У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем alex2008sex, 15 окт 2008.

  1. У меня все очень сложно я низнаю, как себя вести и что мне делать!
    Вообщем розклад такой: Мне 16 лет я учусь в 11 класе обычной школы и я фанатею от своей однокласницы! Казалось бы "и что? Добивайся ее"! Но не так все просто, моя Маринка уже год встречается со своим парнем и скажу больше... Она от него беременна и через 4 месяца собирается рожать! Они на столько сильно любят друг друга, что даже толком посорится не могут! Она уже с ним почти росписана! А на других пацанов даже смотреть не может! Она их просто не воспринимает! Я очень боюсь потерять эту девушку!
    (Давайте полезные советы с учетом, что я никуда не спешу и готов добиватся этой девушки - пол года... Год... А то и больше(если нужно будет)
    На вопросы: "почему? Зачем? Ты за этот периот найдеш себе кучу других!" - я отвечу так: просто мне эта девушка идеально подходит, это мой идеал! Она невероятно красива, она идеальна по характеру (для меня) я ней восхищаюсь и хотел бы с ней все очень серьезно! Она тоже серьезная девочка (ну согласитесь: в 16 лет решится завести ребенка, это мега смелость (мое мнение что это слишком рано и необдумано и не к чему хорошему это не приведет) а любом случае я верю и надеюсь! Вообщем я не спешу... Теперь валите меня полезными советами и опытом! =))
    Я думаю что мне щас просто стоит стать ей хорошим другом (да, знаю! Стать для девушки хорошим другом, это мало шансов, что это приведет к чему то хорошему) но это на время (главное вовремя остановится), а потом когда узнаю, услышу или почуствую какието серьезные проблемы, то сходу действовать! А там уже дело техники!
    Ну как, стоит?
    Пишите свои варианты, я с удовольствием послушаю!

    А Как вы считаете сколько продлится ихний союз ей 16, ему 22! И у них скоро будет ребенок! Скрепит ли ребенок (в таком возрасте) ихний союз или наоборот розвалит! И что вообще произходит в таких ситуациях? У кого есть опыт, поделитесь! =)))
    Р.S. Я вас очень прошу не давайте таких советов, типу "если ты желаеш ей счастья, то остав ее в покои" я не здамся! Я привык добиватся своего и добьюсь! А вас прошу помочь мне добится своего! =) спасибо!
     
  2. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    хм..идеалы всегда разрушаются вблизи... твой идеал - надуманный, ты сам его домыслил...
    тут не только "мегасмелость" может быть а куча других качеств...
    вполне такой союз имеет место быть, ибо:
    хорошо, не сдавайся, только дай девушке спокойно выносить и родить ребенка пожалуйста, не лезь сейчас.
    *а вообще как раз мое мнение, что не лез бы ты к ним, т.к. наломаешь дров, сам потом жалеть будешь.
    молодец, только в твоем случае попахивает, таким отношением к девушке как к вещи, добившись ее - можешь потерять интерес, как ко всякой игрушке...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Ребенка выносить дам, это полюбому! Это даж не обговаривается! Я же говорю, я никуда не спешу!
    На счет идеала, я знаю эту девушку 9 лет! И уверен что это не вымесыл! А факт! Я ее слишком хорошо знаю, чтобы судить!
    Ого!!! На счет игрушки, это уж слишком сказано! Это глупо ждать и добиватся ее год, чтобы потом потерять всякий интерес! Это исключено!
     
  4. #4 Kiska Baghira, 15 окт 2008
    Последнее редактирование: 15 окт 2008
    Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    А отцом чужому ребёнку быть готов? Ты их обоих обеспечить можешь, а то идеал идеалом, а любовью твоей сыты не будут...
    Ага или о контрацепции, мадам-умница, зело много знает))

    Полезный совет номер один (он же последний)
    Не пытайся даже, в лучшем случае, (лично для меня, ИДЕАЛЬНОМ), друг её тебе моську начистит, в худшем, ты своим эгоизмом семью разрушишь, ну да если она на тебя серамно нуль внимания, то никакие усилия не помогут... не пытайся, в лужу сядешь))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Мой совет: Оставь ее в покое, дай выносить ребёнка и не предпринимай никаких действий!
    Тем временем познакомься как минимум с 10ю девушками и добейся с ними чего хочешь.
    Запомни ровно 10 девушек! Но ни в коем случае не делай им больно. Сделай так, чтоб с каждой вы проводили хорошо время и получали удовольствие друг от друга.
    Далее, когда закончишь, к тому времени у твоей возлюбленной уже будет ребенок, ну и вообще будет уже другая ситуация и ты сможешь с новым (жизненным) опытом приступить к соблазнению. Главная фишка в том, что на 99.99999% она тебе уже не понадобится ;)
    Не веришь? Просто сделай что я сказал.
     
  6. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Пожайлуста, не отговарюйте меня! Я хочу быть с ней в будующем! И готов! Лучше дайте советы, как ее добится! (время есть)
     
  7. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Да серьёзность здесь просто прёт через край (мне кажется это называется по другому "недостаток мозгов")...прикольно наверное в 16 лет родить ребёнка, а потом сидеть у родителей на шее и проклинать всё подряд, т.к. и погулять захочется, с друзьями потусоваться и многое др., а не куда не пойдёшь...это хорошо ещё если её МЧ не бросит после родов (в этом случае ей просто повезёт!!!!)
    В этом возрасте надо о будущем думать, об образовании, как на ноги встать и т.д.
    Может сейчас у подростков другие взгляды, но в то время, когда мне было 16 лет (а это было не очень давно), то такую девушку назвали как угодно, но только не "серьёзной"
    И это твой идеал?
     
  8. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    alex2008sex,
    что ж,если этот 22 летний парень окажется гнидой и бросит эту девушку,испугавшись плача по ночам,необходимость кормить дополнительный рот и ещё куча всего...то,можно сказать,тебе в каком-то плане повезёт,если,конечно,ты сам не сдрейфишь от таких прелестей.
    ну а если не бросит...то..то можно за неё порадоваться.Крепкое мужское плечо она,по видимому,нашла.
     
  9. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    alex2008sex,ты на вопрос ответь:
    И вообще ,ты понимаешь ,что такое ребенок, и что такое чужой ребенок?
    Сомневаюсь ,что в ближайшие полгода -год, ей будет дело до шашней с тобой и до тебя в целом.
     
  10. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    А я тебя и не отговариваю! Понимаешь, чтоб "завоевать" девушку, нужен опыт в этом деле, чем сложнее задача, тем больше нужно опыта. Так вот я тебе и говорю, у тебя есть время, получи этот опыт ради того чтобы она была твоей. Кто знает, вдруг она тебе и правда все еще будет нужна после этого :kruto:



    А я тебя и не отговариваю! Понимаешь, чтоб "завоевать" девушку, нужен опыт в этом деле, чем сложнее задача, тем больше нужно опыта. Так вот я тебе и говорю, у тебя есть время, получи этот опыт ради того чтобы она была твоей. Кто знает, вдруг она тебе и правда все еще будет нужна после этого :kruto:
     
  11. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    А на счет чужего ребенка, это сложное дело! Я врядли смогу обеспечивать ее и себя! Ну я еще не женат чтобы на себя так много брать! А ребенка, покашто, пусть папаша обеспечивает! Нужно было головой думать, а не головкой! Он знал на что идет!
     
  12. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Лан, мульёнщик, маму пусть родители обеспечивают? А ты только потрахаццо с идеалом желаешь...
    *подавляю желание блевануть на монитор*
    Вобщем мама нужна, а ребёнок нет, пусть папа и обеспечивает, и вообще пусть его (ребёнка) себе забирает... прекрасно устроился... иди, короче, мальчик уроки поучи, рано тебе ещё девочек отбивать...
     
  13. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Ты сам почитай что ты пишешь xa)
    Папа видимо и подумал головой, т.к. не бросил ее и даже собирается стать ее мужем и как следствие обеспечивать свою семью 8)
    Тебе вообще не стыдно про него такое говорить? Он то за свою головку отвечает, а ты даже не словах не смог :thumbdown:
     
  14. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    А ты как думал?
    Ну надо думать в 16 то лет....
    Слюньтяй!!!!...вот от этого просто тошно :ranting:

    Пока что, а потом что, что - то изменится и ты будешь воспитывать этого ребёнка???
    А чем думаешь ты? Только не говори ,что сердцем и душой!!!!

    Ужас!!! Я надеюсь ,что эта девушка ни когда не будет с таким человеком как ты и всё в её жизни сложится очень хорошо, а её муж будет любить её и ребёнка, и носить их на руках!!!!!
     
  15. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Та че вы все на меня так накинулись? Я сказал "ПОКАШТО"! Мне 16 лет и я не имею возможности обеспечивать ее и ребенка! Вот когда будет возможность, тогда понятное дело что все обязаности возьму на себя! А про папашу я сегодня в школе узнал, что эта гнида ей на поза-прошлых выходных ей изменила!

    Я искал повода, но не так рано! Мне очень не радосно, а даже печально! Я ей говорить не собираюсь! У девочки не то состояние, чтоб узнавать такие новости! Тем болие, если она узнает эту новость от меня, то это нас точно не зблизит! Проблема в том, что если это знает наша школа, то тайной это для нее долго не будет! И вот когда она это узнает, тогда вообще будет ЖОПА! Девочка влюблена поуши, а эта новость....
    ....Та хрен знает чем это все закончится! Вот здесь я буду конкретно действовать, буду ее поддерживать всеми возможными способами! Я хотел этого, но на много поздже! Я все правельно делаю? Или как мне быть, когда она узнает эту новость?



    Fuchs, я тебя обломлю! Этот человек уже оказался гнидой! А на счет слюнтяя... Я еще раз повторяюсь "Мне 16 лет, я не имею возможности все брать на себя" я еще сам в какойто мере вишу на шее у родителей!

    "А потом что то изменится....?" Я уже ответил! "ДА! Я буду воспитывать этого ребенка!"

    Р.S. Я смотрю чтото у меня хреновая репутация! Все на меня гонят! Вы мне лучше полезные советы давайте, а не обсуждайте! Спасибо за внимание! :-)
     
  16. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    alex2008sex,
    и кто же тебе рассказал про папашу-изменщика?
    твои добрые друзья?
    мон шер, сплетни были и есть.
    и не факт, что им верить надо. кто там рядом с ее парнем свечку держал, чтобы быть столь уверенным в измене?

    если ты трепаться не будешь, и с подружками ее поговоришь, чтобы они тоже невзначай не начали ей сплетни рассказывать, то она и не узнает.
    на таком сроке для нее это оптимально, все равно аборт уже не сделать.

    к тому же информация должна быть достоверной.

    по поводу тебя конкретно - поддерживать поддерживай, а губу закатай обратно и смотри на еще небеременных и невлюбленных.
    этот вариант тебе в твоем нынешнем варианте явно не по силам.
     
  17. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Я знаю! Это слышали лично я и со мной несколько пацанов! Вообщем нет смысла обсуждать, это долго и глупо! Просто поверь на слово! Я знаю, что он изменил! А поговорить с подружками... Ну просто нет смысла! Подружки умные и сами знают что этого нельзя говорить! И это знает большо процент нашей школы! Это тайной долго не будет! Р.S. Не по силам говориш? Нет ничего невозможного! Губу закатывать не собираюсь! Извени!
     
  18. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Да лично мне то в принципе шло и ехало, если у девочки изначально мозгов не было, то они вряд ли появятся, сама виновата в том, что так получилось (надо быть очень самонадеянной, чтоб думать, что любовь в 16 лет продлиться всю жизни) Какой кошмар он ей изменил, удивительно, что он вообще продержался пол года и раньше не сорвался это тот возраст, когда гармон играет и всё стоит....
    И как ты себе это представляешь, сначало он воспитывает, а потом ты такой раз появился и давай воспитывать....смешно....
     
  19. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Ловите меня...сразу хочу извинится за то, что могу задеть чьи-то троготелные чувства.. Но!!!! Это идиотизм! 16 лет ребёнок! Любовь на всю жизнь! Ах!!! Вы что издеваетесь? Девушка - дура. А тебе остаётся посочувствовать...если ещё есть мозг, то советую оставить эти мыльные глупости....
     
  20. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    извини, ты сам свечку держал или твои "достоверные" источники???
    совет: расслабься ты и так не напрягайся. займись пока учебой, расти из себя личность и готовься к поступлению в университет. а время - штука мудрая все расставит по своим местам. повторюсь: в твоей ситуации лучшее действо - бездействие.
     
  21. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Большая прозьба! Хватит меня критиковать! Пишите только советы, как мне себя вести, что бы ее добится!
     
  22. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    я тут как минимум четыре совета насчитала....ты их не видел? посмотри пожалуйста повнимательнее...
     
  23. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Я их видел! Но на много больше я видел! Обсуждения меня, девушки, ребенка и отговорок добиватся ее! А хочется больше советов! Как быть в той или инной ситуации! =)
     
  24. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    alex2008sex,
    тебе посоветовали
    а) проверять источники, а не сплетничать
    б) не соваться к ней, ибо ничего толкового, кроме лишних проблем, ты на данный момент предложить не можешь...
     
  25. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Я же говорю источники надежные и хватит о них! А на счет девочки, я никуда не спешу! Я с ней просто красиво общаюсь!
     
  26. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    А вот что скажу,я есть ребенок,которого моя мама родила в 16 лет! Она тоже полюбила,и решила связать свою судьбу с моим папой!В детстве мне не хватала маминого внимания,и поэтому я не хочу повторять ее ошибки(детей я заведу МИНИМУМ в 20 лет)!Сейчас у меня в семье полная идилия!Потому что мама К 20 годам поняла,что она МАТЬ,и что у нее полноценная взрослая жизнь!alex2008sex как ты думаешь,захочет ли ребенок Марины чтоб ты разрушал его семью! Каким бы его отец не был,он его отец! И ему предстоит растить ребенка! Меня воспитал мой отец,и я хорошо воспитанна! НИКОгдА НЕ ЛЕЗЬ В ИХ СУДЬБу И ЖИЗНЬ!!! Сами разберутся!
     
  27. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    атланта-вика это моя лучшая подруга!!!и она в данный момент права!да и вобще с чего ты взял если они расстануться что она будет именно с тобой!скажу тебе по секрету: после общения с взрослими поцанами девченки не общаются со своими ровесниками(одна моя знакомая встречалась с поцаном старше нее на 5 лет,и после этого ненавидит ровесников в качестве парней,так как они не достаточно опытные как в сексе так и по жизни,а я как поняла ты не знаешь что такое самостоятельная жизнь!)и ваще послушай совет KEFIRа
     
  28. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

     
  29. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    я смотрю у вас тут бурное обсуждение жизни с ребенком.....так вот я выскажусь по этому вопросу, так как сама находилась и может быть сейчас нахожусь в такой же ситуации. Правда я намного старше, но возраст сейчас немного не играет роли....

    alex2008sex, молодой человек.....могу посоветовать только одно....перестать добиваться девушки....жить своей жизнью....и дать спокойно жить трем людям....так как вы заведомо хотите разрушить чужую жизнь.....Пусть парень и не кудышный, но это его ребенок. То что он изначально не бросил их это уже о многом говорит.....а если они уже практически поженились тогда зачем ты все это затеваешь???? Хочешь чтоб девушка несчастной???? А ребенок остался без отца????? Поверь ребенок всегда будет любить его.....что бы ты не делал. Тебе бы было приятно если б ты узнал, что у твоей жены есть такой кавалер который ждет вашего расставания??? Думаю нет. А по твоим постам я только и могу судить, что ты до взрослой жизни еще не дорос.....и даже ни какого не имеешь представления о ней.


    Ты еще не представляешь что значит заботится о ребенке....это легко только так кажется....да и во время беременности еще нет таких трудностей....но как только родится ребенок все внимание девушки будет обращено только на ребенка, я надеюсь.....ты думаешь, что ребенок будет только спать, есть и писать???? Как ты ошибаешься.....ну во-первых ты не справишься со своим то....не говорю уже о чужом, так как смотря на него ты всегда будешь вспоминать, что она переспала с другим и родила от него, это будет у тебя всегда на подсознинии....У меня муж уже в возрасте и то без моей помощи не может.
    во- вторых не каждый мужик готов подскакивать ночью кормить малыша, переодевать его.....есть конечно наверно исключения, но я их не знаю....мой спит как убитый.
    В-третих....без высшего образования ты обеспечить ее и ребенка не сможешь....даже если ты будешь зарабатывать 30 тыс все деньги будут уходить только на ребенка. Ты готов выкладывать круглые суммы денег???? Я думаю нет....так как в таком юном возрасте хочется еще погулять.
    А что ты будешь делать если ребенок будет кричать???? Сомневаюсь что ты вообще имеешь представление об этом.....а раз девушка решила рожать значит она ко всему готова, а ты живи, учись.....и радуйся жизни....найдешь другую и родят тебе своего карапуза....но все в свое время....и не лезь плиз в семью.....иначе....страдать будут все...эта я проходила....увы мы с мужем это все прошли и выяснили.....и живем дальше....

    я полностью согласна с автором......я порой даже собственному мужу внимания не уделяю....что уж говорить о друзьях.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Да я б тоже много критики щас бы написала.. но тут всё и ло меня прекрасно расписали.. по поводу хороших советов для тебя.. могу сказать:
    раз она так увлечена этим, повзрослее тебя будет, парнем, тебе остается стать таким же самостоятельным как и он, т.е. будь готов женится, кормить, содеражать и т.д.. вот абсолютно бессмысленно к ней идти, после того как она со своим расстанется (а это еще не факт, измена не всегда рушит отношения, а тем более их точно не разрушит, потому что она будет думать о ребенке прежде всего), и ты останешься такой как щас.. типа я маладой.. "мне шистнацать".. конкретно ты ей не будешь нужен вообще, она вместо нового парня уйдет к родителям))
    да и вообще уверена, что со временем уйдет твоя страсть.. ты ж молодой глупый самец, тебе тока догнать.. а дальше и сам отвалишь, вот увидишь..
     
  31. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Если она так любит своего парня...то зачем ей жизнь ломать? что бы добиться....понять, что это не твое...что не такая уж она идеальная...и не так уж ты ее любишь...и бросить в итоге???
    И еще, у нее будет ребенок....если ты ее так любишь и готов добиваться во что бы то ни стало.....то и ребенка готов ее принять???....воспитывать и быть ему отцом!??? Готов после школы сразу идти работать, а не в универ учиться, потому что жену и ребенка надо содержать будет....готов забыть про все дискотеки, пьянки-гулянки...и быть только с любимой и ребенком...??? Думаю нет... Поэтому и советы как добиться ее тебе ни к чему...ИМХО.
     
  32. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Нивкоем случае не бросай ее!!! Надо добиваться своего. Где то после третьего ребенка между ними обязательно охладеют чувства. Ну ты знаешь - пеленки, оралки и т.д. И ты тут как тут! Она к тебе в жилетку. А ты ее к себе домой. Тройню вместе с ней - женщины они такие от детей никуда. И обязательно любить надо. А то женщина не поверит что ты ее любишь, если ее детей не любишь. Поэтому дерзай!!! Жди обязательно своего счастья. Когда ее муж, пьяница и дебошир наконец бросит ее, то ты тут как тут - рыцарь на белом коне. Да - обязательно к тому моменту обзаведись квартирой 3-х комнатной (детей же надо где то держать), и машиной - чтобы детей в садик возить.
    Ну вобщем вот - дело нехитрое. Да ... пока она к тебе не придет - нельзя на других девушек смотреть. А то все насмарку. Получается пока она там с мужем она тебе и не нужна что ли. Поэтому честно жди ее. Все будет. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Странные вы какие – то люди. Лучше бы счастья молодой семье пожелали. А его поезд уже ушел.
     
  34. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    скорее просто еще не пришел)))
     
  35. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!


    Уважаемый оно всё конечно хорошо и с сарказмом, но вы хоть один смайлик бы поставили)), дабы в серьёзности ваших советов сомневаться не приходилось)))
     
  36. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Я вполне серьезен. Помоему я хороший план предложил. Этичный со всех сторон. Если все так и будет - может девушке и стоит задуматься? а? :smile: Да и пацан серьезный. От своих планов никогда не отказывается. Ждать так ждать. Несмотря ни на что.
     
  37. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Хех... Долой репутацию :rolleyes:
    Давайте подумаем.
    Первое, что ему надо - это деньги. Много денег. Без них - никуда.
    Значит, пункт первый плана "что делать" гласит:
    "Стань состоятельным"!
    Забудь, что тебе 16. Забудь про свои маленькие и никому не нужные проблемки. (Только русский язык учить не забывай и читай литературу).
    Думай только о том, что тебе нужно состояние. Думай о том, как этого можно добиться, когда тебе только 16 и ты сам висишь на шее у родителей. Если откажешься - значит, ты ее потерял.
    Больше скажу - если откажешься сейчас, ты не мужчина и никогда им не будешь, потому что уже колотишь себя в грудь подростковым кулачком и предлагаешь судьбе тебя испытать. Ну, вот судьба тебе и отвечает. И твой отказ до конца твоей жизни будет тебе напоминать о том, что ты импотент и трус.
    Добиться девушку можно, но для этого надо попотеть. Эээ, в смысле потрудиться.
    И забудь про то, что здесь говорят. Разрушить семью невозможно. А вот разлучить двух людей, которые уже не нужны друг другу и находятся вместе только по одной простой причине - некуда уйти, - вполне.
    Хотя (меня сейчас казнят)... можно и семью разрушить. Силой. Интригой. По одной простой причине, запомни: мы, люди, слабые. Посмотри на то, что происходит кругом. Вот пример: каждое утро я вижу, как в метро люди, давя друг друга, будто ошалелые томаты валятся в вагон. Делают они это "по необходимости". Вполне возможно, часть из них дает тебе сейчас эти советы. С этими людьми можно делать что угодно, потому что они сами с собой делают такое, что нормальному рассудку кажется диким.
    Подойдем с другой стороны. Знаешь, что такое современная семья? Это двое, которые, может, до смерти надоели друг другу. Не всегда так, но в очень подавляющем большинстве случаев. Еще раз повторю: живут потому что нет альтернативы, не видят ее. Дети, несколько лет вместе... "Кошка в доме", - однажды мне так сказала моя девушка про своего бывшего. Шерсть, гадит везде, но - привыкли, как-то странно без нее будет. Больше ничего нет. И если ты не знаешь, о чем думает твоя Марина, просто посмотри, что каждый день тебе предлагают масс-медиа, - ты не сильно ошибешься.
    Ты говоришь, что ты настойчив, тогда действуй!
    Еще раз - для реализации любого плана тебе нужны деньги, много денег. Еще нужно образование, но, боюсь, тебе этого не объяснишь, судя по количеству грамматических и орфографических ошибок в постах.
    Но пунктом вторым обязательно будет самовоспитание. Потому что гниды никому не нужны, это правда. Тебе придется балансировать на тонкой грани между злодеем, который "разрушает" семью и человеком, который любит. Я смотрю, вариант того, что ты любишь здесь рассматривался меньше всего, ха! Отчего вдруг все завопили "низя!"?
    P.S. А дети... Если ты к этому времени (вашей встречи) сам захочешь - дерзай. Но лучше нанять гувернантку и воспитателя. Вероятно, у тебя просто не будет времени, ни на них, ни на Марину. И Марина, если ты устроишь ее жизнь красочно и интересно, тоже с легкостью согласится жить жизнью аристократов, когда самая грязная и неприятная работа, в том числе и по наблюдению за детьми отдавалась слугам.
    Запомни, женщина всегда уйдет с сильным, может даже без детей уйти. А вот всю мораль и психологию данных поступков придется разруливать тебе. Просто вбей пока в голову, что в жизни реализуемы даже самые фантастические на первый взгляд планы. Этот - не хуже. Хотя и не лучше. Целому народу не хватает по-настоящему образованных людей, культуры, развития, а мы тут "стрядания страдаем" и забываем русский язык. Скоро начнем блеять...

    Конечно, уважаемыя господа, это все не обязательно для мальчика, он этого не понял вовсе, а для вас. Которые тут хором принялись обсуждать и даже таки давать советы, хотя никто их вас, как я понимаю, никогда сам в такой ситуации не был и относительно поведения в данной ситуации не отдает полный отчет в своих действиях. Хоть бы один задумался, сказал "решай сам".
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Так думали, уважаемый, ещё как думали, и советы такие не потомучто никто из нас в такой ситуации не был, но пока он (аффтар) ничего из себя не представляет ни в материальном смысле, ни в духовном плане, то нефига ему Д'Артаньяна корчить... а как возмужает, то такие советы, вернее прошение их. отпадут сами собой... потомучто больно уж походят его требования на истерику маленького мальчика, которому мама отказывается машинку купить
    Запомни любящая женщина уйдёт с ЛЮБИМЫМ, а козни других, сделают любовь только крепче... ведь, что нас не убило... ну ты сам понял.
     
  39. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Да понял... А потом уйдет, эх!, еще раз, еще раз и еще много много раз... Женщина умеет любить, это правда. Но она сама не знает - кого.
    Поэтому правда и то, что для большинства из них можно на часах засечь время, через которое эта любовь проходит. Хотя это не обязательно, особенно когда женщину бросаешь :smile:
    Я не говорю о морали, я говорю о сути. Физиологической, психологической. Как любят женщины во время овуляции... Как они ненавидят в пмс... Нет?
    Только сила (не насилие) способна контролировать стихию, которую представляет из себя женщина. В общенародном употреблении это называется "как за каменной стеной":smile:
    Остальное сказки.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!


    Ещё надо с женщиной, которой ты каменной стеной хочешь стать, иметь относительно термина "сила" одинаковые понятия.. а ну как она под силой, N/m (Ньютон на метр) понимает? Или амперы... но это ещё полбеды, а если она под словом сила именно насилие и понимает?
    ЗЫ.Зайди в тенку "Здоровье", глянь что там по теме ПМС писано))
     
  41. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Просто захотели, чтобы мальчик жил, как все. А пусть он сходит не так, как обычно...
    Предложить быть самостоятельным в свои 16 - как вариант, а? Сделать телодвижение, которое его сформирует. Или, может, я один тут только замечу, что в том случае, если у него проявится характер можно еще предположить, что его семья (с кем бы она ни состоялась) будет нормальной. Потому, что он через что-то прошел. А вот если все останется так как есть(вероятность 99,9%), мы получим личность, которая в пору юношества задалась с вашей же точки зрения аморальным вопросом, да и ведет себя не очень, сеет какую-то пургу, про "изменил" и все такое. И эта личность не получила ответ.
    Может, стоит посмотреть дальше просто своего_мнения_о_происходящем?
     
  42. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Успокою: ты ее не потеряешь.
    Равно, как я не потеряю Памелу Андерсон.
    Знаешь, почему мы с тобой их не потеряем?
    Потому что у нас их нет.

    Даже не знаю, чего тебе еще сказать... Просто выброси из головы ощущение потери и попытки ее предотвратить. Эта самая девушка не имеет к тебе никакого отношения. Она не твоя. Не была твоей. И не будет твоей. У нее своя жизнь, своя любовь, своя семья.
    Ты к этой жизни не имеешь никакого отношения.
     
  43. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    велена,
    Атланта,
    alex2008sex,
    ВНЕЗАПНО ! драма...
    сорри,не удержался.После появления первых двух персонажей я сьехал под стол...:xaxa:
     
  44. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    иди и продолжай в песочнице играться..................
     
  45. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Ты забыл про юношеский максимализм...
    который махровым цветом, расцветает на наших глазах...
    Это прямо какая-то доминирующая идея, которая захватила автора и будоражит его, погрузив во тьму...
    Я не против, вызовов которые люди принимают, но я активно против того, чтобы КТО-то вмешивался в чью-то жизнь и принимал решения за кого-то не согласовав этого...
    Это только в прерогативе Господа Бога, а не прыщавых, 16-ти летних юнцов... у которых гормоны заполонили мозг...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: У дитей ни детская ситуация! Это жжесть... Помогите!!!

    Никто не отговаривает.
    Хотелось бы спросить, если у тебя все же, каким то чудом, получется с ней быть, как ты себе дальше все это видишь?

    1. Где вы будете жить (втроём!) ?
    2. Кто будет вас обеспечивать?
     
  47. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Ну да!Допустим,она отложит свадьбу,точнее вообще не выйдет замуж.Будет ждать пока ты на ноги станешь.А если вообще не станешь,тогда что?Останется она без мужа,без благополучия, с ребенком на руках.Так что ли?Оставь ты ее,дай ей жить как она хочет,а не так,как выгодно тебе!
     
  48. Ответ: У детей не детская ситуация! Это жесть... Помогите!

    Тезисно - автору:
    а) сходить в пафосный клуб и убедиться, что есть еще более красивые... скажем мягко, дамы (в 16 лет больше и не надо)
    б) подумать на досуге о том, что в 16 лет залеть - показатель или малого ума, или большой распущенности.
    в) чтобы было чем занять голову вне школы - взять в долг у местных авторитетов или послать военкома.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Петр Распутин
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    5.854
Общение на MLove.ru