Свершилось

Тема в разделе "История любви", создана пользователем NaN, 13 июн 2005.

  1. Ну вот и свершилось, а радости - нуль.
    Не, я не о том, о чём вы подумали - а о первом "типа свидании".
    Я здесь уже разок отметился, советы учёл...

    Нда.

    Позавчера встретились. Погуляли в парке, покушали вишнёвого мороженого за деревянным столиком. Наглотались тополиного пуха. Пообщались.

    Говорил всё больше я. Редко-редко когда удавалось вызвать на долгий осмысленный диалог. Темы через некоторое время стали кончаться, балагурил я уже с трудом (хотя я вроде и умею при желании).

    Прикоснуться не решился - в прямом смысле слова. Ни разу. БлинЪ.

    Попрощались - и всё... И что-то меня гложут сомнения на тему её к этому отношения.


    Господа знатоки, внимание, вопрос: Что делать дальше и как быть?

    Кстати, немного подумав, понял, что парк был совсем не лучшей идеей - скажем, поход в кино был бы более интересен (не пришлось бы сочинять повод) и дал бы тему для разговора.
     
  2. Re: Свершилось, блинЪ.

    ну вот сейчас ты уже имеешь ярое представление о том ,что ета особа не из разговорчивых, по каким либо причинам, и что тебе придется не мало поколбасить себя, чтоб добится достойного результата. по поводу того что "не дотронулся не разу" ето не беда, ты же не знаешь ,в конце концов, как бы она отреогирывала на ето .короче все еще в передИ. кстати, несколько мойх ухожеров (разумеется бывших), тоже были скупы на прикосновения ,но мне было не столь важно ето, а аргументировали ето тем ,что я "Железная леди" и они боятся что я не потерплю слишком быстрого разворота событий и скажу "до свидания", хочу заметить, что ета боязнь меня чутка раздражала, потому что отношения тяяяянулись слишком медленно и нудно, !!!а ты не дрейф прорвемся!!!:smile:
     
  3. Re: Свершилось, блинЪ.

    Первое свидание - это только начало. Она тихая, скромная - такой характер - поэтому все объяснимо. Что дальше - позвони, скажи, что надеешься встретиться еще раз (необязательно на этой же неделе). Разве ее молчание подает повод, что вы не подходите друг другу? А ты, твое мнение - она тебе симпатична? Ты готов стремиться что-то строить? На ее лице улыбка-то была?
     
  4. Re: Свершилось, блинЪ.

    не, улыбка может и была ,от того что мороженое понравилось.. :xaxa: шутка , тем более вишневое.
     
  5. Re: Свершилось, блинЪ.

    зря не прикоснулся ни разу...
    любые касания, даже мимолетные, очень сильно эмоционально сближают (если отношение положительное), отталкивают (если отрицательное) или заставляют интересоваться (если нейтральные)... ибо это проникновение в интимную зону..

    то, что говорили мало и тем общих не было, не переживай!! это частое явление на первых встречах.. не пугайся, если будет не особо лучше и на 2-3-4 встречах... все наладится со временем..

    последняя твоя мысля - мудрая! воистину в корень зришь :friends:

    по поводу дальнейших действий: для какого-то планирования, нужно от чего-то отталкиваться... если ты не знаешь ее отношения к себе, возьми и узнай! хотя... если вы продолжаете нормально общаться, то, значит, все ОК, можешь не суетиться.. просто поинтересуйся как-нить планами на очередные выходные и тащи ее опять гулять или куда-нить еще (кино, выставки и т.п.)...
     
  6. Re: Свершилось, блинЪ.

    Блин, Флаер, скоро я буду на личности переходить ah) . Согласна почти со всем, особенно про прикосновения :kruto: . Мимолетность - то, что надо. Заодно получишь информацию, насколько тебе самому приятно, сможешь (если получится) понять, насколько девушке приятны твои прикосновения (начни с рук, разумеется, за ноги не лапай, смотри :xaxa: )
    Вот только кино я бы не советовала для первой встречи. Полтора-два часа в темном зале - фигня какая-то. На первом свидании надо изучать друг друга, а не в темноте дурью маяться.
    Кстати, мне понравилась мысля про выставки - и вместе, и вроде делом заняты, и поделиться мнениями можно, узнать вкусы друг друга - что еще надо?:kruto:
     
  7. Re: Свершилось, блинЪ.

    Напротив, первое свидание - впечатление, все новое - нужно обдумать дальнейшее - идет фильм - тишина - есть время. Если кино хорошее, поднимется настроение. Общение развернется до невозможности. Изучать друг друга надо постепенно. К тому, чтобы эмоции не взяли верх, можно и сосредоточиться во время просмотра. А после - все остальное.
     
  8. Re: Свершилось, блинЪ.

    =))
    Прочёл обе темы..
    Кстати кто там первый про талию начал говорить? Руки, руки и ещё раз руки!!! (хотя это и личные предпочтения, но обЪективно они куда информативнее талии :imho: )
    Кстати выводы о том , что особа не разговорчива.. Зачем спешить, есть девушки которых наду часов так 5-6 просто "разговаривать", а потом уж и слова не вставишь :oldman: - примерно вот так вещать начинает..
    (кстати неразговорчивых девушек вообще не встречал..)

    А так не парься, я сам был такой же.. Только по другим причинам..
    Главное, чтобы тебе было прикольно, а ты сам не вёл себя свиньёй..
    А всё остальное само сложиться или в этот раз или потом ;)

    Кстати о манерах(никто тему не раскрыл, ксожалению), из того что помню(использую):
    *открытие дверей, вообще надо, даже всегда.. но если девушка прёт вперёд как танк, значит не зачем и суетится, вообще не успеваешь, не удобно - ну и не надо. Пока вспомню, если за вами чешет бабуля_божий_одуванчик, то дверь лучше попредержать - редкую девушку порадует естетическая картинка расплющеной бабульки :kruto:
    * кафе: помогаем раздеться, усаживаем и идём вешать вещи (хотя щас это не актуально), кстати стул ненавязчево пододвигаем когда она садиться
    * выходя из транспорта типа автобус и тд - подаём руку (снова если она выпрыгивает первой, то и не напрягаемся), кстати помним, что если сразу следом прят наша любимая бабулька, но с 8 авоськами, то стоит и её помочь.
    * если курит, то подносим огонь а не даём зажигалку..
    ну и по мелочи, куртка у тебя на плечах не для тебя, а для неё, в транспорте твой приоритет на посадку после неё и бабушки_одуванчика (тм)

    Ps: Повторюсь - не заморачивайся слишком, пусть всё идёт, как идёт.. Не нужно ставить себе план , а потом выполнять. Просто отдыхай и старайся что бы и ей было с тобой приятно.
     
  9. Re: Свершилось, блинЪ.

    наш чел, сразу видно :kruto: :friends:
     
  10. Re: Свершилось, блинЪ.

    Срочно позвонить.
    Если начнет отмазываться - назначь на другой лень, или спроси, когда она свободна. Если и дальше полный мороз - все. Ищи новую девушку. А если нет... может она сейчас только и ждет твоего звонка и волнуется, что сделала что-то не так, а ты не звонишь.
     
  11. Re: Свершилось, блинЪ.

    > "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
    > А. и Б. Стругатские

    У них фамилия через "ц" пишется. Это - "пикник на обочине", так?
    А вообще - читаю, думаю... Попозже даже отвечу.
     
  12. Re: Свершилось, блинЪ.

    Через "Ц".
    Молодец, что читаешь, только если дошел до счастья всем и даром, то похоже, что уже дочитал=))

    А причем здесь это?
     
  13. Re: Свершилось, блинЪ.

    > А причем здесь это?

    Читаю - не Стругацких. Их я прочёл давно и не раз. Топик читаю.
    Уф.

    > А ты, твое мнение - она тебе симпатична? Ты готов стремиться что-то строить?
    Да.

    > На ее лице улыбка-то была?
    Была. Но не думаю, что это говорит о многом.

    > ибо это проникновение в интимную зону..
    Знаю. Собственно, потому и не прикасался.
    Простым языком это называется - постеснялся.

    > На первом свидании надо изучать друг друга, а не в темноте дурью маяться.
    Уже не первое.

    > Кстати, мне понравилась мысля про выставки - и вместе, и вроде делом
    > заняты, и поделиться мнениями можно, узнать вкусы друг друга - что
    > еще надо?

    Выставка - ИМХО по определению плохая идея. Просто если идти - то туда, куда пошёл бы один или с друзьями. А вы сами подумайте, часто вы ходите на какие-нить не связанные с хобби или профессией выставки?

    > Ps: Повторюсь - не заморачивайся слишком, пусть всё идёт, как идёт..
    > Не нужно ставить себе план , а потом выполнять. Просто отдыхай и
    > старайся что бы и ей было с тобой приятно.

    :friends:
     
  14. Re: Свершилось, блинЪ.

    По повду прикосновений.... факт из личной жизни (вчерашний): девушка мне раз 10-15 на шею прыгала... за какие только части тела я её тольько не трогал, на на медленный танец так и не согласилась... касание должно быть частью определённого ритуала....
    а вообще, ты сам подумай: те было с ней комфортно? Как ты общался? Если ты задашь ей вопрос типа: "вкусное мороденое?" она тбе что ответит? Блесёт своими познаниями в этой области (не факт чо они наличествуют) и расскажет подробнейшим образом о каждом нгредиенте??? Найди то что интересно ЕЙ, и тогда всё будет тип-топ, а иначе вы не сойдётесь:imho:
     
  15. Re: Свершилось, блинЪ.



    :kruto: Супер!!! Один парень мне очень долго уши парил, ну я и согласилась с ним погулять. После прогулки он уже на 50% был в пролете: расплющенная бабулька, зажал курточку (хотя ясно было, что мне холодно), из трамвая первый вылез и попёр в сторону остановки (дождь шёл) - эх, надо было следом не выходить, а до следующей остановки проехать! Представляю его реакцию. :xaxa:
     
  16. #16 riZ, 24 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2005
    а автора жалко =))) а и сам попадал в такие ситуации, что вродь интересные вещи пытаешся дефчонке поведать (в ответ - "ну да"), живо интересуешся ее жизнью (в ответ - "та нуу"). короче вродь стараешси, а отдачи никакой. наверное девушке в таком случае не нравишся или она не расположена на беседу (я сам бываю злой када мне на уши подсаживаются). тока не вздумай ее в следующий раз приглашать в кафешку\ресторан. прогуливаясь ты отвлекаешся хотьбой и происходящим вокруг, а вот когда сядите друг на против друга и она вперится в тебя глазами, ожидаю что ты щас начнешь шутки шутить, репризы устраивать и фокусы показывать, а те все это в голову не приходит - то повиснет гробовое молчание и в след раз ты ей даж позвонить постесняешся =))
     
Общение на MLove.ru