Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Niconic, 16 окт 2008.

  1. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    если б ты интересовался, что бывает, когда дети жён вырастают и какие "фокусы" выкидывают маминым мужьям за вклад и доброту, вопроса бы не последовало.
    Ира,
    чужого человека нельзя бросить или предать семейными узами, равно как и прохожего на улице.
     
  2. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    В таком случае нечего жениться на женщине с ребёнком, ибо её ребёнок не может быть ЧУЖИМ человеком!!! если уж женишься на женщине с ребёнком, то нужно принимать всё, что к ней прилагается: ноги, руки, ребёнка, голову... Это части одного целого. Если честно, противно читать подобные высказывания от взрослого, казалось бы, человека. Тем более, модератора.
    Мать и ребёнок - это одно целое. И не может половинаэтого целого быть чужой, а вторая - родной. Вот как-то так...

    Если бы мамины мужья никогда не акцентировали внимание на том, что они ах, как много делают для ЧУЖОГО человека, то и дети бы принимали их за отцов, а не за маминых мужей. И проблем бы не было. А то вот большинство мужчин ну прям-таки благодетелями себя считают, женясь на женщине с дитём. Ну вот ведь, герои!!! А нужно оно этим женщинам и детям-то? Почему мужчины эти уверены, что они сделали что-то важное и особенное? Нет, если женился на женщине с ребёнком и делаешь добро этому ребёнку - это норма вообще-то!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ира,
    не понимаю, откуда у участников темы такая наивность? Как-будто школьники.
    Ира, вчитайся сама в свои строчки и ужаснись. А если ты захочешь выйти за мужчину, у которого ребёнок на руках? И этот мужчина - твоя давнишняя мечта, упустить шанс никак нельзя. Ты выходишь за него, а не за ребёнка, у которого мать жива и здорова, а может быть и очень даже упитана, просто знать его не хочет.
    Или так: если у женщины десяток выводка, они все тоже должны быть родные и на всех делить зарплату и силы? А если она скромная, не миллиарды? А даже если и так, кто-то обязан? Заключив брак с детной женщиной не становишься обязанным и кормильцем не по сути, не по закону, равно как "прикрыв рукой камеру - не отключаешь микрофон".
    Один мой дальний знакомый вкладывал в деточку жены всё: деньги, время, силы, водил на катки, танцы, кружки, всё оплачивал. А жена возьми и умри. И, через пару-тройку дней он пришёл с работы и увидел около лифта чемоданы, а что не поместилось - валялось на полу. Дочечка приволокла мужика и всё, "папа" не нужен, он никто, места нет больше в хате. Поражаюсь на таких наивных мужчин, лучше бы дачу построил вместо своих вкладов.))) И подобного я слышал много.
    Т.ч. не торопись с выводами на счёт меня, модератор, взрослый и т.д. Кое что я прошёл сам и даже "спасибо" не услышал в ответ на вклады, слава Богу кратковременно было,... и молодняк могу научить на треть жизни вперёд, если есть вопросы, будь уверена, отвечу на многие.
    А когда я прочёл первый пост этой темы, чуть не упал со стула честно говоря, хорошо, что 5 ножек). Но, на ошибках учатся и если автор так уж хочет хватить лиха, что ж, его жизнь, его дело. Тут ничего не подскажешь, не докажешь, всё на своей шкуре, как у Высоцкого.

    Если только до 3-4х летнего возраста.)))
     
  4. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    Я не знаю, что и как говорить вам. Я не сужу... Соглшусь, что, возможно, я переборщила с подобными высказываниями (модератор, взрослый). Не мне вас судить - это точно. И вообще по большому счёту вам же лично никто не предлагает жениться на детной женщине с двумя десятками выводка...

    Наверное, каждому - своё. Некоторые люди берут деток из дет.домов. И поверьте, не все это делают для получения пособий от государства. И ещё многие берут даже в том случае, если у них нет проблем с деторождением. И даже (как это ни странно) не для того, чтобы соседи их похвалили. И более того, не для того, чтобы этот ребёнок был им по гроб жизни благодаен.

    Вы-то сами, простите за вопрос, благодарны людям, которые вас воспитали? Той самой благодарностью, коей надо ждать от ЧУЖОГО ребёнка? Вы каждый день начинаете со слов благодарности родителям? Если да, то вы святой и мне как-то прям даже неудобно...

    Ну а разговоры а тему должен - не должен... У каждого свой кодекс чести. И каждому - своё. Вот я считаю себя должной помочь женщине поднять коляску по ступенькам, уступить беременной место в транспорте (и не обязательно на передней площадке, где места для пассажиров с детьми и инвалидов). А ещё я считаю себя должной помогать тем, кому это требутся.

    А если говорить про мужчину с ребёнком... Поверьте (вам, наверное, это покажется враньём, но это правда) я стану настоящей мамой этому ребёнку. И более того, мне в жизни не придёт мысль о том, что у него где-то там есть живая и вполне здоровая биологическая мать. Если я вхожу в эту семью, значит я там занимаю место, которое и должна занимать, т.е. не просто жены, а жены и матери. Если же я на это не согласна, то просто не буду выходить замуж. А если уж замуж невтерпеж, тогда буду работать над собой, продумывать каждый свой шаг так, чтобы не навредить, а по возможности помочь.

    А ещё, знаете, многие отчимы усыновляют вполне законно детеё суруги... И становятся отцами уже законно... Они дебилы, по -вашему? А по-моему - они Мужчины. К любому человеку всегда можно найти подход. Только этого надо захотеть. Возможно, в чём-то пересмотреть свои взгляды. А если человек приперся в чужую (по его понятиям) семью и начинает сразу всех по местам расставлять, то в общем-то я прекрасно понимаю детушек, которые по возможности стараются избавиться от него. Вообще-то ребёнок имеет гораздо большее право на свою сбственную мать, нежели какой-то ЧУЖОЙ мужик.
    Вы реально не понимате, что тут написан бред??? Т.е. пока жена будет внашивать ребёнка мужчины и не работать, он будет покупать булочку только себе и ей? А её 8-милетний сы будет с голода помирать??? Или она будет прятать от мужа еду и втихомолку подкармливать ребёнка? Любая нормальная женщина пошлёт этого муженька далеко и надолго. Ибо это не мужик.

    Хех, кстати! А вот у меня мечта найти себе в мужья мужчину с ребёнком!!! А потом родить ещё парочку самой, а затем (может, и не затем, а в промежутке) взять ещё детку из дет.дома. Наверное, нет смысла описывать, зачем мне всёэто. Тот, кто не верит в возможность любви к "несвоему" ребёнку, все равно не поверит, а другие - сами, наверное поймут, зачем оно мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ира, не надо на "Вы". Внимательно прочитал, спасибо.
    Не надо забывать никогда, что у ребёнка есть родственники, а у отдельных - и очень даже много. И то, что она вынашивает для него ребёнка - ни коим образом не говорит о том, что он обязан переть всё на себе. Согласись, что когда девушка беременна, сплотиться должны все, если у мужа доход желает лучшего, с обоих сторон сплотиться и помогать до последнего. Жлобству тут не место в таких случаях, такие только себя позорят.
    Скажи, что такое мужик?)
    -Это то, что в пятницу после работы даёт жене "леща" после пары стаканов чтобы в выходные было тихо?
    -Это то, что после работы растягивается на диване перед хоккеем или футболом, вместо того, чтобы заняться семьёй, поиграть с детьми, помочь с уроками?
    -Это то, что пожирает щи и лямка майки спадает над локтем?)
    Нет, я мужчина, самый обыкновенный, любящий и желающий своему второму браку быть до конца.
    Ну вот, опять про посылы. А где логика????? Что за наивность рассуждать, что муж "обязан" всем и вся? Каждая должна понимать, что это нереально. Извини, по-русски скажу пословицу, может слыхала?: " Кому иметь найдётся, а вот кому кормить - вряд ли!" Сама понимаешь, это не я придумал, а народ.) Значит в этом есть смысл.
    Ира,
    Сначала войди, потом забудь про мать, а потом попробуй стать мамой, а не тётей Ирой или как зовут?) Ты пишешь в тексте всё наоборот по логике вещей, с конца начинаешь просто-напросто. А дело настолько серьёзное, что управление страной покажется плевком по сравнению с этим. Это не просто выскочить замуж, сыграть свадьбу, поваляться в салате и трава не расти). Именно поэтому я никому не советую связываться с подобным, а плодить своих детей, чтобы жизнь в один прекрасный день не пошла кувырком или близко к тому. Месяц назад моего кореша стала клеить какая-то краля, которая решила умотать от мужа, стала показывать фото ребёнка, а завтра предложит отвезти к врачу-грачу, погулять вместе сходить, чтобы "привыкал". Жаль чувака стало, ему чуть за 20, пришлось объяснить популярно. Одумался, сейчас клеит другого, наверно).
     
  6. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    А не рассмартиваешь вариант, что и родные дети могут поступить также?
    Ну а об остальном говорить больше неохота. Счастья в новом браке!!!

    Кстати, а мужик нормальный для меня, как для девушки и для матери, это тот, который прежде всего не делит детей, рождённых из одного и того же живота на своих и чужих. Сорри, мне не очень приятно общаться в данном ключе (создаётся ощущение, что меня дерьмом обливают...), поэтому из темы удаляюсь. А автору желаю счастья. Да и вообще всем желаю счастья.
     
  7. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ира,
    рассматриваю, а как же? Всё бывает.
    Что ж, удаляйся. Просто каждая женщина в таких вопросах за женщину всеми руками, я понимаю.
    А автору действительно только счастья и счастья, безоблачного неба и крепкой семьи, кучу любящих детишек и долгих счастливых лет, как говорится. А всё остальное как-нибудь приложится.....
     
  8. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    нет, всё же не удалилась...
    Знаешь, а ведь мне почему-то стало жаль тебя. Не в плохом смысле... Просто как представлю, ЧТО же такое должно было произойти, чтобы столько негатива появилось в человеке - так душа замирает.

    И ещё... А может, не надо судить обо всех по только своему разовому опыту и оыту 2-3-х друзей. Я просто тоже могу привести много примеров на тему женитьбы на детной женщине, но положительных. Где и папа второй стал реально папой, и дети (даже те, которые были же достаточно взрослыми на момент родительской свадьбы) считали его папой. И любили (и до сих пор любят). ТОлько ты ж не услышишьэти примеры. Или охаешь. Или скажешь, что это исключение, но все равно так быть не может... Просто ты почему-то видишь только негатив, а на позитив посмотреть не можешь (не хочешь?)... Это просто мне так показалось, сорри, если обидела чем...
     
  9. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ира,
    я так и думал.
    Ну что произошло, то произошло, слава Богу ущло в небытие. Зато кратковременный урок.)
    Нет, опыт не разовый, а наоборот, очень распространённый!!!!!
    Я всё готов услышать, но поверить в родство этих людей - никогда, нереально это. Даже по закону природы, не говоря о гражданском состоянии.
    Ничем не обидела , упаси Бог. Всё правильно пишешь, огромное спасибо за поддержание темы.
    А зачем мне писать про положительное ? Его маловато в подобных случаях. Перевешивает негатив, поэтому он и в центре моего внимания. Я сам с 5-ти лет в "разводе", был второй муж у мамы, много для меня делал, рыбалки, поездки, загранка в коммунистическое время, на первую свадьбу зелени больше всех.....!!!!! Благодарен до сих пор, но.......... что-то было не родное, чужое, хоть и доброе.....но не своё. Не та благодарность, если бы это делал мой папа.
    А приходилось ли тебе слышать, как детки желают смерти вслух своему "папе"? Мне приходилось. И только за то, что он есть, не более того. Страшно слышать. А ты говоришь - "негатив". Вот такие вот дела, понять меня можно.
     
  10. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    А я тож "разводное" дитё. Но с 8-ти лет у меня новый папа образовался. И было очень много всякого. И хорошего, но последние годы - только плохое,ибо у него развалилась его фирма, он спился, стал буянить (ВДВшник бывший, большой такой дядя), бил, рёбра ломал, душил... И тоже, не скрою, желала смерти ему. Более того, придумывала способы его убить... Но не сделала этого... А потом мне его жалко стало. особенно, когда моя мама вышла на работу после декрета с их общим ребёнком. И у нас стала появляться еда, а у него - её не стало... И вот я подбрасывала ему на полку нашу еду... И со странным, ласковым, чувством слушала, как он сам с собой удивлялся,что у него ещё что-то есть...
    А еще от этой вот "семейной" жизни я узнала про то, что такое голодные обмороки... (ну про рёбра я уже писала).

    Может,догадываешься, почему я гну свою линию? А ещё было очень больно слышать "ты не мой ребёнок". И даже сейчас, в 26 лет, когда он по телефону по пьяни вдруг это говорит, как-то тоскливо становится в душе... Я ведь с 4-х лет мечтала о папе, представляла, как это - из садика забирает папа... Как это говорить такое слово "папа". Репетировала, пока никто не слышал. Потом, в 8 лет перед их свадьбой, я весь вечер перед зеркалом репетировала это "Поздравляю, мама, папа..." И такое радостное ожидание, трепет... И страх перед новым, но таким желанным... И помню как это было непривычно, звать его папой... Как язык постояннопроизносил "дядя Толя", но потом быстро поправлялась, "ой, т.е. папа". И как глупая улыбка наползала на лицо просто от того, что я могу произносить это слово... И как это грустно обернулось... Кстати, они развелись...

    :smile:) Це была исповедь Ирки :smile:)
     
  11. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ира,
    Да, догадываюсь, начинаем друг друга понимать.
    А что тоскливого, если он тебя сам не хочет признавать? У тебя уже свой есть, лучше о нём думать. Ну так, на мой взгляд.
    Да, приходилось видеть и слышать, как дети в саду хотят папу...
     
  12. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    Не понимаешь? Серьёзно? Я ж ведь до сих пор люблю папу... Нет, не того, который пинал, не того, который пил. И даже не того конкретного человека, который присутствовал. Я люблю некий образ папы, который создала себе сама теми ночами в садике, когда все вокруг спали, за окном в свете фонаря на голые ветви падал снег, мне было очень одиноко и я мечтала... И вот образ через какоето время был, а человека, к которому его "приклеить" - не было. И образ этот вынашивался и все больше идеализировался. Ну а когда человек появился - то образ и он сам как-то смешались. И у меня, наконец-то, появился объект для дочерней любви!!! А любовь эта накапливалась внутри годами... И я действительно прикипела к новому папе... Это было так здорово,говорить в школе "А вот мой папа..." или "Я папу позову!!!" и т.п. И вот именно поэтому больно до сих пор... Хотя, конечно, сейчас уже не так совершенно... Самое больное - в первый раз

    Что-то чувствую, что меня забанят скоро за флуд жёсткий...
     
  13. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Ира,
    про образ я понял с самого начала, как же не понимаю?)
    И твоё разочарование тоже понятно после такой фразы, вопросов нет. Просто он сам мог со временем в чём-то разочароваться и такими фразами убивать в себе это разочарование.
     
  14. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч, из написанного я поняла так - если женщина одинока и с ребенком - быть ей таковой всю жизнь, ибо она стерва, в состоянии только "клеить", а дите ее отчима потом выкинет и "спасибо" не скажет?!?!?! только так и будет, да?! а вот я уверена, что ребенок - часть меня. и если найдется урод, который эту самую часть меня не примет, и будет уверять, что есть я, а есть - мой ребенок - ой, как он далеко будет лететь... и одними выбитыми зубами не обойдется. Меня как таковой отдельно - нет. Есть мы с моей дочкой. Хотите - давайте попробуем дружить. Нет - ничего, нам и так неплохо. Вот пришел человек. Он 15 лет ждал, когда я рожу. Представляете? Бесплодный юноша влюбился в меня в школе. И сразу решил, что создавать проблем мне не хочет. И 15 лет ждал, пока я встречалась с одним, с другим, с третьим, вышла замуж, родила, развелась, сама встала на ноги... 15 лет он был моим другом, жилеткой, он становился сильным, смелым и всемогущим. он даже не был одинок - он знал, что мы будем вместе, когда придет время. и только когда я сама стала сильной и самостоятельной, когда мы с дочкой стали такими - он пришел и сделал мне предложение. я даже рассмеялась вначале. ну как - старый друг?! глупости какие! а потом - спустя месяц или два - я вспомнила всё, что было. как мы жили - рядом, но не касаясь друг друга. я смотрела в его глаза и тонула. а мой ребенок, который очень разборчиво относится к людям и к чужим на руки не идет - мой ребенок залезал к нему на плечи и хохотал. Моя мама, которая перестала доверять людям - моя мама стала с ним делиться своими мыслями, иногда я укладываю дите спать - а они разговаривают, и даже я мешаю, когда наконец прихожу. И я поняла - да, судьба. Это - судьба. И вот мы заказали кольца. Но. Никогда и ни за что я не считаю, что: я вешалась ему на шею. я пытаюсь повесить на его шею своего ребенка. что он мне обязан, раз я "снизошла" спустя 15 лет. что когда-нибудь мы расстанемся. или моя дочь его обидит. или он нас обидит. нет. этого не будет никогда. и я не влюбленная дурочка с розовыми очками. мне 30 лет, я многое повидала. я ЗНАЮ, что так есть. И мне жаль тех, кто в такое даже не верит. Им очень и очень не повезло в жизни. В них нет доброты и доверия. Когда-нибудь я напишу роман о нашей дружбе и нашей любви. просто потому, что нужно ЗНАТЬ - такое бывает. И верить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    phinu,
    Ты знаешь, твою мысль про одиночество женщины с ребенком я уже писал, как ни странно но человек просто сам путается в своих мыслях. То он пишет что с таки быть нельзя. То тут же пишет что они тоже крутят романы и хотят быть счастливы...
    Много чего сказанно человеком. За отдельные его мысли можно ему сказать и спасибо. обязательно обращу внимание на его высказывания в жизни. Но и со многим я не согласен. сейчас нет возможности долго все рассписать, но при первой же возможности прокоментирую все вышесказанное.
    А вас я поздравляю - в жизни ведь так и есть. Те кто нас любит, как правило находиться всегдагде-то рядом, вот только замечаем мы из в последнй момент. Удачи вам в вашей жизни
    PS C наступившим новым годом!!!!
     
  16. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    phinu,
    Прости , если чт не так написал, просто у меня богатый опыт в этом плане. И я не имел ввиду перефирийские разборки под забором с выбитыми зубами, а имел ввиду обычные отношения.

    А разве я такое сказал??? Вроде бы ничего подобного.

    Почему уверена, так и есть на самом деле и причём самая неотъемлемая часть. Тлолько мужчина спит не с ребёнком, а с его матерью, это надо понимать, каким бы загадычным другом он не был. Как только станет понятно, с удовольствием продолжу беседу на равне, а пока... как получится.
     
  17. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч, мужчина спит с матерью, а воспитывает ребенка. и это тоже надо понимать. а как воспитает - это уже извините, видно будет.
     
  18. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Как воспитаешь в детстве - такое отношение к тебе будет и в возрасте по страрше.
     
  19. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    phinu,
    Прости, не вижу связи.

    Niconic,
    это стопроцентно может касаться только родных детей, и то не всегда.
     
  20. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    А вот интересно, у тебя свои дети есть??? и если есть то как они к тебе относятся??
     
  21. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Niconic,
    не буду оффтопить...
    Да, у меня дочь, которая мне улыбается с утра до ночи. Большая разница со взглядами из-под лобья чужих детей, можешь уж мне поверить.
    Бывший напарник пару лет назад ушёл от семьи и женился на даме с ребёнком, девочка, 12 лет. Раньше он был обожаемым и уважаемым, а теперь посылаемый открытым тесктом и чуть ли не гонимый из дома довеском.))) Соображать надо было и слушать советы бывалых!!!!!
     
  22. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Василисыч,
    истории спешл фо ю:
    1. Мужчина женился на женщине с девочкой-подростком.
    Прошло 17 лет. Итог: в семье есть совместный сын, дочь от 1 брака настолько обожает своего отчима, что самостоятельно решила изменить фамилию и отчество (взяла отчимовы), отчима уважает, в семье всё хорошо.
    2. Мужчина женится на женщине с мальчишкой лет 10-11 и девочкой двумя годами младше. Дети отчима обожали. Когда спустя лет 6 от умер, дети чуть с катушек от горя не съехали вместе с матерью.
    3. Мужчина женится на женщине с мальчишкой лет 3-4. Итог: Есть ещё и совместный сын, отношения в семье отличные. Вместе 20 лет. Старший отцом считает отчима и не иначе.
    Хватит, или ещё? Все семьи знаю лично.
     
  23. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Жар-Псина, конечно хватит, даже много.
    а я никогда не отрицал довольство отчимом, просто пишу про самые отрицательные моменты таких браков и всё. Не раскрываю плюсов просто. Я 17 лет прожил с отчимом и мы были большими друзьями, конечно, были друг другу нотки неродства, но без этого никто не обойдётся, не может такого быть.

    Я - женился на девушке с дочкой 4-х лет (мой второй брак). Итог: Есть ещё совместная дочь, отношения в семье отличные. Вместе 7-й год. Живём втроём.(Это не загадка))))).
     
  24. Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

    Народ, чего ж так спорить?
    Василисыч по-любому уже состоявшийся человек, коорый из каких-то своих ситуаций сделал одни выводы, если бы эти же самые ситуации были иными, о и выводы были бы иными...

    Как говориться, "обжёгшись на молоке, потом на воду дует". Переделать это не возможно, да и не нужно,наверное.

    Мне, как матери и как женщине непонятно, как можно жить втроём, имея при том в семье мжа, жену и двух детей. Т.е. один ребёнок предан... но я не знаю ситуацию, и вообще, не мне судить. Может, ребёнку и лучше жить отдельно от матери, которая готова его отдать...

    Но в то же время, радует, что не у всех мужчин были такие ситуации,дабы отвергнуть детей любмой женщины. И радует, что таких большинтво (во всяком среди моих знакомых).

    Просто не надо так уж рьяно навешивать своё мнение окружающим. Причём, любое мнение: и за детей, и против. Каждому своё, как известно.
     
  25. Меня зовут Ирина, есть желание рассказать о себе и получше узнать Вас. Только, если можно, напишите мне ответ Да или Нет на мой ящик
     
  26. irisokolova,
    личную информацию прописываем в профиль. В темы не выкладывать.
     
  27. Интересно - что же там было, под угрожающей надписью администратора :confused:
     
  28. То, что согласно Правилам, выкладывается в профиль- аська, телефон, мыло- что-то в этом роде.
     
  29. Niconic, нашёл свою половину?
     
  30. Ясен пень вишь затаился не пишет.
     
  31. Решила таки промычать своё личное "МУ"

    Первая мысль была - наыверное у человека несчатье - бесплодие...

    А вторая страшная была - а вдруг интерес с деткам не очень то здоровый?

    Короче рвение насторожило...
     
  32. привет) я как раз жду малыша)) нужна поддержка хоть какая нить, я с области
     
  33. Наталиса,
    Я целиком и полностью поддерживаю эту инициативу.
    Молодец!
    Это как?
     
  34. спасибо... с Лен. обл.
     
  35. Почему
    ????
     
  36. что тебе не понять то?
     
  37. Непонятно, почему "с области", а не "из Ленинградской области".
     
    1 человеку нравится это.
  38. ну не судьба)
     
  39. О какой именно поддержке ты говоришь, уточни.
     
  40. просто осталась одна, очень тяжело.... вот как объяснить о какой поддержке... сложно... но очень больно становится ((
     
    1 человеку нравится это.
  41. Наталиса,
    Ну ты посмотри по форуму- пообщайся, познакомься. Пока.
     
  42. Мне год назад КЕФИР прикол рассказывал
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Привет)
    Огурчиков хошь? У меня ещё остались?))
     
  44. Василисыч,
    "довеском" это ты так ребёнка назвал ?
     
  45. Каролина,
    Э-э-э!!!Ты чё огурцы налево и направо раздаёшь?
     
  46. vava, так девочка малыша ждёт. А беременным ниЗя отказывать))

    А за свои огурчики ты не переживай.
    Они в двухлитровой банке, обвязаны красной ленточкой))) томятся в ожидании торжества)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Наталиса,
    не отчаивайся, всё будет хорошо!
    и не страшно, что с, а не из.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Мне тоже интересно, чем эта история продолжилась ?

    Вопрос такой: нафига женщине с ребенком, еще один, только теперь взрослый, и с кучей комплексов ?

    Интересно, есть ли здесь есть любительницы перевоспитывания холериков в сангвиники ? Если есть, то ау, откликнитесь :smile:
     
  49. А у холериков разве нет определённой доли наклонностей сангвиника?
     
  50. Это только кошки в обезьян переделываются. С темпераментом у двуногих сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru