Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 25.12.2008, 21:31   #151
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так постоянно наверно. Поэтому в последнее время я стал пазитифчком. Так намного лучше!!!
А вообще смотря какая девушка, бывает что и застенчивая, а ты с ней чувствуешь как будто много лет знаешь, говоришь и говоришь с ней.
Вот так
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:08   #152
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zritel6000 Посмотреть сообщение
Не пора ли уже осознать что застенчевый парень для романтических отношений куда более предпочтителен, нежели самоуверенный самец который в большинстве своем девушек не очень то и уважать может.
Осознала! И что?
Да хоть тресни, пока нормальные парень будет стесняться, а подвыпивший гоп криминального вида или какой-нибудь кавказец будет в наглую подходить и говорить "Девушка, ваши бы ножки на мои плечи!", ничего не изменится!

[add=184]

Цитата:
Сообщение от Zritel6000
Ото по логике получается, что девушки боятся подойти познакомиться еще больше чем парни ))) ходят по двое (а вдруг кто нападет, вдвоем биться легче против сил зла )))))) ) Все щаз пойду свои идеи в мир нести ) только нужно друга с собой взять, дабы защищаться от сил ЗЛААААА ))))
Нет, нет! Девушки ходят знакомится кучками не из-за боязни нападения, а чтобы хоть как то ненавязчиво показать, что они не прочь познакомиться!
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:50   #153
Интересующийся

Zritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 АнгелZritel6000 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А если нормальные парни так будут подходить? )))) Ну а вообще скажите спасибо тупым "быдло-девушкам" которые на "привет как дела" отвечают "пошел на**й"
Zritel6000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:12   #154
Специалист

Великая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая АбсолютВеликая Светлая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zritel6000 Посмотреть сообщение
А если нормальные парни так будут подходить? )))) Ну а вообще скажите спасибо тупым "быдло-девушкам" которые на "привет как дела" отвечают "пошел на**й"
А эти тупые "быдло-девушки" по внешнему виду как-нибудь отличаются от нормальных? Ну, в смысле, чтобы ты заранее понял, что к такой лучше не подходить - пошлёт...
Великая Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:53   #155
Странник

Олейла На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно, познакомился он таки с кем-нибудь или нет?
Мне раньше это тоже мешало - скромность и застенчивость, а еще казалось - как это будет выглядеть если я - девушка буду знакомится. Села подумала и поняла, что я боюсь просто выглядеть глупой если ничего не получится. Ну это знаете из той оперы, когда дети в школе стесняются выходить к доске

Я тогда даже к психологу ходила, профессору и он меня научил, потом в жизни пригодилось. Так вот он сказал, чтобы побороть это чувство нелепости в глазах окружающих мало понять "что все в твоих руках", "за тебя никто не познакомится", "под лежачий камень вода не течет" и т.д. и тп.

Чтобы помочь себе надо построить план при котором ты никогда не будешь выглядеть нелепо. Т.е продумать место, ситуацию и вопросы.

Я не охотница за мужчинами, но у меня была такая ситуация, что выгнала меня на полосу знакомств - мой муж, обвинил меня что я некрасивая, никому не понравлюсь, да кому я нужна и т.д. Ну я и решила доказать себе и ему, что это не так.

Поборов скромность уговорила подругу прокатиться (кафе и клубы отметались - не люблю - шумно, не мое), остается улица, общественные места типа магазинов.
Так вот мы поехали по городу, когда я видела приличного парня останавливали машину и я шла знакомится. У меня была карта города, но без дорог, и я его просила объяснить как куда-то проехать. Все охотно объясняли, с парой человек разговорились. Я сама от себя не ожидая спросила откуда он так хорошо знает город? Он ответил я спросила нет ли свободного времени и он снами прокатился минут десять. Т.к. мне лично не требовался мужчина на тот момент, ну не готова я была, то все закончилось спокойно и без продолжений, у меня спрашивали телефон, я спросила, но каюсь, не позвонила :worthy:

Вот так вот... А сейчас я тоже хочу знакомится, но уже для серьезных отношений и пока никого не нашла, то женатые попадаются (это табу), то ростом маленькие (я высокая) или просто после беседы понимаем что не подходим друг другу, по идейным соображениям.
Олейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:32   #156
Новичок

ShockoDuck Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думай об этом,как просто о девушке,одной из миллиарда... и будь самим собой-не понравиться ей-не велика потеря,понравишься кому-нить другому
ShockoDuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:32   #157
Специалист

Изображений: 1
DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Олейла
Ну это знаете из той оперы, когда дети в школе стесняются выходить к доске
да зачем, травмировать себе нервную систему лишней нагрузкой обдумывания как в донный момент себя ведут одноклассники, вычисляя приблизительными методами их физиономию в определенный момент времени... это так нудно...
так же и в жизни... не хочешь травм... забей!
DarkDestroyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра