Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Kattis, 23 окт 2008.

  1. Я на первом курсе института.Мне оч. нравится парень с другой группы. (Общие занятия у нас бывают). Парень красивый, модный, так же общительный, и как видно отсутствием женского внимания не страдает) Но в универе общается в основном с парнями.(Думаю, считает, если девушке надо, сама подойдет.) Я стильная и , как говорят, красивая девушка, но тихая.Пыталась мимо него ходить, ловить его взгляд, здороваться, но он вообще идет и ни на что не смотрит.(думаю, не заинтересован в поиске девушек...)Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание? Выделил?
     
  2. Ответ: Помогите советом))

    для начала познакомится с ним, если вы не знакомы, подойти попросить конспекты занятий, и что нибудь подобное. тут первый шаг от тебя как мне кажется зависит. сейчас очень может инет помочь. у него есть страница в контакте? есть аська? - начни от сюда. сможешь его заинтересовать как личность, то обратит внимание и в реале. да и потом разворор не законченный в той же самой аське можно перенести в реальную жизнь, для начала на те пары, которые являются у вас общими.
     
  3. Ответ: Помогите советом))

    Тигрёнка,
    Я бы не стал советовать использовать инет для этих целей вообще и в принципе ибо со всех сторон это плохо. Если есть возможность реального общения, то лучше использовать его.

    Так что Авторше я и советую подойти да сделать первый шаг под безобидным предлогом. А там как пойдет. Может быть он гей например, раз общается с парнями и на девушек внимания не обращает :kruto:
     
  4. Ответ: Помогите советом))

    если вы красивая девушка почему бы просто не подойти и прямым текстом не спросить номер его телефона? объясняя это тем, что просто хотите с ним пообщаться. Если ответ будет не тот который вам нужен, значит это действительно уже у парня проблемы.
     
  5. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Он не гей.Это точно.
    Есть. Но может это будет немного по-детски начинать общение там?..
    Ни с того ни с сего...это странно. Всё равно нужно до этого как-то пообщаться...
     
  6. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    это сооооовсем не означает подобного
     
  7. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Бывают молодые люди,которых природа внешне одарила,но обделила одним-общительностью и раскрепощенностью.Может это тот случай?
    Может он просто не коммуникабельный и ему нужно помочь,подтолкнуть?
    Или человек просто несколько замкнут в себе.
    В любом случае на общих занятиях сядьте вместе с ним.Может что и завяжется.
     
  8. Ответ: Помогите советом))

    А как же интрига? А как же инстинкт охотника у мужчины? )
    Тоньше нужно действовать. Аккуратнее. Если у энтого парня еще и отбоя от девушек нет, как написала автор топа, то смысл ему с ней общаться?
    Такой же, как и те, что за ним упадают? )

    Невинный предлог, а-ля "Я лекцию пропустила, у тебя есть конспект" или "Я на прошлой паре сидела там, где ты сейчас сидишь... Может быть, ты видел тут шарф/сережку/браслет?ah)" подойдет для того, чтобы завязать знакомство.
     
  9. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    ну мне так уже делали). Сужу по себе, метод в принципе действующий.
    это конечно хорошо когда сделаны первые шаги, но ведь это знакомство еще нужно суметь поддержать дальше, иногда ведь может и не получиться.
    И при этом общается только с парнями.) Как то странно представляю себе)
     
  10. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Нельзя путать работу и отношения :grin:

    А ежели серьезно, то интересно узнать откуда автор знает, что данный индивид в учебном заведении общается исключительно с парнями )
     
  11. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Я часто его вижу. Он конечно общается с девчонками, но скорее, если они к нему подходят. А так почти всё время с парнями.
     
  12. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    У вас же общие предметы есть ?) Так когда будут работы или что то подобное - просто попроси у него помощи =) если нравишся, то он не откажет:rolleyes:
     
  13. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    А может у него уже есть девушка, которую он любит :grin: Или предыдущие тут варианты, которые уже озвучивали. В любом случае, пока не попробуешь не узнаешь.)
    Зачем мучать себя догадками, попробуй действие со своей стороны, только не навязчиво. Ведь в наше время, большинство парней совсем стали бояться к девушке подходить. Вот мы и берем все в свои руки, под свой контроль так сказать))
     
  14. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Ну тут есть много способов. Самый эффективный - огнемёт. Тогда на тебя обратит
    внимание весь универ.:saddam: Или пистолет ему к голове приставь. ;)
    А вообще, если серьёзно - просто ПОДОЙДИ И ПОЗНАКОМЬСЯ. Только не на
    публике, чтоб меньше народу на случай невменяемости субьекта.
    Если он общительный, то высокомерности думаю в нём нет и проблем не
    будет. Высокомерных парней мало. А если не повезёт и попадётся такой -
    думаю - нормальной девушке высокомерные нафиг не сдались.
     
  15. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    а что ты подразумеваешь под необщительностью высокомерность???
    я могу хоть сейчас доказать что это стереотипные домыслы,сформированные за счет неверного восприятия особенностей поведения личности,неверного понимания,есть еще такое понятие как ошибка первого впечатления,когда незнакомый человек воспринимает тебя неверно,хотя на самом деле у тебя совершенно иной характер,просто небыло или нет возможности его проявить.
    не нужно всё в одну бочку сливать, это я так к слову.......
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Нет. Я подразумеваю, что надо "развести" его на разговор самой.
    Попытаться найти общие точки. а дальше смотреть по его реакции.
    Короче, пусть подойдёт, а потом сюда логи выложит, может хоть что-то прояснится.
     
  17. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Я тоже думаю,что в этой ситуации только так можно что-то прояснить.
     
  18. Ответ: Как сделать, чтоб он обратил на меня внимание?

    Вроде девушка уже нашла выход, пока мы тут обсуждаем)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru