Как сделать "первый" шаг?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Тимка, 17 окт 2008.

  1. #1 Тимка, 17 окт 2008
    Последнее редактирование: 18 окт 2008
    Здрассти! :О)
    Картина выглядит так: 2 года назад я с ней не дружил (просто пересекались иногда) и предложил ей встречаться в письменной форме (письмо, целая страница чувств + стих). Она мне отказала. На данный момент мы - очень шикарные друзья (никогда не ссоримся, всегда хвалим, поддерживаем друг друга), часто встречаемся (6-7 раз в неделю), в общем, хорошо проводим время. Я каким-то чувством осознаю, что между нами не простая дружба. Может это из-за того, что я никогда раньше по-настоящему не дружил с девушками. А может и потому, что действительно что-то между нами есть...
    И я всё время задаю себе вопрос: делать ли "первый" (пишу в кавычках так как он не первый уже, а дважды первый) шаг? Если да, то как?
    P.S. Не хочу потерять её как подругу, ибо если парень ей не нравится и предлагает встречаться - она начинает избегать его и тд.

    *забыл написать =]
     
  2. Ответ: Как сделать "первый" шаг?

    эээ...не совсем поняла... Ты предложил ей встречаться, а не дружить, правильно??? И что она тебе ответила? Как вышло так, что вы стали "шикарными друзьями", а не влюбленной парой?
     
  3. Ответ: Как сделать "первый" шаг?

    Исправил. Я там пропустил предложение...
     
  4. Ответ: Как сделать "первый" шаг?

    Попробуй поговорить с ней об этом....выпытай у нее, что она чувствует... Возможно спустя то время, которые вы очень хорошо проводили вместе, дружили...ее отношение к тебе изменилось....
    может и она это осознает...но просто боится признаться.... И также может бояться потерять тебя как друга..... Поговори с ней...
     
  5. Ответ: Как сделать "первый" шаг?

    Я не устану повторять что отношения с девушкой, это игра в кошки-мышки. Вот женщина это кошка, ты - мышка.
    Вот что ты сделал предложив ей встречаться и открыв свои чувства в роли мышки?
    Вышел из норки на середину комнаты и лег лапками вверх. Кошка подошла, понюхала и пошла дальше. Правильно? Какой интерес ей в мышке, которую и ловить то не надо? Ее и так не плохо кормят чтоб есть каких-то там мышей. Ей интересно побегать за мышкой, поймать ее.
    Тут все так-же! Понимаешь к чему я клоню?
     
  6. Ответ: Как сделать "первый" шаг?

    Но мышка должна вырасти и поймать кошку. И в клетку её, в клетку!))
     
  7. Ответ: Как сделать "первый" шаг?

    Точно 8) Забыл уточнить что мышка это насамом деле кот в костюме мышки xa)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru