Помогите советом!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Left4dead, 16 окт 2008.

  1. Такая ситуация:
    Понравилась мне одна девушка с моего колледжа(мы не в одной группе), симпатичная и как по мне немного застенчивая. Я с ней решил познакомиться, но не на прямую, а через её подругу. Написал подруге в аське типо так и так сможеш ли пробить её телефон, что бы я ей позвонил и тд. ток не говори что типо я, а просто ПАрень интересуется. Она сказала спросит разрешения у неё, можно ли давать её телефон.
    На следующий день пишет мне что у неё как бы есть парень и смысла давать мне её телефон нету. Ну я спс и на том. Но потом меня начали терзать смутные сомнения. Ну вот уверен я что нету у неё парня, НУ НЕТУ(хотя конечно могу и ошибаться). Ну ладо пусть она это сказала что б не доставал, так всё время то глазками стреляет, как токо встречаемся взглядами краснеть начинает и глаза в пол. Вообщем ничё не пойму. Дамы может вы расскажите что происходит.:mol:
     
  2. Ответ: Помогите Советом!!!!!

    Я тебе расскажу. Сама плохая идея, это знакомиться через подругу. Можно даже допустить такое, что подруга не дала телефон сама, потому что ты ей нравишься. Но в любом случае... Ты мужик или где? Ниужели ты настолько не уверен в себе, что даже не можешь познакомиться с девушкой, который ты нравишься (предположительно)?! Неуверенность в себе надо искоренять обязательно! Это не лучшее качество в человеке.
    Подойди да познакомься! Возми себя за ж_пу и сделай это! Удивишься на сколько это просто!
    Только умоляю, не спрашивай есть ли у нее парень или нет! Во-первых если есть, то не стена, подвинется, если ты окажешься лучше, во-вторых... А к черту. Просто не задавай этот вопрос и все! Поверь на слово :kruto:
     
  3. Ответ: Помогите Советом!!!!!

    Ну что тут еще добавить....все тебе уже посоветовали))) полностью согласна!!! действуй! :smile:
     
  4. Ответ: Помогите Советом!!!!!

    Подруги они такие.... могут и не дать телефон... знаю...сталкивался...так что не теряй надежды!!!
     
  5. Ответ: Помогите Советом!!!!!

    По себе знаю,если хорошая подруга,то она все равно расскажет кто интересуется,как бы ты не просил не говорить.Но видно та девушка не захотела,чтобы у тебя был ее номер.Если бы ты ей очень понравился,то она бы дала номер.А так-увы...(извини за горькие слова)
     
  6. Ответ: Помогите Советом!!!!!

    Ну тут дело понятное! Она в тебя без ума влюбилась! Ждет когда ты ее позовешь куда то, а то все с подругой общаешься. Ревность у нее вызываешь. Ты ее в лоб спроси есть у нее парень или нет. А если есть, то не ты ли это? Если есть и не ты... то может и правда есть. Ждать надо. Или другую найти. Тебе что больше нравится?
     
  7. Ответ: Помогите советом!

    Подойди и познакомься, иначе этот случай будет терзать тебя еще долго, будешь себя винить, что стормозил, точно!а так, подойди, даже если не удачно в итоге окажется, тебе с ней не детей крестить, так что расслабься, выгляни в окошко, вон их сколько дамочек то симпотичненьких там бродит бесхозяйных!)



    подойди, взберись на стол в столовой и прочитай ей стихотворение!)

    ...Я по тебе схожу с ума,
    Я обретаю дар безумства.
    Уж минули те времена,
    Где ум главенствовал над чувством,

    Я по тебе схожу с ума,
    При этом счастье излучаю.
    Ежесекундно изучаю
    Этот таинственный обман,

    Этот таинственный кроссворд
    Переплетённых дней и мыслей,
    И, свои пёрышки начистив,
    Вновь прыгаю в водоворот...

    Я по тебе схожу с ума
    Вполне сознательно и явно,
    И наступившая зима
    Мне не мешает, как ни странно,

    И в наступивших холодах
    Ум не становится холодным
    И я готов на что угодно,
    Чтобы держать в своих руках

    Тебя... И глупо, и смешно
    Считать всё это настоящим.
    Схожу с ума - и что же дальше?
    Иль пробужденье или... но

    Я по тебе схожу с ума...

    и будет тебе счастье!)
     
  8. По моему нужно просо не медлить,а подойти и познакомится,не через кого то,и не через интернет,а лично.И если уж у нее есть парень,так значит есть,придется смириться,а если нет,то вперед,нет проблем)
     
  9. Наталия)
    ,
    судя по тому,какого числа создана эта тема,проблема уж в какую-то сторону,но решилась за 3 года-то.Внимательнее быть надо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru