Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.10.2008, 07:43   #1
Новичок

Атланта Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я зарегистрировалась,я Вика,которая подруга Велены!Ну историю вы наверно читали,только добавлю Саша мой друг,но не близкий.И мне кажется что причиной,не взаимности может быть Паша.Как никак он его друг.Что делать?
Атланта вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любовь моя где ты:( мне плохо и одиноко без тебя.Найди меня и мы будем счастливы. Девушка ищет парня
Моя девушка БИ Общие вопросы о сексе
мне 22 где ты любовь моя? Парень ищет девушку
Моя первая любовь... История любви
Где же она, моя любовь? Общие вопросы о сексе
Старый 13.10.2008, 12:41   #2
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
расследование проведите еще :) да и вообще, Паша че с твоим другом, геи чтоли оО?
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:24   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет они не геи,просто Саша может не проявлять взаимность ко мне из-за дружеской солидарности!Какое расследование?
Старый 14.10.2008, 19:53   #4
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так, чета я уже совсем запуталась в вашем бразильском сериале...Тот на меня не так посмотрел, этот не то сказал...Не майтесь дурью.(ИМХО)
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:04   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть еще одна проблема:я хочу наказать Пашу! Он очень внимателен к девушкам,хорошо ухаживает,но вся цель его ухаживаний секс через два месяца,по его меркам надо добиться девченку потом он их кидает!Но он может еще встречаться,но не долго! И не давно я случайно услышала его разговор с друзьями,он говорил что все девченки не верные и предательницы и что с ними нужно по матросил и бросил! А когда он встречался со мной у него было еще 2 девушки!!!Но я об этом потом узнала и кинула его! А он не мог меня так просто отпустить,не использовавши!И предложил возобновить отношения,ноя отказала,потому что если б согласилась это бы означало Саша прощай на всегда!О девченках он думает как о каких-то вещах,которые можно пробовать и выкидывать!Что можно сделать?
Старый 14.10.2008, 20:09   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
это не бразильский сериал-это жизнь!!!и дурью здесь никто не мается!!!просто пытаюсь добиться взаимности любимого человека!!!
Старый 14.10.2008, 20:17   #7
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Атланта Посмотреть сообщение
это не бразильский сериал-это жизнь!!!и дурью здесь никто не мается!!!просто пытаюсь добиться взаимности любимого человека!!!
Добиваться сидя на форуме? удачи тебе.
Старый 14.10.2008, 20:24   #8
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Атланта
Что можно сделать?
ничего. в вашем случае ничего...

так мысли вслух....
нафига столько тем разводить???!!! что за темо-флуд???
*кажется я уже начинаю терять терпение.....ррр...:ranting_w:
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:38   #9
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Атланта
О девченках он думает как о каких-то вещах,которые можно пробовать и выкидывать!Что можно сделать?
Не надо ничего делать, жизнь сама накажет... если конечно всё было именно так, как ты описала и тебе хочется не за себя, а за других "отомстить", с которыми у него был "секс через два месяца" (это даже долго по моим личным меркам, я со своим нонешним через месяц в постели оказалась))...
А когда надо бросать-то? Через год?
Kiska Baghira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:55   #10
Забанен

Kiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira АбсолютKiska Baghira Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Атланта
И мне кажется что причиной,не взаимности может быть Паша.Как никак он его друг.Что делать?
Цитата:
Сообщение от Атланта
Нет они не геи,просто Саша может не проявлять взаимность ко мне из-за дружеской солидарности!Какое расследование?
Да нет, вариантов тут несколько больше, чем солидарность с Пашей))
Вариант 1
Тебе сколько? 14? Ему статья за близость с тобой светит, а попой рисковать он не хочет...
Вариант 2
Не нравишься ты ему... тут хоть в лепёшку разбейся, фасон не его)))
А каким образом ты его добиваешься? Мини-юбки носишь, и декольте до пупа?

Вот она истинная причина Паше отомстить-то, как мне думается, это очень удобно собственные промахи на других сваливать)))
Старый 14.10.2008, 22:19   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не развожу много разных тем,это все относится к моей первой теме,и по моему это тоже играет свою роль!Или вы так ко мне относитесь из-за того что мне 14(Просто интересуюсь)?Да я хочу отомстить за всех,которых он просто использует и плюет на их чувства,как и на мои! А сколько еще таких девченок будет?Я просто хочу проучить его чтоб он научился уважать девушек!
Старый 14.10.2008, 22:26   #12
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Атланта,
Надо гордость иметь,только и всего...
Просто секс не должен быть платой за чувства.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:33   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем тогда Саша уделяет мне знаки внимания?Зачем пытается огородить от Паши? Как будто специально подстраивает ситуации чтоб я лишний раз услышала как паша относится к женскому полу,не подумайте Саша не предатель просто он не понимает политику Паши именно в этой области.А еще могу добавить у Саши не было большого опыта в отношениях,и может в этом проблема? Да и у меня хороший характер,и в полне нормальная внешность,и мне не обязательно носить мини и декольте!
Старый 14.10.2008, 23:14   #14
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Атланта
А зачем тогда Саша уделяет мне знаки внимания?Зачем пытается огородить от Паши? Как будто специально подстраивает ситуации чтоб я лишний раз услышала как паша относится к женскому полу,не подумайте Саша не предатель просто он не понимает политику Паши именно в этой области
Друга под статью подводить не хочет значит, не тебя от него отгораживает, а наоборот...как тебе такой вариант...
В случайности мы совсем не верим, везде умысел подозреваем?
Цитата:
Сообщение от Атланта
А еще могу добавить у Саши не было большого опыта в отношениях,и может в этом проблема? Да и у меня хороший характер,и в полне нормальная внешность,и мне не обязательно носить мини и декольте!
У тебя самой, деточка, большой опыт в отношениях?))) Не отношения между куклой Барби и Кеном (они развелись кстати), парней у тебя сколько было, что 19-летний парень для тебя неопытным кажется)
ЗЫ. Если любишь - отстань от него, в тюрьму к нему с мамой ездитъ будешь?
ЗЫ. Хороший характер? Удивила!!! Это твой хороший характер мстить захотел?))
Старый 15.10.2008, 10:22   #15
O_o

MakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS АбсолютMakSS Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Атланта
Что можно сделать?
Заразиться сифилисом (для уверенности ещё и триппером) и переспать с ним... "чтоб знала, козёл" (с)
MakSS вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.10.2008, 11:28   #16
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во молодежь пошла, 14 лет, а уже сношаются на право и налево. Этому дала, этому дала, а этому не дала. Чему вас только в школе учат? Куда мы котимся? Со скольких лет интересно он начал такую бурную половую жизнь? С детского сада чтоль? Мой совет: отдайся ему. Я вижу тебе невтерпеж, а другого парня в перспективе не предвидится. Отдайся, этим ты насолишь ему и утрешь нос своим конкуренткам. Пусть лучше они ему мстят и завидуют тебе.
Дядя Пэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:57   #17
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
люди!!!люди!!!ау!неужели нельзя просто дать совет?!все накинулись с обвинениями в мой адрес.я ж говорю что я вполне приличная девочка и поэтому отказала Паше,я ж не говорила что я уже не целка!!!Я ЕЩЕ ДЕВОЧКА!а Саша неопытный потому что он карьерист по жизни.все свое время уделял учебе,обратил внимание на противоположный пол тока после общения с Пашей.а Паша видно не привык проигрывать вот и разводит всякие сплетни за моей спиной!!!я прошу вас дать совет,а не обсуждать меня и мой возраст,вы же ЛЮДИ...
Старый 16.10.2008, 00:44   #18
Странник

велена Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
народ!Вика хороший человечек,проста ей не повезло что она встретилась с этим подлецом Пашей.она моя лучшая подружка и мне не важно то что она младше меня на 2 года!главное что она понимающая и верная подруга.подскажите лучше как ей сделать так чтобы Паша оставил ее в покое?за ранее спасибо за помошь
велена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 00:47   #19
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Атланта
я прошу вас дать совет,а не обсуждать меня и мой возраст,вы же ЛЮДИ...
Сколько раз пост продублировать чтобы дошло?
Цитата:
Сообщение от Kiska Baghira
Если любишь - отстань от него, в тюрьму к нему с мамой ездитъ будешь?
Старый 16.10.2008, 02:19   #20
Странник

велена Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а кто на него заявы писать собирается?а что в 14 любить нельзя?
велена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 08:56   #21
Интересующийся

Дядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн АбсолютДядя Пэн Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Велена, очень не просто разобраться и сделать вывод. Сначала Атланта пишет про Пашу, потом беспокоится , что Саша ее бросит, потом снова говорит про Пашу и думает как ему отомстить. Атланта скажи честно скольким парням ты крутишь мозги? Может всплывет еще кто то.
Дядя Пэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 09:59   #22
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что можно сделать?
Не надо ему мстить.Поверь,такие поступки возвращаются со скоростью бумеранга.Когда-нибудь ему будет хуже,чем всем его бывшим вместевзятым.Ты только подожди...

Цитата:
Сообщение от велена Посмотреть сообщение
а кто на него заявы писать собирается?а что в 14 любить нельзя?
Можно,но знаешь ли-это все детский лепет.Паша...Саша...!Санта Барбара какая-то.Можно подумать,что кто-то на форруме их знает,чтобы посоветовать тебе что-то,что тебя устроет.Хочешь вернуть так пробуй,или ты думаешь,что от того,что ты будешь сидеть на форруме у тебя все проблемы улетучатся?!!!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:13   #23
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка Посмотреть сообщение
так мысли вслух....
нафига столько тем разводить???!!! что за темо-флуд???
*кажется я уже начинаю терять терпение.....ррр...:ranting_w:
Полностью согласна. Я уже сбилась, кто там кому мозги парит. Девушки, а можно перед тем, как новую тему создавать, делать что-то типа "в предыдущих сериях"...а то так и запутаться можно...
Старый 16.10.2008, 11:01   #24
Новичок

Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!Karol звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то я тож запуталась!!!То Саша то Петя.....
По моему в 14 лет нужно думать совсем о других вещах!!!
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:35   #25
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так, мое предупреждение девушкам (Атланта, велена,): не дублируйте темы! Все , что касается вашей безответной любви, пишите в этой теме. Другие буду удалять.
девушкам)
Зачем это раздвоение личности?))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:48   #26
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Забудь ты этого Пашу....живи дальше...и просто будь счастливай! Вот лучший способ наказать его
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:20   #27
Интересующийся

Howard Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не развожу много разных тем,это все относится к моей первой теме,и по моему это тоже играет свою роль!Или вы так ко мне относитесь из-за того что мне 14(Просто интересуюсь)?Да я хочу отомстить за всех,которых он просто использует и плюет на их чувства,как и на мои! А сколько еще таких девченок будет?Я просто хочу проучить его чтоб он научился уважать девушек!
Точно Атланта!!! Отомсти! За всех девушек. Знакомься с парнем. Добивайся с ним секса за 2 недели, а потом бросай его!!! Прикинь как они потом будут рыдать... на коленях за тобой ползать!!! А Паша - он вообще от зависти лопнет. Главное переспать с большим количеством парней, чем он - девушек.

Вообще первое мнение самое правильное. А Сашу... Сашу не соблазняй. Повесь его светлый образ над кроватью и когда будешь тра...ть мужиков представляй что это ты с ним.

Паша стопудово от зависти лопнет!
Howard Huse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра