Характерные запахи

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем HOMiKAtor, 13 июн 2005.

  1. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Видимо вы слишком мнительны и брезгливы.
    Может вам просто партнерша не нравиться?
     
  2. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Разделяю ваше чувство юмора, но мне не для смеха, а для того чтоб самому разобраться



    В гинекологии я профан!



    Да брезглив и возможно мнителен, но партнерша мне нравиться очень, иначе бы не искал решения
     
  3. Ответ: неприятный запах из влагалища

    В виду того что я имею медицинское образование -- гадание на кофейной гуще не мой профиль.

    Ни один аптекарь не даст такой рекомендации.
    А мож она им лямблей травила (глисты такие).
    Мнительность и брезгливость к гинекологии никак не относится.
     
  4. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Теперь решил заваливаться водой, для поднятия своего иммунитета



    ой, обливаться водой



    Дали бы какой дельный совет, раз имеете медицинское образование
    чем придираться к моим словам игнорируя суть моей проблемы



    Дали бы какой дельный совет, раз имеете медицинское образование
    чем придираться к моим словам игнорируя суть моей проблемы
     
  5. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Bahtiyar,
    А я и не смеюсь.
    Начните с простого.
    Пусть ваша партнерша тщательно помоется с мылом.
    Если неприятный запах останется,то видимо прийдется сдать анализ на микрофлору влагалища.

    А в вопросе ваших личных пристрастий можете разобраться только вы.
    Может дело только в вас-может ваше обоняние просто слишком острое и чувствительное.
    я сама,кстати,очень привредлива к запахам.
     
  6. Ответ: неприятный запах из влагалища

    значит только в поликлинику, а из за меня это может быть у нее, хотя у меня ничего до этого небыло. А какие бывают заболевания такого характера, чтоб самому почитать



    Дали бы какой дельный совет, раз имеете медицинское образование
    чем придираться к моим словам игнорируя суть моей проблемы
     
  7. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Ты сам знаешь причину своей проблемы, о чем написал мне в отзыв.

    Очень дельный совет: сходить к врачу напару с подругой.
     
  8. #58 Bahtiyar, 6 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2008
    Ответ: неприятный запах из влагалища

    Как это на пару вместе к гинекологу, потом к урологу?
     
  9. Ответ: неприятный запах из влагалища

    к дерматовенерологу....
     
  10. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Все, большущее спасибо, а как закрыть тему?
     
  11. Ответ: неприятный запах из влагалища

    никак. Причин для закрытия темы не вижу.
     
  12. Ответ: неприятный запах из влагалища

    а вот у мен вопрос: после опорожнения мочегого пузыря у женщин внутри влагалища остается часть мочи?
     
  13. Ответ: неприятный запах из влагалища

    ))))))))))))))))) У тебя по анатомии какая оценка?
     
  14. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Да, и еще кала тоже)))) Наберите в Яндексе строение женских половых органов
     
  15. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Беглец,
    ну да, прикинь, мы еще и еду влагалищем пережевываем, а зубы у нас для красоты
     
  16. Ответ: неприятный запах из влагалища

    вот мне интерестно - почему вместо того что бы ответить нормально - остается моча/неостается моча все дружно начинают остроумничать это что стадный рефлекс какой то? с самого начала темы ни одного толкового совета, сплошной стеб. то что к врачу желательно сходить это автор топа и сам прекрасно знал, так что все ваши советы несут информативность равную нулю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: неприятный запах из влагалища

    BlackMen,
    А вот мне интересно -- А почему бы тебе не ответить инфоративно на этот вопрос, вместо того чтобы читать тут нравоучения? Это что - знак протеста такой? Сам ни слова по теме, но зато все пи*арасы и тут BlackMen на белом коне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: неприятный запах из влагалища

    с удовольствием но я не женщина и не медик, у меня нет влагалища (к счастью) и ответ на этот вопрос меня самого интересует. это знак протеста тому что со временем сдесь вообще вопросы перестанут задавать (а смысл если автора просто засмеивают?), и заживем райской жизнью ножками и сиськами будет мерятся и будет нам счастье
     
  19. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Ни за что не поверю, что ты не знаешь, что мочеиспускательный канал изолирован от влагалища.
    А ты думаешь медики в состоянии сказать по какой причине автор унюхал неприятный запах не видя того самого влагалища и без анализов?

    Он не скрывает, что человек брезгливый. И есть ли запах на самом деле или или нет - вопрос спорный.

    Про гигиену автору сказали, а уж если он хочет знать чего-то большего -- то только очный прием врача. А если избрал самостоятельный путь лечения по инернету -- то пусть открывает Яндекс и читает все гинекологические заболевания и ЗППП.
     
  20. Ответ: неприятный запах из влагалища

    эм...у меня по биологии вообще 4 :smile: твердая. но насколько я знаю, уретра находится очень близко ко влагалищу, и мочеиспускательный канал шире чем у мужчин о_О неужели ничего не остается? я просто не так выразился :smile:) я достаточно хорошо знаю строение
     
  21. Ответ: неприятный запах из влагалища

    для того чтоб что-то осталось -- должно для начала попасть. А это невозможно.
    а мужчин и мочеиспускание и семяизвержение происходят из одного отверстия.
    Моча в яички не затекает?
     
  22. Ответ: неприятный запах из влагалища

    там же есть клапан :smile:
     
  23. Ответ: неприятный запах из влагалища

    если Клапану не заплатить пошлину,то сперматазойды он не пропустит.
    Моча там поселится и будет жить поживать и добра наживать,а по усам будет течь и в рот не попадать.
    И я там был. (с)
     
  24. Ответ: неприятный запах из влагалища

    А вот я с Натой полностью согласна!!!!
    Представители сильного пола - "белые и пушистые" всегда ищут причины в девушках и даже не задумываются,может с ними что-то не так????!!!:oldman:
     
  25. Ответ: неприятный запах из влагалища

    In Love

    А ежели, член твоего "белого и пушистого" неприятно попахивать будет, ты сразу в себе причину искать начнёшь, или всё-таки на него грешным делом подумаешь?))
     
  26. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Kiska Baghira,
    из любой ситуации можно найти выход. Не обязательно спихивать свои проблемы на кого-то.
    :flowers:
     
  27. Ответ: неприятный запах из влагалища


    Значит если от кого-то воняет потом, то виноват мой чуткий нос? А он, значит, чистоплотный, и нех на него мои проблемы сваливать?
    ЗЫ: Это не любая ситуация... Запах у неё? У неё, значит, и источником проблемы является, прежде всего, она, а уж потом чуткое обоняние...
     
  28. Ответ: неприятный запах из влагалища

    обязательный шаг №1 - партнёршу к гинекологу или дерматовенерологу за направлением на анализы, диагнозом и рецептом...для двоих (если не пользовался презервативом);)



    и кто тут "белый и пушистый" - уже нет смысла выяснять)...
    ...если после лечения запах останется и не будет тебя устраивать, то:
    Шаг №2 - поменять партнёршу:pipe1:
     
  29. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Парни учитесь у природы!
    Самец перед спариванием сначала все обнюхает, а потом только лезет.
    Запах - первый вестник беды. Второй вестник беды - что запах девушку не тревожит.
    А третьим вестником беды будет аптекарь (венеролог), когда ты ему дашь свой член понюхать (пройдешь обследование и сдашь анализ крови и мазок).
     
  30. Ответ: неприятный запах из влагалища

    Первое - неприятный запах из влагалища.
    Неприятный запах от двух причин - зппп или просто она за собой не ухаживает. В норме женская смазка запаха не имеет!!!!!!!!!! Как и ее выделения перед месячными, после месячных. У всех нормальных физиологичных выделений запаха НЕТ! и быть НЕ ДОЛЖНО!!!! Чаще "пахнет" триппер. Их заверту учуешь. Там такой тухлой рыбятиной прёт!!!! Молочница пахнет тоже очень неприятно. (дабы молочницу навсегда не вылечишь, здесь-то и открываются тайны - ухаживает или не ухаживает. Еслои девушка постоянно подмывается и курс свечей проставляет, то и не пахнет ничего. Ну и трусы меняет всегда, может и от трусов пахнуть.) Да и вообще пахнет любое заболевание мочеполовой сферы.
    Подкорректирую куст,
    после твоего второго пункта расходятся два пути: женщины - к гинекологу, мужчины - к урологу. (можно обоих к венерологу). Анализы оба копируют и меняются. И обоюдное лечение. ЗППП - беда обоих.

    Насчет тупого вопроса о моче - остается. Миллилитров 20-30 остается. Иначе, поверь, было бы тебе плохо и неприятно.

    Насчет трихопола - не советовала бы принимать без врачебного назначения. Препарат сильный, антибиотик все-таки. Побочные эффекты и противопоказания есть. Без мазка и анализов, без болезни - бессмысленная травля организма. А если возникли вопросы о трихомониазе - то лучшее средство - тинидазол. (только его беременным нельзя). 4 таблетки через каждые 15 минут "сейчас" и 4 таблетки через каждые 15 минут после ее месячных. Лечение ОБОЮДНОЕ. И он и она должна этот курс пропить. Не во всем виноваты женщины, мужчины чаще "святыми" не являются.
     
  31. Ответ: неприятный запах из влагалища

    ))) совершенно справедливо и подробно)
     
  32. Re: неприятный запах из влагалища



    неприятный запах из влагалища может возникнуть, если девушка часто ест рыбу, особенно солёную. в рыбе содежится мочевая кислота, которая даёт неприятный запах, даже моча начинает специфично пахнуть. совет: не есть рыбу в день секса, за день и лучше за 2 дня до секса.
     
  33. Re: неприятный запах из влагалища

    смотря какой запах, если кисловатый - значит молочница, а это в свою очередь значит, что причиной этого запаха изначально мог стать ты сам(молочница зачастую возникает из-за занятий сексом без презервативов). если же рыбный - это могут быть микробы/инфекция. в любом случае пусть к гинекологу сходит, или купи ей тот же Эпигем(противовирусный противовоспалительный спрей, и с запахом кстати борется), пусть пролечится.
     
  34. Re: неприятный запах из влагалища

    Что за бред?
     
  35. Re: неприятный запах из влагалища

    Объяснял гинеколог. Если мч хорошенько не помоет свой пч - запросто может возникнуть молочница.
     
  36. Re: неприятный запах из влагалища

    Меняйте гинеколога, кандиоз - грибковое заболевание, может возникнуть и без мч с пч.

     
  37. Re: неприятный запах из влагалища

    конечно же бегом к геникологу. При таких симптомах может быть и дизбактериоз и молочница.
     
  38. Re: неприятный запах из влагалища

    Прочитал фсё.... когда хотел заниматься жёстким сексом с любимой женщиной, просил чтоб 2 дня не мылась... меня её запахи заводили пипец... ну хуле самец
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: неприятный запах из влагалища

    Борода5
    Ты екстримал однако!:kruto:
     
  40. Re: неприятный запах из влагалища

    Велтон, не, он Наполеон реинкарнировавшийся :smile: инкогнито ))
    Он писАл с дороги Жозефине "Я еду. Не мойся" ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: неприятный запах из влагалища

    Это тот самый Наполеон, который в одной палате с пришельцем из космоса и Юлием Цезарем лежит? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: неприятный запах из влагалища

    так они уж не лежат :smile:) они уже "ходячие" и даж по форумам носюцца :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: неприятный запах из влагалища

    В нашем мире много психов
    Каждый пятый это псих
    Говори со мною тихо
    Может, я один из них..(с)
    :grin::grin::grin:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: неприятный запах из влагалища

    Lady Dream
    Бороду не обижать.!!!!!!)))))))
     
  45. Re: неприятный запах из влагалища

    Велтон, да ты что! Наполеон - это ж круто! :smile:)))
     
  46. Re: неприятный запах из влагалища

    Не, ну что Жозефина там по письму не мылась мне по... да и Наполеон так себе, как любовник... трахаться не снимая шпаги... это не наш метод)).

    По поводу запахов:

    Так случилось, что в своё время (левачил оч много) будучи женатым, встечался только с замужними, ну естесно чтоб не спалиться обоим, то парфюмом не пользовались ваапще. Отсюда выработалось определённое отношение к запаху женщины. Пахнут абсолютно все, по разному, особенно после оргазмов.
    Та про которую написал, пахла особенно ярко (не путать гадко), ну и заводила меня офигенно.... ну и чё такого я выдал, что аборигены форума так заершились:tomato:

    Сейчас захожу в лифт, дезодорантом несёт от баб и мужиков, охиреть. Представляю, как они поливаются перед постелью. Никакой индивидуальности, так серая масса в "калиме".

    Ветку чтоль завести, типа "сексуальные воспоминания старого пердуна"
    но боюсь, что теперешнее поколение, воспитанное не на " я всё отдам тебе любимая", а на " я те дам, а что я буду за это иметь" меня не поймут.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: неприятный запах из влагалища

    Борода5, да ладно те :smile:) так, похихикали ))
    а чё это только воспоминания-то? :smile: А свежих впечатлений нету, штоль, уже? :smile:) сколь тебе годков-то, старче?:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: неприятный запах из влагалища

    Lady Dream
    О как вас Борода5 заинтерисовал.Вы там поживее крылышки подбивайте.)))))
     
  49. Re: неприятный запах из влагалища

    Да намано всё:smile:) На одних воспоминаниях можно дрызгаться, и притом нафига мне их портить каким нибудь перепихом, влюбить в себя уже не смогу ( даже на непродолжительное время), т.к. это требует моих эмоциональных затрат, а их на сегодняшний день нет, если брать физические силы, то их тоже нет (типа велоспорт, лыжи, триатлон и т.д.), да и вообще импотентом хорошо быть, оказывается есть спорт, рыбалка, книги, театр:smile:).

    По поводу годков, даааа тут не вписываюсь.
    Мои года, моё богатство.... житие мое....:sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: неприятный запах из влагалища

    :kruto: :kruto:
    Борода5, 18 те стукнуло? Значица, вписался! :smile:)
    А если фотка твоя в профиле - так мужчина ты на все 100! :smile:)
     
Общение на MLove.ru