Девушки отказывают в знакомстве

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем alxmx, 18 окт 2008.

  1. не из вежливости ли?
    но возможно, только надо приложить больше усилий, чем кажется. сломить лень, оторваться от компьютера, перестать изливать свое горе. двигаться с мертвой точки, сидя на месте, не развиваясь еще никому не удавалось.
     
  2. Да хоть сколько прикладывай- без толку
     
  3. Перестань ныть, соберись, начни уважать себя.
    Где твоя воля, где твои мужские задатки?
    Вот бл@т@ если бы во Вторую Мировую люди с таким характером защищали нашу родину...мы бы сейчас были частью какой-нибудь Германии,Турции итд
    Да, трудно будет, но стремись!
    Ты же на всю жизнь зарекомендуешь себя нытиком и неспособным решать серьёзные вещи в жизни.
    Только слабые личности не могут биться за место под солнцем...
    ....тебя никто не пожалеет и не будет жалеть(если только бабушка какая нибудь на лавке) в этом случае (тем более любимый человек), а только лишь с иронией скажут "Во, дурак..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Видимо ты плэйбой, раз так мне пишешь. Знаешь поговорку "Сытый голодного не уразумеет"? Что ж, приятного тебе аппетита!
     
  5. как всё запущено. сходил бы тогда к психологу , раз у самого силы воли нет , может тогда и сытым станешь.
     
  6. Я не плейбой, однако могу подписаться под словами предыдущего оратора.
     
  7. #57 Sonny Ericsson, 31 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
    Да ты пессимист набрал ерунды всякой в голову!

    мне интересно следующее:
    выходит что ты только подходишь и тебе сразу такое говорят:kruto:

    и если ты говоришь
    то почему ты боишься свою фотку выложить?Даже тему по этому поводу создал!
     
  8. Ну тоже: секс-символ...
    Скорее мне поможет не плэйбой или секс-символ, а человек, который попадал в такую же ситуацию.

    Сила воли испарилась в море женского равнодушия..
     
  9. Тоже мне невидаль. В такую ситуацию попадали все хоть когда-то. И ОмегаРэд говорил тебе совершенно дельные вещи. Пытался тебя чуток встряхнуть за шкирку и вывести из уныния, чтобы заставить делать какие-то мужские вещи. Не бесплодно огорчаться и обижаться, а что-то предпринять для решения проблемы.

    Открою страшную тайну: человека воспринимают окружающие так, как он сам к себе относится.
    Сам себя полюби и будет тебе счастье. Без перегибов в сторону нарциссизма, но научись жить в мире с собой, тогда и жди перемен.
    Рассказывать, что у тебя жизнь сложнее, чему окружающих- не нужно, это не так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. alxmx,
    Почитай книги Шлахтера
     
  11. Советский Джегит,
    Так таки все и читать? А что в них хорошего, или с какой книги начать тем, у которых проблемы с тем, как познакомиться с девушками (парнями)? )
     
  12. Безусловно это поможет ему. Главное, займёт на неопределенно большой срок. )
     
  13. Желательно и на его курсы сходить. Но если живешь в Сибири или еще дальше, то возможности ограничиваются только книгами. Вообще все книги Шлахтера хороши в преодолении страхов, могу только посоветовать "Путь героя", но лучше прочитать все его работы
     
  14. Да, эта книга есть в инете, полюбопытствую. )
    Я и ролики о презентации книги видела, но съемка плохого качества.

    alxmx, вышел новый фильм от создателей "Секрета" - "Магия Других", кажется, называется. И вообще, походи по ссылкам, набрав "фильм Секрет", много интересного и полезного, на мой взгляд.
     
  15. День,
    Я конечно не видел этот фильм, но таких фильмов, с подобным содержанием много. "Сила мысли, что мы об этом знаем" и прочие. Собственно и литературы по этому поводу множество. Можно при желании покопаться в сети.
    Я, к сожалению, по жизни конченный скептик, и меня крайне сложно впечатлить подобными фильмами, не знаю, ведь пиар - это изначально зло и кто-то на этих фильмах не плохо подзаработал, используя уже доступные науке и психологии знания.
    Суть укладывается в одну строку - безоговорочно и полностью погрузиться в позитив и не думать о возможном неудачном исходе, верить только в удачу.
    Но ведь если бы всё было так просто, кто бы тогда был "в низу"? Все были бы счастливы. Впрочем "закон притяжения, материальные блага и Счастье" вообще расходятся на определенном участке графика. Всё хорошо в меру.

    К чему я это всё пишу. При всем своем добром расположении к автору alxmx, должен сказать, что чудес, к сожалению, не бывает. Уж не в том измерении живем... Позитив - хорошо, удача - хорошо, пожалуй планку счастья каждый установит для себя сам, но всегда нужно помнить, что вероятность содержит в себе как успех, так и неудачу. И ведь ей никуда не деться из этой единицы. Просто нужно относиться к этому аккуратнее - чтоб в случае чего, не стало еще больнее, из-за сокрушенных надежд и верований.
     
  16. DarkDestroyer,
    Верно-верно. )
    alxmx, не в обиду ему будет сказано, произвел на меня впечатление человека с заниженной самооценкой. Но ведь это исправимо, и работа над собой начинается с первого шага (тьфу, какая банальность)).
    Фильм "Секрет" я оцениваю иначе, не так, как ты. И предложила ему посмотреть его потому, что он насыщенный, эмоциональный, может послужить толчком.
    А таких материалов, конечно, очень много.
    И позитив, на мой взгляд, вовсе не обязанность, "зебра", она всегда была и будет. Искать свой баланс ...))
     
  17. Толчком к возлежанию на диване и концентрации на мечтах о большом бабле и красивых телках?)
    Сорь влез как всегда читая два последних поста, но думаю центральная в фильме была такая - думай о самом сокровенном и оно придет без всякого усилия с твоей стороны??
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru