Зачем нужны слова о любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем In Love, 12 окт 2008.

?

Когда первый раз сказать о своих чувствах?

  1. На 1,2,3 свидании

    6 голосов
    22,2%
  2. После долгого встречания

    11 голосов
    40,7%
  3. Хотя бы через месяц другой

    8 голосов
    29,6%
  4. Только после того, как он(она) первый(ая) скажет о своих чувствах

    2 голосов
    7,4%
  1. Почему одни признаются в любви на первом же свидании, а другие молчат много лет прежде чем сказать о своих чувствах?!!:sorrry:
    Раньше я не задавала себе подобные вопросы, все получалось само собой. "Ну сказал, что любит, значит и вправду любит!!!"-думала я и наверное ошибалась. Ведь о какой любви может идти речь на первом или на втором свидании!!! Сейчас я к этому отношусь совсем по другому: если парень говорит мне о своих чувствах через несколько дней - через месяц после знакомства, я отношусь к этому не серьезно, что очень сильно обижает парня! Возможно, я не права, но я считаю, что для любви нужно время и доказательства, а не только слова!:love:
     
  2. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Сама та читала чего пишешь?

    Какие такие доказательства? С крыши вниз головой?
     
  3. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Признаться в любви = признать свое порожение в любовной игре.
    Можно признаться только тогда, когда это уже совершенно не нужно, ведь и так понятно 8)
     
  4. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Любовь надо доказывать не пустозвонными словами, а поступками.
     
  5. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Если слова-пустой звон,то для чего вообще они нужны?
    И ,если не секрет,какие поступки ты считаешь доказательствами любви?
     
  6. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    что вообще за доказательства? госпади, ты боже мой.
     
  7. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Если любовь настоящая, искренняя, то не нужны никакие доказательства, ведь такую любовь чувствуешь. Здесь не нужны звезды с неба и какие – то героические подвиги, здесь достаточного одного лишь взгляда, даже без всяких слов. Если ты считаешь, что слова о любви, которые адресованы тебе пустозвоном, то вряд ли тут есть взаимная любовь.
     
  8. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Под поступком я не подразумевала прыжок с пятого этажа или ралли по Сахаре в поисках неведомого цветка для любимой. Я не требую подвигов, я хочу поступков. А под поступком я подразумеваю помощь, поддержку, понимание. Это поступки. Поступок-это когда я могу позвонить в 3 часа ночи и рассказать о своих проблемах, и человек выслушает...(и что то в этом роде). Слов мне было сказано очень много...и не всегда они были правдивы. Поступки я ценю намного выше. Вот так.
     
  9. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Тю, так любимые люди так и делают. А если у тебя не было подобного, то значит слова действительно были пустыми.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Вот о чем и речь. Я же не требую многого. Просто понимания.

    З.ы. Не все слова были пустыми...
     
  11. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Ну допустим были эти пустые слова. И как на них реагировать? Не разворачиваться же и не идти на все четыре стороны?!!!!:donkknow:
     
  12. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    In Love,
    Я тебя очень, очень, очень люблю!:flowers:
    Insomnia,
    Я тебя тоже очень, очень, очень люблю!:flowers:
    Zaichenja,
    Я тебя любил, буду любить и сейчас очень, очень, очень люблю!:flowers:

    Это сказать не трудно, и доказательств не требуется. А как же вас не любить! Вы такие...супер, супер, супер!
    Может мои слова пустые... Но, нет, не пустые! Подарю вам по мороженому!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Почему сразу признать свое поражение?:sorrry: Разве плохо говорить о любви любимому человеку, когда эти слова действительно нужны и важны? :love:

    Просто нужно говорить правду, и именно тогда, когда эти чувства тебя переполняют. :love:



    Вятко,
    ты конечно супер! И спасибо за мороженное! Такие слова "любви" можно говорить хоть каждый день!!!!!! Но речь идет не о таких словах!!!! Понимаешь?
     
  14. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Понимаю, но все равно люблю!:mol:
    Ладно, дьявол кроется в нюансах! А их - миллион!
     
  15. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Поступки поступками а отношения приобретают определенный статус именно благодаря словам. Можно много героических поступков совершить - типа сводить ее в кафе на свой счет или зонтик помочь понести, а потом хитро***по сьехать "ты мне как сестра, Люся!!!".
    Уж представляю себе: она меня спрашивает - "ты любишь меня?" А я живописно изгибаю бровь и произношу "Любовь доказывается поступками, а не словами!!" Фак! Я уже разрыдался....

    По поводу того когда и что говорить то старатся вписатся в временные рамки не стоит, так как можно слегка перетянуть с этим делом. Она ждала твоего признания месяц назад, а ты набрался храбрости сегодня, но вообще то до сегодня ты ей уже надоел:smile:))))
     
  16. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    BlackMen,
    ты как всегда прав!!!!!!!! Но,........ надоесть можно если очень часто говорить "я тебя люблю!"
     
  17. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Привет всем.По моему в любом деле даже в этом(любви) главное не слова,а дело
    одни гоорят,но не делают-пустозвоны
    другие говорят и мало делают
    а третьи мыслят всё взвешивают,а потом делают
     
  18. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Если ты чтото обещаешь, нужно это выполнять,иначе своими пустыми обещаниями можно так интерес кго-то к себе отбить, что потом никакие слова о любви не помогут!!!:mol:
     
  19. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    По мне так вообще ни слов ни дел ненадо. Если я люблю я таю любовь в себе никого не подпуская. Когда придет время она поймет что у меня в душе. Ну а если не поймет то и ладно. Найду другую =)
     
  20. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    "А целовать ведь можно не любя,
    А просто ради поцелуя!
    Как я сегодня целовал тебя,
    так завтра буду целовать другую...."


    Немножко не по теме, но..... говорить о любви можно тоже не любя, а просто так. И поступки тоже можно совершать просто так. А можно ничего не говорить и не совершать тоже просто так.:tomato:


    Если каждый человек будет так думать, то что получится??????:rolleyes:Уж больно все просто и легко. Ну подумаеш не поняла, что у меня на душе. Разве мало других девушек(парней)?Найду другую!!!!! А как же "любовь"-морковь и все такое????
     
  21. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Нее, слова очень важны.Хотя и доказательством любви не являются (также как и поступки).Просто любящий скажет нужные слова, в нужный момент, потому что вы с ним совпадаете.
    Слова очень нужны. Убедилась на своем опыте.Иногда хочешь просто услышать несколько слов, они будут подтверждением собственных мыслей, ощущений. Они могут побудить к действию.
     
  22. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Хз.. я так и не понял))
    Знаю слова одного умного поэта: Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей
    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
    Разврат, бывало, хладнокровный
    Наукой славился любовной,
    Сам о себе везде трубя
    И наслаждаясь не любя...

    The less we love a lady fair
    The easier 'tis to gain her grace...
    The less we ever love a woman,
    The more we are liked by her...
    The less we show our love to a woman,
    Or please her less, and neglect our duty,
    The more we trap and ruin her surely
    In the flattering toils of philandery.

    Вобщем надо к ним ставиться грубо, ставить их все время на место - романтика - это роскошь, которую можна использовать, но лучше чем можна реже... я вообще уже 5-ть раз встретился с девушкой уже дело доходит до постели, а я ей ни-разу не сказал ни одного комплимента, или не выразил своих чувств, разве что несколько минутные поцелуи в конце и все. Не знаю правильно ли это... но помоему не плохо, потому как я себя обезопасил от осечки, которых было не мало за последнее время + не пугаю ее. Друзья говорят - что так нельзя я с ними даже согласен, но больно уж не хочеться быть одному или снова сильно влюбиться... Прийдет время и я решу что делать дальше, ну а счас, зачем все рушить?!
    Вобщем не раз я говорил что "люблю" и тут-же получал - "Давай останемся друзьями" правда и меня любили не мало, но я был закрыт в себе тогда или не нравились они мне), да и молод я еще, опыта не много...
     
  23. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    А как же любовь с первого взгляда????
     
  24. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    А при чем тут любовь с первого взгляда?
     
  25. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    А я давно прошел эту стадию "любовь морковь". Ну я же не заставляю чтобы каждый думал как я. Каждый человек по своему идеален)))
     
  26. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    мож я стала хуже соображать, но чет до меня плохо доходит, как одно с другим вяжется...:donkknow:
    и
     
  27. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Domovenok,
    ты хочешь сказать, что ты уже не способен влюбиться так, чтоб немного "побегать" за девушкой? Или что значит
    Возраст или горький опыт???:sorrry:
     
  28. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    эхо,
    А что то собственно не вяжеться. Свою любовь в себе таю если она есть. Но ее настолько мало что и любовью особо назвать нельзя.
    Возраст у меня позволяет. Но бегать ни за кем не собираюсь это горький опыт 2 годовый.
     
  29. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

     
  30. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Любовь с первого взгляда - вот и признание на первом свидании, вот и не молчит человек по полжизни, не всегда ведь нужно доказательство любви...бывает и такое в жизни... Увидел, влюбился...и на свидании признался... Или я не прав???
     
  31. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Есть своя доля правды!!! Но у каждого она своя:pipe1:
     
  32. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Вот с этим точно уже не поспоришь!!!! люди разные бывают!!!!
     
  33. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Так человек может влюбиться с первого взгляда и долго молчать, скрывать о своих чувствах!!!!Не обязательно говорить о своих чувствах на первом свидании.....

    Да, я согласна с тем, что доказательства нужны не всегда! Это правда.
    О чувствах можно понять даже по взгляду........нужно просто уметь смотреть на любимого человека!!!!!!:love::love::love:
    Мне нравятся ваши мыслиNiconic и
    Марк34, :kruto:
     
  34. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    И тогда возникает вопрос, с которого вообще все начиналось - зачем нужны слова любви, если по взгляду понятно что ты дорога (дорог) человеку, который рядом с тобой???
    Нравяться мысли - когда жизнь бъет ключем, большим и по голове, приходиться мыслить правильно :smile:
     
  35. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Niconic,
    именно поэтому я и задала этот вопрос!!!!!!!!!!!!
    Зачем нужны слова о любви?????
    Мы все ходим по кругу и по кругу и что-то я никак не пойму:"ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНЫ СЛОВА О ЛЮБВИ?"

    В каких ситуациях эти слова лишние, а в каких нужные?????
     
  36. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Все тоже зависит от того насколько человек может сдерживать свои чувства.
    У меня мнение что чем старше человек и его взгляды на вещи тем он дольше может молчать о своих чувствах.
     
  37. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Может быть что-бы в темноте, когда не видно твоего взгляда - выразить чувства!!! а те, кто не говорит их по долгу - считают что и так все понятно... в моем взгляде, или в темноте не бывают в двоем!!!
     
  38. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Это точно!!!!!! :kruto:
    Так что все только ночью в любви признаются?????????:donkknow::confused::confused:
     
  39. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Первый раз - ну на сколько я знаю своих друзей - да!!!
     
  40. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    In Love
    Нет не только ночью. Иногда и на пьяную голову)))
     
  41. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Ооо!!! а об этом я не подумал...на пьяную голову, глаза ведь в кучу, вот и снова нужны слова....:smile:
     
  42. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    допустим, когда я любила, я никогда не кричала о своей любви)
     
  43. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    А зачем говорить?Слов все равно не будет достаточно.То ли дело-поступки и хорошее отношение к человеку,вот тогда и понятно любит человек или нет!
     
  44. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Почему одни признаются в любви на первом же свидании, а другие молчат много лет прежде чем сказать о своих чувствах?!!
    Раньше я не задавала себе подобные вопросы, все получалось само собой. "Ну сказал, что любит, значит и вправду любит!!!"-думала я и наверное ошибалась. Ведь о какой любви может идти речь на первом или на втором свидании!!! Сейчас я к этому отношусь совсем по другому: если парень говорит мне о своих чувствах через несколько дней - через месяц после знакомства, я отношусь к этому не серьезно, что очень сильно обижает парня! Возможно, я не права, но я считаю, что для любви нужно время и доказательства, а не только слова!
    __________________
    "От любви до ненависти один шаг"


    глупости всё это))) я познакомилась сл свим молодым человеком в интернэте и в тот же день мы встретились! и на третий день я сказала что люблю его! он мне сказал что он не кидается этими словами а я тоже не кидаюсь ими! что родилось во мне то я и сказала! и вот мы уже больше чем пол года вместе много ругались несколько раз растовались но возвращались! мы любим и не считаем что любовь рождается очень долго! у всех всё поразному!
     
  45. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Свой вариант: по зову сердца.
     
  46. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Вот именно, поступки главнее, чем слова!
    Любит человек или нет можно и без слов понять, даже по глазам(не в темноте конечно)!:kruto:

    А если сердце само не понимает что хочет???? ;)
     
  47. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    я своей бывшей писал стихи..даже как то очень оригинально "свысока" признался,знаете..губы сахарны,стан бесподобен..может это глупо,но я действительно так думал..а поступки?нужно дарить цветы,иногда просто так,вот шёл мимо захотел сделать приятное и купил ей коробку конфет.ну вот так захотелось.потом пришёл к ней домой,помог по хозяйству.ни одна любящая девушка не требует невозможного,нужно просто показывать своё отношение в простых вещах
     
  48. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    А я писала стихи только когда была влюблена в молодого человека, а теперь люблю своего мужа (ему написала только одно стихотворение). Но он и так в повседневной жизни чувствует, что я люблю его (как и я это чувствую). Можно и не говорить об этом, если это взаимное чувство, то и так понятно и ощутимо в каждой мелочи.
     
  49. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Ну по теме скажу, наверно лучше всего говорить "я тебя люблю" после долгого встречания, как говорилось в других темах, для начала нужно любовь на деле доказать,а потом уже словами говорить!!!
     
  50. Ответ: Зачем нужны слова о любви?

    Мне мой ниразу не говорил слов о любви, я вижу его чувства в его поступках и мне этого достаточно...
    Я же говорю ему иногда, просто зная, что ему будет это приятно слышать, да и мне самой радостно на душе становится...)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru