Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Результаты опроса: Когда первый раз сказать о своих чувствах?
На 1,2,3 свидании 7 24.14%
После долгого встречания 11 37.93%
Хотя бы через месяц другой 9 31.03%
Только после того, как он(она) первый(ая) скажет о своих чувствах 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 12.10.2008, 18:12   #1
""рЕбЕНоК В ДуШе""

In Love Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему одни признаются в любви на первом же свидании, а другие молчат много лет прежде чем сказать о своих чувствах?!!
Раньше я не задавала себе подобные вопросы, все получалось само собой. "Ну сказал, что любит, значит и вправду любит!!!"-думала я и наверное ошибалась. Ведь о какой любви может идти речь на первом или на втором свидании!!! Сейчас я к этому отношусь совсем по другому: если парень говорит мне о своих чувствах через несколько дней - через месяц после знакомства, я отношусь к этому не серьезно, что очень сильно обижает парня! Возможно, я не права, но я считаю, что для любви нужно время и доказательства, а не только слова!
In Love вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нужны лекарства! Аптечка
Зачем признаются в любви? И что вкладывают в слова о любви? Признание в любви
любви нет!!!!! его слова(((( История любви
Зачем и какие девушки нужны мужчинам? Общие вопросы о сексе
А зачем нам (мы) нужны? Знакомства
Старый 12.10.2008, 18:31   #2
Интересующийся

2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют2Buzer Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от In Love
если парень говорит мне о своих чувствах через несколько дней - через месяц после знакомства, я отношусь к этому не серьезно
Цитата:
Сообщение от In Love
для любви нужно время и доказательства, а не только слова
Сама та читала чего пишешь?

Какие такие доказательства? С крыши вниз головой?
2Buzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:34   #3
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Признаться в любви = признать свое порожение в любовной игре.
Можно признаться только тогда, когда это уже совершенно не нужно, ведь и так понятно
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:40   #4
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь надо доказывать не пустозвонными словами, а поступками.
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:25   #5
Интересующийся

Ozzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k АбсолютOzzy56k Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Если слова-пустой звон,то для чего вообще они нужны?
И ,если не секрет,какие поступки ты считаешь доказательствами любви?
Ozzy56k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:27   #6
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
что вообще за доказательства? госпади, ты боже мой.
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:38   #7
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia
Если любовь настоящая, искренняя, то не нужны никакие доказательства, ведь такую любовь чувствуешь. Здесь не нужны звезды с неба и какие – то героические подвиги, здесь достаточного одного лишь взгляда, даже без всяких слов. Если ты считаешь, что слова о любви, которые адресованы тебе пустозвоном, то вряд ли тут есть взаимная любовь.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:51   #8
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Под поступком я не подразумевала прыжок с пятого этажа или ралли по Сахаре в поисках неведомого цветка для любимой. Я не требую подвигов, я хочу поступков. А под поступком я подразумеваю помощь, поддержку, понимание. Это поступки. Поступок-это когда я могу позвонить в 3 часа ночи и рассказать о своих проблемах, и человек выслушает...(и что то в этом роде). Слов мне было сказано очень много...и не всегда они были правдивы. Поступки я ценю намного выше. Вот так.
Старый 13.10.2008, 19:55   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia
под поступком я подразумеваю помощь, поддержку, понимание. Это поступки. Поступок-это когда я могу позвонить в 3 часа ночи и рассказать о своих проблемах, и человек выслушает...(и что то в этом роде).
Тю, так любимые люди так и делают. А если у тебя не было подобного, то значит слова действительно были пустыми.
Старый 13.10.2008, 20:07   #10
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот о чем и речь. Я же не требую многого. Просто понимания.

З.ы. Не все слова были пустыми...
Старый 13.10.2008, 20:45   #11
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Не все слова были пустыми...
Ну допустим были эти пустые слова. И как на них реагировать? Не разворачиваться же и не идти на все четыре стороны?!!!!
Старый 13.10.2008, 20:56   #12
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
In Love,
Я тебя очень, очень, очень люблю!
Insomnia,
Я тебя тоже очень, очень, очень люблю!
Zaichenja,
Я тебя любил, буду любить и сейчас очень, очень, очень люблю!

Это сказать не трудно, и доказательств не требуется. А как же вас не любить! Вы такие...супер, супер, супер!
Может мои слова пустые... Но, нет, не пустые! Подарю вам по мороженому!
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.10.2008, 20:58   #13
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Признаться в любви = признать свое порожение в любовной игре.
Почему сразу признать свое поражение? Разве плохо говорить о любви любимому человеку, когда эти слова действительно нужны и важны?

Просто нужно говорить правду, и именно тогда, когда эти чувства тебя переполняют.

[add=172]

Вятко,
ты конечно супер! И спасибо за мороженное! Такие слова "любви" можно говорить хоть каждый день!!!!!! Но речь идет не о таких словах!!!! Понимаешь?
Старый 13.10.2008, 21:07   #14
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понимаю, но все равно люблю!:worthy:
Ладно, дьявол кроется в нюансах! А их - миллион!
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 21:22   #15
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поступки поступками а отношения приобретают определенный статус именно благодаря словам. Можно много героических поступков совершить - типа сводить ее в кафе на свой счет или зонтик помочь понести, а потом хитро***по сьехать "ты мне как сестра, Люся!!!".
Уж представляю себе: она меня спрашивает - "ты любишь меня?" А я живописно изгибаю бровь и произношу "Любовь доказывается поступками, а не словами!!" Фак! Я уже разрыдался....

По поводу того когда и что говорить то старатся вписатся в временные рамки не стоит, так как можно слегка перетянуть с этим делом. Она ждала твоего признания месяц назад, а ты набрался храбрости сегодня, но вообще то до сегодня ты ей уже надоел:)))))
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.10.2008, 21:29   #16
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
BlackMen,
ты как всегда прав!!!!!!!! Но,........ надоесть можно если очень часто говорить "я тебя люблю!"
Старый 13.10.2008, 23:15   #17
Новичок

Perf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем.По моему в любом деле даже в этом(любви) главное не слова,а дело
одни гоорят,но не делают-пустозвоны
другие говорят и мало делают
а третьи мыслят всё взвешивают,а потом делают
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:26   #18
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Perf
главное не слова,а дело
одни гоорят,но не делают-пустозвоны
другие говорят и мало делают
а третьи мыслят всё взвешивают,а потом делают
Если ты чтото обещаешь, нужно это выполнять,иначе своими пустыми обещаниями можно так интерес кго-то к себе отбить, что потом никакие слова о любви не помогут!!!
Старый 14.10.2008, 20:25   #19
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
По мне так вообще ни слов ни дел ненадо. Если я люблю я таю любовь в себе никого не подпуская. Когда придет время она поймет что у меня в душе. Ну а если не поймет то и ладно. Найду другую
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 00:56   #20
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
"А целовать ведь можно не любя,
А просто ради поцелуя!
Как я сегодня целовал тебя,
так завтра буду целовать другую...."

Немножко не по теме, но..... говорить о любви можно тоже не любя, а просто так. И поступки тоже можно совершать просто так. А можно ничего не говорить и не совершать тоже просто так.

Цитата:
Сообщение от Domovenok
Когда придет время она поймет что у меня в душе. Ну а если не поймет то и ладно. Найду другую
Если каждый человек будет так думать, то что получится??????Уж больно все просто и легко. Ну подумаеш не поняла, что у меня на душе. Разве мало других девушек(парней)?Найду другую!!!!! А как же "любовь"-морковь и все такое????
Старый 16.10.2008, 13:10   #21
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нее, слова очень важны.Хотя и доказательством любви не являются (также как и поступки).Просто любящий скажет нужные слова, в нужный момент, потому что вы с ним совпадаете.
Слова очень нужны. Убедилась на своем опыте.Иногда хочешь просто услышать несколько слов, они будут подтверждением собственных мыслей, ощущений. Они могут побудить к действию.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.10.2008, 19:47   #22
Странник

Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!Maris противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хз.. я так и не понял))
Знаю слова одного умного поэта: Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

The less we love a lady fair
The easier 'tis to gain her grace...
The less we ever love a woman,
The more we are liked by her...
The less we show our love to a woman,
Or please her less, and neglect our duty,
The more we trap and ruin her surely
In the flattering toils of philandery.

Вобщем надо к ним ставиться грубо, ставить их все время на место - романтика - это роскошь, которую можна использовать, но лучше чем можна реже... я вообще уже 5-ть раз встретился с девушкой уже дело доходит до постели, а я ей ни-разу не сказал ни одного комплимента, или не выразил своих чувств, разве что несколько минутные поцелуи в конце и все. Не знаю правильно ли это... но помоему не плохо, потому как я себя обезопасил от осечки, которых было не мало за последнее время + не пугаю ее. Друзья говорят - что так нельзя я с ними даже согласен, но больно уж не хочеться быть одному или снова сильно влюбиться... Прийдет время и я решу что делать дальше, ну а счас, зачем все рушить?!
Вобщем не раз я говорил что "люблю" и тут-же получал - "Давай останемся друзьями" правда и меня любили не мало, но я был закрыт в себе тогда или не нравились они мне), да и молод я еще, опыта не много...
Maris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:59   #23
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как же любовь с первого взгляда????
Niconic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 00:40   #24
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niconic
А как же любовь с первого взгляда????
А при чем тут любовь с первого взгляда?
Старый 18.10.2008, 13:24   #25
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от In Love
Если каждый человек будет так думать, то что получится??????Уж больно все просто и легко. Ну подумаеш не поняла, что у меня на душе. Разве мало других девушек(парней)?Найду другую!!!!! А как же "любовь"-морковь и все такое????
А я давно прошел эту стадию "любовь морковь". Ну я же не заставляю чтобы каждый думал как я. Каждый человек по своему идеален)))
Старый 18.10.2008, 15:15   #26
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
мож я стала хуже соображать, но чет до меня плохо доходит, как одно с другим вяжется...
Цитата:
Сообщение от Domovenok
По мне так вообще ни слов ни дел ненадо. Если я люблю я таю любовь в себе никого не подпуская. Когда придет время она поймет что у меня в душе. Ну а если не поймет то и ладно. Найду другую
и
Цитата:
Сообщение от Domovenok
А я давно прошел эту стадию "любовь морковь".
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:18   #27
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Domovenok,
ты хочешь сказать, что ты уже не способен влюбиться так, чтоб немного "побегать" за девушкой? Или что значит
Цитата:
Сообщение от Domovenok
я давно прошел эту стадию "любовь морковь"
Возраст или горький опыт???
Старый 18.10.2008, 15:47   #28
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
эхо,
А что то собственно не вяжеться. Свою любовь в себе таю если она есть. Но ее настолько мало что и любовью особо назвать нельзя.
Цитата:
Сообщение от In Love
Domovenok,
ты хочешь сказать, что ты уже не способен влюбиться так, чтоб немного "побегать" за девушкой? Или что значит
Возраст у меня позволяет. Но бегать ни за кем не собираюсь это горький опыт 2 годовый.
Старый 19.10.2008, 01:24   #29
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=In Love;520250]Почему одни признаются в любви на первом же свидании, а другие молчат много лет прежде чем сказать о своих чувствах?!!
QUOTE]

Кому то эти слова до фени.....Не которые могут сказать при первой симпатие,а есть люди которые могут любить и долго молчать ( про меня((( - Зачастую не говорю своих чуств,так как боюсь её потерять проше быть друзьями,и быть с ней где близко,чем она отвергнит а когда приходит кондиция ,скажу как я её люблю
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:39   #30
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь с первого взгляда - вот и признание на первом свидании, вот и не молчит человек по полжизни, не всегда ведь нужно доказательство любви...бывает и такое в жизни... Увидел, влюбился...и на свидании признался... Или я не прав???
Старый 19.10.2008, 01:50   #31
Интересующийся

Марк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всемиМарк34 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niconic Посмотреть сообщение
Любовь с первого взгляда - вот и признание на первом свидании, вот и не молчит человек по полжизни, не всегда ведь нужно доказательство любви...бывает и такое в жизни... Увидел, влюбился...и на свидании признался... Или я не прав???
Есть своя доля правды!!! Но у каждого она своя:smoke_1:
Марк34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:52   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот с этим точно уже не поспоришь!!!! люди разные бывают!!!!
Старый 20.10.2008, 23:19   #33
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niconic
Любовь с первого взгляда - вот и признание на первом свидании
Так человек может влюбиться с первого взгляда и долго молчать, скрывать о своих чувствах!!!!Не обязательно говорить о своих чувствах на первом свидании.....

Цитата:
Сообщение от Niconic
не всегда ведь нужно доказательство любви..
Да, я согласна с тем, что доказательства нужны не всегда! Это правда.
О чувствах можно понять даже по взгляду........нужно просто уметь смотреть на любимого человека!!!!!!
Мне нравятся ваши мыслиNiconic и
Марк34,
Старый 21.10.2008, 00:06   #34
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от In Love Посмотреть сообщение
Так человек может влюбиться с первого взгляда и долго молчать, скрывать о своих чувствах!!!!Не обязательно говорить о своих чувствах на первом свидании.....

Да, я согласна с тем, что доказательства нужны не всегда! Это правда.
О чувствах можно понять даже по взгляду........нужно просто уметь смотреть на любимого человека!!!!!!
И тогда возникает вопрос, с которого вообще все начиналось - зачем нужны слова любви, если по взгляду понятно что ты дорога (дорог) человеку, который рядом с тобой???
Нравяться мысли - когда жизнь бъет ключем, большим и по голове, приходиться мыслить правильно :)
Старый 21.10.2008, 20:32   #35
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niconic
И тогда возникает вопрос, с которого вообще все начиналось - зачем нужны слова любви, если по взгляду понятно что ты дорога (дорог) человеку, который рядом с тобой???
Нравяться мысли - когда жизнь бъет ключем, большим и по голове, приходиться мыслить правильно :)
Niconic,
именно поэтому я и задала этот вопрос!!!!!!!!!!!!
Зачем нужны слова о любви?????
Мы все ходим по кругу и по кругу и что-то я никак не пойму:"ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНЫ СЛОВА О ЛЮБВИ?"

В каких ситуациях эти слова лишние, а в каких нужные?????
Старый 21.10.2008, 20:38   #36
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от In Love
Все тоже зависит от того насколько человек может сдерживать свои чувства.
У меня мнение что чем старше человек и его взгляды на вещи тем он дольше может молчать о своих чувствах.
Старый 21.10.2008, 21:24   #37
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть что-бы в темноте, когда не видно твоего взгляда - выразить чувства!!! а те, кто не говорит их по долгу - считают что и так все понятно... в моем взгляде, или в темноте не бывают в двоем!!!
Старый 22.10.2008, 21:53   #38
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niconic
Может быть что-бы в темноте, когда не видно твоего взгляда - выразить чувства!!! а те, кто не говорит их по долгу - считают что и так все понятно... в моем взгляде, или в темноте не бывают в двоем!!!
Это точно!!!!!!
Так что все только ночью в любви признаются?????????:confused::confused:
Старый 23.10.2008, 00:08   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Первый раз - ну на сколько я знаю своих друзей - да!!!
Старый 23.10.2008, 21:31   #40
Dreamer

Цитата выделенного
Ник в ответ
In Love
Цитата:
Сообщение от In Love
Так что все только ночью в любви признаются?????????
Нет не только ночью. Иногда и на пьяную голову)))
Старый 24.10.2008, 10:38   #41
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ооо!!! а об этом я не подумал...на пьяную голову, глаза ведь в кучу, вот и снова нужны слова....:)
Старый 23.11.2008, 05:14   #42
Новичок

ничто Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
допустим, когда я любила, я никогда не кричала о своей любви)
ничто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:48   #43
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем говорить?Слов все равно не будет достаточно.То ли дело-поступки и хорошее отношение к человеку,вот тогда и понятно любит человек или нет!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:10   #44
прекрасная дама рыцаря)))

Изображений: 8
Mozilla знаменитость!Mozilla знаменитость!Mozilla знаменитость!Mozilla знаменитость!Mozilla знаменитость!Mozilla знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему одни признаются в любви на первом же свидании, а другие молчат много лет прежде чем сказать о своих чувствах?!!
Раньше я не задавала себе подобные вопросы, все получалось само собой. "Ну сказал, что любит, значит и вправду любит!!!"-думала я и наверное ошибалась. Ведь о какой любви может идти речь на первом или на втором свидании!!! Сейчас я к этому отношусь совсем по другому: если парень говорит мне о своих чувствах через несколько дней - через месяц после знакомства, я отношусь к этому не серьезно, что очень сильно обижает парня! Возможно, я не права, но я считаю, что для любви нужно время и доказательства, а не только слова!

глупости всё это))) я познакомилась сл свим молодым человеком в интернэте и в тот же день мы встретились! и на третий день я сказала что люблю его! он мне сказал что он не кидается этими словами а я тоже не кидаюсь ими! что родилось во мне то я и сказала! и вот мы уже больше чем пол года вместе много ругались несколько раз растовались но возвращались! мы любим и не считаем что любовь рождается очень долго! у всех всё поразному!
Mozilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:03   #45
Dum Spiro - Spero!

Изображений: 12
Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Свой вариант: по зову сердца.
Собак Лесной. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:20   #46
""рЕбЕНоК В ДуШе""

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
А зачем говорить?Слов все равно не будет достаточно.То ли дело-поступки и хорошее отношение к человеку,вот тогда и понятно любит человек или нет!
Вот именно, поступки главнее, чем слова!
Любит человек или нет можно и без слов понять, даже по глазам(не в темноте конечно)!:thumb_yello:

Цитата:
Сообщение от Собак Лесной.
Свой вариант: по зову сердца.
А если сердце само не понимает что хочет????
Старый 10.01.2009, 12:30   #47
Новичок

Артём Рыженков Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я своей бывшей писал стихи..даже как то очень оригинально "свысока" признался,знаете..губы сахарны,стан бесподобен..может это глупо,но я действительно так думал..а поступки?нужно дарить цветы,иногда просто так,вот шёл мимо захотел сделать приятное и купил ей коробку конфет.ну вот так захотелось.потом пришёл к ней домой,помог по хозяйству.ни одна любящая девушка не требует невозможного,нужно просто показывать своё отношение в простых вещах
Артём Рыженков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:23   #48
Новичок

Belo4ka_N Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я писала стихи только когда была влюблена в молодого человека, а теперь люблю своего мужа (ему написала только одно стихотворение). Но он и так в повседневной жизни чувствует, что я люблю его (как и я это чувствую). Можно и не говорить об этом, если это взаимное чувство, то и так понятно и ощутимо в каждой мелочи.
Belo4ka_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:02   #49
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну по теме скажу, наверно лучше всего говорить "я тебя люблю" после долгого встречания, как говорилось в других темах, для начала нужно любовь на деле доказать,а потом уже словами говорить!!!
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:54   #50
Интересующийся

Charlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всемиCharlie Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне мой ниразу не говорил слов о любви, я вижу его чувства в его поступках и мне этого достаточно...
Я же говорю ему иногда, просто зная, что ему будет это приятно слышать, да и мне самой радостно на душе становится...)
Charlie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра