Жизнь

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Gul, 21 окт 2008.

  1. Жизнь иногда кидает такие сюпризы, в хорошем смысле слова, что не охота жить. В таких случаях как себя вести, посоветуйте?
     
  2. #2 Тигрёнка, 21 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2008
    Ответ: Жизнь

    жить дальше...
    *по-моему тема заляпана не по адресу....
     
  3. Ответ: Жизнь

    Тигрёнка, да какая разница - по адресу или нет.))) Все уже давно неважно.))
    Жизнь - это борьба с самим собой. Борьба постоянная, монотонная, изматывающая, но в итоге приятная до мазохизма.)
    Gul, веди себя... смелее и, соотвественно, живи. Живи, чего бы тебе это не стоило.
     
  4. Ответ: Жизнь

    Жить - однозначно!!!! время - лечит...медленно, тяжело но правда лечит.
     
  5. Ответ: Жизнь

    В таких случаях,мне кажется,нужно это просто переживать.Кто-то нас все испытывает на прочность.надо не упасть в грязь лицом,а переносить все с достоинством.
    Сегодня сюрприз-завтра нет;сегодня плохо-завтра хорошо.
     
  6. Ответ: Жизнь

    Жизнь экзамен : хорошо - плохо: череда испытаний. Относитесь спокойно, идите только вперед, трудно но только вперед, без оглядок.
     
  7. Не знаю как себя вести.Я лично,когда мне не хочеться жить(а это бывает довольно часто) хожу по улице с похоронной мордой,напиваюсь дома в хлам,убеждаю себя в том,что всё в мире отстойно и т.п.Но это плохо,так нельзя.
     
  8. По обстоятельствам, не забывая быть тем, кто есть на самом деле

    Отлекаться надо от этих мыслей, искать позитиф

    Так ничего приятного, доброго, интересного... не увидеть

    И от этого как правило только хуже, все кажется еще более мрачным

    Очень запущенно. могу показать как мир прекрасен...

    Ну хоть что-то, хоть какое-то просветление я нашла, значит не все потеряно...
     
  9. Сюзанночка,
    вот читаю ваши посты и как-то не по себе.Что у вас за жизнь такая?Нельзя же так.Все болезни от нервов.Почему вы себя не жалеете?
     
  10. Я как раз себя жалею,каждый день по многу раз...
     
  11. Раз сказал, и ещё раз повторюсь. Это только от душевной лени. И всё. Что, в жизни себя больше нечему посвятить? Нельзя прыгнуть выше головы, нельзя перерасти самого себя. Но кто мешает человеку развиваться, как это делает дерево? Увеличивая свою крону? В жизни не счесть всего, что заслуживает человеческого внимания. Мир так широк в своих проявлениях. Пытаться его узнавать, искать способы поделиться с кем- либо своим знанием, не достойнее ли, чем рыдать от жалости к себе? И кирять при этом, не вылезая из дома. Жить надо. А не гнить...Сгнить успеем, это дело недолгое. И неизбежное. Какого кляпа торопить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. vava,
    Мне нравится ход твоих мыслей!!!
     
  13. Сюзанночка,
    А мне очень приятно это слышать!
     
  14. Жизнь, как игра, надоедает, но уходить не охото...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru