Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем romantic doll, 20 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне очень нравится один парень.Видела я его всего несколько раз.Но я ничего о нем не знаю,кроме номеров машины,и судя по этому,он из другого города.Может,его забыть?Но забыть его очень сложно...
     
  2. Ответ: Нужен совет

    А какого ты именно совета ждешь от нас? Забыть или нет. Или что-то еще?
     
  3. Ответ: Нужен совет

    Я сама не знаю чего хочу...Но скорее всего:забыть или можна на что-то надеятся...
     
  4. Ответ: Нужен совет

    А ты согласна жить своими грезами? Если да, то можно и не забывать. Ну на твоем месте я бы просто забил на него. Ведь ты считай совсем не знакома с этим человеком. Хотя не мне судить дабы не быть суженым.
     
  5. Ответ: Нужен совет

    А что за номер и что за город у тебя???? да и чем он так тебе понравился??
     
  6. Ответ: Нужен совет

    015-54кк,вроде Киевская область...Понравился он мне взглядом...Я его видела пару раз,но его взгляд...Его забыть невозможно



    Да,еще неизвестно,что он за человек...Просто я пыталась забыть,но не получается...
     
  7. Ответ: Нужен совет

    54,154 - Новосибирская область!
    не далековато!!!! если нет, то на рынок (пиратской продукции) за базой гибдд... и по номеру найдешь адрес.....шанс 75% но это не законно!!!а там тебе решать!!!!
     
  8. Ответ: Нужен совет

    Да нет...Это Киевская область(украинские номера)...А про рынок хорошая мысль!Спасибо)
     
  9. Ответ: Нужен совет

    Да пожалуйста!!!! еще можно на рынке поискать базу паспортную!!! (как точно она называется не знаю) где узнать про него еще больше...и сотовый операторов базу - для поиска телефона по паспорту... Удачи
     
  10. Ответ: Нужен совет

    Спасибо!Столько идей))
     
  11. Ответ: Нужен совет

    Всегда пожалуйста!!! :smile:
     
  12. Ответ: Нужен совет

    Понадейся-увидеть номер его машины раз несколько...Это все равно,что увидеть красивого актера по телевизору и надеяться увидел ли он тебя!
     
  13. Ответ: Нужен совет

    Я считаю, нельзя полюбить человека только за "оболочку", а тут видимо так и есть :smile: Думаю, просто нужна забыть про него, как бы трудно это не было. Нет, не забыть. Просто не вспоминать :smile:
    К тому же, может это и к лучшему, запомнить только его внешне, ну и номер машины :smile: Кто знает, какой он человек. Лучше уж красивая мечта, чем мечта не оправдавшая надежд :smile: ИМХО
     
  14. Ответ: Нужен совет

    всем спасибо)тему можно закрыть!)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru