Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Roger Wilco, 22 окт 2008.

  1. Наверное, самая тупая тема вообще.
    Бл... если бы мне полгода-год назад сказал, что я буду такое спрашивать... Мнде. С ч/ю у жизни всегда было хорошо.

    Как бы так поаккуратнее намекнуть девушке, что ничего серьезного у нас с ней не получится?
     
  2. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    так и сказать открытым текстом. а не намекать. иногда намеки кажды по своему понимает, отсюда будут еще проблемы....
     
  3. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    А тебе сами девушки никогда не намекали на такое? Вот вспомни как они это делали и сделай так, как для тебя было наименее болезненно.
    ИМХО наименее болезненно сказать прямо ибо неведение и собственные догадки куда хуже.
     
  4. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Проше скажи правду,парой намёки принимают иначе
     
  5. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Roger Wilco,
    Постарайся меньше общаться( не прям уж так что б вообще) поменьше видеться, а лучше всего поговорите и скажи что хочешь остаться друзьями.
     
  6. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Ну, ситуация такова, что пока она свои намерения не высказывала прямо, но я жо.. интуицией чувствую, что все к этому постепенно идет...
    Поэтому и хочу пока намеками, другими косвенными путями.

    Когда (если) дойдет до прямого выяснения отношений - ясно что прямо скажу, больше ничего не останется )


    2KEFIR
    Неа. Не было.
    2Dojant
    Спасибо за совет.

    Марк34, а что за картинка на аватарке такая интересная?
     
  7. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Удивительно :mol:
    А делают они обычно так: "Давай будем просто друзьями" :beer):
     
  8. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    действительно удивительно, обычно это так часто бывает и у всех помоему такое было, а у тебя самого то девушка есть? были?
     
  9. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    На мой взгляд варианта два:
    1.быстрый и более болезненный-просто ей об этом сказать.И не мучить себя и девушку ненужным и тягостным общением.
    2.более мягкий-своим поведением показать,что вы не собираетесь усложнять и углублять отношения.Если не дура-поймет.
     
  10. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Здесь тонкость есть. Может не захотеть понять. Поведение изменилось - да, но ты не сказал "нет" прямым текстом. Надо уметь показать, что тебе не нравится человек, но сделать это довольно сложно, если идти именно по второму пути - менее болезненному. А лучше, действительно, сказать все сразу - сразу больно, относительно сразу - легче. А так - будут подводные камни, если не смочь показать, что не нравится, как надо.
     
  11. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Не было.
    Видимо, плохо пытаюсь...
     
  12. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Действительно лучше ей сказать так,как есть.Но смотря какая девушка...Может сильно обидиться,а может и поймет)Или же сама в конце концов скажет,что хочет остаться друзьями...
     
  13. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    А че отказываешся то тогда бери раз предлагают:smile:))
     
  14. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Ну и че мне с ней делать, если она мне, как бы это помягче.. не очень интересна? Попользовать и выкинуть?
    Или я последний идиот, задающийся подобными вопросами?? :smile:
     
  15. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Если она хочет серьёзных отношений, надо сказать прямо. Если просто так, то почему бы и нет?
     
  16. #16 Roger Wilco, 29 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2008
    Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    :disgust1: не интересно...
    Что я несу?!
    Кто-нибудь, двиньте меня по репе чем-нибудь тяжелым! :wallbash:
     
  17. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Лучше всего так и сказать.Ну и придумать причину типа:"У меня уже есть любимый человек" или "Меня так ранили предыдущие отношения,что я пока не могу заводить новый роман" и т.д
     
  18. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Никогда не говори фразы:"Давай останемся друзьями.." глупо и бессмысленно.Прямо скажи
     
  19. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    А ты уверен, что она хочет серьезных отношений с тобой? Сам говоришь, девушки у тебя не было, дак откуда у тебя такие умозаключения? И еще, без повода или намека на отношения с твоей стороны такого бы не было. Просто своим "как помягче сказать" ты делаешь еще хуже. По своему опыту знаю, лучше сказать сразу, возможно станете даже друзьями, и человек оценит твою честность.
     
  20. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Нет, не уверен. Это и останавливает от активных действий.
    Интуиция. Это непросто описать... просто это видно и чувствуется. Не знаю насколько это сильно и серьезно, но "что-то" точно есть.

    Хм... надо подумать.
     
  21. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Вот, вот, подумай ;) А вообще не забивай голову, просто скажи и все, больше тянешь и непонятно зачем. Не думай о том, что ты ее обидешь сказав, думай о том, что ты ее заденешь в большей мере не сказав. Не важно, что ты не уверен, и что чувствуешь, это хорошо, если чувства тебя не обманывают. Просто при очередной встрече, скажи допустим "что ты думаешь по поводу меня?" или "как ты ко мне относишься?". Все гораздо проще, чем ты думаешь :imho:
     
  22. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Согласен, когда говоришь : " Ну что друзья и протягиваешь руку в знак мира!"
    Девчонки плакать навзрыд начинают.
     
  23. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Могу не согласиться, не всегда они начинают плакать, а иногда даже сами руку протягивают, в знак дружбы. ТОлько после таких слов общение заканчивается, и никогда друзьями не станут эти люди.
     
  24. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Итог будет при осознании девушкой одинаков и напрямую зависит от её характера и глубины чувств.
     
  25. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    А просто поговорить по поводу развития ваших отношений? Типа пора решать дальше и ближе или друзья. Спроси чего она хочет, расскажи чего хочешь ты...
    Уверена, если девочка умная - все поймет.
    Удачи
     
  26. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Как бы плохо не было... всегда есть куда хуже :thumbdown:

    Поговорили... перед НГ. Сказал. Поняла (не дура оказалась). Продолжаем общаться.
    Дурная ситуация: друг про друга знаем кто как к кому относится... тем не менее продолжаем общаться. Недостаточно дистанционно, т.к... ну, общаться в-общем приятно и хочется ей сделать приятно, но и не слишком близко, т.к. без перспективы не комильфо (всего лишь частная точка зрения).
    Так вот и повисли... дальше - не хочется, ближе - нельзя, и в ожидании ужасного конца (когда это закончится ей будет больно, а мне будет неприятно оттого что ей больно). И ни у кого нет сил этот бред прекратить.

    Филиал маленького провинциального дурдома :disgust1:
     
  27. #27 DJxVACEK, 5 фев 2009
    Последнее редактирование: 5 фев 2009
    Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    Ну для начала какие у вас отношения?
    Сколько вы знаете друг друга?
    Как общаетесь чаще?ICQ,Телефон,реал?
    Как часто ты ее видишь?


    Вообще , на первых стадиях нужно перестать савить смайлики в ICQ ;)
    Начни обижаться на нее , игнорить в коем-то веке , попробуй сделать повод , серьезно обидится на нее и ИТОГ этой обиды будет "Удачи , ББ".
    Вобщем , сделай так , что бы она на тебя забила сама , а не ты на нее...
    И вообще , если бы она тебе не нравилась , ты бы так не парился ( мне так кажется )
     
  28. Ответ: Как намекнуть, что ничего серьезного не получится?

    раз нет сил , то и прекращать нечего ....

    Ну раз она всё поняла , то ей и так должно быть УЖЕ больно .....зачем усугублять ещё непонятным общением ?

    Когда хочется сделать человеку приятно , то странно рассуждать насколько близко или не очень.....Это просто делается и всё.....


    ........Впечатление , что Вы сами не знаете до конца , что Вам нужно .....И тем самым , делаете ещё хуже .....Зачем морочить голову друг другу, она может хоть и поняла , но продолжает надеяться.... .....тут уж либо "умерла" , либо "общаетесь" .....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru