Скромность и застенчивость

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Skr0mnik, 21 окт 2008.

  1. Ответ: Скромность и застенчивость

    Skr0mnik, цифры разные, а способы преодоления одни и те же. Тем более в более раннем возрасте люди более застенчивы(имхо) и перебороть себя сложней, т.к. еще дети ) А тут 19 - уже не ребёнок, пора бы научиться уже к этому возрасту справляться с собой)
     
  2. Ответ: Скромность и застенчивость

    inconceivable, тут 19 и совсем другие взгляды на жизнь...
    Не поверишь как это сложно...
     
  3. Ответ: Скромность и застенчивость

    Skr0mnik,
    в том то и дело, что пора взрослыми глазами смотреть на жизнь....
    а другие это какие??

    а кому сейчас легко?? ничего легко не дается в жизни.И это еще наверное самое элементарное, что только может быть) Ты видимо и правда еще не повзрослел просто, поэтому такими наивными глазами смотришь на всё происходящее, ну ничего - значит с возрастом пройдёт!
     
  4. Ответ: Скромность и застенчивость

    ох мне бы немного скромности и застенчивости, что бы в меру...... а то я всегда как что нибудь скажу не то, сделаю что-нибудь не в попад или в порыве чувства и выгляжу потом глупо и беспордонно!
    ..а держать себя не удаётся, пока что))
     
  5. Ответ: Скромность и застенчивость

    Как какие,как и у всех взрослых людей.
    Проблем у меня хватает и с ними я справляюсь.а с элементарными,как ты говоришь,пока что туго идет.
     
  6. Ответ: Скромность и застенчивость

    Да не скажи... года 3 назад у меня вообще проблем с общением не было. А потом....
     
  7. Ответ: Скромность и застенчивость

    Все так говорят! А потом именно к таким и идут. )))
    Она сама объясняла мне причину своей популярности у вот таких скромных и неуверенных ребят:
    «Эти мальчики боятся познакомиться с девушкой, т.к. заранее ждут, что она их отвергнет. А ты сама сидишь такая вся скромная и серьёзная, что им просто страшно к тебе подойти и с тобой познакомятся. Зато есть такая как я, которая выглядит легко доступной, к которой не страшно клеиться, которая сама без проблем подойдёт, обнимет, пригласит танцевать: мальчикам и напрягаться не надо!»
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Скромность и застенчивость

    Великая Светлая,скорее всего она пользуется популярностью совсем не у скромных парней))
     
  9. Ответ: Скромность и застенчивость

    Вот вижу картину... Попросили совета. Получили ответов и давай дальше фантазировать: "Если бы, да кабы... А ведь это - так сложно... Да я и не верю, что это мне поможет..."

    Вы тут не совета, похоже, ищите. Друзей по-несчастью ) Чтоб компанией сказать, что шансов нет. Чего уж рыпаться? Верно? )
    Робость и застенчивость быстро проходит, когда начинаешь ставить себе цели и понимать, что если ты сам себе счастье не устроишь - никто не устроит.

    Собраться и ныть, естественно, - гораздо проще ) Так много единомышленников )
     
  10. #110 Skr0mnik, 12 ноя 2008
    Последнее редактирование: 12 ноя 2008
    Ответ: Скромность и застенчивость

    Elwe,каждый человек склонен размышлять,волноваться о чем-нибудь и фантазировать.
    Никто не собирается плакаться и сбиваться в кучку,как ты сказал,просто здесь высказывают свои мысли,и то что что-то не получается,это не значит что нет шансов,разве это кто-то говорил?
     
  11. Ответ: Скромность и застенчивость

    Воть! Я в жизни с друзьями, коллегами и другими хорошо знакомыми людьми тоже люблю дискуссии разводить!
    А вот заговорить первой с малознакомым человеком... Особенно если этот человек противоположенного пола... (((

    Видимо виртуал - это исключение из всех правил: здесь нет различий между форумчанами мужчинами и женщинами, молодыми и старыми, богатыми и не очень: со всеми легко, со всеми на "ты"!
     
  12. Ответ: Скромность и застенчивость

    Блин, значит я уникум. :glare:Ппц, я просто не знаю, что твориться. Походу, мне тяжело разговаривать с людьми в реальном времени - хоть в реальности, хоть через аську. Вот все говорят, что в сети человек меняется - видимо, это не мой случай..............:wallbash::wallbash:

    Я не знаю, что делать...
     
  13. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ну нашёл же в себе силы выйти на форум и общаться тут с нами! :kruto:

    Кстати, сколько тебе лет, если не секрет?
     
  14. Ответ: Скромность и застенчивость

    Я больше про общение в реальном времени. Форум - это другое. Для него "силы" не требуются. Тут пишешь от силы нескольколько сообщений в день (хотя это зависит уже от человека)) ), и можно продумать будующий ответ заранее.

    Не секрет))) 17.
     
  15. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ну в этом возрасте все не больно смелые!
    А вот если стеснительность остаётся и после 20-и, как у меня, это становится большой проблемой! (((
     
  16. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ну, речь вообще то и не о смелости зашла вовсе. Не страдаю недостатком (как, впрочем, и избытком) этого качества))
    Да и у тебя, как я понял, не в этом проблема.
     
  17. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ребят, да поймите... Основное общение происходит на уровне мимики и жестов...
    Слова, их смысл, лишь - 7-9 % инфо, которую усваивает собеседник.
    Тембр и темп речи - немного больше.
    Конечно, в нэте проще общаться... Но ведь в нэте нельзя прижать к себе симпатичного вам человека, сидящего рядом... Нельзя до 7 утра (с 6-и вечера) провожать до дому понравившуюся девушку... Невозможно описать словами, ту улыбку, что царит на лице, когда после этих провожаний катишь домой... Даже первый поцелуй словами не опишешь... А здесь - здесь легко и, в тоже время, дико губительно. Здесь все - в пустых буквах. Попробуйте понять. Удаляюсь. Было приятно с Вами всеми пообщаться.

    З.Ы. Прошу бану нограниченного ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Скромность и застенчивость

    После таких сообщений становиться страшновато оставлять какие бы то ни было посты - рискуешь составить о себе неприятное мнение - но я все же попробую - это все же происходит в нете, а не в реале, как выразился Elwe.
    У меня навряд ли получиться просто так взять и прижать к себе сидящего рядом человека (девушку). Вы представляете, как это со стороны выглядит? Если б вас внезапно взял и обнял бы человек, с которым вы и не очень то знакомы и который возможно вам неприятен. Я могу угадать вашу реакцию.
    Как ни улыбайся человеку, каких жестов ни показывай ему, без разговора не произойдет ничего - хотя, возможно, у вас другой опыт. Людям более интересно общаться с тем, с кем можно свободно поговорить. Ни жесты, ни мимика, ни даже внешность почему то не играют решающую роль.
    Больно ощущать неловкие паузы в разговоре даже с теми, кого знаешь очень давно.

    Теперь мне понятно - мы просто смотрим с разных позиций. То, что для кого то само собой разумеющееся, для другого - непреодолимая преграда. И смысла в разделах "как познакомиться" нету вовсе. Так, советы, почти всегда нереализуемые из-за лени или нежелания что-то менять тех, кому они даются.



    И вообще - сидя на форумах, не измениться ничего. Хотите познакомиться с девушкой - другого выхода, как просто подойти и познакомииться с ней просто НЕТУ. Как бы абсурдно это ни звучало. Боитесь общаться - валите на трибуну при первом же удобном случае и НА"РАТЬ, на мнения остальных.
    Завтра понедельник!
     
  19. Ответ: Скромность и застенчивость

    Я уже давно понял что смысла от того что здесь пишут нету никакого,потому что тебя просто не могут понять...Тебе всего лишь могут посочувствовать или дать совет...
    Надо самому строить свою жизнь...
    Спасибо всем кто хотел помочь!
    Темку можете прикрыть.
     
  20. Ответ: Скромность и застенчивость

    +1000)
    Под каждым словом подписался бы. Сочувствие - зло.
    А тему действтительно стоило бы закрыть, просто чтоб другим не было соблазнов в ней отписываться.


    ЗЫ это был мой последний пост в этой теме.
     
  21. Ответ: Скромность и застенчивость

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.



    Skr0mnik Тип У меня была таже ситуация было оч тяжко ток не зацикливайся на том что тебе типа страхово встремно и тд я исправил это положение так Пошел НА свидание и взял с собой Друга Он Поддерживал меня Не давал мне Убежать оттуда Да и порой сам у неё чтонить спрашивал в том время как я пил успокоительное (шучу) прост зайди сюда www.lover.ru там много хорошего что поможет тебе главное ( ДА ТЫ НЕ ОЧКУЙ ДА тЫ УспоКойся))) всё Будет БОДРО!!!!!!!!!! =)
     
  22. Ответ: Скромность и застенчивость

    Скромный застенчивый. "Нам бы ваши заботы" меня блин психом считают )))) А я ведь всего навсего рассказывал девушкам о том что такое творчество, что из себя представляет музыка, и что каждый звук имеет свою ноту, частоту звучания и частотный диапазон, и что звук не настроенного канала на телевизоре есть первозданный чистейший звук.
     
  23. Ответ: Скромность и застенчивость

    ой как давно тема то не поднималась...
    надо было только еще уточнить,что это чудо возникает вследствие неточного попадания колебаний электромагнитной волны источника, в резонанс с колебательным контуром звукового приемника телевизора.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Скромность и застенчивость

    А если увеличить длину волны, мы можем получить вполне приятное уууууууу или ыыыыыы. Но дело то не в этом, дело в том что скромность и застенчивость лечатся, а если плевать хотел на то что она корчит из себя королева и сама не знает что ей интересно и что ей нужно? )))
     
  25. Ответ: Скромность и застенчивость

    вот это я в них непереношу.
    ну ты прям обнадежил))
     
  26. #126 SHUICHI2006, 14 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
    Ответ: Скромность и застенчивость

    Вы лучше посоветуйте что сказать с девушке которая отвергает? Так что бы и не нахамить, и опустить зазнавшуюся курицу ) Даю совет. подходишь не с целью познакомиться, а с целью получить отказ, на отказ пытаешь придумать фразу которая девушку опустит. Запомни , твоя цель что бы тебе отказали, зачем такой бред? Да потому что так ты перестанешь бояться отказов, девушек, стыда и научишься ставить их виновными в том что они отказали. Это не ты плоХ , в чем ты плох? Ту урод? ты тупое быдло? ты падонок? чмо мразь даун? Тынормальный парень, порядочный и хочешь быть заботливым и обходительным.А если они тебя не понимают , и ищут не эти качества а только то как очередная горила к ним подкатит, учись таких опускать. Учись показывать свое превосходство, учись отказ воспринимать не как свое поражение , а как тупость самой девушки. Те кто тебе откажут, это просто тупые куклы которым только картинка внешняя нужна а не сам человек, им никто не нужен кроме себя самих.
     
  27. Ответ: Скромность и застенчивость

    ой зазанавшуюся курицу фразой не опустишь а только себя опустишь, пытаясь придумать что-то.

    тупых кукол не так много... гораздо больше умных кукол,которые незаметно разрушат твой моск без возможности восстановления))
     
  28. Ответ: Скромность и застенчивость

    Тогда придумай, заодно, фразу способную опустить зазнавшегося козла, который ко мне знакомиться не подошёл, а значит тоже отвернул! Не могу же я этому слащавому придурку, считающему себя крутым мачо, такое невнимание ко мне простить! )))



    SHUICHI2006, я тебе вот что скажу, если ты на самом деле не выглядишь как Квазимодо, или не одет как быдло-гоп, или не напился пива перед тем, как подойти познакомиться с девушкой, то возможно она тебя "отвергает" только потому, что уже занята. )))
    Тебе же не понравится, если твоя девушка начнёт знакомиться и встречаться со всеми, кто к ней подошёл, только, чтобы их не обидеть отказом? ;)
     
  29. Ответ: Скромность и застенчивость

    Не обязательно на гоп- говорить что он может только, накуриться и напиться. Я гоп- но я не курю и не пью, а гоп еще и п****т неформалов! ВотЬ :smile:..
    Познакомиться, если человек скромный выпил, и пошел знакомиться, ну а на след. день что еще раз нужно выпить чтобы пойти с ней поговорить.Нет.
    Как упомнили если идешь знакомиться и она отвергает, это смотря как ты начал знакомиться, нужен подход специальный, и девчонка даже если есть и парень познакомиться!
    А так девушка если и без парня может отвергнуть!
     
  30. Ответ: Скромность и застенчивость

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, ну не знаю... Когда ко мне подваливает какой-нибудь мужик в спортивных штанах и в резиновых шлёпках, от которого сильно пахнет пивом, мне не докажешь, что на самом деле он отличный человек, просто стеснительный - вот и напился. Я просто не буду с ним знакомиться от греха по дальше.
     
  31. Ответ: Скромность и застенчивость

    Не совсем. Дело в том что это уже другое, обычно паренек подходит к девушке, ну выпил он алкоголя, одет та он нормально, а когда тупо гоп ник к тебе подходит, это уже другое!! :smile:
     
  32. Ответ: Скромность и застенчивость

    Только вот в подавляющем большинстве случаев подходят именно тупо гопы или лица кавказской национальности. Нормальные же парни только смотрят, но не подходят...
     
  33. Ответ: Скромность и застенчивость

    Не соглашусь:smile:.. Значит вы меня считаете не нормальным т.к. я если и выпил пива, и подойду к девушке познакомлюсь, пообщаюсь. Всегда это было нормально для меня!!
     
  34. Ответ: Скромность и застенчивость

    Я не говорила, что ненормальный - это тот, кто подходит знакомится. Я использовала слово "нормальный", как противоположность типам криминальной наружности в спортивных костюмах с бутылкой в руках и с сигаретой в зубах! )))
     
  35. Ответ: Скромность и застенчивость

    По вашему сообщению можно сказать, что нормальные только стоят и не подходят, а не нормальные - подходят :smile:
    Исходя из этого, я так и подумал!
     
  36. Ответ: Скромность и застенчивость


    Ну в принципе ты не сильно ошибся... (((
    Пока нормальные парни стесняются и боятся, всякие гопники и лица кавказской национальности - в наглую действуют!
     
  37. Ответ: Скромность и застенчивость

    Значит я не нормальный парень :wallbash:, не пью не курю, не ворую, а стиль гоп - ник, а единственное только проблемы с неформалами и все!!!:sorrry:
     
  38. Ответ: Скромность и застенчивость

    Покажусь кому-то грубым, но могу сказать только одно... как вы можете успешно знакомиться с девушками, если изначально готовитесь, что бы сказать когда она отвергнет вас!!!
    Мысли материальны, неужели не слышали? Тут уже писали про то, что лишь около 5% общения происходит вербально. А знаете из чего складывается сексуальность человека? Из отношения окружающих, из статуса, из внешних данных, но 80% складывается из того, как ты себя ощущаешь!
    Если ты думаешь что ты неудачник, ты и есть неудачник. И пока ты ничего не изменишь в себе, ничего не изменится... волшебник на голубом вертолете прилетает только в сказках.
    Надо действовать, а вы сейчас все скромники и застенчивые мальчики только ищете оправдание себе.
    Спасибо за внимание))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: Скромность и застенчивость

    А не кто себя и не считает не удачником. У всех почти людей есть цель в жизни, и добиваются этого, потому что хотят быть в будущем счастливыми, только какой % не имеет в жизни цели, говоря при этом, уже ничего не получиться и т.д. Сами себя расстраивают, и после сдаются.
    Отпишусь сейчас за себя, если человек не прав то я буду себя оправдывать, а если же во мне причина, то для чего я буду это делать?
     
  40. Ответ: Скромность и застенчивость

    Надеюсь хоть остальные поняли мои мысли.
     
  41. Ответ: Скромность и застенчивость

    :rolleyes: аге, втыкнул малость, и не сообразил смысл.
    Сори
     
  42. Ответ: Скромность и застенчивость

    Я тоже раньше боялся общаться с девушками да и вообще отвечать остроумно незнакомым людям когда сам осознавал что могу это делать влёгкую, но как-то при общении с девушкой подумал про себя " Блин да ведь это вполне нормальный и инетерсный вопрос(ответ) почему я должен этого не говорить, ведь от этого апокалипсиса не случится" И вуаля всё стало получаться само-сабой без лишних мыслей ))
     
  43. Ответ: Скромность и застенчивость

    как же умилает общение 2-х абсолютно нетолерантных людей :smile:)
    прям сбор гоп-о-наци :smile:
     
  44. Ответ: Скромность и застенчивость

    Это ты про нас с Nv.D]IIoKoPuTeJIb, что ли? )))
    Он хороший мальчик (мальчик - тоже в хорошем смысле слова))), но походу мы с ним по разному представляем себе, кто же такие неферы и гопы.


    Кстати, а как вы относитесь к скромным и застенчивым девушкам?
    Ну, в смысле, вы с ней заговорить, а она - глазки в пол и на вас взглянуть стесняется, не то что слово сказать...
    Я слышала от мужчин, что они только о таких девушках и мечтают. Но на практике, мне кажется, они реально не знают, как себя с такой девушкой вести и о чём с ней говорить, поэтому хвалят её и ставят в пример другим только издалека, в реале же встречаясь с более раскрепощёнными.
     
  45. Ответ: Скромность и застенчивость

    Сложный вопрос, потому что это уже зависит от самих людей... кому-то нравятся такие, кому-то другие. А если девушка вас стесняется... видимо не просто так)) поэтому сейчас таких девушек мало очень, это скорее всего девушки немного обделенные вниманием парней.
     
  46. Ответ: Скромность и застенчивость

    Хм... а у меня мысль родилась. Ну вот заметил то в основном девушки ходят гуляют по парам (две девушки) а как скажем одному парню познакомиться если нравится только одна? Вот в чем логика ? Ходит по двое и ждать что два классных парня будут тоже ходить по двое? По логике если парни кооперативом идут знакомиться , то это только ради секса, если парнь просто одинокий решил подойти познакомиться, это есть варианты. Но как одному парню знакомиться с вами ждущими любви ? Вот и удивляются девушки красивые, почему с ними только быдло да кавказцы толпами флиртуют. И опять таки, быдло самоуверенное, порядочные парни скромы (за частую застенчевы с девушками). Не пора ли уже осознать что застенчевый парень для романтических отношений куда более предпочтителен, нежели самоуверенный самец который в большинстве своем девушек не очень то и уважать может.



    Добавлю. Не пора ли начать и самим девушкам что то делать? посмотрите на гомосексуалистов! Им найти партнера легче всего, оба хотят, оба действуют. Я имею в виду, если и девушки станут тоже первыми подходить знакомиться с парнями, то тут гораздо проще будет и самим девушкам. Ото по логике получается, что девушки боятся подойти познакомиться еще больше чем парни ))) ходят по двое (а вдруг кто нападет, вдвоем биться легче против сил зла )))))) ) Все щаз пойду свои идеи в мир нести ) только нужно друга с собой взять, дабы защищаться от сил ЗЛААААА ))))
     
  47. Ответ: Скромность и застенчивость

    Ну во-первых, я не собираюсь гулять приятным летним вечером одна, как псих, и ждать, что ко мне подъедет прЫнц на черном мерседесе, во-вторых, девушка может подать парню знаки, мол, действую (улыбнуться, подмигнуть и все такое...). И вообще, в чем проблема??? Все решается легко и просто. Бери с собой друга, подкатываете вместе, ты ухаживаешь за той, которая тебе по душе, берешь у нее номер, а на следующий день подружка сидит дома, а у тебя прекрасное свидание. Чем плохо?
     
  48. Ответ: Скромность и застенчивость

    Да, нужен осталось сделать так что бы хотя бы у одного из друзей нистало девушки :pipe1:
     
  49. Ответ: Скромность и застенчивость

    Не всегда хорошо общаться с застенчивой девушкой. Идешь общаешься, общаешься она молчит, слушает и ловит втык. После чего ты уже ей все рассказал все выдавил из себя. Все больше не чего сказать. Говоришь ей, расскажи что нибудь из жизни и т.д.. А она в ответ, да даже не знаю. А потом ходишь и все дорогу молчишь, пока не придет помощь, по пути не встретишь друга, чтобы было легче!!!
     
  50. Ответ: Скромность и застенчивость

    И в итоге она сделает вывод что ты скучный. Женская логика...
     
Общение на MLove.ru