Когда нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Вечно влюблённый, 17 окт 2008.

  1. Прошу всех представительниц прекрастного пола поделиться советом.
    Привет! Окончательно запутался. Последние попытки построения отношений ввели меня в состояние, когда нужен совет или взгляд со стороны. Я очень влюбчив. Уже в начале отношений я поддаюсь чувствам и показываю, хотя и пытаюсь скрыть, то, что чувствую к ней. Когда то же самое возникает со стороны девушки, у меня пропадает к ней интерес (в большинстве случаев), поэтому я знаю, что такое поведение не приводит к взаимности. Но как же быть? Неужели мы должны "давить" в себе назревающие чувства для того, чтобы проявить их позже? Или же девушки думают, что для серьёзных отношений нужен долгий период их созревания? ;) Ещё проблема - общение. Я хорошо, полноценно общаюсь с друзьями, знакомыми, но когда речь заходит о встрече с девушкой, у меня немеет язык. Я понимаю, что говорить о чём попало - не очень, а чтобы бесконечно смешить и развлекать девушку, нужно разгрузить немного свой мозг от повседневных проблем и занятий. Может, элементарное стиснение и комплекс не дают мне "развязать" язык... Я стараюсь избавляться от них. К тому же я очень серьёзен. Да, это безусловно помогает в делах, но с девушками..! :tomato: В итоге, 3 проблемы: зажатость, загруженность и озабоченность результатом (думаю о том, что она обо мне думает, как смотрит и т.д.) Добавлю, что внешне я в полном порядке (так думаю не только я), в сексе - более чем, но вот общение нужно доработать:smile:. Я не понимаю, как некоторые парни могут бесконечно выпаливать милионы шуток, постоянно доводить девушек до боли в животе, но одновремеено знаю, что это то, что нужно. Девушки, помогите! :love:
     
  2. Ответ: Когда нужен совет

    Я вот каждый раз удивляюсь, зачем спрашивать совет о том, как нужно обращаться с девушками у самих девушек? Так они тебе и сказали, сами ж не знают чего хотят :kruto:

    А свои проблемы ты и сам же знаешь. И все правильно написал. Так и работает над этим! Больше общайся с девушками!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru