Толщина полового члена

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Никита14, 21 окт 2008.

?

Ширина вашего пениса?

  1. 2.5-3

    14 голосов
    6,6%
  2. 3.5-4

    62 голосов
    29,4%
  3. 4.5-5

    48 голосов
    22,7%
  4. 5.5-6

    21 голосов
    10,0%
  5. Другой вариант

    9 голосов
    4,3%
  6. Я девушка:)

    57 голосов
    27,0%
  1. Столько видел тем и опоросов о длине пениса,но ни разу не видел про ширину. Вот лично мои хар-ки:smile: 14 длина 4ширина , девушки вас можно удовлетворить таким?или он подойдет только для анальных занятий сексом. И второй вопрос. Нравиться ли вам анальный секс.
     
  2. Ответ: Ширина:smile:

    А ширина это диаметр на срезе или что?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Ширина:smile:

    стоя,во время эрекции посмотри на него сверху, думаю поймешь,что я подразумеваю под "шириной". На каком еще срезе:smile: ? Ну можно сказать и диаметр,но он же не как цилиндр,т.е. в высоту он меньше чем в ширину.
     
  4. Ответ: Ширина:smile:

    эм ну у мну 17-4..как у обычного европиоида :smile:
     
  5. Ответ: Ширина:smile:

    То есть 4 см толщина это нормально?я всегда думал что он у меня тонкий.
     
  6. Ответ: Ширина:smile:

    член, это такая штука, которая изначально предназначена для вагинального)))), так что и тебе когда-нибудь обязательно повезет)). Мы в тебя верим))).

    И кстати, это все-таки диаметр, а не ширина))).
     
  7. Ответ: Ширина:smile:

    еклмн!
    если в "ширину" как ты напиал, ОН 4 см
    и при этом его высота меньше ширины

    ну может наверное всеж пригодится
    для ченить
     
  8. Ответ: Ширина:smile:

    не, по видимому имелось в виду то, что он не круглый, а как бы немного приплюснутый сверху.
     
  9. Ответ: Ширина:smile:

    Никита, 4 см. это очень тонкий...
     
  10. Ответ: Ширина:smile:

    лапуля, не огорчай мальчика))
    а то он будет его бинтами обматывать чтобы он толще был))))


    только счас прочитала это и поняла, что автор обсуждает уже имеющийся член так, как будто он выбирает в магазине вибратор.
     
  11. Ответ: Ширина:smile:

    тонкий :smile:? хз надо померить свой как нить ибо я наверно приврал :smile:
     
  12. Ответ: Ширина:smile:

    Об измерениях.
    Член действительно не является идеально круглым (также как и влагалище) цилиндром или стержнем. В поперечном сечении он напоминает, скорее всего, сильно скруглённый треугольник, - образованный двумя пещеристыми (сверху) и одним губчатым телом, с заключённым в нём мочеиспускательным каналом (снизу).
    Но измерить его средний диаметр, или толщину, с достаточной точностью можно так:
    - Берётся полоска бумаги шириной в пару сантиметров и оборачивается вокруг члена, в его самой широкой части.
    - Карандашом или ручкой делается отметка, пересекающая нахлёст этой полоски.
    - Полоска разворачивается и обычной линейкой, до миллиметра, измеряется расстояние между полученными отметками. Собственно, получаем длину окружности.
    - Результат измерения делиться на число Пи =3,14.
    Пример: 14,9 : 3,14 = 4,7 см.

    P.S. Если смотреть или измерять проекцию члена сверху, - это не верно, и разница может составлять чуть не полсантиметра, в зависимости от формы сечения! Этак у меня спичечный коробок длинной стороной за проекцию не выходит…
     
  13. Ответ: Ширина:smile:

    эта фраза меня убила)))))))
     
  14. Ответ: Ширина:smile:

    А Вы чего ожидали?!
    Кстати, как я уже упомянул, влагалище также не идеально круглое по сечению. Это собственно, не особо и удивляет, - взять хотя бы мышцы промежности – где их больше, где-то меньше.
    В «Новой книге о супружестве» (Нойберт), писалось, что один из католических священников (имя не помню) даже проповедовал позицию «мужчина сзади» как наиболее соответствующую формам сечения органов мужчины и женщины.

    Во-первых, вполне нормально!
    Во-вторых, если Вы скажете нечто подобное своему Бойфренду, а другая какая-либо Особа выразит мнение, противоположное вашему, то считайте, что для ВАС он наполовину потерян!

    Последний абзац по сему:
     
  15. Ответ: Ширина:smile:

    КОТ УЧЕНЫЙ,
    да все понятно и с первого раза, но все равно не надо называть член треугольником.))

    смысл вот этого (точнее второго пункта) от меня вообще сокрыт, прошу разъяснений

    чем угодно пусть они там занимаются и что угодно проповедуют, лишь бы за всеми своими сечениями и супружествами библию не перевирали)
     
  16. Ответ: Ширина:smile:

    Это не Вам, это Лапуле. Но могу немного подробнее и для всех дам о постельных проколах, в частности про:
    С одного из сайтов нашего (не Вашего) города –

    ПРОКОЛ №3. УВАЖАЙ ГЛАВНОЕ!
    “Фитюлька”, “малыш”, “мизинчик”… Мужчина готов стерпеть что угодно, но только не эпитет, хотя бы мало-мальски унижающий его достоинство — в самом прямом, разумеется, физиологическом смысле. Привычка от нежности ставить все слова в уменьшительно-ласкательную форму в данном случае женщину до добра не доведет.
    Так уж природа заложила в мужской мозг, что оно — святое и всуе неприкосновенное. Уж лучше выдать целую тираду относительно прочих недостатков мужчины (типа “алкоголик”, “тунеядец”), чем невзначай неосторожным словом оскорбить данную часть тела. Запомните, что мужчины воспринимают свой агрегат как лучшего друга, как нечто автономное, живущее своей самостоятельной жизнью и обожают, когда о его члене говорят отдельно.
    Поэтому словоохотливым партнершам, неспособным избежать оценки, следует назубок вызубрить одну-единственную универсальную фразу: “Ого, какой Он у тебя большой!”. И больше на эту тему не словоблудствовать!

    Книга Нойберта не о библии или религии!!!
     
  17. Ответ: Ширина:smile:

    да я ее и не читала.
    а отталкивалась от следующего
    вот именно поэтому мной и было сказано процитированное тобой выше)))) (эк загнула то!))
     
  18. Ответ: Ширина:smile:

    да успокойся ты, тебя разыгрывают. Посмотри результаты голосования, и не нервничай. Уверен, что и с 2 сантиметраи можно управится лучше чем с 6. Как сказала одна из форумчанок, размер не главное, главное как с ним управляешься. Имея к началу половой жизни очень даже неплохие физические данные, я бы сейчас предпоёл иметь тогда свой нынешний опыт)
     
  19. Ответ: Ширина:smile:

    Вариант анекдота по теме:
    Незатейливый спор между тремя женщинами.
    Первая говорит: - Лучше член подлиннее, но не очень толстый!
    Вторая утверждает: - Не очень длинный, но толстый, - лучше!
    Третья слушала, слушала, да и говорит: - Две дуры! Лучше тот, который дольше стоит!…

    А вот в самом деле, уважаемые дамы форума, что для вас предпочтительнее – длина или толщина? Вариант типа: большой, толстый, и стоит как скока хошь – забит!
     
  20. Ответ: Ширина:smile:

    КОТ УЧЁНЫЙ,
    А это тоже палка о двух концах)) У меня лично так: с одной стороны когда короче, но шире - это может немного приятнее во время самого процесса, зато потом болит все очень))) А когда длиннее и уже, то в принципе ощущения не сильно меняются в худшую сторону, зато потом ничегошеньки не болит в интимном месте)))
     
  21. Ответ: Ширина:smile:

    Это скорее всего временное явление… :smile: А за любопытный отзыв спасибо!

    Теперь далее по теме: (кстати, принято говорить «толщина» – о члене, «ширина» – о влагалище…)
    Пару лет назад, рассказала моя… Ну не важно.
    Беседовала она как-то со своей знакомой, и вот, что услышала:
    В первое время после замужества, в сексе у знакомой, было вроде всё нормально. Потом родила, и через некоторое время, когда обычные отношения возобновились, стало ей чего-то не хватать. Попыталась разобраться и вдруг пришла к выводу, что член у мужа тонковат!… Длинна, вроде так ничего, а вот толщина – нет!
    Не долго думая, завела себе любовника. Очень быстро выяснилось, что у любовника ещё тоньше, и вообще меньше! Бросила в раз… Завела другого, - опять облом, не на много толще чем у мужа! Третьего, четвёртого… С удивлением выяснила, что у всех толщина не та, что надо ей!…Бросила всех, и мужа тоже!…
    В «Сексшопе» купила фаллоимитатор сначала диаметром 5,5 см. потом перешла на 6 см. Стало лучше, но начала подумывать о спецзаказе на ещё большую толщину!…
    На вопрос, - были ли разрывы при родах? – Да, были.
    – Швы правильно наложили? Мышцы промежности в порядке? – В ответ круглые глаза.
    Моя подруга в шоке. Говорит, что знакомой нужно лечиться срочно, но начинать с головы! Это же надо – вместо адекватных мер, пойти по пути дальнейшего растягивания стенок!…
     
  22. Ответ: Ширина:smile:

    хыы :smile: я не паникую вообще, особенно когда измерил по-котовски :smile:
     
  23. Ответ: Ширина:smile:

    я вот тут почитала и решила высказаться по этому поводу. Вот знаете, не скажу что было у меня оочень много партнеров, в пределе десяти. И могу сказать, что существенно не особо имеет значение толщина или длинна. Были кадры с дубинками, которые просто ничего не могли, а были маленькие, зато проворные. Главное умение пользоваться тем, чем тебя одарили родители и природа.

    Ну а если совсем по чесноку, то пропорциональность это хорошо :grin:
     
  24. Ответ: Ширина:smile:

    вот вот :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Ширина:smile:

    хм, а вот интересно, если человеку не хватает длины либо ширины, не важно, на самом деле, или это у него проблемы с головой, реально ли каким-либо образом "нарастить", либо это всё бред и вымысел? Честно говоря, жалею тех, что кликает на баннеры с "волшебными" мазями. помпами и т.д.. как я понимаю, это если и можно сделать, то исключительно хирургическим путём. И то. честно говоря. не представляю как.
     
  26. Ответ: Ширина:smile:

    Пропорциональность, - конечно, всегда считалось хорошо! Вот только интересно, какое именно отношение длина/толщина желательно? (кстати, всегда ли влагалище имеет пропорциональные размеры :smile: Однако, прежде чем задаваться сим вопросом, - вот какие любопытные факты попались на страницах инета:
    Из нескольких разработок, подвернувшихся в ходе исследования, Дикинсон пришел к выводу, что средняя длина члена в возбужденном состоянии при эрекции составляет 15,5 см, в обхвате -- 11 см. Для подкрепления этих данных доктор Дикинсон провел по собственной инициативе осмотр 1500 мужчин и измерение размеров полового члена. Статистические результаты показали, что размеры среднего мужского члена в возбужденном состоянии равняются 15,6 см в длину и 10 см в окружности. Он также отметил, что у 90% осмотренных пациентов размеры в длину колебались между 12,5-19 см в состоянии эрекции.

    …Теперь мы знаем, что средняя длина мужского члена в возбужденном состоянии — 15 см, но что можно сказать о его толщине? Если мужчины в основном озабочены длиной своего члена, то женщины обычно стремятся завладеть толстым членом. При эрекции размеры пениса в диаметре разнятся от 2 до 5 см. Исключения, превышающие эти размеры, весьма редкое явление. Средний диаметр члена в состоянии эрекции — 4 см. Несколько ученых провели исследования с целью определения размеров мужского полового члена и пришли к выводу о величине фаллического диаметра:
    Лемон Кларк — 4 см.
    Ван де Вельде — 5 см.
    Стиллер — 4 см.
    Дэвис — 4 см.
    Чартхэм — 4 см.
    Эти исследования показывают, что средний диаметр члена у взрослых мужчин составляет приблизительно 4 см. Эти ученые называют и самый большой диаметр, который они зафиксировали в процессе изучения этого вопроса. Он равен 6,5 см. Однако существуют некоторые мужчины, толщина членов которых заметно превышает этот предел.

    Из любопытного:
    Мужчины-туземцы племени Волибри в Центральной Австралии при встрече приветствуют друг друга не рукопожатием, а пожатием собственного члена...
    У человека самый большой половой член из всех двуногих (конечно, в пропорциях с остальными размерами тела).
    Человек обладает самым длинным и самым толстым членом из всех самцов-приматов.
    Яйца "голубого" кита приблизительно достигают длины 2 1/2 фута (0,85 м), а весят около 110 фунтов (50 кг).
     
  27. Ответ: Ширина:smile:

    дайте фоткЕ поржать :smile:
     
  28. Ответ: Ширина:smile:

    Я бы и сам посмотрел, но там только эта фраза была :smile:
     
  29. Ответ: Ширина:smile:

    Однозначно тоже нельзя ответить, все мы индивидуальны и требования у всех тоже разные. Лично для меня идеальный вариант, в плане лицезреть и ощущать руками, это и есть средние данные, тоесть 15\4.
    И опять же, исходя только из своих желаний, мне гораздо приятней ощущать толстый, нежели тонкий. Глупо, но есть какое то чувство о том, что с тобой сильный мужчина. Хотя сильный или слабый, не может определятся толщиной члена. Ну вот, у меня это так)
    Нет, это так же нереально, как и пропорциональность члена. Вот есть некоторые данные:
    В спокойном состоянии:
    * глубина 9 - 10 см
    * диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)
    Возбужденное:
    * глубина 12,7 - 15,2 см
    * диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)
    Так что скажу, Товарищи! Пропорциональность не всегда присутствует, как у мужчин, так и у женщин! ))
     
  30. Ответ: Ширина:smile:

    я обладатель твоего идеала,только жаль,что такой только лицезреть и трогать рукам хочется

    что результат сильно изменился?=)
     
  31. Ответ: Толщина полового члена

    у меня 4 см... Но в обхвате - эт как запястье... не думаю я, что это мало... Попробуй обхвати член своего МЧ, а потом запястье подростка, или даже своё... не думаю, что отличие будет сильным...

    кст, только что моя девушка попробовала, возьми циркуль и поставь радиус 2 см... очерти окружность и посмотри... Я понимаю, что он не идеально круглый, но эт просто распределение площади...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Толщина полового члена

    ХМ... ну 15-16/4.5-5
     
  33. Ответ: Толщина полового члена

    блин, а как измерить то его а??? я на глаз не могу определить ни че... тоесть на на глаз ваще ниче никогда не определял и не определяю, чем измерить можно, я уже и так и сяк, вот щас ниткой бытаюсь обмотать... че делать помогите он посинел 0о ... =) шучу... как измерить то реально?
     
  34. Ответ: Толщина полового члена

    ))) Штангенциркулем))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Толщина полового члена

    хахаха, как остроумно, я тут понимаешь страдаю, мучаюсь, измываюсь над своей гордастью... а вы подкалываете...

    Ладно ближе к делу, что такое штангельциркукль, где достать, как пользоваться...
     
  36. Ответ: Толщина полового члена

    Странный вопрос что такое штангенциркуль, ну на сколько я знаю, на уроках труда его используют :smile:))
    Штангенциркуль - это инструмент, предназначенный для измерений с большой точностью наружных и внутренних размеров, а также глубин отверстий.

    Возьми линейку да измерь!!!
    У учителя попроси в школе :smile: скажи для срочного дела!!!
     
  37. Ответ: Толщина полового члена

    Именно) Лично мне еще в детстве показали, как им пользоваться.) Правда, не ставили задачей измерить ... кхм... "постового"))
     
  38. Ответ: Толщина полового члена

    во , проблемы у людей.......:donkknow:
     
  39. Ответ: Толщина полового члена

    А ширина это диаметр на срезе или что?__________________

    Автор-форумчанин KEFIR,
    Однозначно, заслуживает минимально "Оскара". Мои аплодисменты!:kruto:
     
  40. Ответ: Толщина полового члена

    всё гораздо проще.
    берёте метр, который используется для швейных нужд (ну который такой мягкий гнущийся, им обычно ещё меряют обхват талии, бедёр и т.д. и т.п.).
    меряете нужное место полового члена (соответственно оборачивая метр перпендикулярно плоскости основания), один оборот)))

    получаете длину окружности.
    помним формулу
    L = 2ПR
    L - это померянная длина.
    число П можно взять не только 3,14 но и более точное)))))
    получите радиус.

    умножите на 2 - вот вам и толщина)))


    п.с.
    практическая польза геометрии))))
     
  41. Ответ: Толщина полового члена

    Для получения более позитивного результата можно вышеуказанный портняжный метр намотать виток к витку от основания до головки. После этого проделать рекомендованные вычисления, предварительно разделив на количество витков.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Толщина полового члена

    И умножить на длинну, чтобы получить объём. Ну так, для более полной информации и чисто для себя поржать.
     
  43. Ответ: Толщина полового члена

    Уймитесь, глумотворцы.
    Может, кого-то сей вопрос принципиально мучит так, что аж кушать не может?
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ответ: Толщина полового члена

    А мне почему-то вспомнилась поговорочка: "маленький ху"к в п"зде королёк)))"..вот интересно, а может так оно и есть.. и чего ето вы так переживаете?)))
     
  45. Ответ: Толщина полового члена

    Ну если брать отношения величин, то действительно будет чувствовать свободно и просторно как король в палатах.
     
  46. Ответ: Толщина полового члена

    вот о том и речь;)).. хочешь тут,хочешь там.. а хочешь зигзагом)))))
     
  47. Ответ: Толщина полового члена

    Пордон, Но каковы тогда будут ощущения? Или это уже неважно?
     
  48. Ответ: Толщина полового члена

    VLADI, всё важно... и ощущения тоже... и темперамент человека, который даёт эти ощущения... и его умение управляться и желать подарить женщине удовольствие.. скажу тебе по секрету, что в моей жизни были мужчины с небольшим размером, но с огромным желанием подарить настоящее удовольствие... и их желание и напор давали свои результаты.. да + ещё у каждого своё строение и есть (что удивительно) именно ЭТОТ подходит именно ТЕБЕ - а размер как раз-таки совсем ни при чём;)
     
  49. Ответ: Толщина полового члена

    Да, я это прекрасно знаю. А если это желание совмещено и с чувствами определённо высокого уровня, да и ещё причём обоюдными, то наврядли есть слова которые смогут описать происходящее, и тогда действительно размер не имеет значения. Не важно же какой спичкой бочку взорвать если она уже набита порохом.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Я не женщина, но по-моему большинство дам предпочитает такое сочетание длинны и толщины: "средний-толстый". У моей жены (мы с ней откровенны), кроме меня, было ещё три. У одного из них был именно такой. Я из тех, кто "подлинее", и про мой или его она говорит: "оба хороши". Но однажды призналась, что сзади, все-таки, толщина лучше чувствуется. А это её любимая поза. Да и стоит сделать скидку на желание меня не задеть, потому что она мне тогда изменила...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. A_l
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    116.801
Общение на MLove.ru