Моя любовь не взаимна

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Атланта, 13 окт 2008.

  1. Я зарегистрировалась,я Вика,которая подруга Велены!Ну историю вы наверно читали,только добавлю Саша мой друг,но не близкий.И мне кажется что причиной,не взаимности может быть Паша.Как никак он его друг.Что делать?
     
  2. Ответ: Моя любовь не взаимна

    расследование проведите еще :smile: да и вообще, Паша че с твоим другом, геи чтоли оО?
     
  3. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Нет они не геи,просто Саша может не проявлять взаимность ко мне из-за дружеской солидарности!Какое расследование?
     
  4. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Так, чета я уже совсем запуталась в вашем бразильском сериале...Тот на меня не так посмотрел, этот не то сказал...Не майтесь дурью.(ИМХО)
     
  5. как наказать бывшего

    Есть еще одна проблема:я хочу наказать Пашу! Он очень внимателен к девушкам,хорошо ухаживает,но вся цель его ухаживаний секс через два месяца,по его меркам надо добиться девченку потом он их кидает!Но он может еще встречаться,но не долго! И не давно я случайно услышала его разговор с друзьями,он говорил что все девченки не верные и предательницы и что с ними нужно по матросил и бросил! А когда он встречался со мной у него было еще 2 девушки!!!Но я об этом потом узнала и кинула его! А он не мог меня так просто отпустить,не использовавши!И предложил возобновить отношения,ноя отказала,потому что если б согласилась это бы означало Саша прощай на всегда!О девченках он думает как о каких-то вещах,которые можно пробовать и выкидывать!Что можно сделать?
     
  6. Ответ: Моя любовь не взаимна

    это не бразильский сериал-это жизнь!!!и дурью здесь никто не мается!!!просто пытаюсь добиться взаимности любимого человека!!!
     
  7. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Добиваться сидя на форуме? удачи тебе.
     
  8. Ответ: как наказать бывшего

    ничего. в вашем случае ничего...

    так мысли вслух....
    нафига столько тем разводить???!!! что за темо-флуд???
    *кажется я уже начинаю терять терпение.....ррр...:ranting_w:
     
  9. Ответ: как наказать бывшего

    Не надо ничего делать, жизнь сама накажет... если конечно всё было именно так, как ты описала и тебе хочется не за себя, а за других "отомстить", с которыми у него был "секс через два месяца" (это даже долго по моим личным меркам, я со своим нонешним через месяц в постели оказалась))...
    А когда надо бросать-то? Через год?
     
  10. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Да нет, вариантов тут несколько больше, чем солидарность с Пашей))
    Вариант 1
    Тебе сколько? 14? Ему статья за близость с тобой светит, а попой рисковать он не хочет...
    Вариант 2
    Не нравишься ты ему... тут хоть в лепёшку разбейся, фасон не его)))
    А каким образом ты его добиваешься? Мини-юбки носишь, и декольте до пупа?

    Вот она истинная причина Паше отомстить-то, как мне думается, это очень удобно собственные промахи на других сваливать)))
     
  11. Ответ: как наказать бывшего

    Я не развожу много разных тем,это все относится к моей первой теме,и по моему это тоже играет свою роль!Или вы так ко мне относитесь из-за того что мне 14(Просто интересуюсь)?Да я хочу отомстить за всех,которых он просто использует и плюет на их чувства,как и на мои! А сколько еще таких девченок будет?Я просто хочу проучить его чтоб он научился уважать девушек!
     
  12. Ответ: как наказать бывшего

    Атланта,
    Надо гордость иметь,только и всего...
    Просто секс не должен быть платой за чувства.
     
  13. Ответ: Моя любовь не взаимна

    А зачем тогда Саша уделяет мне знаки внимания?Зачем пытается огородить от Паши? Как будто специально подстраивает ситуации чтоб я лишний раз услышала как паша относится к женскому полу,не подумайте Саша не предатель просто он не понимает политику Паши именно в этой области.А еще могу добавить у Саши не было большого опыта в отношениях,и может в этом проблема? Да и у меня хороший характер,и в полне нормальная внешность,и мне не обязательно носить мини и декольте!
     
  14. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Друга под статью подводить не хочет значит, не тебя от него отгораживает, а наоборот...как тебе такой вариант...
    В случайности мы совсем не верим, везде умысел подозреваем?
    У тебя самой, деточка, большой опыт в отношениях?))) Не отношения между куклой Барби и Кеном (они развелись кстати), парней у тебя сколько было, что 19-летний парень для тебя неопытным кажется)
    ЗЫ. Если любишь - отстань от него, в тюрьму к нему с мамой ездитъ будешь?
    ЗЫ. Хороший характер? Удивила!!! Это твой хороший характер мстить захотел?))
     
  15. Ответ: как наказать бывшего

    Заразиться сифилисом (для уверенности ещё и триппером) и переспать с ним... "чтоб знала, козёл" (с)
     
  16. Ответ: как наказать бывшего

    Во молодежь пошла, 14 лет, а уже сношаются на право и налево. Этому дала, этому дала, а этому не дала. Чему вас только в школе учат? Куда мы котимся? Со скольких лет интересно он начал такую бурную половую жизнь? С детского сада чтоль? Мой совет: отдайся ему. Я вижу тебе невтерпеж, а другого парня в перспективе не предвидится. Отдайся, этим ты насолишь ему и утрешь нос своим конкуренткам. Пусть лучше они ему мстят и завидуют тебе.
     
  17. Ответ: Моя любовь не взаимна

    люди!!!люди!!!ау!неужели нельзя просто дать совет?!все накинулись с обвинениями в мой адрес.я ж говорю что я вполне приличная девочка и поэтому отказала Паше,я ж не говорила что я уже не целка!!!Я ЕЩЕ ДЕВОЧКА!а Саша неопытный потому что он карьерист по жизни.все свое время уделял учебе,обратил внимание на противоположный пол тока после общения с Пашей.а Паша видно не привык проигрывать вот и разводит всякие сплетни за моей спиной!!!я прошу вас дать совет,а не обсуждать меня и мой возраст,вы же ЛЮДИ...
     
  18. Ответ: как наказать бывшего

    народ!Вика хороший человечек,проста ей не повезло что она встретилась с этим подлецом Пашей.она моя лучшая подружка и мне не важно то что она младше меня на 2 года!главное что она понимающая и верная подруга.подскажите лучше как ей сделать так чтобы Паша оставил ее в покое?за ранее спасибо за помошь
     
  19. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Сколько раз пост продублировать чтобы дошло?
     
  20. Ответ: Моя любовь не взаимна

    а кто на него заявы писать собирается?а что в 14 любить нельзя?
     
  21. Ответ: как наказать бывшего

    Велена, очень не просто разобраться и сделать вывод. Сначала Атланта пишет про Пашу, потом беспокоится , что Саша ее бросит, потом снова говорит про Пашу и думает как ему отомстить. Атланта скажи честно скольким парням ты крутишь мозги? Может всплывет еще кто то.
     
  22. #22 джетта, 16 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
    Не надо ему мстить.Поверь,такие поступки возвращаются со скоростью бумеранга.Когда-нибудь ему будет хуже,чем всем его бывшим вместевзятым.Ты только подожди...

    Можно,но знаешь ли-это все детский лепет.Паша...Саша...!Санта Барбара какая-то.Можно подумать,что кто-то на форруме их знает,чтобы посоветовать тебе что-то,что тебя устроет.Хочешь вернуть так пробуй,или ты думаешь,что от того,что ты будешь сидеть на форруме у тебя все проблемы улетучатся?!!!
     
  23. Ответ: как наказать бывшего

    Полностью согласна. Я уже сбилась, кто там кому мозги парит. Девушки, а можно перед тем, как новую тему создавать, делать что-то типа "в предыдущих сериях"...а то так и запутаться можно...
     
  24. Ответ: как наказать бывшего

    Что-то я тож запуталась!!!То Саша то Петя.....
    По моему в 14 лет нужно думать совсем о других вещах!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Так, мое предупреждение девушкам (Атланта, велена,): не дублируйте темы! Все , что касается вашей безответной любви, пишите в этой теме. Другие буду удалять.
    девушкам)
    Зачем это раздвоение личности?))
     
  26. Ответ: Моя любовь не взаимна

    Забудь ты этого Пашу....живи дальше...и просто будь счастливай! Вот лучший способ наказать его ;)
     
  27. Ответ: как наказать бывшего

    Точно Атланта!!! Отомсти! За всех девушек. Знакомься с парнем. Добивайся с ним секса за 2 недели, а потом бросай его!!! Прикинь как они потом будут рыдать... на коленях за тобой ползать!!! А Паша - он вообще от зависти лопнет. Главное переспать с большим количеством парней, чем он - девушек.

    Вообще первое мнение самое правильное. А Сашу... Сашу не соблазняй. Повесь его светлый образ над кроватью и когда будешь тра...ть мужиков представляй что это ты с ним.

    Паша стопудово от зависти лопнет!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru