Как познакомиться с девушкой на улице?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем DIMON173, 18 окт 2008.

  1. банально не бояться. первой фразой можно \использовать комплимент, сочувствие вопрос.
    правил много) вариантов ещё больше)

    -Девушка, простите что отвлекаю, но вы не подскажете как тут пройти в ад?
    -О! конечно. это тут недалеко. там то там то
    -Огромное спасибо. В наше время так редко встретишь столь добрых и отзывчивых людей, готовых помочь незнакомцу. Какие у вас красивые часы на руке... не подскажете мне, балбесу сколько сейчас время?
    -Без пяти пол шестого.
    -Отлично самое время пить чай. Кстати ваши часы прекрасно гармонируют с вашим хвостом и всё это замечательно дополняет цвет ваших крыльев! Не подскажете ли где в такое время можно выпить прохладненькой серной кислоты?
    -Конечно) это тут за углом.
    - Огромное спасибо. Не описать как я счастлив что именно вы попались мне и бла бла бла
    к примеру
     
  2. vex,
    повторяю уже заезженный вопрос: а если пойдет не по сценарию, и девушка откажет в общении?
     
  3. Один из способов, недавно испытанный на себе: бежала на работу, неожиданно мимо проходящий молодой человек подскочил, схватил за руки и сказал: "Девушка, милая, поужинайте со мной сегодня, пожалуйста!" Это меня, конечно, тронуло, хех, хорошо, что не с утренним кофе предложение было сразу:smile:, я вырвала руки и побежала дальше. Работа прежде всего!:smile: Но сразу скажу, такой способ может и напугать, первой моей мыслью было, ну всё, кошелёк или жизнь:smile: Можно попробовать адаптировать сей способ, менее резко хватая за руки:smile:
     
  4. зачем же так координально, как же он теперь без рук будет XD
     
    1 человеку нравится это.
  5. других девушек хватать?:smile: Новые приделает, медицина нынче может многое:smile:
     
  6. Девушки-форумчанке подскажите плиз одну вещь: когда мне на улице нравится девушка и очень я бы хотел с ней познакомится, но почему то у меня возникает мысль, что девушка может посчитать меня каким то "неудачником" и мол я не могу найти девушку и не остается мне как на улице знакомится. Что вы думаете по этому поводу?
     
  7. mykola,
    Не, ну всегда лучше переехать девушку на Мэйбахе, но можно попытаться и просто так познакомиться) Типа, вот вышел впервые в люди пешком, растерялся))
     
  8. mykola,
    Ну лично у меня таких мыслей не возникало никогда, да и сейчас не возникает. Поувереннее надо быть, а не показывать всем своим видом, что стесняешься.
     
  9. А уж если стесняешься, то не скрывай, многим нравится, думают - надо ж, скромный какой, зато наверное положительный))
     
  10. Спасибки девушки, получается это так просто, а я воображаю всякую ерунду о том что вы подумаете=)
     
  11. Преследовать скорее можно в меру, мне кажется, я двух преследовал и они здорово "преследовались", наверно госчиновники и мысленно сочиняли "отказ", но на лицах было удовольствие от внимания..Особенно если тебе нравятся непугливые женщины.Но при определении места жительства и работы лучше пойти дальше и устроить "засаду" на следующий день в это время. если это не выходной. Да это масса времени, но будет что вспомнить, потом в этом доме наверняка есть иные кадры.
     
  12. отрицательный опыт в таком деле не менее важен, чем положительный) потому даже если боишься делай) я бы больше боялся что она с вида симпотичная а на деле либо тараканы в голове зашкаливают либо психованая. это действительно страшно)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я тож не могу так подойти и познакомиться..

    Сегодня специально пошел в центр города гулять, чтоб хоть раз попытаться познакомиться..

    В результате, чем ближе подходишь к девушке, тем страх увеличиваеться больше...
    И так, пока он не станет больше, чем желание познакомиться...

    Походу надо искать другие способы борьбы со своими страхами... Этот слишком сложен для меня =(

    Что посоветуете?
     
  14. ViRRuS,
    Делать то, чего боишься.
    Вот бы мне это кто посоветовал) Шоб я в ответ такое сказал интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. лучший способ победить страх преодолеть его. страшно лишь в начале
     
  16. Без всяких "девушка", "извините", "подскажите", "разрешите" и т.д.. Это все то на что она может дать отказ, а он тебе в данном случае не желателен.
    Подходишь и говоришь:
    -Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне подойти второй раз? (Уже немного заезженная фраза но пока работает)
    Пока она в состояние природного транса представься ей затем спроси как ее зовут и чем занимается. ВСЕ )))))
    Конечно первая фраза должна быть не шаблонной. А то на шаблонный вопрос и шаблонный ответ.
     
  17. nelogik, указанная Вами фраза слишком фамильярна и к тому же сразу предполагает интимные отношения, что вызовет просто нежелание с Вами вести разговор. Вообще я не нахожу плохим начинать знакомство с "шаблонных" выражений, например с приветствия. При знакомстве, как и в межличностных отношениях, часто важнее не то, что говоришь, а то как ты это говоришь. Поэтому доброжелательность и тактичность есть первые качества, которыми должен обладать субъект при знакомстве.
    Кстати, Вы не делаете комплименты? Это же так "банально".
     
  18. Я думала парни по этому поводу не переживают...Все проще простого!
     
  19. Natalichka, нас это очень волнует, расскажите нам пожалуйста, как познакомиться?
     
  20. Natalichka, нас это нисколько не волнует, не рассказывай, пожалуйста, ничего.
     
  21. Мамай, да что ВЫ?! Позвольте же внести свою лепту в дело благородное.

    Вариантов знакомства просто бесчисленное множество. Все зависит от того, каков человек, ( естес-но желающий познакомиться).
     
  22. Не волновать мужчину это может только в двух случаях:
    1) он глубоко одинок и не может найти сил и смелости для знакомства и общения. В этом случае он избегает знакомства и не предпринимает никаких действий. Либо человек недостаточно психологически развит и не ощущает потребности в общении.
    2) он полностью удовлетворен своим кругом общения и просто не может желать большего. этот вариант весьма маловероятен.

    Natalichka,все варианты конечно бессмысленно перебирать. Вопрос в том как себя должен вести мужчина при знакомстве. Конкретный вопрос: как Вы смотрите на мужчину, который
    1) знакомится под предлогом, что Вы ему понравились и хочет просто пообщаться.
    2) под предлогом, что Вы ему понравились и понятен его замысел с Вами "замутить", предполагая любовные отношения
    3) знакомится с Вами спонтанно, задав вопрос про окружающую обстановку, место(какой транспорт тут ходит, как пройти кудато, как выбрать товар и т.п.)
     
  23. На мой взгляд, чем проще и раскованнее (в рамках приличия естес-но) мужчина себя ведет во время знакомства, тем намного лучше и продуктивнее. Но опять: суть в том, а с какими целями он знакомится? whocallssoloud, согласитесь, что их очень много и все хочется успеть.

    Следующее:
    Почему бы и нет? опять же, если мужчина мне симпатичен, визуально в первую очередь...Это сразу можно понять, вызвали вы такой "визуальный" интерес у девушки или же нет.
    Все исходит из вышесказанного. Если уж он так сразу, мол, любовные отношения итд итп...то это уже покажется немного странным и надменным. Об этом речь идет уже намного позднее, в процессе общения, встреч...
    Тоже весьма не плохо...но опять же, вопрос: А привлекает ли он меня внешне, на первый взгляд?".
     
  24. У неё челюсть отвисает?
     
  25. Мда....Не приглянулся - найдет способ его послать, и тут же скроется. Че непонятного, то?
     
  26. Понятно, фантик рулит... только за себя говори, а не за девушек в целом, некоторым фантик не важен.
     
  27. Психологи уверяют, что решение дать, или нет, принимается в первые 7 секунд общения. Чтобы там себе кто не думал о том, что решение о близости принимается много позднее, что человек не обезьяна и прочее социально-наносное.
    И, соответственно, отмашку на действия мужчины даёт женщина. Что бы там себе кто не думал-2.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Больно быстро...Опять же, смотря, каковы партнеры. Или же, скажем, один из них.
     
  29. У меня нет задачи что-либо доказывать. Я могу лишь поделиться знаниями профессионалов. А услышать сказанное, или продолжать жить в домике личных иллюзий- выбор каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Не знаю сколько там требуется секунд, но как выясняется впоследствии, девушки, идущие на первое свидание, почему-то на всякий случай готовятся к продолжению вечера, хотя уверяют, что на первом свидании - это быстро. Значит, заранее все решили для себя. )
     
  31. А дружба перетекшая в любовь? А когда с песочницы знакомы?))
     
  32. Совершенно верно...Это как знаете,есть замечательное выражение: "- Приличная девушка дает на третьем свидании". Парадокс, но так и вправду считают многие!
     
  33. Но делают по-другому. :xaxa: Неприличные какие-то... )
     
  34. Оно решается на подсознании и именно так, как сказала. Секс при этом не обязателен на первом свидании, и его может вообще никогда не случиться, но решение, что вот с ним я хочу секса и готова на него именно с этим человеком, принимается быстро.
    В песочнице не принимается решение о сексе, но суть-то не меняется. На уровне детской головы всё.
    чуть в сторону
    Наблюдала, кстати, на примере своей дочери самую настоящую детскую любовь в саду, длительность в 4 года. После того, как герой романа пошёл в школу на год раньше, общение продолжилось. И было прервано ввиду кардинального переезда. Хотя рецидивы наблюдаю уже 4 года.
     
  35. Неприличные конечно, ну а куда деваться то?!...сейчас это считают как обыденное дело, секс в наше время - мода, так называемая.
     
  36. А помните как в наше время-то все было? Не то, что сейчас...
     
    1 человеку нравится это.
  37. И раньше это было, просто естес-но боялись об этом говорить, сами понимаете - времена суровые были...ну никак больше их не назовешь! А сейчас все дозволено! и ничего здесь не поделаешь...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Так и запишем. )
     
  39. Natalichka, jive,
    Прозвучало забавно :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. А какие цели благовидные, какие нет?

    Буду благодарен за ссылку на психологов.

    Согласно современной философской концепции человек есть существо биологическое и социальное. Не стоит недооценивать роль последнего.

    Инициативу мужчина может предпринять и без "отмашки", а вот "завоевывать" женщину он может только, если она дает ему определенные уступки. Если таких уступок нет, то мужчина скорее откажется от отношений, чем захочет видеть отрицательные результаты активности и свою неудачу.
     
  41. Мне повторяться лень- я всё сказала выше, уж извиняй. Всё это я уже обсуждала с профи-психологами, преподающими в ВУЗах Москвы, повторяться неинтересно.

    В личку могу выдать ссыль на сайт профпсихологов, можно позадавать вопросы там. Ответы будут из первых рук.

    Согласно жизненному опыту, службе в экстремальных условиях и выкладкам тех же психологов, социальное с биологического вида слетает как сухая шкурка с луковицы в неординарных условиях.

    Здесь есть тема, является ли человек животным. Там тоже много копий поломано.
    https://forum.mlove.ru/topic21309.html
     
  42. попробуйте к девушке подойти с вопросо.... А вы верите в любовь с первого взгляда...
    Её ответ не важен Да или Нет.... ваш ответ- о да у нас много общего.... и понеслось своей стихией... Очень работает вопрос.... ни когда не подводил...
     
  43. а если она тебе ответит
    ты ей так же ответишь
    ???)
     
  44. Проше начать..
    Привет(Здравствуй),мы с тобой не где не встречались(клуб,ресторан,кафе и т.п.)?а то мне очень знакомы твои миленкие (цвет глаз)глазки..
    -если ответит нет
    -а ты(вы)не против сейчас познакомиться?и там по обстоятельствам...



    Еще интересно в общественном транспорте знакомиться=))
     
  45. Подойти представиться! Сделать комплимент, а дальше по обстоятельствам)
     
  46. Евгений Владимирович,
    Пока представишься, пока комплимент, она сто раз свалить успеет..:smile:
     
  47. -Привет я Илья,ты красивая..(например)
    ммммм думаю не много шансов....
     
  48. Так надо бегать хорошо уметь)))
    Я помню как знакомился с девушками начиная с фразы "девушка, у вас есть парень?", если говорила нет "предлагал себя". Если говорила "да", говорил что у меня тоже)))Веселое время было)
     
  49. Удары вялые, защита неинтересная (c)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Помню парень подходил ко мне знакомиться со словами: "Знаю, что не захочешь разговаривать, но все равно придется"))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru