарность?понимаешь я этого парня вообще не знаю,я совсем не давно перешла в эту школу...правда у меня уже есть знакомые и с его класса в том числе,а если ты спросишь как он мне может нравится даже если я его не знаю.ответ прост:его поступки говорят сами за себя.да впринципе я уже поняла свои дальнейшие действия.но все равно спасибо
Старый 16.10.2008, 20:37   #9
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ

Цитата:
Сообщение от велена
Kiska Baghira почему ты такая злая?
ПМС у меня, понимаешь))
Цитата:
Сообщение от велена
ты же девушка где твое понимание окружающих и солидарность?
Это ещё с каких радостей я все понимать обязана, и тем более, быть с кем-то солидарной? Половая принадлежность к этому никогда не обязывала)), a если тут несколько тем, хочу того, хочу этого и тому бы не забыть отомстить, то всякое понимание улетучивается, а то и вовсе не присутствует))
Цитата:
Сообщение от велена
а если ты спросишь как он мне может нравится даже если я его не знаю.ответ прост:его поступки говорят сами за себя
Ага равно как и твой пост говорит что тебе именно его поступки первыми в глаза бросились))
Цитата:
он учится со мной в одной школе,на класс старше.очень симпотный.
между строк: он типо бабушек через дорогу переводит))
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 21:52   #10
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiska Baghira,
я тока двоих насчитала)), а ты?))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:32   #11
Интересующийся

Айсель Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Алина Сергеевна Посмотреть сообщение
для начала повзрослеть. Ну а серьезно, если в школе, то парень никогда не откажет девушке ))
Не откажет? Откуда такая уверенность? Может я чего-то не понимаю, давно уже не учусь в школе. Что, все парни никому вообще не отказывают?
Айсель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра