Скромность и застенчивость

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Skr0mnik, 21 окт 2008.

  1. Ответ: Скромность и застенчивость

    Insomnia,
    Спасибо.

    Все таки полезно когда нибудь выплеснуть наболевшее - даже немного легче стало на душе.
    Но лузером я себя не считаю - слава Богу, понял, что если ты сам себя не
    полюбишь, то никто не полюбит.

    Пора меняться...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Скромность и застенчивость

    Sabot, молодец! Я думаю, ты понял, о чем я тебе говорила. Не унывай. Многим тяжело так же, как и тебе. Но не впадай в хандру, если твоя жизнь после этого поста кардинально не изменится. Не надо революции, надо эволюцию))) всему свое время.
     
  3. Ответ: Скромность и застенчивость

    Sabot,аська хорошее место для знакомства,но лучше не затягивать с ней .Если найдешь девушку,с которой хорошо общаешься и у вас общие интересы,лучше встретиться с ней в реале.Надеюсь ты скоро поймешь о чем я.
     
  4. Ответ: Скромность и застенчивость

    еще бы хорошо уяснить, что скромность и застенчивость это разные, абсолютно разные вещи. так что то, что ты скромный это +, а вот застенчивость это не только твоя проблема я сам хз, что делать...
     
  5. #55 angelflyfree, 25 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
    Ответ: Скромность и застенчивость

    абсолютно согласна... и у меня такие период.. особенно в праздники или по вечерам...

    Sabot, ставь аську и пиши номер - будем общаться

    Примечание модератора:подобные вопросы решаем в личку
     
  6. Ответ: Скромность и застенчивость

    +1. Скромный человек не назовет себя скромным и не будет гордится этим))))
     
  7. Ответ: Скромность и застенчивость

    Вопросы с перепиской по аське решаем в личку.
     
  8. Ответ: Скромность и застенчивость

    Завалим Sabot сообщениями, чтобы не чувствовал себя одиноким!)))
     
  9. Ответ: Скромность и застенчивость

    ой!!! как жестока все!!! Хорошо-хорошо...больше не будем :smile::friends:
     
  10. Ответ: Скромность и застенчивость

    Всё в порядке, общайтесь на здоровье, но аськами обмениваемся в персональных сообщениях. )
     
  11. Ответ: Скромность и застенчивость

    да мы ж только хотели помочь ему ее установить)))) :rolleyes: а номер конечно в личных
     
  12. Ответ: Скромность и застенчивость

    Да-да!!! мы номерками не меняемся - чесно-чесно! Мы проводим курс обучения по скачке и установке :smile: это не возбраняется???? :smile:
     
  13. Ответ: Скромность и застенчивость

    Проходим в раздел Мир высоких технологий, Интернет, создаём подходящую тему и проводим курс молодого бойца.
     
  14. Ответ: Скромность и застенчивость

    Всем спасибо за предложения помочь)))) Но у меня немножко другой интернет, нежели у вас - и настройки аськи будут через локальную сеть моего города - а уже через нее будет связь с "остальным миром". Если б то был обычный инет - я б уже наверное настроил - благо материала по этому вопросу в нем немерено.)))
    Чувствую, скучать мне не придется)))))
     
  15. Ответ: Скромность и застенчивость

    Я бы конечно мог предположить как все это настраивается, но....(косясь на Жар-Псину). Не буду.
    А на счет скромности и застенчивости - не переживай, будет и на твоей улице праздник (и на моей тоже, наверное, будет) ....
     
  16. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ну так что,кто нибудь как-то решает свои проблемы?
     
  17. Ответ: Скромность и застенчивость

    нравится мне 1 девушка с нашей группы...попробую
     
  18. Ответ: Скромность и застенчивость

    решаем...пытаемся...туго...
     
  19. Ответ: Скромность и застенчивость

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Ну, раз модеры не могут отличить спам от ссылки на литературу...

    В общем, по сути проблемы:

    Я посоветовал бы автору топа одну единственную книгу. Ее автор - Лейл Лаундес. Ее название - "Скрытые сексуальные сигналы".

    Основная идея книги, помимо краткого курса невербалики (язык тела, грубо говоря), заключается в том, что стоит искать не тех, кто нравится тебе, а тех - кому нравишься ты! )

    Без лишней писанины и заумных советов, как то - "как стать Апполоном Бельведерским и Дон Жуаном в одном лице за месяц", описаны повадки женщин. Назовем это так.

    Вопрос:
    Ты сразу откажешь девушке, которая тебе улыбнулась и подошла познакомиться? Выскажешь свое "фе" и раскритикуешь с ног до головы?

    Хорошенько подумай над этим вопросом. И не спеши с ответом.

    з.ы. Помни! Сами слова несут 18-20% нагрузки. Основное общение происходит на уровне жестов, осанки, мимики и т.д. Думай о том, как говорить. А не что говорить. Для начала.

    Дерзай! )
     
  20. Ответ: Скромность и застенчивость

    Дело в том, что это сработал спам-фильтр. А не модератор. В следующий раз за комментарий по поводу некомпетентности модератора получите то количество баллов, которое предусмотрено Правилами форума.
    Читаем Правила, пользователь.
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=523969&postcount=1
     
  21. Ответ: Скромность и застенчивость

    А как это можно понять? Никто ведь не подойдет и прямым текстом не скажет. А жесты, мимику можно воспринять ошибочно или неправильно, тут еще и фантазия может подключиться.
     
  22. Ответ: Скромность и застенчивость

    ну язык жестов существует)) и многие книги его описывают... вот только выучив один или несколько жестов, не стоит забывать о том, что воспринимать надо жесты тела в целом а не по-отдельности.... и учитывать характер человека тоже стоит.. так что это спорный вопрос))
     
  23. Ответ: Скромность и застенчивость

    Я говорю о том, что ни одна (за редким исключением) девушка, не скажет только что увиденному парню:
    - Привет! Познакомся со мной. Ты мне понравился

    И я не говорю, о трактовке жестов в деталях. Я говорю о том, что есть поведение которое привлекает. Есть то - которое отталкивает. Разбираться в этом стоит.

    По-поводу, "как это понять" - тут вступает Ваша фантазия. Вы еще ничего, ровным счетом, не сделали, а уже рассуждаете о том, что можно неправильно истолковать, не то сделать, не так подумать.

    Прежде чем критиковать, я бы советовал прочесть. Дело, однако Ваше ;)
     
  24. Ответ: Скромность и застенчивость

    я читала))))) так что кое-что я все-таки делала. Тем более я не советую не читать, я советую помнить, что жесты воспринимать надо в комплексе...

    а на счет фантазии - в этом-то все и дело, что каждый поймет по своему.. Но в любом случае вы изначально понимаете - приятно вам общаться или нет. Бывает и человек хороший и правильный, а общаться с ним - ну не лежит душа
     
  25. Ответ: Скромность и застенчивость

    angelflyfree, я совершенно согласен с Вами. Но, давайте начнем с азов ;)

    Тут спросили совета, верно?
    Я предложил начать с книги, понятной и доступной. Во многом - верной.
    После этого, будет видно, хорош ли мой совет. Или я просто потратил Ваше и свое время ;)
     
  26. Ответ: Скромность и застенчивость

    Elwe, совет безусловно хорош))) и книгу стоит прочитать)))) но все учесть мое замечание тоже стоит...
     
  27. Ответ: Скромность и застенчивость

    Сначала покажи себя хуже, чем ты есть. Если девушка продолжит с тобой общаться и увидит, что ты на самом деле лучше - для неё это будет положительный сюрприз.
    А вот когда парни по началу выпендриваются, а потом выясняется, что на самом деле ху, прошу прощения, йня какая-то, тады...

    Чисто моё ИМХО. (Всегда себя алкашом и идиотом показываю. Но не всегда помогает, потому как им и являюсь)
     
  28. #78 DarkDestroyer, 30 окт 2008
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
    Ответ: Скромность и застенчивость

    Elwe, я же не критиковал, просто сказал свое моментальное мнение, так как не увидел ссылки на эту литературу))
     
  29. Ответ: Скромность и застенчивость

    Наконец-то разблокировали мой IP адрес :smile:
    Почитаем на досуге,только думаю она особо мне не поможет...
    Нет конечно,вообще я больше люблю отвечать на вопросы,чем их задавать,так что думаю с этой девушкой я найду о чем поговорить,если она первая подойдет.
     
  30. Ответ: Скромность и застенчивость

    Заметила, что самые скромные и застенчивые ребята пытаются знакомится исключительно с яркими стервами, которым они потом оказываются нафиг не нужны. А девушку такую же, как они сами, скромную, тихую и застенчивую, они если и заметят, то только для того, чтобы жаловаться ей, что за его любимой стервой мужики толпами ходят и она их, милых скромняжек, среди кучи своих ухажеров просто не замечает. )))
    Почему так бывает, интересно?
     
  31. Ответ: Скромность и застенчивость

    Skr0mnik, ты уже успел угодить в бан? %))
     
  32. Ответ: Скромность и застенчивость

    DarkDestroyer, под репрессию попал)))
    Не всегда так бывает,по крайней мере я "ярких стерв" не переношу.
    Опять же говорю за себя,это не так,мне нравятся скромные девушки,с ними мне легче в какой-то мере...
     
  33. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ну, народ, как успехи в решении проблем в личной жизни?)



    ну, не так это. Застенчивый человек не подойтет знакомиться к той, о ком он знает, что она стерва. А когда видишь девушку в первый раз, трудно сказать, какая она, пока с ней не познакомишься поближе.
     
  34. Ответ: Скромность и застенчивость

    Skr0mnik,
    Ну да, скромных девушек скромным парням гораздо легче заинтересовать.
     
  35. Ответ: Скромность и застенчивость



    Сама я тоже достаточно скромный и тихий человек. На форумах обычно виду себя активно и в несколько грубоватой манере, но в жизни (а тем более в шумных компаниях) совершенно теряюсь, стесняюсь и сижу где-нибудь в уголочке.
    А вот одна моя хорошая знакомая, я не назвала бы её стервой, просто она совершенно незакомплексованный и решительный человек, который может позволить себе, например, станцевать прямо на столе, пригласить на весьма эротичный медленный танец любого понравившегося ей МЧ, или раздеться топлесс при все честной компании… Как вы думаете, кто из нас пользуется большей популярностью среди самых тихих и скромных мальчиков… (((
     
  36. Ответ: Скромность и застенчивость

    Это конечно хорошо, что решительная, но я не уверен, что с такими качествами, как
    кто либо попробует завязать с ней длительные отношения (не удивлюсь, если у нее каждый месяц новый парень).

    Кстати, мне встречалось такое, что достаточно лишь разговорить скромника, как выясняется, что он интересный собеседник (-ца) и отличный человек
     
  37. Ответ: Скромность и застенчивость

    У меня замечательно,встречался с двумя девушками,одна мне сильно понравилась,я ей тоже нравлюсь,но все сложно и много чего еще не ясно,так что пока разбираюсь в себе и своих чувствах...Ну и все равно моя застенчивость дает о себе знать,не могу никак с ней справиться...
    Я бы к такой точно не подошел бы.
     
  38. Ответ: Скромность и застенчивость

    Skr0mnik,
    поздравляю! я рад, что за такое короткое время тебе удалось аж с двумя девушками завести отношения!!!
     
  39. Ответ: Скромность и застенчивость

    Sabot,
    спасибо,но я пока бы не назвал это отношениями...
     
  40. Ответ: Скромность и застенчивость

    С таким подходом, изначально, мало шансов на успех. То есть, я поверю в магию, если она Вам поможет ;)
     
  41. Ответ: Скромность и застенчивость

    Elwe,я не говорю что она мне совсем не поможет,просто трудно знания воплотить в действия...
     
  42. Ответ: Скромность и застенчивость

    И я тому пример:kruto:
    действительно, толку от этих всех знаний мало....
     
  43. Ответ: Скромность и застенчивость

    Например,мне сложно обнять девушку которая мне нравится,хотя если подумать,что в этом сложного,это выражение чувств,но я не могу себя перебороть.
    DarkDestroyer,толк есть,только научится бы ими пользоваться,этими знаниями)
     
  44. Ответ: Скромность и застенчивость

    наверно нужно сознательный контроль пытаться гасить в такие моменты и отдаваться чувствам,во всяком случае я это так себе представляю)
    опять же,как это сделать??:wallbash:
     
  45. Ответ: Скромность и застенчивость

    DarkDestroyer, как-как легко и просто! главное перебороть себя первые несколько раз, а потом уже смущение само собой пройдет и такого барьера не будет!
     
  46. Ответ: Скромность и застенчивость

    на последок добавлю,что это действительно проблема и уже даже очень острая,особенно для меня:tomato: Все эти комплексы, страхи, неуверенности сводят буквально жизнь на нет, а как себя заставить перебороть хз...
    ну-ну... это легко сделать на форуме или на словах, но не в реальной жизни... простите, но человеку не бывшему в подобном положении не понять...
    Единственное, что радует меня на этом форуме, что у тебя всё получилось!!! ну или начинает получаться по крайней мере, это неплохой старт, а если ты так хорошо начал, есть большие шансы на продолжение этих самых отношений:kruto:
    твой успех оставляет мне хоть какую-то надежду,что возможно у меня тоже когда-то всё получится... буду прикладывать больше усилий;) пожелайте мне мысленно удачи:kruto:

    ну ладно, высказался, пока всем и всея, я в вечный офф.)
     
  47. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ну это да!
    Мы же вот тут с вами вон какие интересные дискуссии разводим! А в реале, скорее всего, все мы скромники. Люди, у которых жизнь бьёт ключом, не сидят по вечерам в интернете! ;)
     
  48. Ответ: Скромность и застенчивость

    DarkDestroyer,просто мне наверно повезло :smile: не отчаивайся и ищи,мы всегда мысленно с тобой,по крайней мере я,желаю тебе от всего сердца удачи ;)
    кстати я познакомился в асе,так что попробуй начать оттуда.
    Великая Светлая,у меня жизнь бьет ключем и много чего интересного,да и в жизни я общительный,но к сожалению только с друзьями.
     
  49. Ответ: Скромность и застенчивость

    Почему же не бывшему в такой ситуации? лет в 12-13 у меня тоже была такая проблема)))
     
  50. Ответ: Скромность и застенчивость

    inconceivable,ну да,13 и 19 почти одинаковые цифры)))
     
Общение на MLove.ru