Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Niconic, 16 окт 2008.

  1. а нафига любовь тогда? нафига дети тогда? нафига ты завтракаешь каждое утро?
     
  2. А я ещё и какаю каждое утро. Правда кошмар?))
     
  3. Батюшка Е.,
    вот нафига???
     
  4. Эмм... приспичивает-с))
     
  5. Батюшка Е.,
    Это банально((( шо значит, приспичивает?... нет... приспичивает-С???...
     
  6. Niconic,
    Не бойся парень!! Вперед и с песней!!
    Я тоже познакомился со своей тут на форуме и могу сказать не верь тому,что тебе пишут тут. Девушка моя вполне адекватная была,меня любит я сынульку просто обожаю. Так,что не бойся найдешь свою любовь и детишек.Дерзай и все будет!
    Удачи!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. А теперь куда делась?
     
  8. Я - лето[
    Не беспокойся. Никуда не делась. Сидит сейчас рядом со мной
     
  9. Re: Ответ: Познакомлюсь с девушкой, беременной или с ребенком


    Эта исповедь прям потрясла......
    никогда я не думала, что для ребенка нстолько ужасно не иметь папу
    я в своем сознание относилась к этому проще
    конечно у меня не было такого детского опыта и я никогда не думала, что так можно страдать из-за отсутствия папы
     
  10. Сорри за отсутствие....
    Мда.... вот почиташь, что народ пишет, и страшно становиться за страну.... И становиться понятно, почему у нас в стране детдомов и беспризорников на улицах пруд пруди.... А ответ то вот он, здесь на трех страницах....
    Получается примерно так: встретились два человека, полюбили друг друга, построили семью, родился ребенок.... потом начались разногласия, развод.. каждый начинает строить свою семью, а ребенка от общего брака - нах.. на улицу, так как он мешает.... Вот такой вот вывод напрашивается, почитав ответы людей...


    PS -1 .Бесплодием вроде не страдаю.... А что касается отношения к детям - где то выше было сказанно, нет к пдофилам я не отношусь, и считаю что таких тварей (это не люди) надо сжигать ка кострах как в старину сжигали ведьм....
    Вы еще один пункт забыли упомянуть - заболеания, передающиеся на генном уровне.... Или это мелоч по вашему? Хотя и к этому числу я не отношусь (вроде)
    PS - 2. Последнее дело - делить детей на свой чужой.... Если уж решили жить с женщиной с ребенком - так уж нечего делить...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. У меня сейчас очаровательная дочурка ,ей уже 1 год исполнился в начале мая. Её "папа" материально нам никак не помогает ,даже дочку на Д/Р не поздравил -обидно ,не за себя...за неё. Если господу будет угодно я встречу хорошего человека ,которого она сможет назвать "папа" ,если нет ,значит всё своё время будет только для неё. Но как бы не случилось ,я НИКОГДА не поставлю своего ребёнка ниже мужчины ,мужчины приходят и уходят ,а дети -это твоё будущее -это твоя жизнь!
     
    1 человеку нравится это.
  12. не могу не выразить свое согласие. Очень жаль, что смертную казнь отменили, в отношении этих нелюдей нужно было бы оставить
     
  13. И это правильно... Что бы мужчине быть хотя бы на одном уровне с ребенком, Это надо очень заслужить и очень по страться. И стараться нравиться не только маме, но и найти общий язык с ребенком. а это тяжелее, чем кажется...
     
  14. невозможно . мужчина и ребёнок- слишком разные "ниши" . любовь к мужчине и любовь к ребёнку- север и юг .
     
  15. Глупости. Мужчине не зачем заслуживать и стараться стать на один уровень с ребенком. Как правильно заметил Проездной билет, любовь к мужчине и любовь к ребенку - абсолютно разные вещи. Я против того, чтобы погоня за личным счастьем была в ущерб ребенку, но и против другой крайности, когда любящая мамочка целиком и полностью посвящает себя ребенку. Здесь, как и везде, нужен разумный баланс.
     
  16. Приветик. У меня двое детей. Не желаешь поводиться?
     
  17. Я бы поводился)))

    Вообще девушки с детьми... Пишите с удовольствием стану для кого-нибудь папой и мужем - ведь это самое прекрасное в жизни!
     
    1 человеку нравится это.
  18. да и я бы поводился.... чего тут такого???
     
    1 человеку нравится это.
  19. Привет всем! :smile:) меня зовут Таня, живу в Москве, учусь в медицинском универе и занимаюсь вынашиванием своего любимого обожаемого сыночка (или дочки, ещё не знаю)))
    Очень не хватает общения, особенно мужского. Давайте общаться?)
     
  20. привет Таня.
     
  21. Рыжая Рыбка, фигасебе, мужского внимания вам не хватает, ага.
    А ребеночек, как квинтэссенция подобного внимания, это как, вообще?
    Давай фотографию в пурпурном нижнем белье.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Предположительно, побочный продукт. )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. нет слов - одни буквы, которые возникли после прочтения некоторых высказываний.... холерики, сангвиники - это то тут причем Ась???

    квинтэссенция подобного внимания - да и про это тоже интересно!
     
  24. Niconic,
    Ты самое интересное напиши. Девушку-то нашел?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Никого из тех, кто оказался рядом не нашлось - все далеко очень к сожалению, зато с ними очень приятно и интересно пообщаться через интернет....

    Добрый вечер, или день...или.... Здравствуйте Таня в общем :smile:))
     
  26. Niconic,
    Привет. Жаль конечно(((
     
  27. А вот мне в голову пришла такая мысля. Если сейчас через сеть дружат, чего ещё 15 лет назад не было, то может быть через лет 15-20 и семейная жизнь будет через сети?! К тому времени, наверняка уже появится объёмное передача изображения. Голограмма будет передаваться из квартиры в квартиру, а резиновые куклы, управляемые посредством IPV6, будут в точности передавать движения супругофф.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А ты, однако, футурист.)) Мне даже страшно стало.)
     
    1 человеку нравится это.
  29. мда..... нет слов..... Голограммы, объемные изображения.... движения, а извените, как будут чувства передаваться???? Да и спермотозойдики тоже, для полноценной семьи?:smile:))) или тоже по IP...
     
  30. Пока что, это Вы общаетесь с женщинами через IP, правда пока только V4. Вам видимо и без голограммы и без резиновых кукол хватает общения.
    И заметьте, это длится уже, как минимум, 3 года!
    P.S. Поправьте меня, если я чего-то не то написал.
     
  31. Странно... Одну ошибку женщина допустила, и сразу же за ней - вторую. Думаю тут сама женщина в чём-то виновата, если от неё уже два мужика сбежало.
    Вот я сразу и подумал, что Автор данной темы, хочет быть.., ну типа "Великим Благотворителем", "Героем". Что-то тут не то, однозначно. Либо даже какой-то скрытый извращенец.
     
  32. Кудесник Мира,
    Это ты где? За какой год нащипал такую прелесть?
     
  33. я хочу пообщаться, у меня 4 месяц беременности, молодой человек начал козни мочить, очень обидно, так как аборт сделать не могу, мне жалко ребёнка, как дальше жить не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. #136 Herz, 5 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    День добрый.
    Живи... именно живи. Ты скоро станешь мамой. Живи ради новой жизни, ради той жизни, которую ты подаришь.
    Дети наше всё.

    Мультики: Мама для мамонтёнка

     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ну так давай! :friends:
    И не вздумай даже этот страшный грех делать!
    А жизнь дальше будет. Не ссы - ещё окружающие тебе завидовать будут! :oneplus:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Маша2424,
    Аааууу :smile:

    И с праздником.
     
  37. Герц, ты что? В лесу заблудился?
     
  38. Угу :smile: я из лесу вышел, был сильный мороз :smile:
     
  39. Всё ясно. Ты застрял!
    ну и отморозок. :D:D:D
     
  40. Добавлено 26 авг 2017
    Извините, тут нет подвоха? Обычно мужчины ищут девушку в первую очередь для плотских утех, а какой же секс с беременной? Я не хотела вас обидеть, просто это в наше время очень не привычно. Но всё же иногда встречаются добрые люди.
     
  41. Сегодня в автобусе подслышал разговор трёх теток в солидном возрасте и моей матушки.
    Почти не встречаются.
    И, к сожалению, я во многом с ними был согласен. Злее народ стал. Гадость, но факт.
    Грустно...
     
  42. #144 Алена20122, 30 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
    Познакомлюсь с мужчиной, как автор этой темы, но в Киеве. Есть сын и беременна сейчас. Симпатичная, не глупая, но одна. 30 лет.
     
  43. Всем привет!
    А из Новосибирска тут есть девушки?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru