Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.10.2008, 16:16   #1
Новичок

Left4dead Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Такая ситуация:
Понравилась мне одна девушка с моего колледжа(мы не в одной группе), симпатичная и как по мне немного застенчивая. Я с ней решил познакомиться, но не на прямую, а через её подругу. Написал подруге в аське типо так и так сможеш ли пробить её телефон, что бы я ей позвонил и тд. ток не говори что типо я, а просто ПАрень интересуется. Она сказала спросит разрешения у неё, можно ли давать её телефон.
На следующий день пишет мне что у неё как бы есть парень и смысла давать мне её телефон нету. Ну я спс и на том. Но потом меня начали терзать смутные сомнения. Ну вот уверен я что нету у неё парня, НУ НЕТУ(хотя конечно могу и ошибаться). Ну ладо пусть она это сказала что б не доставал, так всё время то глазками стреляет, как токо встречаемся взглядами краснеть начинает и глаза в пол. Вообщем ничё не пойму. Дамы может вы расскажите что происходит.
Left4dead вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Он хочет секса, а я боюсь забеременить Общие вопросы о сексе
Помогите советом!!!! Любовный треугольник
помогите советом История любви
Как сделать так, чтобы она не поняла, что я девственник? Девственность
Старый 16.10.2008, 16:22   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тебе расскажу. Сама плохая идея, это знакомиться через подругу. Можно даже допустить такое, что подруга не дала телефон сама, потому что ты ей нравишься. Но в любом случае... Ты мужик или где? Ниужели ты настолько не уверен в себе, что даже не можешь познакомиться с девушкой, который ты нравишься (предположительно)?! Неуверенность в себе надо искоренять обязательно! Это не лучшее качество в человеке.
Подойди да познакомься! Возми себя за ж_пу и сделай это! Удивишься на сколько это просто!
Только умоляю, не спрашивай есть ли у нее парень или нет! Во-первых если есть, то не стена, подвинется, если ты окажешься лучше, во-вторых... А к черту. Просто не задавай этот вопрос и все! Поверь на слово
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.10.2008, 17:37   #3
Интересующийся

Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...Sara!!! неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что тут еще добавить....все тебе уже посоветовали))) полностью согласна!!! действуй! :)
Sara!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:11   #4
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подруги они такие.... могут и не дать телефон... знаю...сталкивался...так что не теряй надежды!!!
Niconic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:36   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
По себе знаю,если хорошая подруга,то она все равно расскажет кто интересуется,как бы ты не просил не говорить.Но видно та девушка не захотела,чтобы у тебя был ее номер.Если бы ты ей очень понравился,то она бы дала номер.А так-увы...(извини за горькие слова)
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:52   #6
Интересующийся

Howard Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse НаимудрейшийHoward Huse Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Left4dead Посмотреть сообщение
Ну ладо пусть она это сказала что б не доставал, так всё время то глазками стреляет, как токо встречаемся взглядами краснеть начинает и глаза в пол. Вообщем ничё не пойму. Дамы может вы расскажите что происходит.
Ну тут дело понятное! Она в тебя без ума влюбилась! Ждет когда ты ее позовешь куда то, а то все с подругой общаешься. Ревность у нее вызываешь. Ты ее в лоб спроси есть у нее парень или нет. А если есть, то не ты ли это? Если есть и не ты... то может и правда есть. Ждать надо. Или другую найти. Тебе что больше нравится?
Howard Huse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:51   #7
Странник

Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!Tvister отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подойди и познакомься, иначе этот случай будет терзать тебя еще долго, будешь себя винить, что стормозил, точно!а так, подойди, даже если не удачно в итоге окажется, тебе с ней не детей крестить, так что расслабься, выгляни в окошко, вон их сколько дамочек то симпотичненьких там бродит бесхозяйных!)

[add=167]

подойди, взберись на стол в столовой и прочитай ей стихотворение!)

...Я по тебе схожу с ума,
Я обретаю дар безумства.
Уж минули те времена,
Где ум главенствовал над чувством,

Я по тебе схожу с ума,
При этом счастье излучаю.
Ежесекундно изучаю
Этот таинственный обман,

Этот таинственный кроссворд
Переплетённых дней и мыслей,
И, свои пёрышки начистив,
Вновь прыгаю в водоворот...

Я по тебе схожу с ума
Вполне сознательно и явно,
И наступившая зима
Мне не мешает, как ни странно,

И в наступивших холодах
Ум не становится холодным
И я готов на что угодно,
Чтобы держать в своих руках

Тебя... И глупо, и смешно
Считать всё это настоящим.
Схожу с ума - и что же дальше?
Иль пробужденье или... но

Я по тебе схожу с ума...

и будет тебе счастье!)
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:57   #8
Странник

Наталия) Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Left4dead Посмотреть сообщение
Такая ситуация:
Понравилась мне одна девушка с моего колледжа(мы не в одной группе), симпатичная и как по мне немного застенчивая. Я с ней решил познакомиться, но не на прямую, а через её подругу. Написал подруге в аське типо так и так сможеш ли пробить её телефон, что бы я ей позвонил и тд. ток не говори что типо я, а просто ПАрень интересуется. Она сказала спросит разрешения у неё, можно ли давать её телефон.
На следующий день пишет мне что у неё как бы есть парень и смысла давать мне её телефон нету. Ну я спс и на том. Но потом меня начали терзать смутные сомнения. Ну вот уверен я что нету у неё парня, НУ НЕТУ(хотя конечно могу и ошибаться). Ну ладо пусть она это сказала что б не доставал, так всё время то глазками стреляет, как токо встречаемся взглядами краснеть начинает и глаза в пол. Вообщем ничё не пойму. Дамы может вы расскажите что происходит.
По моему нужно просо не медлить,а подойти и познакомится,не через кого то,и не через интернет,а лично.И если уж у нее есть парень,так значит есть,придется смириться,а если нет,то вперед,нет проблем)
Наталия) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 01:19   #9
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наталия)
,
судя по тому,какого числа создана эта тема,проблема уж в какую-то сторону,но решилась за 3 года-то.Внимательнее быть надо.
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра