Он мне нужен...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем велена, 11 окт 2008.

  1. мне очень нравится один парень,он учится со мной в одной школе,на класс старше.очень симпотный.как сделать так чтобы он сам проявил ко мне интерес?
     
  2. Ответ: он мне нужен...

    Я думал в девушек это в крови 8)
    Хотя конечно в современном то мире, со всеми этими интернетами и аськами утрачиваете свои естественные способности...

    Глазками постреляй, улибнись, покрути попой и он сам все сделает 8)
     
  3. Ответ: он мне нужен...

    это другой случай,ваще в реальной жизни у меня много поклонников,но я хочу познакомится именно с ним,он какойто особенный,и на него не деййствует"глазками пострелляй,улыбнись,покрути попой"а ваще спасибо за письмо=)
     
  4. Ответ: он мне нужен...

    Тады купи пневматическую винтовку. Подействует))

    А вообще не стесняйся попросить у него помощи в чём либо - это иногда сближает.
     
  5. Ответ: он мне нужен...

    Если глазки не помогают, попробуй пошевелить мозгами.
    Узнай, чем он увлекается или в чем силен и используй это.
    Например, он играет в футбол – приди болеть за него и его команду, придумай кричалки и болей от души.
    Если он разбирается в математики, подойди к нему и скажи, что тебе друзья сказали что он математический гений, а ты не можешь разобраться в теореме Пифагора, не мог бы он тебе немного помочь и т.д.
     
  6. Ответ: он мне нужен...

    Подойди да спроси почему на него не действует стреляние глазками. Скока живу, стока убеждаюсь что прямой вопрос чаще гораздо эффективней всякой невербальной ерунды.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: он мне нужен...

    велена
    Деточка, имя тебе - легион))? Вас сколько за этим ником скрывается? И ещё тебе кто нужен-то, брат сестры, этот товарищ, или сразу оба?
    ЗЫ: Почему бы тебе не последовать совету данному тобою же в теме "Как узнатъ номер парня"?))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: он мне нужен...

    Kiska Baghira почему ты такая злая?ты же девушка где твое понимание окружающих и солидарность?понимаешь я этого парня вообще не знаю,я совсем не давно перешла в эту школу...правда у меня уже есть знакомые и с его класса в том числе,а если ты спросишь как он мне может нравится даже если я его не знаю.ответ прост:его поступки говорят сами за себя.да впринципе я уже поняла свои дальнейшие действия.но все равно спасибо
     
  9. Ответ: он мне нужен...


    ПМС у меня, понимаешь))
    Это ещё с каких радостей я все понимать обязана, и тем более, быть с кем-то солидарной? Половая принадлежность к этому никогда не обязывала)), a если тут несколько тем, хочу того, хочу этого и тому бы не забыть отомстить, то всякое понимание улетучивается, а то и вовсе не присутствует))
    Ага равно как и твой пост говорит что тебе именно его поступки первыми в глаза бросились))
    между строк: он типо бабушек через дорогу переводит))
     
  10. Ответ: он мне нужен...

    Kiska Baghira,
    я тока двоих насчитала)), а ты?))
     
  11. Не откажет? Откуда такая уверенность? Может я чего-то не понимаю, давно уже не учусь в школе. Что, все парни никому вообще не отказывают?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru